Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Обсуждалка (конкурсы и прочее)

Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)  

125 проголосовавших

  1. 1. Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)

    • Венцеслава
    • cherocky
    • viktory_0209
    • lehmr
    • Caory
    • anvyder
    • =Кот=
    • dobrynya nikitcich
    • поручик Киже
    • midav2099
    • iRonMen77
    • Strangeman
    • Black-White
    • il brutto
    • Small_21
    • ginger-ti
    • fenolftalein
    • ArmiturA
    • кто-то другой (уточнить в теме, кто конкретно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а, а Нефёдова уже, видимо, не будет?

 

Заявился, интересовался, но потом пропал. Скорее всего нет.

 

Участники Лестницы ничего не должны обязательно комментировать?

 

Обязательного комментирования нет. Исключение только для Каори и ее мини- войска.

 

Единственное, что они обязаны, - это постоянно повторять, как круто "у нас, на лестнице", и гнобить примерных дирекшонцев. Ибо у лестников мама - анархия, а папа - Алекс Линден.

 

Конкурс должен быть интересным. Многочисленные обязательства этому никогда не способствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс должен быть интересным. Многочисленные обязательства этому никогда не способствовали.

Недостаток обязательств - тоже, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаток обязательств - тоже, кстати.

 

Ага. Потому и такой большой первый пост в основной теме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Потому и такой большой первый пост в основной теме. ;)

Ты бы выделил самое-самое основное (конкретные обязательства, цифиры, дедлайны, явки-адреса и т.п.), а то мало кто это всё прочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а оценивать все-таки цифрами или словами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы выделил самое-самое основное (конкретные обязательства, цифиры, дедлайны, явки-адреса и т.п.), а то мало кто это всё прочитает.

 

Основное в первом посте и выделено. Для каждого тура и перемен (дедлайн и т.д.), которые в нем будут подготовлены заготовки на первой же странице.

 

Алекс, а оценивать все-таки цифрами или словами?

 

Цифрами.

 

А членам Комментаторской лиги необходимо в своих комментариях указывать, что они ими являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то за четыре года, прошедшие со времён моего знакомства с этим фильмом, мало голосов и ещё меньше рецензий у него появилось... Не ожидал: всё-таки вполне народный жанр.

 

Тада буду писать рецензию 111 на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Алекс становится всё лаконичнее:D

Кстати, могу выслать тебе список членов КоЛ, так будет удобнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тут подумалось: у нас же ведь, получается, каждый месяц будет два чемпиона ЕКР (лестники и дирекшонцы), т.е. как бы лучшие представители двух школ. Разве не было бы эпично и уместно затем схлестнуть их между собой? Можно даже не просто ради фана, а за престиж своей ветки ЕКРа: та ветка, чей чемпион побеждает в очередном месяце, имеет в этом месяце больший удельный вес для Единого рейтинга. Детали можно подкрутить, чтобы голосование было простым и как можно более непредвзятым.

 

М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тут подумалось: у нас же ведь, получается, каждый месяц будет два чемпиона ЕКР (лестники и дирекшонцы), т.е. как бы лучшие представители двух школ. Разве не было бы эпично и уместно затем схлестнуть их между собой? Можно даже не просто ради фана, а за престиж своей ветки ЕКРа: та ветка, чей чемпион побеждает в очередном месяце, имеет в этом месяце больший удельный вес для Единого рейтинга. Детали можно подкрутить, чтобы голосование было простым и как можно более непредвзятым.

 

М?

 

Предложение неплохое, но назревает один риторический вопрос. Кто все это будет делать и как подобная инициатива подвинет другие конкурсы, которые расписаны на полгода вперед?

 

Алекс становится всё лаконичнее:D

Кстати, могу выслать тебе список членов КоЛ, так будет удобнее)))

 

Пусть сами проявляют сознательность.

Изменено 28.02.2013 21:39 пользователем Alex Linden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия Корсара к конкурсу принимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение неплохое, но назревает один риторический вопрос. Кто все это будет делать и как подобная инициатива подвинет другие конкурсы, которые расписаны на полгода вперед?

Участвуют всего двое, т.е. текста всего лишь два. Середина месяца. Никакого обязательного комментирования - только с забредших откуда-то с стороны товарищей можно спросить развёрнутые аргументы в пользу сделанного выбора. Оценивание путём открытого прямого всеобщего голосования (опрос-голосовалка в теме мероприятия). Не вижу, каким образом это может помешать чему-либо, т.к. вся процедура чтения-голосования занимает 20 минут максимум. Организация тоже элементарнейшая: создал тему - поместил туда две полученные ссылки на тексты - заделал опрос.

 

Помешать может вот что: многие будут уже записаны в грядущий ЕКР, поэтому теоретически могут неискренне проголосовать, чтобы таким образом увеличить свой балл Единого рейтинга. Тут можно либо положиться на честность голосующих (я бы сделал так, потому что чего лишний раз народ подозревать), либо доверить оценивание сугубо КоЛовцам (как уважаемым и авторитетным товарищам), либо запретить голосовать уже записавшимся в ЕКР ребятам. Ну, или запись открывать только после окончания этого боя.

 

Короче, затраты для раздела минимальнейшие, а крутота может получиться немереная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это можно будет проводить на площадке "Бойцовского клуба".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуют всего двое, т.е. текста всего лишь два. Середина месяца. Никакого обязательного комментирования - только с забредших откуда-то с стороны товарищей можно спросить развёрнутые аргументы в пользу сделанного выбора. Оценивание путём открытого прямого всеобщего голосования (опрос-голосовалка в теме мероприятия). Не вижу, каким образом это может помешать чему-либо, т.к. вся процедура чтения-голосования занимает 20 минут максимум. Организация тоже элементарнейшая: создал тему - поместил туда полученные ссылки на тексты - заделал опрос.

 

Помешать может вот что: многие будут уже записаны в грядущий ЕКР, поэтому теоретически могут неискренне проголосовать, чтобы таким образом увеличить свой балл Единого рейтинга. Тут можно либо положиться на честность голосующих (я бы сделал так, потому что чего лишний раз народ подозревать), либо доверить оценивание сугубо КоЛовцам (как уважаемым и авторитетным товарищам), либо запретить голосовать уже записавшимся в ЕКР ребятам.

 

Короче, затраты для раздела минимальнейшие, а крутота может получиться немереная.

 

Не знаю как Венцеслава, но я не против с учетом 2 условий:

 

1. Стравливать рецензентов уже прошедших туров. Хотя через день после завершения, но никак не во время самого тура.

2. Все это мероприятие устраиваешь ты в основной теме двух конкурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Венцеслава, но я не против с учетом 2 условий:

 

1. Стравливать рецензентов уже прошедших туров. Хотя через день после завершения, но никак не во время самого тура.

2. Все это мероприятие устраиваешь ты в основной теме двух конкурсов.

1. А как определить, кто эти два чемпиона, если тур ещё идёт? Само собой, после. Я же говорю: ближе к середине месяца, минимум через неделю после окончания тура.

2. Можно и там, а можно и в БК (так бы ему дополнительный пиар был бы очень мощный).

 

Венцеслава - да... Не предскажешь. Надеюсь, дозволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Для меня очевидно, что Гаспар Ноэ – наркоман и гомосексуалист. Посмотрев не так давно «Вход в пустоту» я в этом убедился. То, что фильм сделан под влиянием наркотиков – это было очевидно.

Я наркотики никогда не употреблял и мне совершенно не очевидно - снимал ли режиссер фильм под кайфом или без него. Глядя на вполне здоровую физиономию Ноэ, я бы не смел даже предположить, что он наркоман.

Его "ориентация" меня мало волнует, я верю официальным сведениям, что он женат.

 

Но если «Неотвратимость» – один из ваших любимых фильмов, то интересно вот что.

Ради чего вы его пересматриваете?

На редкость, неприятный же, фильм.

 

Я смотрел этот фильм 2 раза, причем второй раз - в режиме "разбора" и стоп-кадров, своего рода исследование.

Мне нравится этот фильм, прежде всего, как предмет киноискусства. А оно, как известно, начинается с картинки. Нравится работа оператора. Нравится режиссура и композиция фильма.

 

«Вход в пустоту» - на мой взгляд вообще шедевр киноискусства. Летающая камера - это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ссылки на то, что Ноэ - ... нет и не будет. Тогда нахрена же... поручику оправдываться, отмываться, открещиваться? Как-то по мне получается удар что ли.

 

А что, Гаспар Ноэ и правда не такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тут подумалось: у нас же ведь, получается, каждый месяц будет два чемпиона ЕКР (лестники и дирекшонцы), т.е. как бы лучшие представители двух школ. Разве не было бы эпично и уместно затем схлестнуть их между собой? Можно даже не просто ради фана, а за престиж своей ветки ЕКРа: та ветка, чей чемпион побеждает в очередном месяце, имеет в этом месяце больший удельный вес для Единого рейтинга. Детали можно подкрутить, чтобы голосование было простым и как можно более непредвзятым.

 

М?

 

С той только разницей, что победитель лестничного тура только один раз победитель, а сильнейший в дирешонах может быть сильнейшим сколько угодно раз (в смысле, сколько соперники позволят, конечно)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той только разницей, что победитель лестничного тура только один раз победитель, а сильнейший в дирешонах может быть сильнейшим сколько угодно раз (в смысле, сколько соперники позволят, конечно)....

 

Ну и нормально, нечего тут разводить синефагов старой формации.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Гаспар Ноэ и правда не такой?

Я не задумывался над этим до вчерашнего дня.

Попросил дать ссылки, где, например, утверждается, дескать он - такой-то этакий-то.

Фильмы про гомосеков и наркоманов снимают всякие режиссеры - и голубые, и неголубые, как употребляющие, так и не употребляющие.

Для меня важнее, что именно Ноэ открыл новую технику съемки. А это шаг серьезный в деле развития кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тут подумалось: у нас же ведь, получается, каждый месяц будет два чемпиона ЕКР (лестники и дирекшонцы), т.е. как бы лучшие представители двух школ. Разве не было бы эпично и уместно затем схлестнуть их между собой? Можно даже не просто ради фана, а за престиж своей ветки ЕКРа: та ветка, чей чемпион побеждает в очередном месяце, имеет в этом месяце больший удельный вес для Единого рейтинга. Детали можно подкрутить, чтобы голосование было простым и как можно более непредвзятым.

 

М?

Интересная идея, которая еще на шаг приблизила бы нас к ЕКО, где были три ветки и финал. Но два момента. Во-первых, с текущим уровнем активности в разделе финал может превратиться в скукотищу, что подорвет интерес к дальнейшему участию. И, что более существенно, это избыточно же: у нас и так есть общий зачет месяца.

 

Ах да, аргумент Поручика тоже имеет место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет идеи Лемра: победителей еще надо уговорить схлестнуться. Ну, не то, чтобы уговорить, но ведь еще и время должно быть на написание вот этих дополнительных рецензий и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 марта - День кошек)))))

 

474171923.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не задумывался над этим до вчерашнего дня.

Попросил дать ссылки, где, например, утверждается, дескать он - такой-то этакий-то.

Фильмы про гомосеков и наркоманов снимают всякие режиссеры - и голубые, и неголубые, как употребляющие, так и не употребляющие.

Для меня важнее, что именно Ноэ открыл новую технику съемки. А это шаг серьезный в деле развития кино.

 

Вроде у него как жена есть?Хотя, ладно уж, никакого значения это уже не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...