Перейти к содержанию

Пленницы (Prisoners)

Ваши впечатления от фильма "Пленницы"?  

654 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Пленницы"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: По вашему мнению какая драматическая роль Хью Джекмана лучшая за последнее время?
      0
    • Жан Вальжан, Отверженные / Les Miserables (2012)
    • Келлер Довер, Пленницы / Prisoners (2013)
    • Бонус: Как вы считаете детектив Локи найдет Келлера Довера?
    • Да, найдет. Келлер Довер вернется к своей семье, а все обвинения будут сняты
    • Да, найдет. Келлеру Доверу будут предъявлены обвинения
    • Нет, не найдет


Рекомендуемые сообщения

Итак, неплохой фильм. Здесь Джекман понравился больше чем в Отверженных. Может, потому что фильм тот не понравился. И 3 голосовала за самый сладкий финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь у нас будет нормальный дистрибьютор. На крайняк еще пойдет "Новый диск", но только не ниже. Идеальным вариантом был бы "СР Дистрибуция".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у нас будет нормальный дистрибьютор. На крайняк еще пойдет "Новый диск", но только не ниже. Идеальным вариантом был бы "СР Дистрибуция".

 

У них не было денег даже на плакаты в фойе кинотеатров. Найти самого дешевого дистрибьютора будет в их духе :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них не было денег даже на плакаты в фойе кинотеатров. Найти самого дешевого дистрибьютора будет в их духе :redface:

Боюсь так и будет. Окажется какое-нибудь позорное днище - Си Ди Лэнд, Вольга, Топ Филмс, Союз Видео... ну какой еще там шлак есть? Хотя бы "Новый диск" и то будет радостью.

 

А я тут о "СР Дистрибуции" мечтаю... лол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интересно в полиции, прежде чем выяснить чья это кровь на детских вещах, стали сразу фото родителям предъявлять для опознания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интересно в полиции, прежде чем выяснить чья это кровь на детских вещах, стали сразу фото родителям предъявлять для опознания?

 

Опознание родственников и близких, это обязательная процедура, в любом случаи по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интересно в полиции, прежде чем выяснить чья это кровь на детских вещах, стали сразу фото родителям предъявлять для опознания?

 

 

У меня тоже такой вопрос возник. Могу лишь предположить, что полицейские не хотели терять столь ценное время в ожидании результатов экспертизы и параллельно провели опознание вещей, ведь даже опознанные вещи при отсутствии тел еще не означали, что девочек уже нет в живых.

 

 

 

Опознание родственников и близких, это обязательная процедура, в любом случаи по-моему.

так речь не о людях, а о найденных предметах одежды, которые могли предположительно им принадлежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение такое, что события происходили в городе с ужасной экологией, которая особенно действует на мальчиков. Ну патамушта там не жители, а сплошные, простите, идиоты, причем каждый - со своей изюминкой. Про подозреваемых ладно, у одного тяжелое детство, у другого не поняла шо, но он очень нервный, на него нельзя кричать в полиции, у него от этого сразу наступает плохое настроение. И даже про отца ладно, хотя неадекват в его поведении конкретный. Но там же даже полицейские весьма странные, патамушта до них вроде доходит все, но как-то не то и не о том.

 

Почти решил загадку - тупонул, ждем. Снова почти решил загадку - снова тупонул. А в финале тупонул так и ваще нереально феерично. И даже если это спецом как бы его тупение - в смысле вселенская справедливость через него наказывает, все равно идиотизм: мы вроде против зла в борьбе со злом, но в итоге большое зло наказывает зло поменьше, а к чему тада весь огород нагородили? В чем тогда мораль? Или это кино о том, что справедливости нет, все - случай и хаос? Тада че эта полицейский такой крутой, шо всегда зло наказывает, и тока тут случай и хаос? Сбой матрицы хаоса вдруг произошел? :D

 

Короче, сценарий эпохальный, особенно повеселила дамочка нежная - тут нельзя было не рассмеяться, особенно при монологе о боге. Хто писал эти слова? У кого хватило таланту на такое откровение? Гений он был, точно говорю. :D

 

Хотя, честно скажу, первый час кино смотрелось даже с интересом. А остальные полтора часа сильно испортили все впечатление. Радовал тока Джилленхол - понра прическа у него. На нее и любовалась поэтому, хоть какое-то счастье в жизни же должно быть, правильно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радовал тока Джилленхол - понра прическа у него. На нее и любовалась поэтому, хоть какое-то счастье в жизни же должно быть, правильно? :D

 

Я то же от его прически была в восторге, даже жаль что он шапку иногда надевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно мне было. где-то после минут 40 - 50. нет темпа, даже за борьбой демонов в душе отца наблюдать не охота. интереснее было наблюдать за детективом - он хоть и тормоз, но тормоз какой-то благородный, внушающий доверие. такого тоже надо суметь сыграть.

 

линия с реальным преступником видится мне надуманной. конечно, все косяки по логике можно свалить на маньячество. типа, что взять с повёрнутого. но лучше всего это объснить

 

старческим маразмом.

 

бабуля спокойна, как удав, когда её "племянник" пропал. а ведь в отличие от довера, который до конца упирался, что алекс не такой дебил, как прикидывается, она-то хорошо понимала, что дебил, да ещё какой, и сбежать не мог - следовательно, довер идёт по следу. поиски алекса вообще не начинались. ну пропал, и чо.

 

бабуля спокойна и тогда, когда полиция выходит на имитатора, линия которого раскрыта слабо, и косяк даже не с насосанной из пальца причиной, что тот повернулся на змеях и лабиринте, а с полной неотработанностью его версии, которая по стандарту должна была раскрыться в конце. хотя о чём это я, в конце, такое впечатление, что просто заколебались снимать. бросили, где окончательно обломались, и фиг с ним.

 

но в полный маразум бабка впадает, когда видит, что одна девочка сбежала. то есть, скорее всего, как раз не видит. потому что если видит, то совершенно очевидно, что за ней вот-вот придут, потому что ребёнок спасён и даёт показания. вместо реакции на грядущий скоропостижный арест она занимается какой-то фигнёй. хоронит довера, собирается хоронить его дочь на завтра. какое завтра?? за ней вот-вот придут. а ведь не сбеги от локки довер, к бабуле бы пришли быстрее (скорее всего).

 

и потом. уже отдельно от бабки. слушайте, в округе пропало 16 детей на протяжении нескольких лет. двадцати лет вроде, да. почти по ребёнку за год. оставив без внимания финт не слишком святого отца, который предпочитает нарушить первую заповедь, чем тайну исповеди, хочется спросить, а что в это время делала полиция, журналисты и даже обывательская молва?? это чё, шутка? в округе маньяк, и никто никого не ищет?

 

 

по актёрам. в джекмана камня не кину - редкая рооль в его исполнении, которая мне понравилась.

не то, чтобы ах, но выглядел честно и не раздражал. я, видите ли, не смотрела его многочисленных росомах и прочую сталь, и поэтому никаких нежных чувств не питаю. то есть никакого аванса у джекмана не было. я видела "фонтан", "престиж" и с большим трудом на третий или четвёртый раз досилила "отверженных", поэтому, в принципе, готова к его драматическим ролям, не понимая, в прочем, за что его так обожают. списываю это, как обычно, на фанатский шлейф - всё-таки на комиксы у нас ходят, как раньше на "чапаева".

 

так вот джилленхол, с которым я смотрела тоже всего несколько фильмов, помойму джекмана уделал. роль хью была посильнее, там было где дать эмоцию. а по синопсису она вообще - центр истории, именно его эволюции, а не поиск девочек.

так вот даже на этом фоне джиленхол меня впечатлил.

не до такой степени, чтобы я в чеивёртый раз села за "горбатую гору" (ну сколько можно, она меня сваливает на 15той минуте, ни одно снотворное так не действует на нашу семью, так никто и не смог посмотреть из домашних), но теперь буду за ним наблюдать попристальнее.

 

в оценке колеблюсь уже сколько времени.

6 вроде мало. а 7 рука не поднимается. наверное, сделаю как обычно - поделю между кинопоиском и imdb. 6.5, в общем. до "реки" и "семи" фильму очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний уик-энд фильм собрал 91 млн. Бюджет отбил слава богу.

Удивительно, что вообще зарабатывает при таких мизерных затратах на промоушен.

Видимо идут на имена актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний уик-энд фильм собрал 91 млн. Бюджет отбил слава богу.

Удивительно, что вообще зарабатывает при таких мизерных затратах на промоушен.

Видимо идут на имена актеров.

Ну слава Богу хоть так, уже приятно и не так обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний уик-энд фильм собрал 91 млн. Бюджет отбил слава богу.

Удивительно, что вообще зарабатывает при таких мизерных затратах на промоушен.

Видимо идут на имена актеров.

 

Он с очень хорошим сарафаном идет в некоторых странах Европы, потому идут вполне приличные суммы.

В США хоть и не образцовая стойкость, но приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с очень хорошим сарафаном идет в некоторых странах Европы, потому идут вполне приличные суммы.

В США хоть и не образцовая стойкость, но приличная.

 

В основном идет хорошо в Великобритании. Там он вроде 3 недели на 1 месте был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном идет хорошо в Великобритании. Там он вроде 3 недели на 1 месте был.

 

Во Франции стартовал с третьего места, но собрал больше дебютной выручки в Британии, если будет стойкость, в перспективе все хорошо пойдет.

В Германии похожая ситуация, только сборы чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теги темы доставляют - Принц Персии, Росомаха. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теги темы доставляют - Принц Персии, Росомаха. ))

 

Ну если у автора эти актеры ассоциируются лишь с такими персонажами, то жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у автора эти актеры ассоциируются лишь с такими персонажами, то жаль.

 

Теги я не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у автора эти актеры ассоциируются лишь с такими персонажами, то жаль.

 

А мне кажется вполне логично, того же Джекмана ассоциировать с Росомахой - как никак самый известный его персонаж.

Ну а Джилленхола с кем тоже - с парнем из пузыря или геем ковбоем? Тут тоже выбор Принца вполне понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется вполне логично, того же Джекмана ассоциировать с Росомахой - как никак самый известный его персонаж.

Ну а Джилленхола с кем тоже - с парнем из пузыря или геем ковбоем? Тут тоже выбор Принца вполне понятен.

 

Я собственно вообще не понимаю, зачем такие тэги к стороннему от комиксов и фэнтези фильму.

ЗЫ.Для меня Джейк все-таки скорее ковбой из Горбатой горы , чем ПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно вообще не понимаю, зачем такие тэги к стороннему от комиксов и фэнтези фильму.

ЗЫ.Для меня Джейк все-таки скорее ковбой из Горбатой горы , чем ПП)

 

Тут уж в популярности продуктов дело, а не в кач-ве =)) А как принца его больше людей знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилленхал уже две наградки себе за роль второго плана отхватил.

Молодец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилленхал уже две наградки себе за роль второго плана отхватил.

Молодец )

А я сразу сказал что он намного круче Джекмана тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилленхал уже две наградки себе за роль второго плана отхватил.

Молодец )

Красава.

А я сразу сказал что он намного круче Джекмана тут

Хватит уже свое личное, негативное отношение к персу вымещать на Джекмане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже свое личное, негативное отношение к персу вымещать на Джекмане.

Ничего я не вымещаю.

Меня реально игра Джекмана тут не впечатлила совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...