Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дивергент (Divergent)

Рекомендуемые сообщения

+ еще

 

Все узнаваемо по книге, кроме кадра с автоматом или что это там. В книге они только пистолетами пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь, что нет, но боюсь, как бы не вышло что-то наподобие Гостьи. По атмосфере именно. Атмосфере, которая просто вгоняла в уныние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозе, как же её уговорили в этом сняться?

 

Снялся же Олдман в Красной Шапке, Крюгер в Гостье, а Айронс и Томпсон в Прекрасных созданих. Сейчас почему-то и метры не гнушаются залезть в YA франшизы:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Синопсис понравился, да и тему тоталиторизма я обожаю. Посмотрим, что получится. Но ясень пень мелодрама будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трудно ждать чего-то хорошего от фильма, промо к которому начинается с набившего оскомину: "You are different" :dgi: И причем здесь контроль?

В общем, что-то я напряглась, как бы очередные Сумерки из неплохого, хотя и временами сопливого экшна не сделали. И я ничего не имею против Сумерек, но лепить по их образу и подобию любой молодежный фильм - это уже скучно до тошноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круто, жду полного трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще никак. Скучный тизер с унылой, серой стилистикой. Чую, будет бюджетная версия ГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда полный ждать? Сегодня вечером?

Превью ниочёмное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру фильм будет смотрибельный. Я читал две книги. Плагиат с сумерок и голодных игр абсолютно бездарный. Первую книгу читать неинтересно но можно, вторая настолько скучная, что похоже писательницу кто-то заставлял писать под дулом пистолета, настолько ей самой было противно. Это даже не чушь и не бред. Это вообще - полное ничто. Хуже прекрасных созданий и города костей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не впечатлило. Очередная девица-подросток что бросамет вызов системе, но и любовные страдпния тут как тут. Хотя если будет не так приторно как в Городе костей и Гостье, то уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, ничего особенно, но заценить стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостья 2.

Радует что Кейт много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный трейлер, вроде все по книге, а это главное.

 

С Гостьей вообще ничего общего - ближе всего по-моему Голодные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уныло, примерно на уровне той же Гостьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Визуально - еще более дешевая версия "Гостьи", не ожидал, что такое вообще возможно.

Судя по сюжету - еще более дешевая версия "Голодных игр". Мда

Изменено 26.08.2013 10:08 пользователем iRonMen77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер, вроде все по книге, а это главное.

 

С Гостьей вообще ничего общего - ближе всего по-моему Голодные игры.

 

Я имею ввиду стилистику и атмосферу. Пока что смотрится как раз на уровне унылой Гостьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая дешевая картинка, замыленная глянцем. Дурновкусие процветает, в кинематографе доминирует теливизионный формат, что комиксы, что вот эти янгадулты. Нет качества художественного, только дешевые поделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду стилистику и атмосферу. Пока что смотрится как раз на уровне унылой Гостьи.

 

Это на самом деле не так.

Тут я уверен будет гораздо меньше соплей чем в Гостье, и самое главное полностью отсутствует любовный треугольник, что большая редкость.

 

А вообще трейлер запросто может вводить в заблуждение в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще трейлер запросто может вводить в заблуждение в любом случае.

 

Пока он вводит только в уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то не радует, что в фильме (судя по промо) нагнетается атмосфера ужаса жизни в тоталитарном обществе, чего и близко в романе не было.

Слишком много Кейт Уинслет (хотя, конечно, прекрасной Кейт много быть не может, но это значит, что сюжет романа очень существенно перекроили.

И слишком много героического экшна, которого, опять же, в романе нет вплоть до самого финала.

Что-то стало тревожно!

Но главная героиня очень славная, даже Тео Джеймс здесь сильного отторжения не вызвал, хотя его разница в возрасте с книжным прототипом сильно бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле не так.

Тут я уверен будет гораздо меньше соплей чем в Гостье, и самое главное полностью отсутствует любовный треугольник, что большая редкость.

 

А вообще трейлер запросто может вводить в заблуждение в любом случае.

 

Откуда вы знаете как на самом деле?))

 

В Гарри Поттере тоже начисто отсутствовал любовный треугольник, но создатели умудрились создать его из ничего в седьмом фильме. Так что, не удивлюсь)) Да и речь вообще шла не о пресловутом треугольнике, унылость Гостьи заключается в фактической унылости фильма, во всех аспектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...