Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помпеи (Pompeii)

Рекомендуемые сообщения

ВАУ,тут есть новая звезда - Кит Харингтон!Джон Сноу рулит!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное в касте-Акиное-Агбадже,Адебизи из Тюрьмы Оз.Чумовой персонаж,на мой взгляд хорошо подходящий на роль злодеев или гладиаторов в пеплумах.Есть в его внешности что то зверино-опасное,еще по 2-ой Мумии его помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематика интересна,синопсис хорош и каст просто шикарный.интересно будет глянуть,что выйдет,а выйти должно как минимум отличное кинцо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит Харрингтон есть - ни разу его не видел кроме как в ИП. Смущает Милкин муж в качестве режиссера. Ну да ладно -можт не обосреццо в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

filmz.ru_m_170079.jpg

 

После успеха "Спартака" пошла мода на гладиаторов. В начале "Геракл", теперь вот Джон Сноу на арену выходит)

 

Фильм жду. Кифер Сазерленд, режиссер не без опыта + интересная тема. Того глядишь и выйдет что-то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр вызывает очень сильное дежа вю, на ум сразу приходит сериал "Спартак: кровь и песок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

filmz.ru_m_170079.jpg

 

Подкачался,с лицом так и ничего не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на рейтинг эр, треш и снова голую браунинг+)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой Р, сто % будет пг 13, никакого юмора и треша,. серьёзная драма типа титаника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой Р, сто % будет пг 13, никакого юмора и треша,. серьёзная драма типа титаника

 

Лол.

Андерсон так не умеет, разуй глаза -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умный человек, всё он умеет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер

Очень малоинформативный. стилистика Гнева титанов (но со сло-мо в боях), взрыв вулкана будто из 2012, был там схожий кадр (: годно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер

Очень малоинформативный. стилистика Гнева титанов (но со сло-мо в боях), взрыв вулкана будто из 2012, был там схожий кадр (: годно

 

Весьма красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер

Очень малоинформативный. стилистика Гнева титанов (но со сло-мо в боях), взрыв вулкана будто из 2012, был там схожий кадр (: годно

 

Ну, такое. Надо трейлер.

Интересно за сколько снимали, ибо есть предположения о провале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно за сколько снимали, ибо есть предположения о провале.

 

Когда-то давно упоминалась цифра в 120 млн, но, учитывая режиссера, почти уверен, что уложились в 75-80 млн, не больше.

 

Сам тизер вполне годный, хотя в умении Андерсона снять хорошую сопливую мелодраму в декорациях пеплума-катастрофы есть определенные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило Титаник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зер гут. Андерсон может в картинку, но есть опасения за сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Сноу стал таким...Спартаком.

Ничо так, хорошо подсушили.

 

В кино, скорее всего, пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкачался,с лицом так и ничего не сделал.

От выражения его лица молоко киснет. :lol: Даже тушкан (с) не придает доп.очарования...

Не, тематика конечно роскошная, но вот каст....Сомнительно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неплохо, неплохо. Еще раз убедился, что будет эдакая легкая PG-13 мелодраматическая версия "Спартака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер

Очень малоинформативный. стилистика Гнева титанов (но со сло-мо в боях), взрыв вулкана будто из 2012, был там схожий кадр (: годно

 

Не годно. Очень так себе пока что.

Как обычно у Андерсона смотрится все дешево. Таким к концу пост-продакшена и останется - я уверен.

Ну и музыкальное сопровождение неудачное очень. Трейлер мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нравится.

Хотя ничего особенного конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годно. Очень так себе пока что.

Как обычно у Андерсона смотрится все дешево. Таким к концу пост-продакшена и останется - я уверен.

Ну и музыкальное сопровождение неудачное очень. Трейлер мне.

Что за ересь, я посмотрел уже раз 20 и по мне всё круто (кроме длительности), особенно музыка, поэтому не ври (:

Ну, такое. Надо трейлер.

Интересно за сколько снимали, ибо есть предположения о провале.

Бюджет воде говорилось около сотни. выпускать 20 февраля глупо, лучше бы 13, ну и если расширенный трейлер будет таким же художественным и красивым то нормально стартонёт. критика, ясно, будет разгромная (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик, эдакая закидуха на бюджетный эпик. Ну че, типичная поландерсовишна по картинке, с левым саундом, как это Йовович мимо пролетела, загадко, видать снимает для сопливой аудитории и ГГ должны выглядеть соответственно, не старше 25-ти.) Финальный кадр ничче так, ну и Браунинг хорошо смотрится.

По поводу бюджета. Constantin Film имеет стабильную прибыль от Обителей, но Мушкетеры провалились в США, в хлам. Так что думается, больше 70 ему не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...