Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Эфрон

Zac Efron

, 36 лет
3
  • 2 683 сообщения
  • 347 570 просмотров

Рекомендуемые сообщения

Почему пополневший? Просто интересно было бы его в новом образе увидеть :)

Ну так ведь сейчас он пополнел, а представь его еще и лысым? Уу... хотя если для роли, то простить можно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так ведь сейчас он пополнел, а представь его еще и лысым? Уу... хотя если для роли, то простить можно. :D

 

Да лан, круто было бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их различаю только по макияжу и загару Зака)
А макияж у Лето??

 

И тот, и другой мимо меня))) Абсолютно не мое) Туда же их двоюродных братьев Зегерса и Самерхолдера)

 

:wow:

Зегерс хорошенький, но нет в нем ничего. Что могло бы зацепить.

А вот сомерхалдер совсем не тип Зака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А макияж у Лето??

 

 

 

:wow:

Зегерс хорошенький, но нет в нем ничего. Что могло бы зацепить.

А вот сомерхалдер совсем не тип Зака

 

У Лето не просто макияж, там полный комплект...И яркий маникюр, и куча бабского тряпья. Что не может не огорчать даже равнодушных:(

 

Из всех 4-х близнецов меня цепляет совсем чуть-чуть Зеггерс, как ни парадоксально:D Он просто запредельно милый и глаза такие добрые :roll:

А вот Самерхолдер вообще начал бесить:redface:

 

Что касается Эфрона, то я признаю, что он неплохой актер. Хотя я сопротивлялась этому факту) Но фильмов с его участием пока видела не достаточно, что бы сказать что-то более конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Эфрона, то я признаю, что он неплохой актер. Хотя я сопротивлялась этому факту) Но фильмов с его участием пока видела не достаточно, что бы сказать что-то более конкретное.

 

Я тоже раньше сопротивлялась-) посмотрели с ним что я советовала? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Эфрона, то я признаю, что он неплохой актер. Хотя я сопротивлялась этому факту) Но фильмов с его участием пока видела не достаточно, что бы сказать что-то более конкретное.

И не смотри, Эфрон - полная бездарность, если честно. Его удел - мюзиклы Диснея, на большее этот товарисч не способен, ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что нибудь стоящее и мне,чтоб нормально прицениться. Я видела его только в какой то комедии, не совсем старой, может года 2005-2006, а так он мелькает в прессе хорошо. даже интересно стало. А, вот как раз ещё вспомнила - Папе снова 17,но маловато как то для достойной оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что нибудь стоящее и мне,чтоб нормально прицениться. Я видела его только в какой то комедии, не совсем старой, может года 2005-2006, а так он мелькает в прессе хорошо. даже интересно стало. А, вот как раз ещё вспомнила - Папе снова 17,но маловато как то для достойной оценки.

Посмотри пару фильмов - "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" и "Я и Орсон Уэллс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри пару фильмов - "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" и "Я и Орсон Уэллс".

 

Спасибо, пожалуй с чего то нужно начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Зака могу любить уже за красивые глаза. Ага.

Принцев не существует. Так что надо довольствоватся тем, что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не смотри, Эфрон - полная бездарность, если честно. Его удел - мюзиклы Диснея, на большее этот товарисч не способен, ага:)

 

Хм... Киноиндустрия мощная "машина", уж если бы Зак был бездарным то он бы не снялся ни в одном фильме. И чем это так не подходят мюзиклы Диснея? Дисней сильная компания и у нее много хороших фильмов. Мюзикл же один из самых простых и одновременно невероятно сложных жанров (которому обязан Голливуд). Так, что "Классный мюзикл" удачное сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Зак раскабанел просто кошмар! Только что смотрела фотки с какой то церемонии еле еле узнала его. Глазки заплыли, лицо круглое, живот надулся. Хоспадя зачем? за что?!!! В общем неожиданно как то,я вшоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Зак раскабанел просто кошмар! Только что смотрела фотки с какой то церемонии еле еле узнала его. Глазки заплыли, лицо круглое, живот надулся. Хоспадя зачем? за что?!!! В общем неожиданно как то,я вшоке.

 

Для роли. Уже говорили.

 

Я вот все присматриваюсь к ниму, и понимаю что таким он мне даже больше нравится. Врзмужал, похорошел, и такой большой стал, прям настоящий дядька, ни следа от мелкого сопляка. так держать. Он стал красавцем, эдаким секасным кабанчиком. Но все в меру. Мне даже его единичка нравится.

x_9490dd55.jpg.bc3786d3d1fb329dc99623b3e5db6eca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68th Annual Golden Globe Awards

 

Что с его лицом?

Вообще выглядит нормально, костюмчик ему идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри пару фильмов - "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" и "Я и Орсон Уэллс".

 

А как же Лак для волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Лак для волос?

У многих людей предвзятое отношение к мюзиклам, поэтому советовать всем подряд "Лак для волос" не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих людей предвзятое отношение к мюзиклам, поэтому советовать всем подряд "Лак для волос" не могу.

 

Но фильм то хороший, и Зак там хорошо сыграл. Ну а то, что некоторые не воспринимают мюзиклы серьезно- это их проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фильм то хороший, и Зак там хорошо сыграл. Ну а то, что некоторые не воспринимают мюзиклы серьезно- это их проблемы :D

 

Когда смотрел "Лак для волос" то я даже не узнал ни Зака ни Траволту. Узнал Зака только к середине фильма, а Траволту в конце. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это правда что Зак Эфрон будет играть Сосусэке Сагару из аниме Стальная тревога? Ходят масса слухов. Кому верить?

SagaraSousuke.jpg.34378de1adfc8404e09a4b8f58d9e83d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это правда что Зак Эфрон будет играть Сосусэке Сагару из аниме Стальная тревога? Ходят масса слухов. Кому верить?

 

Я за то то чтоб у него было побольше ролей:wow:

Так хчоется хоть раз в год видить фильмы с ним:D

А еще лучше в пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше сопротивлялась-) посмотрели с ним что я советовала? -)

 

О, да. Я ознакомилась с "Двойной жизнью Чарли Сан-Клауда". Такой теплый, добрый фильм...Честно говоря, очень меня растрогал.

Сам Эфрон приятно порадовал, не могу сказать, что игра идеальна, некоторые моменты слегка "деревенные", как сейчас принято говорить)

Но в целом очень неплохо, нет переигрыша и все в порядке с выражением эмоций. Персонаж получился настоящим живым человеком и Эфрон удачно передал все переживания и страхи Чарли.

Пожалуй, посмотрю ещё что-нибудь.

 

И не смотри, Эфрон - полная бездарность, если честно. Его удел - мюзиклы Диснея, на большее этот товарисч не способен, ага:)

 

ОМГ! Ты чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Я ознакомилась с "Двойной жизнью Чарли Сан-Клауда". Такой теплый, добрый фильм...Честно говоря, очень меня растрогал.

Сам Эфрон приятно порадовал, не могу сказать, что игра идеальна, некоторые моменты слегка "деревенные", как сейчас принято говорить)

Но в целом очень неплохо, нет переигрыша и все в порядке с выражением эмоций. Персонаж получился настоящим живым человеком и Эфрон удачно передал все переживания и страхи Чарли.

Пожалуй, посмотрю ещё что-нибудь.

 

 

 

ОМГ! Ты чего это?

 

Вот меня тоже радует, что в нем сочетается и внешность и талант. Если он будет продолжать в том же духе все у него получиться. Я уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да. Я ознакомилась с "Двойной жизнью Чарли Сан-Клауда". Такой теплый, добрый фильм...Честно говоря, очень меня растрогал.

Сам Эфрон приятно порадовал, не могу сказать, что игра идеальна, некоторые моменты слегка "деревенные", как сейчас принято говорить)

Но в целом очень неплохо, нет переигрыша и все в порядке с выражением эмоций. Персонаж получился настоящим живым человеком и Эфрон удачно передал все переживания и страхи Чарли.

Пожалуй, посмотрю ещё что-нибудь.

 

Да, у меня похожее мнение про его игру там :) хорошо сыграл, смог слепить интересного героя, не плоский персонаж. Так что не только красив мальчик, но и талантлив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня тоже радует, что в нем сочетается и внешность и талант. Если он будет продолжать в том же духе все у него получиться. Я уверена

 

Я тоже так считаю. Однозначно его невозможно поставить в один ряд со всякими Патти и Лотнерами:) Зак очень перспективный.

 

Да, у меня похожее мнение про его игру там :) хорошо сыграл, смог слепить интересного героя, не плоский персонаж. Так что не только красив мальчик, но и талантлив :)

 

Сам Эфрон совершенно внешне мне не нравился, но когда рассмотрела в нем актера, то парень весьма похорошел в моих глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю. Однозначно его невозможно поставить в один ряд со всякими Патти и Лотнерами:) Зак очень перспективный.

Про что я и говорила вам :) молодец что перестал сниматься во всякой ерунде, не боится сложных и не коммерческих ролей.

 

Сам Эфрон совершенно внешне мне не нравился, но когда рассмотрела в нем актера, то парень весьма похорошел в моих глазах

 

Рада что сменили мнение о нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...