Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Эфрон

Zac Efron

, 36 лет
3
  • 2 683 сообщения
  • 347 573 просмотра

Рекомендуемые сообщения

Рада что сменили мнение о нем :)

 

Честно говоря, не могу отойти от просмотра "Чарли...")))

Сразу поставила оценку 7, но наверное, сменю на 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря, не могу отойти от просмотра "Чарли...")))

Сразу поставила оценку 7, но наверное, сменю на 8...

 

Ну ничего себе-))) Мне нравится как там сыграл Зак, но я считаю, что фильм не заслуживает такой высокой оценки-) фильм хороший, но он довольно предсказуем и он обычен. Я ему 6 поставила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе-))) Мне нравится как там сыграл Зак, но я считаю, что фильм не заслуживает такой высокой оценки-) фильм хороший, но он довольно предсказуем и он обычен. Я ему 6 поставила :)

 

Мне ещё очень маленький мальчик понравился) Фильм действительно простой и банальный, к тому же мне не понравились оба женских образа, но что-то в фильме есть особенное. Такая атмосфера положительная) В общем, сама от себя не ожидала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая: Зак в окружении дам в Голливуде 26 января

 

Остальные 28 января выходит с концерта в Беверли-Хилз.

С какого не сказано:mad:

 

С Ванессой его и правда не видно не слышно.Действително разошлись видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Киноиндустрия мощная "машина", уж если бы Зак был бездарным то он бы не снялся ни в одном фильме. И чем это так не подходят мюзиклы Диснея? Дисней сильная компания и у нее много хороших фильмов. Мюзикл же один из самых простых и одновременно невероятно сложных жанров (которому обязан Голливуд). Так, что "Классный мюзикл" удачное сочетание.

Вообще-то мюзикл мюзиклу рознь. Мне вот нравится "КМ", но это любовь совершенно противоестественная, ибо примитив. Если говорить конкретно о Диснее, то у них есть куда более солидные вещи. Из последнего - "Enchanted".

ОМГ! Ты чего это?

Шутка.

С Ванессой его и правда не видно не слышно.Действително разошлись видимо

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watching Basketball Game In Los Angeles 30 января
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watching Basketball Game In Los Angeles 30 января

 

Отличные фотки :D он точно похудел, но волосы пока не отрастил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но волосы пока не отрастил(

Ох, и не надо!

Длинные волосы придают ему смазливости и женственности...с короткими несравнимо лучше! выглядит шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leaving Urban Outfitters In Studio City 1 февраля

 

Решил в прятки поиграть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leaving Urban Outfitters In Studio City 1 февраля

 

Решил в прятки поиграть:biggrin:

 

Ути моя сладя.... (захлебнулась слюнями)... На самом деле в хорошем магазине побывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то как то мдя.. то ли он под Соммерхолдера работает, то ли просто у меня обострение аллергии на Эфрона :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marysya787, завязывай с фотосливом. Месячный план по фоткам Эфрона ты уже перевыполнила. (-21)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мюзикл мюзиклу рознь. Мне вот нравится "КМ", но это любовь совершенно противоестественная, ибо примитив. Если говорить конкретно о Диснее, то у них есть куда более солидные вещи. Из последнего - "Enchanted".

 

Первая часть КМ, и правда несколько примитивна, а вот вторая :roll: мне по душе. Не сказал бы что она примитивна, в ней есть все с лихвой, именно по части мюзикла. В третьей все это это набрало куда более высокие обороты, но несколько вторична по части (сори за тавтологию) второй. И Зак естественно с Ванесой, двигатели этой истории. Отрабатывают как надо для данной категории мюзикла. Если даже сопоставить такие КИНО-мюзиклы последних лет как "Через вселенную", "Мулен Руж", "Лак для волос", "Бурлеск" (?), "Девять" ("Мама Мия", "Чикаго", "Призрак оперы", "Суини Тод - кровавый брадобрей" не попадают в список ибо они вышли с Бродвея, а это другая история) то КМ смотрится очень даже не плохо, и Зак как актер тож не на последних рядах.

 

Меж тем "КиноПоиск" вывесил кадры со съемок "Канун Нового Года" где будет ЭФрон

 

http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/497755/adv_type/sp/

Изменено 18.02.2011 15:13 пользователем Sekundomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новые фото со съемок "Кануна Нового Года" http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/497755/adv_type/sp/ очень много Эфрона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто талантливый парень!

Молодец. Успехов ему во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по России показывали Лак для волос, так я до 5ти не спала не могла оторваться.Какой же он супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это качок, ёлы-палы. Пора в модели идти Закушечке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это качок, ёлы-палы. Пора в модели идти Закушечке.

 

Нет,нет!!! Пусть снимается:D И добивается успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее

 

Ооо!!! Мои глаза!:wow: Балдеж просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее

 

У него что разные тела на каждый день: то дрищ-подросток, то гимнаст, то терминатор, то жиртрест, то мачо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него что разные тела на каждый день: то дрищ-подросток, то гимнаст, то терминатор, то жиртрест, то мачо :unsure:

Завидуем молча.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него что разные тела на каждый день: то дрищ-подросток, то гимнаст, то терминатор, то жиртрест, то мачо :unsure:

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером, делать было нечего... Решил посмотреть прошлогодний РСА. И вот что заметил: насколько отвязно, как безделушку (чем, впрочем, и является эта премия) принимают эту награду Джекман, Депп и т.д., и настолько же серьезно воспринимают эту ерунду лица типа Эфрона, Лотнера. Как будто чувствуют, что та хрень (девчачье кино для ярых фанаток) в которой они снимаются- их "потолок". А всякие РСА и ТСА- единственные возможные награды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуем молча.:redface:

 

Ой ты смешной, я на тебя не можу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...