Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Эфрон

Zac Efron

, 36 лет
3
  • 2 683 сообщения
  • 347 577 просмотров

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Девчонки в вашем полку прибыло. Примите в свои ряды?

Оо вчера посмотрела "Папе снова 17" и малясь прибалдела. Не уж-то я упустило такое творение Божье. И внешний очаровашка и игрой талантище, а про харизму уже не говорю. Признаться и раньше слышала про Зака (про него только глухой не услышит), но как и многие думала пустышка, типичная кукла Кен, а нет он просто чудо! Начала качать "Классный мюзикл". Вот и спрашиваю стоит?

 

P.S. Это мой самый любимый момент в фильме, он тут просто прелесть

и кстати торс у него прелесть. Так держать! =)))

 

Лучше лак для волос и смерть и жизнь чарли сент-Клауда посмотрите;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без сомнения!Он конечно не Стив Маккуин, но потенциал есть. Надо заценить как он еще поет. :biggrin: Наверное не плохо, раз Дисней взялся за него. )))

 

В первой части поет не он,тк он тогда еще голос разрабатывал и учился;)

 

А так поет мне оч нравиться как;) А танцует уж....ваще отпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет вроде неплохо, но слащавый!!! Не люблю таких...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет вроде неплохо, но слащавый!!! Не люблю таких...

 

Опять "слащавый"...Ну и плохо, что не любите, много себя лишаете, тем более, что признаете способности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "слащавый"...Ну и плохо, что не любите, много себя лишаете, тем более, что признаете способности:)

Не смешите :lol:, такие красавчики мимо меня, мне нравятся мужчины брутальные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите :lol:, такие красавчики мимо меня, мне нравятся мужчины брутальные:)

 

И в кино смотреть не можете на "слащавых" по убеждению:)? Я ж не за взамуж говорю, а только с актерской точки зрения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в кино смотреть не можете на "слащавых" по убеждению:)? Я ж не за взамуж говорю, а только с актерской точки зрения))

Честно, не могу... и все тут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не могу... и все тут:)

 

Вот потому и написала, что "лишаете", т.е. внешность здесь не главное, когда есть талант смотреть надо. Не скажу, что среди брутальных мужчин их нет-есть, конечно, но зачем же ограничиваться:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше лак для волос и смерть и жизнь чарли сент-Клауда посмотрите;)

 

Спасибо за совет! Обязательно посмотрю. Только третью часть мюзикла досмотрю сегодня. :D

 

В первой части поет не он,тк он тогда еще голос разрабатывал и учился;)

 

А так поет мне оч нравиться как;) А танцует уж....ваще отпад

 

Да? Буду знать. В первой части он такой молоденький ему вроде 19 лет. :roll: Согласна танцует он хорошо. :rolleyes:Но до чего же у него глаза красивые вроде голубые, ничего способного, но такие глубокие. Даааа взгляд сказочный. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да? Буду знать. В первой части он такой молоденький ему вроде 19 лет. :roll: Согласна танцует он хорошо. :rolleyes:Но до чего же у него глаза красивые вроде голубые, ничего способного, но такие глубокие. Даааа взгляд сказочный. :biggrin:

 

Да в первой части поет англичанин какой-то.

Ему там мне кажется меньше 19.Ему сейчас 23, наверное лет 17.

Глаза голубые. Красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в первой части поет англичанин какой-то.

Ему там мне кажется меньше 19.Ему сейчас 23, наверное лет 17.

Глаза голубые. Красивые.

 

Ага спасибо за инфо. ))))А на счет лет, ну ему там точно 18 или около 19, потому что мюзикл был снят в 2006 году, а он родился 87 осенью, по годам значит ему уже было 19 лет :roll: если конечно его не снимали пару лет. Хотя не важно, все равно харизма отпадная. :roll:

Он так изменился в третьем части мюзикла. Детское немного пухлое лицо пропало, появились очерченные скулы.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маракли Рун лучше посмотрите, играет там отлично. Пусть и телевизионный фильм, но драма та еще.

 

Не могу найти "Скакун Дерби", тоже говорят хорошее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гладила и включила Мюзикл3 ... вернее только песни. Ой, как мне все-таки нравиться он:)))) Что-то я стала об этом забывать. Как танцует...,а поет:))) Потом и 2й так же глянула:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да парнишка классный!и поет, и танцует, и играет вроде неплохо:)

в Снова 17 реально хорош:wow:

но вот в Лаке для волос...имидж не его.мне не понравился и сам мюзикл...

хотелось бы его увидеть в более широкомасштабных ролях и фильмах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился он мне в Снова 17 и Классном мюзикле, черезчур смазливый=)

Но неожиданно приятно удивил в Чарли Сан Клауде...красиво плачет, ничего не скажешь=)хех.. А если серьёзно, то его герой заставил сопереживать, что от него в принципе и требовалось, так что ему эта роль удалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото. Где в белой майке, совсем свежие запечатлели в Лос-Анджелесе.

zeus5look-iready_03.jpg.457de6f4cadf46a58081c716d2aab831.jpg

zeus5look-iready_03-4.jpg.f9d5c5416a22f713f4fb33a9675c6abc.jpg

normal_002.jpg.a045be25858296edbf966424aef5bac8.jpg

normal_003.jpg.8e58ac199c988b27bb130febfc7d0e0e.jpg

normal_004.jpg.b02435a983b766e68d59810554132e7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото. Где в белой майке, совсем свежие запечатлели в Лос-Анджелесе.

 

Очень хорошо выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс еще новость. У Зака в проектах появился еще один фильм "Бумажный мальчик" (The Paperboy).

 

Фильм будет сексуальным триллером. О репортере Майями Таймс возвращающегося в родной во Флориде город, чтобы написать статью о скандале в камерах смертников, в результате же вовлекается в расследование убийства.

 

Заку составят компанию Мэттью МакКонахи, София Вергара, Тоби Магуайр. Выход фильма запланирован на 2012 год. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс еще новость. У Зака в проектах появился еще один фильм "Бумажный мальчик" (The Paperboy).

 

Фильм будет сексуальным триллером. О репортере Майями Таймс возвращающегося в родной во Флориде город, чтобы написать статью о скандале в камерах смертников, в результате же вовлекается в расследование убийства.

 

Заку составят компанию Мэттью МакКонахи, София Вергара, Тоби Магуайр. Выход фильма запланирован на 2012 год. Ура!

О, состав намечается интересный) Посмотрим, что выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, состав намечается интересный) Посмотрим, что выйдет)

 

Надеюсь у Зака будет главная роль. А выйти должно достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс еще новость. У Зака в проектах появился еще один фильм "Бумажный мальчик" (The Paperboy).

 

Фильм будет сексуальным триллером. О репортере Майями Таймс возвращающегося в родной во Флориде город, чтобы написать статью о скандале в камерах смертников, в результате же вовлекается в расследование убийства.

 

Заку составят компанию Мэттью МакКонахи, София Вергара, Тоби Магуайр. Выход фильма запланирован на 2012 год. Ура!

 

КРУтооо!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУтооо!!!:wow:

 

не то слово. Тем более фильм уже готовят к съемкам. Так что вполне возможно скоро будет смотреть фото со съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна новость. Для меня так она вообще сногшибательная. две моих любимых звезды Николь Кидман и Зак ЭФрон сойдутся водном фильме "Разносчик газет"

 

Сама новость вот здесь

 

Николь Кидман предложена роль женщины с темным прошлым, которая пишет письма преступникам, осужденным на смертную казнь.

 

В проекте заняты Мэттью Макконахи и Зак Эфрон – можно предположить, что они сыграют братьев.

 

Съемки должны были начаться 4 июля, но сейчас дата старта проекта не называется.

 

Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажный мальчик= разносчик газет,короче...

Как же меня бесил вид один этого противного Зака Эфрона, и в теме Паттинсона я всегда кипела от негодования, зачем люди пишут про Кабачка всякую гадость,вот мне не нравится Эфрон-я же не лезу к нему в тему со своим негативом...

Потом захотелось взглянуть ,что такого в нём,что такая популярность, стала смотреть Классный мюзикл с дочкой. Сладкий, ничего не скажешь, с первых минут КМ мне безумно понравилось,что это не просто так сладкий парень, а парень, который отлично танцует, я не ожидала,думала актёр так себе,только ресницами умеет махать...

В несколько дней мы с дочкой посмотрели все 3 КМ, она естесственно пищала от восторга в свои 7 лет)))

А этим летом я нашла диск в деревне Чарли Санд... и просто ещё раз убедилась,что мне оказывается оооочень симпатичен Зак!!)))

Морды кирпичом это конечно замечательно)))Но у Зака такие приятные глазу движения, ясные глаза, улыбка, камера его любит...и лично для меня даже разочарование в каком то смысле то,что он отказывается от образа сладкого пай-мальчика!Неужели это главное- перепробовать все жанры, доказать что он может играть драматических героев????? Поскорее бы он утвердился, и просто молюсь,чтобы не отказывался от миловидных ролей...

Мне всегда нравились актёры, которые могут танцевать и петь перед камерой... Это такой дар...

А про наборы веса у меня есть мнение,что никто после резкого набора веса( очень большого,как Ш.Терон или Зельвегер) не вернул былую красоту похудев. Никогда ещё не видела человека, который потолстел,потом похудел, и не изменился при этом в худшую сторону... Набор Зака в 9кг не в счёт, но если набирать многа- многа,это безумие!

Вообще парень конечно просто клад! И как ни странно мне он ооочень нравится в мюзиклах, я просто зауважала этого актёра,когда увидела что он может станцевать,какой он спортивный, уверенный в себе! Фильмов пока мало конечно, но судя по Санд клауду он очень разноплановый актёр. Это дорогого стоит, я не представляю себе Катчера или Сомерхольда танцующими, а Зак это смог, ещё и Слезу вышибать научился, ну просто аплодисменты, специально зашла в темку написать хвалебный отзыв.

А вот негативных личностей мне не понять...Ну не нравится мне Джиннендхал,я же не лезу к нему в тему со своим негативом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажный мальчик= разносчик газет,короче...

Как же меня бесил вид один этого противного Зака Эфрона, и в теме Паттинсона я всегда кипела от негодования, зачем люди пишут про Кабачка всякую гадость,вот мне не нравится Эфрон-я же не лезу к нему в тему со своим негативом...

Потом захотелось взглянуть ,что такого в нём,что такая популярность, стала смотреть Классный мюзикл с дочкой. Сладкий, ничего не скажешь, с первых минут КМ мне безумно понравилось,что это не просто так сладкий парень, а парень, который отлично танцует, я не ожидала,думала актёр так себе,только ресницами умеет махать...

В несколько дней мы с дочкой посмотрели все 3 КМ, она естесственно пищала от восторга в свои 7 лет)))

А этим летом я нашла диск в деревне Чарли Санд... и просто ещё раз убедилась,что мне оказывается оооочень симпатичен Зак!!)))

Морды кирпичом это конечно замечательно)))Но у Зака такие приятные глазу движения, ясные глаза, улыбка, камера его любит...и лично для меня даже разочарование в каком то смысле то,что он отказывается от образа сладкого пай-мальчика!Неужели это главное- перепробовать все жанры, доказать что он может играть драматических героев????? Поскорее бы он утвердился, и просто молюсь,чтобы не отказывался от миловидных ролей...

Мне всегда нравились актёры, которые могут танцевать и петь перед камерой... Это такой дар...

А про наборы веса у меня есть мнение,что никто после резкого набора веса( очень большого,как Ш.Терон или Зельвегер) не вернул былую красоту похудев. Никогда ещё не видела человека, который потолстел,потом похудел, и не изменился при этом в худшую сторону... Набор Зака в 9кг не в счёт, но если набирать многа- многа,это безумие!

Вообще парень конечно просто клад! И как ни странно мне он ооочень нравится в мюзиклах, я просто зауважала этого актёра,когда увидела что он может станцевать,какой он спортивный, уверенный в себе! Фильмов пока мало конечно, но судя по Санд клауду он очень разноплановый актёр. Это дорогого стоит, я не представляю себе Катчера или Сомерхольда танцующими, а Зак это смог, ещё и Слезу вышибать научился, ну просто аплодисменты, специально зашла в темку написать хвалебный отзыв.

А вот негативных личностей мне не понять...Ну не нравится мне Джиннендхал,я же не лезу к нему в тему со своим негативом)))))

Вы Лак для волос посмотрите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...