Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пленницы (Prisoners)

Ваши впечатления от фильма "Пленницы"?  

654 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Пленницы"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: По вашему мнению какая драматическая роль Хью Джекмана лучшая за последнее время?
      0
    • Жан Вальжан, Отверженные / Les Miserables (2012)
    • Келлер Довер, Пленницы / Prisoners (2013)
    • Бонус: Как вы считаете детектив Локи найдет Келлера Довера?
    • Да, найдет. Келлер Довер вернется к своей семье, а все обвинения будут сняты
    • Да, найдет. Келлеру Доверу будут предъявлены обвинения
    • Нет, не найдет


Рекомендуемые сообщения

Ну так ответь, когда бы ваши девайсы, детективы, псих. тесты дали свои результаты? Через неделю, две, три? А девочек не было пятый день, через неделю шансы сокрались бы вдвое, точнее же их уже просто не было.

 

 

 

Блэкмор...Существуют препараты моментального действия)))) Те 5-6 дней, которые Келлер угробил на ярость, угрозы, гнев и пытки, безусловно хватило бы на более эффективные действия в отношении подозреваемого, а не хардкор с котлетой, вместо лица и кипяточек в душевой. Ботва про захолустье - даже не смешно.

 

Иное дело, что уж очень кулаки чесались и морда гадкая у имбецила. И гнев клокочет типа праведный (но на самом деле - такой же преступный), а посему лучше душ шарко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Существуют препараты моментального действия))))

 

С чего ты решил, что Келлер о них знал?

Я и то о них конкретно по названиям не знаю, а я не плотник и сижу в тырнете, где куча инфы.

Да и если бы он знал, ему в аптеке бы их прямо выдали?

Или может через сайт заказал бы и ждал неделю посылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фантазия, а факт. Священнику об этом рассказал и поэтому он и убил того мужика в подвале. Девочки и до Келлера лежали усыпленные препаратом, им так же делали психотропные уколы. Твои попытки выставить Келлера главным виновником всего, что случилось с его дочкой, нелепы.

 

Марк...причем тут священник?

 

 

 

)))) Еще раз спрашиваю - ответь по четырем пунктам конкретных вопросов. Без фантазий и рассусоливаний с домыслами (!!!!) -

 

1) Дочь Келлера была жива, когда Келлер приехал пытать бабку, да или нет? Ответ очевиден - да.

 

Марк, она была жива или нет?

 

 

2) Бабка по идиотскому поведению Келлера, который возомнил из себя Зорро, взяла его на пушку и слила его в подвал - да или нет? Ответ очевиден - да.

 

Бабка доперла, что ее раскрыли или нет?

 

3) Визит Келлера спровоцировал бабку колоть шприцом девочку - да или нет? Ответ очевиден - да.

 

Почему она решила колоть девочку ИМЕННО после визита Келлера?

 

4) Что она сказала Келлеру - "Хочется, чтобы вы были живы, когда я сброшу труп вашей дочери". Бабка прекрасно поняла куда делся Алекс, ибо сказала, что "было скучно без Алекса" Что не понятно, или ты прикидываешься?

 

Ты не догадался, что бабка мстила и за Алекса?

 

 

Марк, надо сосредоточиться и по пунктам обозначить ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и когда пришлют?

 

Там не пошта РФ. Господи, на крайняк зайти в любой магазинчик бытовой электроники и купить цифровой диктофон или даже радионяню (можно как жучок использовать, по сути она етим и есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты решил, что Келлер о них знал?

Я и то о них конкретно по названиям не знаю, а я не плотник и сижу в тырнете, где куча инфы.

Да и если бы он знал, ему в аптеке бы их прямо выдали?

Или может через сайт заказал бы и ждал неделю посылки?

 

Марк, если плотник хочет пытать - он будет пытать. Если плотник хочет информацию законным способом, он найдет возможность это сделать. Остальное - домыслы и пустые оправдания преступных действий Келлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк...причем тут священник?

 

Ты сказал, что это мои фантазии, что детей убивали. Священник как раз при этом.

 

 

)))) Еще раз спрашиваю - ответь по четырем пунктам конкретных вопросов. Без фантазий и рассусоливаний с домыслами (!!!!) -

 

1) Дочь Келлера была жива, когда Келлер приехал пытать бабку, да или нет? Ответ очевиден - да.

 

Марк, она была жива или нет?

 

2) Бабка по идиотскому поведению Келлера, который возомнил из себя Зорро, взяла его на пушку и слила его в подвал - да или нет? Ответ очевиден - да.

 

Бабка доперла, что ее раскрыли или нет?

 

3) Визит Келлера спровоцировал бабку колоть шприцом девочку - да или нет? Ответ очевиден - да.

 

Почему она решила колоть девочку ИМЕННО после визита Келлера?

 

4) Что она сказала Келлеру - "Хочется, чтобы вы были живы, когда я сброшу труп вашей дочери". Бабка прекрасно поняла куда делся Алекс, ибо сказала, что "было скучно без Алекса" Что не понятно, или ты прикидываешься?

 

Ты не догадался, что бабка мстила и за Алекса?

 

 

Марк, надо сосредоточиться и по пунктам обозначить ответы.

 

 

Я тебе отвечаю. В 3 или 4 раз уже. Все равно бы девочку она убила. С Келлером или без него. Пришел бы он к ней или не смог бы найти. Она бы ее в живых не оставила при той заварушке в городе.

 

У тебя с памятью что-то или банально троллишь. Давай еще тыщу раз мне эти вопросы задай. Модерам работы а то что то то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, если плотник хочет пытать - он будет пытать. Если плотник хочет информацию законным способом, он найдет возможность это сделать. Остальное - домыслы и пустые оправдания преступных действий Келлера.

 

Если плотник хочет быстро найти свою дочь, он не будет ждать недели посылки по почте, когда каждый день на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал, что это мои фантазии, что детей убивали. Священник как раз при этом.

 

 

 

)))) Еще раз спрашиваю - ответь по четырем пунктам конкретных вопросов. Без фантазий и рассусоливаний с домыслами (!!!!) -

 

1) Дочь Келлера была жива, когда Келлер приехал пытать бабку, да или нет? Ответ очевиден - да.

 

Марк, она была жива или нет?

 

2) Бабка по идиотскому поведению Келлера, который возомнил из себя Зорро, взяла его на пушку и слила его в подвал - да или нет? Ответ очевиден - да.

 

Бабка доперла, что ее раскрыли или нет?

 

3) Визит Келлера спровоцировал бабку колоть шприцом девочку - да или нет? Ответ очевиден - да.

 

Почему она решила колоть девочку ИМЕННО после визита Келлера?

 

4) Что она сказала Келлеру - "Хочется, чтобы вы были живы, когда я сброшу труп вашей дочери". Бабка прекрасно поняла куда делся Алекс, ибо сказала, что "было скучно без Алекса" Что не понятно, или ты прикидываешься?

 

Ты не догадался, что бабка мстила и за Алекса?

 

 

Я тебе отвечаю. В 3 или 4 раз уже. Все равно бы девочку она убила. С Келлером или без него. Пришел бы он к ней или не смог бы найти. Она бы ее в живых не оставила при той заварушке в городе.

 

 

Марк, надо сосредоточиться и по пунктам обозначить ответы.

 

 

Марк, а по пунктам слабо?

 

Все-равно убила и пришел глупый Келлер и спровоцировал - не есть синонимы. В одном случае "все-равно бы убила" - твой домысел, в другом "пришел глупый Келлер с дурными намерениями" - то, что было показано. Смекаешь, наконец, или опять в Караганде будешь прятаться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плотник хочет быстро найти свою дочь, он не будет ждать недели посылки по почте, когда каждый день на счету.

 

Марк, это у тебя в городе посылки идут неделю. В США - доставка может осуществляться день в день. Я заказываю с сайта Amazon именно с таким графиком доставки на почтовый ящик в Калифорнии. Это ясно или будем проводить дальше ликбез по почтовым службам США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- твой домысел

 

С учетом того, что случилось с другими их жертвами, домыслом правильнее было б считать, что девочку нашли бы живой и невредимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, это у тебя в городе посылки идут неделю. В США - доставка может осуществляться день в день. Я заказываю с сайта Amazon именно с таким графиком доставки на почтовый ящик в Калифорнии. Это ясно или будем проводить дальше ликбез по почтовым службам США?

 

Сколько дней будет идти посылка из пункта в захолустный городок Массачусетса? Плюс дни на то, что Келлер смог каким-то образом узнать, про то, что можно следить за жертвой с помощью приборов и пытать с помощью определенных препаратов и найти сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней будет идти посылка из пункта в захолустный городок Массачусетса? Плюс дни на то, что Келлер смог каким-то образом узнать, про то, что можно следить за жертвой с помощью приборов и пытать с помощью определенных препаратов и найти сайт.

 

Слушай Марк, ты на полном серьезе спрашиваешь эти глупости?))))) В каком веке живет твой Келлер?)))) Он аммиш или мобильным не пользуется?)))) Массачусетс - это Бостон, Марк, один из крупнейших городов))) Рядом Хартфорд, Олбани - Все день в день, акстись....

 

Марк, узнать в интернете можно все быстро, в том числе и дипломированного врача притащить из БОСТОНА, который в часе езды от твоего захолустья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Марк, ты на полном серьезе спрашиваешь эти глупости?))))) В каком веке живет твой Келлер?)))) Он аммиш или мобильным не пользуется?)))) Массачусетс - это Бостон, Марк, один из крупнейших городов))) Рядом Хартфорд, Олбани - Все день в день, акстись....

 

Я уже приводил пример. Я также не знаю какие препараты психотропные и где их купить и как можно следить с помощью купленных приборов. А Келлер 45-летний мужик, который не сидит за компьютерами. Ваши претензии точно такие же, какие можно предъявить рыбаку из Зажопинска, почему он ловит рыбу не с помощью ультрасовременных удочек с кучей насадок, а стареньким бамбуковым удилищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приводил пример. Я также не знаю какие препараты психотропные и где их купить и как можно следить с помощью купленных приборов. А Келлер 45-летний мужик, который не сидит за компьютерами.

 

Еще раз Марк, сосредоточься)))))

Броктон (где происходит действие - кстати 7 по величине город в штате Массачусетс) находится в часе езды от центра Бостона. В ЧАСЕ))))) Что тебе еще пояснить? Как скататься в Бостон, найти психиатра и привезти его в Броктон, вместо того, чтобы сидеть в Броктоне и поливать Алекса кипятком?)))))

 

Ты не знаешь о препаратах, это узнать гораздо быстрее, нежели построить душевой карцер. Не понимаешь в интернете езжай лично, а не ври всем вокруг, что помогаешь полиции.

 

Это не Зажопинск. Бостон это Бостон, Крупнейший город Новой Англии. Кембридж там рядом. Впечатляют тебя такие захолустья? Марк, я каэш не знаю что у тебя с географией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты не знаешь о препаратах, это узнать гораздо быстрее, нежели построить душевой карцер.

 

Как можно узнать о том, чего ты не знаешь и поэтому не ищешь? :)

Поди туда не зная куда, принеси то, не зная что? Опять сказочки пошли.

Броктон это тот же Зажопинск, что село под Челябинском. Час езды,а словно в другую страну попал,так как судя по внешнему виду городок очень привинциален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно узнать о том, чего ты не знаешь и поэтому не ищешь? :)

Поди туда не зная куда, принеси то, не зная что? Опять сказочки пошли.

 

 

 

 

Какие сказочки, Марк, ты опять прикидываешься?)))))

 

Или всеж-таки твой Келлер - тупой реднек, который ничего окромя пыток не умеет в принципе? И вся эта история вращается вокруг одного придурка, который по своей упертой недалекости пытает бедного имбецила?)))))

 

Марк, если человек чего-то не знает, то ищет человека, который проинформирован лучше. В случае с Алексом - был необходим психиатр, как минимум гхммм, и все это в часе езды от места прописки, ога.

 

 

Броктон - пригород Бостона))))) И нет, это не столь провинция, как тебе выгодно ее представлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или всеж-таки твой Келлер - тупой реднек, который ничего окромя пыток не умеет в принципе? И вся эта история вращается вокруг одного придурка, который по своей упертой недалекости пытает бедного имбецила?)))))

 

Никто тебе не мешает именно так и считать.

В чем вообще проблемы? "В тырнете кто-то не прав?"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебе не мешает именно так и считать.

 

 

 

Да это ты его делаешь тупым реднеком, Марк))))) Келлер - живет в деревне в часе езды от одного из крупнейших городов побережья, но как вытащить информацию из имбецила другим способом, нежели изуверские пытки - не знает. Марк))))) При этом имбецил не колется, и Келлер вместо попытки найти средство в крупном городе, тусит по округе и играет в водопроводчика?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да это ты его делаешь тупым реднеком, Марк))))) Келлер - живет в деревне в часе езды от одного из крупнейших городов побережья, но как вытащить информацию из имбецила другим способом, нежели изуверские пытки - не знает. Марк))))) При этом имбецил не колется, и Келлер вместо попытки найти средство в крупном городе, тусит по округе и играет в водопроводчика?)))

 

Это твое мнение и ты имеешь право на любое.

А я имею право на свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твое мнение и ты имеешь право на любое.

А я имею право на свое.

 

Марк, ты можешь поощрять садизм, пытки и прочий беспредел столько, сколько тебе взбредет в голову. Ты можешь придумать мульён причин, почему следует оправдать пытки умственно отсталых, если их подозревают в причастности к возможным преступлениям. Но не факт, что другим юзерам это столь же необходимо, как тебе))))

 

И если уж ты занял позицию оправдания главного героя фильма "Пленники", да еще и смакуешь как он может уйти от ответственности, то будь готов к альтернативному и аргументированному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, ты можешь поощрять садизм, пытки и прочий беспредел столько, сколько тебе взбредет в голову.

 

Ты можешь придумать мульён причин, почему следует оправдать пытки умственно отсталых, если их подозревают в причастности к возможным преступлениям. Но не факт, что другим юзерам это столь же необходимо, как тебе))))

 

И если уж ты занял позицию оправдания главного героя фильма "Пленники", да еще и смакуешь как он может уйти от ответственности, то будь готов к альтернативному и аргументированному мнению.

 

MANIAC ,ты можешь приписывать мне что угодно, вплоть до одобрения нападения фашистов на СССР, но это будет истиной лишь для тебя. Поэтому будь готов к альтернативному и аргументированному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MANIAC ,ты можешь приписывать мне что угодно, вплоть до одобрения нападения фашистов на Россию, но это будет истиной лишь для тебя. Поэтому будь готов к альтернативному и аргументированному мнению.

 

Это удобная отговорка, Марк, когда иссякли мысли ага?)))) Ибо с аргументацией у тебя пока сильно проблематично.

 

В сухом остатке - оправдание пыток и выставление главного героя полным идиотом. живущим в часе езды от решения многих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне все равно как много терминов ты употребишь в адрес Келлера. Голосование сухое и Блэкмор уже писал, что оно ничего такого не показывает. И у меня насчет Келлера другое мнение и оно им и останется. Чего ты добиваешься собственно?

 

А что не ясно в голосовании? Раздел бонус -

 

Да, найдет. Келлер Довер вернется к своей семье, а все обвинения будут сняты - это желаемая тобою иллюзия справедливости.

Да, найдет. Келлеру Доверу будут предъявлены обвинения - а это справедливость.

 

Все четко и ясно "обвинения сняты", после того, как выдвинуты. Твой любимый вариант.

 

"Обвинения предъявлены", соответственно Келлер чалится от 25 лет. Верный вариант. Какие еще пояснения тебе нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Обвинения предъявлены", соответственно Келлер чалится от 25 лет. Верный вариант. Какие еще пояснения тебе нужны?

 

В голосовании ничего про это не указано.

Там есть "Да, найдет. Келлеру Доверу будут предъявлены обвинения ".

 

Вот уж не думал, что придется оппоненту еще и пояснять,что написано в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование сухое и Блэкмор уже писал, что оно ничего такого не показывает. И у меня насчет Келлера другое мнение и оно им и останется. Чего ты добиваешься собственно от меня, если мои посты тебя не интересуют?

 

Марк, а зачем ты читаешь через абзац? Я тебе подробно ответил - тебе еще что-то не понятно?

 

Лай ай сэд, ты можешь и дальше наивно оправдывать преступные и неправомерные действия Келлера. Как видишь тут голосование имеет место быть и юзерам будет явно невредно ознакомиться не только с поощрением самосудов над имбецилом и циничных издевательств в исполнении Джекмана, но и диаметрально противоположное мнение о недопущении зверских пыток, чем бы эти пытки не были вызваны или продиктованы, не взирая на контекст обстоятельств. Пока ты ни черта не смог доказать не по сути фильма, не по конкретным эпизодам повествования, лишь слепо покрывая героя Джекмана и отрицая очевидное даже на фотографии изуродованного Алекса. Чтож, продолжай в том же духе.

 

 

Будут новые аргументы - накидывай на гора. Тоже приходится повторять.

 

------------------

 

Марк, не будь наивным, все в голосовании указано ))))) еще раз если сняты обвинения, то он оправдан, если обвинения выдвинуты, то Келлер садится надолго. Какие еще тебе нужны разъяснения. Все проголосовавшие суть уловили, а ты пока еще нет? А за что же ты голосовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...