Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Она (Her)

Рекомендуемые сообщения

Адамс - сексуальная? Мара - сексуальная? Уайлд - сексуальная?

Люди, вы что?

Вот кто сексуальные: Дженнифер Энистон, Рэйчел МакАдамс, Сара Мишель Геллар, Элизабет Хёрли, Эми Смарт, сёстры Олсен.

 

Угу, особенно близняшки Олсен....ну просто невероятно сексуальные :redface: до безобразия я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уайлд - сексуальная

Более, чем половина твоего списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы что?

Вот кто сексуальные: Дженнифер Энистон, Рэйчел МакАдамс, Сара Мишель Геллар, Элизабет Хёрли, Эми Смарт, сёстры Олсен.

 

Если Энистон прикрыть подбородок, Гелар и Хёрли прикрыть носы, а Смарт и сестёр Олсен просто прикрыть, ну хотябы пледом, то их конечно можно считать сексуальными:lol:

По мне сексуальные это Белучи, Монро, Терон, Бесинджер! Да, они уже не молоды а Монро вообще мёртвая, но этим молодым до них вооюще никогда не дотянуться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, господа, не знакомы вы с Фёдором Павловичем Карамазовым. Он бы вам объяснил про сексуальность. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца не раскрыл для себя момент -

 

почему она его бросила? Тоже пошла искать себя в этой жизни?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень надумано и недостоверно. В таком материале никто не может быть хорош. У тех, кто дал 23 млн, художественного вкуса нет.

:idea: не стоит смотреть,

гораздо интересней порассуждать о сексуальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца не раскрыл для себя момент -

 

почему она его бросила? Тоже пошла искать себя в этой жизни?

 

 

Он хотел владеть ею единолично, ограничить её свободу. Типичный кризис в отношениях, собственно. Только количество побочных интересов операционки, доходящее до тысяч, придаёт известной пикантности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за концовки такое кино коту под хвост

 

они должны были выйти на крышу и прыгнуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за концовки такое кино коту под хвост

 

они должны были выйти на крышу и прыгнуть

 

Они лучше пойдут и попрыгают в кровати.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, допрыгается человечество... Тут ведь не только опасность того, что компы захватят власть над миром (это ещё, так сказать, бабушка о двух концах), а того, что человеку перестанет быть нужен человек. Вот это уже будет финиш... Ведь и фильмы-предупреждения снимают, а толку... К примеру, у Booter какая-то упадническая реакция на картину. Хорошо хоть есть Dark_Hierophant со здоровым взглядом на вещи. Может и выживем... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти самые фильмы-предупреждения могут оказать обратный эффект.

Искренняя вера людей в то, что так оно в будущем и будет, сделает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти самые фильмы-предупреждения могут оказать обратный эффект.

Искренняя вера людей в то, что так оно в будущем и будет, сделает свое дело.

 

Ничего подобного. Предупреждения всегда основываются на уже имеющихся реалиях и тенденциях. Поэтому, если происходит то, о чём предупреждалось, то это не обратный эффект, а капитуляция мыслящих людей. А у фильма-то, между прочим, финал открытый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малобюджетное по картинке кино. Какая-нибудь студия Кавзахфильм могла снять, не напрягаясь, за миллиона два-три. Идейка средняя, искусственный разум, переплетающий с человеческим, гораздо красивее снят в "Симоне", "Двухсотлетнем человека", "Искусственном интеллекте". Ничего особенного и в игре Феникса, не уровень он диКаприо или Аль Пачино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хер" одно из лучших воплощение хиппстерской мечты, этакого города, где все чисто и стерильно, работаешь тем, что пишешь письма о любви, которые всякие тупари сами написать не способны, живёшь в небоскребе, один в огромной квартире, и поговорить тебе не с кем, кроме как с голосом Скарлетт Йоханссон из компьютера. Ну можно еще, попивая кофе, съездить в зимний лес и в кедах походить по снегу.

Кроме того, что "Хер" отлично сделанное кино, одно из лучших, даже не фантастическом, а скорее, футуристическом жанре, едкой сатиры, в которой Спайк Джонс мастер - в фильме не отнять.

А конец? Ну что конец, да "хер" с ней, с тоталитарной "операционкой" этой, сказали главгерои и пошли в свой коворкинг жить дальше.

 

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом досмотрел фильм до конца.

Это наверное наискучнейший фильм из тех что я видел в жизни. Если бы я смотрел его в кинотеатре, то наверняка бы уснул на сеансе.

Больше всего раздражало обилие статичных сцен. Столько статичных сцен я раньше видел только в аниме мультфильмах. Из-за этих сцен хронометраж фильма перевалил за два часа. ДВА ЧАСА, КАРЛ!!! Зачем?

Диалоги главных героев бесили своей тупизной на протяжении всего фильма, а эмоциональные реакции во время диалогов казались фальшивыми.

Вообще, в начале я был заинтригован сюжетом. Я думал, что это будет фильм о человеке, который нашёл настоящую любовь. Думал, что будет счастливый конец в котором Саманта переселится в кибертело и у них с Фландерсом всё будет хорошо. Похожий по смыслу конец был в фильме "Тринадцатый Этаж". В Этаже, правда, цифровые и реальные личности были равноценны, а в этом фильме, очевидно, что Саманта только пытается походить на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Саманта не выбрала себе имя "Дейзи". Появилась бы возможность сойтись с более подходящим кавалером: HAL 9000 - Daisy :-)

 

А если серьёзно, то, на мой взгляд, лучшая сцена фильма -

 

"число 641". Жестокий и мощный твист.

 

 

Общее впечатление от фильма - среднее. 5/10.

 

До конца не раскрыл для себя момент -

 

почему она его бросила? Тоже пошла искать себя в этой жизни?

 

 

Она его бросила, потому что он больше не мог соответствовать её интеллектуальному развитию. Ей стало с ним скучно.

 

Уточнение: "он" не в смысле конкретный человек, а Человек в принципе.

 

 

из-за концовки такое кино коту под хвост

 

А по-моему, наоборот: концовка существенно поднимает общий уровень фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом досмотрел фильм до конца.

Это наверное наискучнейший фильм из тех что я видел в жизни. .

 

и ск-ко же фильмов вы видели в жизни? :biggrin:

сабж вполне динамичный фильм для авторского, с ярким стилем и вполне пригодный для массового зрителя (ну или хотя бы более менее умного-киноманского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад пересматривал. Какая же чудная у Джонза картина получилась. Футуристичный антураж весь такой пестрый, аккуратный, красивый, а по факту предельно минималистичен и лишь демонстрирует и даже подчеркивает пустоту, куда важнее для нас в контексте истории-душевную. Но пусто вечно не бывает, поэтому эмоциональные горки Теодора стартуют с депрессии и протягиваются через десяток разных остановок, включая сомнение, стыд, гордость, разочарование (и всю эту меланхолию, которой тут немерено) и надежду, наконец. Спайк довольно точно показывает, что и главное почему различные чувства возможны и одинаково важны (хотя эти старания все равно в молоко, когда многим все равно сложно выйти за шаблоны и перестать клеймить отличных от них людей). Все 3 линии, а именно: необычные взаимоотношения Сэм и Тео, больное прошлое Тео и неудовлетворенность Эми удачно переплетаются в единое, крайне трогательное целое. С Сэм получается особенно круто, ведь "невидимым" персонажем получается затронуть целый пласт проблем:

1) Невписываемые в рамки общества отношения.

2) Отношения, как средство избавиться от предыдущей боли (и депрессии, как следственно).

3) Отношения двух разных по мышлению, я бы даже сказал по значимости, половинок.

В последнем важно даже не то, что это сверхинтеллект с многозадачностью, а просто персона, которая переросла свою половину. Так ведь и в жизни бывает: у кого-то свой предел, а кто-то продолжает двигаться вверх и ему уже мало. Точно в цель, опять же.

И заканчивается фильм абсолютно правильно и весьма красиво.

 

Некое предательство, болезненный разрыв оказываются нужными для Теодора вещами и он снова находит надежду. Надежду, которая была так близко,

вот прямо под глазами...

 

Нравится мне подход Спайка: красиво, трагично, но с лучиком света. А вместе с мастером Ван Хойтемой и великолепным саундтреком

...Магия.

tumblr_mzb1usW7uu1qcax8po2_500.gif

tumblr_mz52dfDl7Z1s89mq8o1_500.gif

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по уровню городской меланхолии и стилю созерцания мне фильм немного кажется схожим с Lost in translation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по уровню городской меланхолии и стилю созерцания мне фильм немного кажется схожим с Lost in translation

Да, определенно есть сходство. И там Йоха, чертовка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по уровню городской меланхолии и стилю созерцания мне фильм немного кажется схожим с Lost in translation

 

Да, определенно есть сходство.

 

Интересно, что у этих фильмов один и тот же художник - Кит "К.К." Баррет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по уровню городской меланхолии и стилю созерцания мне фильм немного кажется схожим с Lost in translation

А режиссеры обоих фильмов были в браке, когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, определенно есть сходство. И там Йоха, чертовка. :D

 

Интересно, что у этих фильмов один и тот же художник - Кит "К.К." Баррет.

 

А режиссеры обоих фильмов были в браке, когда-то.

 

да, они явно духовно близкие люди (режиссеры), раз даже в атмосфере двух фильмов это так четко видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на днях пересмотрел Трудности перевода и захотелось еще чего-то в таком духе, и сразу Она пришла на ум) Прекрасное кино. А картинка и саундтрек просто божественные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...