Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помпеи (Pompeii)

Рекомендуемые сообщения

Пора уж такие фильмы в отдельный жанр записывать. Выглядит как очередной бессюжетный блокбастер с кучей спецэффектов и претензией на эпичность, который не смотря на бешеную динамику в итоге почем-то совсем не смотрится и забывается через 5 минут после финальных титров.

Хочу ошибаться, но почти уверен, что Андерсон ничего хорошего не выдаст.

Хотя может тематика, пицефекты и актеры вытянут на семерочку хотя бы, это уже хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой идиот Андерсону доверил 130-миллионный бюджет?! Хочу верить, что эти цифры - божья блажь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер фиговенький, да и вообще сам проект вызывает сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот Андерсону доверил 130-миллионный бюджет?! Хочу верить, что эти цифры - божья блажь.

Ожидается эпический фейл. После своей трешачины Обителей зла и мушкетеров в Андерсона веры нет.

Если и тут будет куча слоу-мо которые неумело до ужаса затянуты, я уже не удивлюсь. Вулканчик бабахнет и будем наблюдать как камушки с лавой разлетаются в течении минуты, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще выдаст типа Мортал Комбата.. ведь мог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, историческое кино - это не его стезя однозначно . Его конек наверное футуристический кино , типа "Resident evil" хотя бы ...Хотя от последней части франшизы я не в восторге .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я чую, что фильм не оправдает ожиданий, но все равно хочу посмотреть.

Ибо любви к фильмам-катастрофам (и в особенности к вулканам) у меня не отнять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, историческое кино - это не его стезя однозначно . Его конек наверное футуристический кино , типа "Resident evil" хотя бы ...Хотя от последней части франшизы я не в восторге .)

 

Какой исторический? Так, пеплум на фоне мнимого историзма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложили первый отрывок, нафига было так сильно резать

хоть Кефира показали

и слили главную

фильма, тут тоже ясно кем вдохновлялись). Изменено 06.02.2014 19:17 пользователем Take Two
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краем глаза видела трейлер. заинтересовал вулкан.

 

вопрос к уважаемым со-сайтникам. как думаете - всё самое огненное показали в трейлере, или бюджета хватило аж на полчаса извержения и в фильме будет ещё лавы, пепла и камней?

собсно, меня привлекает только вулкан в три дэ.

что думаете - стоит идти ради такого дела или лучше посмотреть нэшнл жеографик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краем глаза видела трейлер. заинтересовал вулкан.

 

вопрос к уважаемым со-сайтникам. как думаете - всё самое огненное показали в трейлере, или бюджета хватило аж на полчаса извержения и в фильме будет ещё лавы, пепла и камней?

собсно, меня привлекает только вулкан в три дэ.

что думаете - стоит идти ради такого дела или лучше посмотреть нэшнл жеографик?

Тут вопрос еще проще. Андерсон. Стоит ли идти в кино? У меня веры в него давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему проще? я просто не знаю, кто такой андерсон, мне это ни о чём не говорит... :unsure:

вы считаете, он плохо снимает вулканы, да? :frown: меня только это интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему проще? я просто не знаю, кто такой андерсон, мне это ни о чём не говорит... :unsure:

вы считаете, он плохо снимает вулканы, да? :frown: меня только это интересует.

Я считаю что Андерсон после своих днищенских Обителей зла и Мушкетеров потерял всякое доверие. И кто эти психи что доверили ему 130 лямов?

Ожидайте кучу слоу-мо разлетающегося вулкана. А Андерсон до того это делает по-детски и неумело - растягивает их до минуты, не чувствующий меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Андерсон после своих днищенских Обителей зла и Мушкетеров потерял всякое доверие. И кто эти психи что доверили ему 130 лямов?

Ожидайте кучу слоу-мо разлетающегося вулкана. А Андерсон до того это делает по-детски и неумело - растягивает их до минуты, не чувствующий меры.

Со слоу-мо и в правду у Андресона бывают перегибы, но развлекалово он снимать умеет.

Так что я верю в фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Андерсон после своих днищенских Обителей зла и Мушкетеров потерял всякое доверие. И кто эти психи что доверили ему 130 лямов?

Ожидайте кучу слоу-мо разлетающегося вулкана. А Андерсон до того это делает по-детски и неумело - растягивает их до минуты, не чувствующий меры.

 

ааа.... ннну, может, для вулкана это и неплохо. обителей я не смотрела, мушкетёров тоже, потому что заведомый шлак. тут тоже заведомый шлак, но вулкан-то может оказаться стоящим. историю помпей я знаю неплохо, на извержение в тридэ глянуть хочется. вдруг оно прям на меня будет выливаться?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спецэффектов, думаю все будет на уровне, Андерсон в этом плане реж вполне продвинутый и халтуры не потерпит. Насчет сценария в принципе тоже не беспокоюсь - тут основная ставка на бабахи и экшен - так что простенький сценарий вполне впишется. Проблемы могут быть с актерами первого плана - что-то лица мне их не внушают доверия в трейлерах, соответственно даже нормальные диалоги при плохой игре актеров могут смотреться не очень. И каст второго плана может их не вытащить: из надежных вижу только Сазерленда, и Мосс еще туда-сюда, а больше никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.... ннну, может, для вулкана это и неплохо. обителей я не смотрела, мушкетёров тоже, потому что заведомый шлак. тут тоже заведомый шлак, но вулкан-то может оказаться стоящим. историю помпей я знаю неплохо, на извержение в тридэ глянуть хочется. вдруг оно прям на меня будет выливаться?:roll:

 

Заведомый шлак это нестабильная субстанция которая базируеться на отрывочных впечатлениях. Мушкетеры кстати, годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в кино на это кино, ибо трейлер впечатлил. К тому же художник фильма украл у меня из головы идею для постера, на котором Харрингтон и Браунинг целуются на фоне взорвавшегося Везувия, так что у меня к этому фильму особые чувства. Уверен в полном кассовом провале - в Штатах и 50 миллионов не соберет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел перед "РобоКопом". Трейлер эффектный и тащит в основном только бешеный звук. Со спецами местами явные проблемы. Особенно убили компьютерные кораблики, в глаза люто бросаются. Все что связано с вулканом нормально.

Видать прийдется посмотреть.

Ожидаю провала фильма в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз БО снизился до совсем уже смешных цифр )

$9,500,000 уик $22,500,000 тотал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот Андерсону доверил 130-миллионный бюджет?! Хочу верить, что эти цифры - божья блажь.

 

также подумал :D какие то отчаянные люди, которых не напугало качество его последних фильмов...

 

очень удивился что Андерсон режиссер этого фильма...думал что какой то матерый режиссерище типа Вольфганга Петерсена :frown: думал пойду смотреть "троя 2" только с вулканом.... Трейлер очень зацепил, всё супер, но теперь доверие к фильму пошатнулось...и всетаки пойду в кино, уж больно обертка красивая да и актеры хорошие. один Кифер чего стоит! не частный гость многомиллионников:) а вдруг Андерсон удивит как в случае с Обитель зла 4, хотя конечно масштаб не его, как он всё это разрулит не представлю! его тема копаться в песочнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так мало, думал 30-40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://goodfon.org/_ph/77/92124220.jpg

 

этим произведением искусства восхищаются уже 181 год.

 

интересно, насколько хватит творения полушки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, насколько хватит творения полушки ???

Премьерный уикэнд. Максимум две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и масштаб есть, и графика летящего пепла, и волны, и корабли и земля уходящая в воду, красиво с лошадью, но все равно чувство дешевизны присутствует. Если будет лучше Харлиновского Геракла - только буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...