Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Обсуждалка (конкурсы и прочее)

Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)  

125 проголосовавших

  1. 1. Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)

    • Венцеслава
    • cherocky
    • viktory_0209
    • lehmr
    • Caory
    • anvyder
    • =Кот=
    • dobrynya nikitcich
    • поручик Киже
    • midav2099
    • iRonMen77
    • Strangeman
    • Black-White
    • il brutto
    • Small_21
    • ginger-ti
    • fenolftalein
    • ArmiturA
    • кто-то другой (уточнить в теме, кто конкретно)


Рекомендуемые сообщения

Для Славы, по большому счету)

 

Взгляд на "Клык" изнутри (т.е. из Греции с любовью):

я бы его назвала "гиперболой греческой реальности". Дети живут с родителями до 30 - 40 лет, мужчин в таком возрасте называют мальчиками, и из под крыла родителей, они не могут, а потом и не хотят вырываться.

Если задуматься, очень вероятно, что примерно так оно и есть, гг)) Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, у кого ключи от ботов (которые Дуэлянты) ? Мне бы один на след. тур Лестницы не помешал -))

 

Профиль я тебе создам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль я тебе создам. ;)

 

оу, ну тогда вообще замечательно) спасибос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд на "Клык" изнутри (т.е. из Греции с любовью):

Качаю "Клык". Давненько не смотрел греческих фильмов (если вообще смотрел когда-либо).

Как я понял, Ларри Кларк :tongue: отдыхает, а гиперболизация чувства безграничной родительской любви в неравновесном и, я бы даже сказал, пограничном состоянии поможет кое в чем разобраться, тем более, как я понял, фильм-то эротический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меф, по ходу во преки обещанному на неделю выбыл из тумана. :lol:

 

Я прочитала и перечитала (для верности впечатлений) всех спутников с Лестницы Алекса. Застроченные комменты пока подзажму.

 

Теперь ещё надо осилить объёмный Славин Дирекшон. Уж не знаю, смогу ли там я комментить хоть избирательно, но читать-то надо всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, читать там будет проще :) Пусть фильмы поголовно - нелюбимая тобой голивудщина, но сами тексты в основном легкие, конкретные, эмоциональные и не рассчитанные на взрыв мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комментов-то мало... Устроить штоле стахановский забег вечерком? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мысль, это - :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю "Клык". Давненько не смотрел греческих фильмов (если вообще смотрел когда-либо).

Как я понял, Ларри Кларк :tongue: отдыхает, а гиперболизация чувства безграничной родительской любви в неравновесном и, я бы даже сказал, пограничном состоянии поможет кое в чем разобраться, тем более, как я понял, фильм-то эротический.

Там не то чтобы родительская любовь... И эротика эта весьма сомнительная :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХитрО. Но в "шапке" можно бы и указать.

Также для разнообразия можно перестать выносить другим организаторам мозг рационализаторскими предложениями.

 

Не прописала, потому что подробные развернутые правила все равно никто не читает. Полагала, что аборигены в курсе: голосование является тайным априори, если не прописано иного; а новичкам разослала письма с инструкциями. К тому же в правилах написано, что оценки надо присылать на бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагала, что аборигены в курсе: голосование является тайным априори, если не прописано иного; а новичкам разослала письма с инструкциями. К тому же в правилах написано, что оценки надо присылать на бот.

Привык воспринимать действия организатора как образец для остальных участников. Поэтому выставление оценок Алексом в открытую я воспринял как указание, что так делать можно и в чём-то даже нужно. Иначе, конечно, подумал бы, что всё тайно, по-старому. Так что, боюсь, моя претензия вполне обоснованна: хоть какое-то пояснение в "шапке" должно быть.

 

Не прописала, потому что подробные развернутые правила все равно никто не читает.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорила, что претензия не обоснованна, она имеет место быть. Но ты систематически вмешиваешься в чужие организаторские дела, публично даешь другим ценные советы и рекомендации, причем часто - в довольно бесцеремонной форме. Взятое вместе, все это жутко раздражает.

 

ЗЫ: Сначала хотела написать в личку, но потом подумала, что так эмоция получится более доходчивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не прописала, потому что подробные развернутые правила все равно никто не читает.

:unsure:-2

Я думаю Лев читает, и я вот тоже. Иногда даже читаю все праввила того, в чём ни разу не участвую...:eek:

Неужели мы одиноки?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читаю. Но читающих реально единицы. Если бы мне (не конкретно сейчас, а в конкурсах, к которым я имела отношение вообще) давали 10 рублей каждый раз, когда задают вопросы, ответы на которые можно прочесть в правилах, я бы могла не платить за интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но читающих реально единицы. Если бы мне (не конкретно сейчас, а в конкурсах, к которым я имела отношение вообще) давали 10 рублей каждый раз, когда задают вопросы, ответы на которые можно прочесть в правилах, я бы могла не платить за интернет.

 

У тебя, выходит, дорогой интернет...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, выходит, дорогой интернет...:confused:

Ну, и на карманные расходы бы тоже оставалось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорила, что претензия не обоснованна, она имеет место быть. Но ты систематически вмешиваешься в чужие организаторские дела, публично даешь другим ценные советы и рекомендации, причем часто - в довольно бесцеремонной форме. Взятое вместе, все это жутко раздражает.

Стараюсь делать это в нейтральной форме. А в открытую потому, что у нас не один организатор. Я делаю это не для того, чтобы показать какой я умный или как недодумано всё у кого-то, а чтобы будущий/потенциальный организатор в своём мероприятии избежал подобных ошибок. Извиняюсь, если это "умничанье" выглядит нехорошо, но я честно верю в пользу от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И все будущие/потенциальные организаторы читают флудилку, трепетно внимая словам Великого и учась на чужих ошибках, как же.

 

Сейчас нет речь о данной конкретной ситуации, она вполне безобидна, и реально имеет место некоторый недосмотр. Но с начала конкурса (за три дня) это уже третий раз, когда ты учишь меня, как мне быть, публично. И слова я выбрала плохо (это нужно всем знать, всех научит), и финал нам нужен (тоже чему-нибудь да научит), и кирпич на сервер упадет, отличный сарказм. Если оглянуться назад - там десятки подобных дискуссий, ценных советов, попыток навязать свое видение (вспоминаем БК) и т.д. То, что ты говоришь в таких случаях, преимущественно лежит в спектре от "бесцеремонно" и "снисходительно" до "унизительно". Иногда это оправданно, но такие случае крайне редки. Никто не дает тебе советов, как тебе организовывать твои конкурсы. Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, избавь меня от участи наглядного пособия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне не понимаю людей, которые находят за что критиковать аррмена...:eek:

И ладно бы все писали бы также круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне не понимаю людей, которые находят за что критиковать аррмена...:eek:
Хто посмел? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне не понимаю людей, которые находят за что критиковать аррмена...:eek:

И ладно бы все писали бы также круто...

 

Свежий взгляд, не задавленный авторитетом - по-моему, хорошая тенденция. Главное, чтобы кое-кого(-нибудь) другого не перехвалили безосновательно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий взгляд, не задавленный авторитетом - по-моему, хорошая тенденция.
Истово плюсую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто посмел? :eek:

:arrow:

Свежий взгляд, не задавленный авторитетом - по-моему, хорошая тенденция. Главное, чтобы кое-кого(-нибудь) другого не перехвалили безосновательно. :)

 

Истово плюсую :)

 

Ох уж эти девушки. Такие ветеные:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий тур Лестницы осталось только 2 свободных места. Прекрасно понимая, что несколько участников скорее всего откажутся от участия за неделю до начала (будет проведена рассылка) организатором было создано 5 резервных мест. Записаться туда могут и участники нынешнего тура. Изменено 03.03.2013 02:03 пользователем Alex Linden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...