Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пленницы (Prisoners)

Ваши впечатления от фильма "Пленницы"?  

654 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Пленницы"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: По вашему мнению какая драматическая роль Хью Джекмана лучшая за последнее время?
      0
    • Жан Вальжан, Отверженные / Les Miserables (2012)
    • Келлер Довер, Пленницы / Prisoners (2013)
    • Бонус: Как вы считаете детектив Локи найдет Келлера Довера?
    • Да, найдет. Келлер Довер вернется к своей семье, а все обвинения будут сняты
    • Да, найдет. Келлеру Доверу будут предъявлены обвинения
    • Нет, не найдет


Рекомендуемые сообщения

Марк, а факты-то где?)))))) это и есть голимые догадки - слова про девочек от имбецила были истолкованы однозначно неверно, Песенка - снова не является фактом, ибо мало ли песенок, Мучения собаки - поведение имбецила, для которого это НЕ мучения собаки. Единственная странность - наличие водительских прав, на сценарную лажу о которых я указал еще в стартовом посте дискуссии.

 

В итоге - ни единого факта, а косвенные сведения, которые главные герой предпочел расследовать при помощи пыток имбецила. Кррррасота.

 

Это факты, которые показывали в фильме. Если для тебя это догадки, то пересмотри кино снова и не спи, когда будут это показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парень виновен и это факт.

 

Бггг, виновен в том, что имбецил?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, ты НЕ ответил на вопросы. Смысл упираться-то?))))) Ответь и все дела.

 

Какие вопросы? Я все ответил.

 

Бггг, виновен в том, что имбецил?))))

 

Перечитай посты выше.

Сказочка про белого бычка.

Изменено 08.10.2013 06:23 пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факты, которые показывали в фильме. Если для тебя это догадки, то пересмотри кино снова и не спи, когда будут это показывать.

 

Нет, Марк, это ты выдаешь желаемое за действительное. Это именно косвенные сведения, иначе нафига вообще пытать?)))) Факт - неопровержимые улики, которых, разумеется, не было. Противоречить этому - глупо.

 

Какие вопросы? Я все ответил.

 

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Марк, это ты выдаешь желаемое за действительное. Это именно косвенные сведения, иначе нафига вообще пытать?)))) Факт - неопровержимые улики, которых, разумеется, не было. Противоречить этому - глупо.

 

Пересмотри кино и не тупи, что там не было сцен с собакой, песенкой и словами на парковке.

 

Где?

 

В Караганде.

Перечитай посты выше.

Сказочка про белого бычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял контекста. В сабже достаточно было один раз поглядеть внимательно - чувачок то явно не преступный ум типа Мориарти. Чтобы заподозрить в нем чека, который прятал тела, уничтожал улики и т.п - это надо быть самому еще более тупорылым.

 

Муви, да я о том же. Вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот, он не монстр лишь для тебя и еще парочки людей.

Глянь на результаты опроса и пойми наконец, что бессмысленно доказывать большинтсву свое мнение.

Ибо для всех он виновен, а то что ты считаешь по другому не делает его невиновным. Просто показывает что ты не понимаешь ничего ни в законах, ни в морали.

Лол. Большинство вообще молчит, это первое. Второе, результат опроса говорит только о том что люди предполагают о дальнейшей судьбе Келлера и нет слова о том кем они его считают.

Келлер действовал незаконно? Да. Можно понять причину безрассудства убитого горем отца? Да. Вызывает ли Келлер уважение за то что он отдал всего себя и перешел все границы ради спасения своей дочери и одновременно ужас от того как далеко он зашел ради нее? Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотри кино и не тупи, что там не было сцен с собакой, песенкой и словами на парковке.

 

 

 

В Караганде.

Перечитай посты выше.

Сказочка про белого бычка.

 

Караганда это где, Марк, не ты ли меня учишь манерам и жалуешься, а? Так давай, демонстрируй манеры и укажи, где ты ответил на вопросы - пруф предоставь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Большинство вообще молчит, это первое. Второе, результат опроса говорит только о том что люди предполагают о дальнейшей судьбе Келлера и нет слова о том кем они его считают.

Келлер действовал незаконно? Да. Можно понять причину безрассудства убитого горем отца? Да. Вызывает ли Келлер уважение за то что он отдал всего себя и перешел все границы ради спасения своей дочери и одновременно ужас от того как далеко он зашел ради нее? Да.

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караганда это где, Марк, не ты ли меня учишь манерам и жалуешься, а? Так давай, демонстрируй манеры и укажи, где ты ответил на вопросы - пруф предоставь))))

 

За меня ответил Blackm0re, но и я сам писал тоже само на первых страницах темы.

Так что перечитай посты выше.

А то сказочка про белого бычка.

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4360326&postcount=552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще-то на это -

 

 

 

)))) Еще раз спрашиваю - ответь по пунктам конкретных вопросов. Без фантазий и вот этой воды -

 

1) Дочь Келлера была жива, когда Келлер приехал пытать бабку, да или нет? Ответ очевиден - да.

2) Бабка по идиотскому поведению Келлера, который возомнил из себя Зорро, взяла его на пушку и слила его в подвал - да или нет? Ответ очевиден - да.

3) Визит Келлера спровоцировал бабку колоть шприцом девочку - да или нет? Ответ очевиден - да.

 

4) Что она сказала Келлеру - "Хочется, чтобы вы были живы, когда я сброшу труп вашей дочери". Бабка прекрасно поняла куда делся Алекс, ибо сказала, что "было скучно без Алекса" Что не понятно, или ты прикидываешься?

 

 

Про псевдофакты уже ответил, ибо это не факты, а догадки,)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на это -

 

 

 

)))) Еще раз спрашиваю - ответь по пунктам конкретных вопросов. Без фантазий и вот этой воды -

 

1) Дочь Келлера была жива, когда Келлер приехал пытать бабку, да или нет? Ответ очевиден - да.

2) Бабка по идиотскому поведению Келлера, который возомнил из себя Зорро, взяла его на пушку и слила его в подвал - да или нет? Ответ очевиден - да.

3) Визит Келлера спровоцировал бабку колоть шприцом девочку - да или нет? Ответ очевиден - да.

 

4) Что она сказала Келлеру - "Хочется, чтобы вы были живы, когда я сброшу труп вашей дочери". Бабка прекрасно поняла куда делся Алекс, ибо сказала, что "было скучно без Алекса" Что не понятно, или ты прикидываешься?

 

 

Про псевдофакты уже ответил, ибо это не факты, а догадки,)))))

 

Если для тебя факты всего лишь догадки, то о чем вообще спор? Назови нас дурачками, а себя самым умным и гордо иди спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя факты всего лишь догадки, то о чем вообще спор? Назови нас дурачками, а себя самым умным и гордо иди спать.

 

Марк...ты на вопросы ответишь-таки?))))))) Или будешь продолжать цирк?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк...ты на вопросы ответишь-таки?))))))) Или будешь продолжать цирк?))))))

 

Ты же сам его и продолжаешь.

У меня вот в постах даже смайликов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой вменяемый человек сделает все ради спасения своего близкого человека.

Для меня это так.

 

Все, это очень широкий спектр.

Вообще, удивляюсь тому как ты игнорируеш то что он мог добыть информацию по другому. Психотропные вещества, жучки слежения или на худой конец найнять частного детектива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это очень широкий спектр.

Вообще, удивляюсь тому как ты игнорируеш то что он мог добыть информацию по другому. Психотропные вещества, жучки слежения или на худой конец найнять частного детектива.

 

Плотник. В захолустном городке.

Я вот у себя в городе не знаю, где найти психотропные средства и жучки слежения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, это очень широкий спектр.

Вообще, удивляюсь тому как ты игнорируеш то что он мог добыть информацию по другому. Психотропные вещества, жучки слежения или на худой конец найнять частного детектива.

Какое слежение? Какой детектив? Пятый день девочек нет, а тут предлагаете поставить жучки, нанять детектива и сколько ждать? Неделю, две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам его и продолжаешь.

У меня вот в постах даже смайликов нет.

 

Марк, цирк это то, что ты не отвечаешь на конкретные вопросы - а именно

 

 

 

)))) Еще раз спрашиваю - ответь по пунктам конкретных вопросов. Без фантазий и вот этой воды -

 

1) Дочь Келлера была жива, когда Келлер приехал пытать бабку, да или нет? Ответ очевиден - да.

2) Бабка по идиотскому поведению Келлера, который возомнил из себя Зорро, взяла его на пушку и слила его в подвал - да или нет? Ответ очевиден - да.

3) Визит Келлера спровоцировал бабку колоть шприцом девочку - да или нет? Ответ очевиден - да.

 

4) Что она сказала Келлеру - "Хочется, чтобы вы были живы, когда я сброшу труп вашей дочери". Бабка прекрасно поняла куда делся Алекс, ибо сказала, что "было скучно без Алекса" Что не понятно, или ты прикидываешься?

 

 

Давай, сосредоточься и ответь.

 

------------

 

Про захолустный городок гхммм...

я тебе дал ссылку на сайт, который предоставляет услуги прослушки и оборудование. Штат не важен, Марк, гхмммм...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотник. В захолустном городке.

 

Да какбэ, в США можно по интернету и камеры наблюдения и скрытые микрофоны заказать. На худой конец, купить цифровой диктофон и тайком подложить. Детектива тоже найнять не проблема. Куда простче, чем проектировать вундервафлю в духе Святой Инквизиции.

Я вот у себя в городе не знаю, где найти психотропные средства и жучки слежения...

Ты в США живеш?

Какое слежение? Какой детектив? Пятый день девочек нет, а тут предлагаете поставить жучки, нанять детектива и сколько ждать? Неделю, две?

 

Ну, если ты сторонник пыточных дел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, цирк это то, что ты не отвечаешь на конкретные вопросы - а именно

 

Я тебе уже ответил,что почти всех своих жертв они убивали. И девочек бы убили рано или поздно. Ты не читаешь посты оппонентов,а потом жалуешься, что на твои вопросы не отвечают.

 

Про захолустные городок гхммм...

я тебе дал ссылку на сайт, который предоставляет услуги прослушки и оборудование. Штат не важен, Марк, гхмммм...

 

Сайт ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какбэ, в США можно по интернету и камеры наблюдения и скрытые микрофоны заказать. На худой конец, купить цифровой диктофон и тайком подложить. Детектива тоже найнять не проблема. Куда простче, чем проектировать вундервафлю в духе Святой Инквизиции.

 

Ну и когда пришлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какбэ, в США можно по интернету и камеры наблюдения и скрытые микрофоны заказать. На худой конец, купить цифровой диктофон и тайком подложить. Детектива тоже найнять не проблема. Куда простче, чем проектировать вундервафлю в духе Святой Инквизиции.

 

 

 

 

Патамушта так оно вернее. Не все плотники становились Христами. Некоторые вот вполне себе инквизиторами. Но, что характерно, это можно оправдать при желании гхммм, а посему зачем заморачиваться какими-то жучками, если только хардкор спасет отца русской демократии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже ответил,что почти всех своих жертв они убивали. И девочек бы убили рано или поздно. Ты не читаешь посты оппонентов,а потом жалуешься, что на твои вопросы не отвечают.

.

 

 

 

 

На что уже было отвечено теле, что это фантазия, а вопросы были исключительно по делу Келлера и его неосмотрительного визита, который едва не стал смертельным для его же дочери.

 

Поэтому еще раз - перефразируй и ответь нормально на 4 вопроса, а не одной фразой на все, при этом фразой, не имеющей отношения к делу. Кого они раньше мочили это дела прошлых дней и Келлер к этому отношения не имеет. У него своя задача, а не месть за убиенных ранее, ок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На что уже было отвечено теле, что это фантазия, а вопросы были исключительно по делу Келлера и его неосмотрительного визита, который едва не стал смертельным для его же дочери.

 

Поэтому еще раз - перефразируй и ответь нормально на 4 вопроса, а не одной фразой на все, при этом фразой, не имеющей отношения к делу. Кого они раньше мочили это дела прошлых дней и Келлер к этому отношения не имеет. У него своя задача, а не месть за убиенных ранее, ок?

 

Это не фантазия, а факт. Священнику об этом рассказал и поэтому он и убил того мужика в подвале. Девочки и до Келлера лежали усыпленные препаратом, им так же делали психотропные уколы. Твои попытки выставить Келлера главным виновником всего, что случилось с его дочкой, нелепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Патамушта так оно вернее. Не все плотники становились Христами. Некоторые вот вполне себе инквизиторами. Но, что характерно, это можно оправдать при желании гхммм, а посему зачем заморачиваться какими-то жучками, если только хардкор спасет отца русской демократии.

Ну так ответь, когда бы ваши девайсы, детективы, псих. тесты дали свои результаты? Через неделю, две, три? А девочек не было пятый день, через неделю шансы сократились бы вдвое, точнее же их уже просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...