Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Обсуждалка (конкурсы и прочее)

Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)  

125 проголосовавших

  1. 1. Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)

    • Венцеслава
    • cherocky
    • viktory_0209
    • lehmr
    • Caory
    • anvyder
    • =Кот=
    • dobrynya nikitcich
    • поручик Киже
    • midav2099
    • iRonMen77
    • Strangeman
    • Black-White
    • il brutto
    • Small_21
    • ginger-ti
    • fenolftalein
    • ArmiturA
    • кто-то другой (уточнить в теме, кто конкретно)


Рекомендуемые сообщения

Меня там как-то некий дядечка закидал невиданными словями. Больше играть не хочу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой замечательный пример. Прям вот сразу захотелось поиграть.

Денежная единица Нигерии. Не знал что ль? Я тоже.

Равно 100 кобо, кстати.

 

Меня там как-то некий дядечка закидал невиданными словями. Больше играть не хочу)))

Так потому и надо не с дядечками, а с неумелыми мною играть -))

 

Я так никогда не въезжаю в правила и манипуляции ( Исключительно в процессе. А вызывать кого-то не умея - некомильфо.

Как хочешь, конечно, но на то чтобы разобраться буквально 2 минуты нужно. Так что советую попробовать. Даже могу свою кандидатуру предложить -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не прям щас - то было бы неплохо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не прям щас - то было бы неплохо )

 

Когда будет удобно (ну и при наличии меня, разумеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и надо не с дядечками, а с неумелыми мною играть -))
Зови, чё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зови, чё)))

 

заходи в приложение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женжчина/девушка захотела посмотреть космо-фантастику, берите телескоп, ищите аномалии в небе (не приведи Господи).

Как-то рецензии не особо внушают :confused:

Угу. Вот например, выдержка из рецензии:

Идеальные кадры = высшее мастерство.

 

Этот фильм — один из лучших, на мой взгляд, фантастических кибер-триллеров современного кинематографа. У меня осталось так много впечатлений от просмотра, с которыми так охотно хочется поделиться! Я нисколько не сомневаюсь, что каждый данную картину оценит совершенно по-разному, но фильм смотреть нужно обязательно. Во-первых, посмотреть, куда движется современное фантастическое кино. Во-вторых, оценить саму концепцию фильма. К моему великому сожалению, такие фильмы снимают не часто.

 

Итак. Безусловно, что поражает прежде всего — это картинка. Шикарнейшая операторская работа, невереятно красивая графика, пространственность кадра…

От себя добавлю: это один из немногих фильмов, когда у меня лично, например, поджилки тряслись от чувства пространства. Так умело снято, что чувствуешь его (пространство) всем телом.

Нет. Подумаю, спасибо.

Вот это правильно. И вообще не надо смотреть космо-фантастику, если опираться на рецензии тех, кто в принципе далек от фантастики и у кого нет ни ума, ни фантазии (я про красных рецензентов фильма "Груз" - их всего 3 идиота из 13).

Получилась одна из многих историй адюльтера и не более того.

Актеры хороши лишь во второстепенных ролях. В главных -невзрачно и шаблонно. И сколько б не говорили, что Найтли критиковать-дурной тон, но и хвалить ее не за что. Увидеть в ней Каренину не реально. Там есть моментов пару , где она кокетничает с Вронским ... что -то вроде банального:любишь ли меня одну. Так вот она точно так же играла моменты подобные в Пиратах. В пиратах!))) Видимо идентично восприняла эмоции и чувства героинь...

А собственно, о чем роман-то? Адюльтер с приправой все равно адюльтер. Англичане подняли этот adult над испачканными простынями и вознесли на уровень, который для нас сегодняшних, для нас - электората - недосягаем в принципе!!!

Мне понравилось, хотя до просмотра относился скептически к идее с Найтли в роли Карениной.Вам прочитать бы рецензию Быкова - вот там полный разнос и негатив, но тоже точка зрения, имеющая право на жизнь.

Любая точка зрения имеет право на жизнь в условиях остаточной свободы. В теме фильма на ФКП я попытался выразить свое отношение к российскому критиканству в его самых худших проявлениях. Мы и так в j***, еще и квакаем. Давно уже надо бы плюнуть на нас всем этим англичанам - варитесь сами с собой, со своей высоконравственной литературой, где адюльтер не адюльтер, а Каренина на самом деле Мать Тереза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпические вопросы к Polidevk:

1) Скажи мне КАК именно, с позиций техники съемок, снято начало фильма "Необратимость"?

2) ... (стерто)

3) (риторический) Не кажется ли тебе, что Гаспар Ноэ - тот самый режиссер, чьи фильмы войдут в историю кино в виде отдельной Главы?

 

z) "Вход в пустоту" - тоже г****?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) (риторический) Не кажется ли тебе, что Гаспар Ноэ - тот самый режиссер, чьи фильмы войдут в историю кино в виде отдельной Главы?

 

Хорошо бы, если в виде именно отдельной главы - тогда её можно не читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, если в виде именно отдельной главы - тогда её можно не читать)

 

:lol:

Поручик, ты чего енто присваиваешь ответы на чужие вопросы? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Поручик, ты чего енто присваиваешь ответы на чужие вопросы? :biggrin:

 

Да-да, Поручик, ты чего енто, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро) Никто не хочет дописать мой рец для Лестницы? Ну сафсем ниачем кино(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпические вопросы к Polidevk:

1) Скажи мне КАК именно, с позиций техники съемок, снято начало фильма "Необратимость"?

2) ... (стерто)

3) (риторический) Не кажется ли тебе, что Гаспар Ноэ - тот самый режиссер, чьи фильмы войдут в историю кино в виде отдельной Главы?

 

z) "Вход в пустоту" - тоже г****?

 

1) Если честно, я вопрос не очень понял... Начало - это которое конец истории в начале фильма? Или которое начало истории в конце фильма? КАК именно - в смысле, как называется тип съемки? Это имеется в виду?

2) а жаль...

3) Честно говоря, видел только одно творение, остальное просто пробежал глазами, пока писал текст. Но если честно - возникло желание познакомиться только с одной-двумя картинами, не более. Насчет отдельной Главы - ну это относительно. Наверно, каждый режиссер занимает отдельную Главу в общей истории кинематографа. Просто этих глав столько, что о большинстве из них читающий зритель никогда и не узнает в общем-то

4) Вход в пустоту - не смотрел. Почитал синопсис - вроде занятно. Когда посмотрю - отвечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро) Никто не хочет дописать мой рец для Лестницы? Ну сафсем ниачем кино(((

 

А ты за меня допишешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты за меня допишешь? :D

А запросто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Поручик, ты чего енто присваиваешь ответы на чужие вопросы? :biggrin:

 

Да-да, Поручик, ты чего енто, а? :D

Полидевк, ты чего-то путаешь (Падмини, ты тоже) - прочитал твой ответ, и он никак не совпадает с тем, что написал я. В моём ответе хотя бы чувствуется безграничная, необъятная любовь к фильмам Гаспара Ноэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полидевк, ты чего-то путаешь (Падмини, ты тоже) - прочитал твой ответ, и он никак не совпадает с тем, что написал я. В моём ответе хотя бы чувствуется безграничная, необъятная любовь к фильмам Гаспара Ноэ

 

Ну раз так - не могу препятствовать чувственным излияниям в адрес прекрасного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём ответе хотя бы чувствуется безграничная, необъятная любовь к фильмам Гаспара Ноэ

 

Любил Персей Горгону...

За то и порешил :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рец для Лестницы? Ну сафсем ниачем кино(((

 

У меня была обратная проблема после просмотра, типа:

 

Я поняла - это намёк,

Я всё ловлю на лету

Но непонятно

Что конкретно Руис имел здесь в виду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст я таки написала. И даже довольна в том смысле, что в кои-то веки удалось не заморочиться)

У меня была обратная проблема после просмотра, типа:

 

Я поняла - это намёк,

Я всё ловлю на лету

Но непонятно

Что конкретно Руис имел здесь в виду :lol:

Прям хороший фильм, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была обратная проблема после просмотра, типа:

 

Я поняла - это намёк,

Я всё ловлю на лету

Но непонятно

Что конкретно Руис имел здесь в виду :lol:

 

Мы с тобой смотрели один фильм? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям хороший фильм, что ли?

 

Рецензия пообещала быть зелёной.

 

 

 

 

Мы с тобой смотрели один фильм?

 

Во всяком случае, полученная степень удовольствия от построения теорий должна быть соизмеримой :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с раннего утра сражалась с лестничным фильмом и наконец досражалась. Щас буду текст сочинять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера написал. Красноту.

Писал быстро и почти не думая, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера написал. Красноту.

Писал быстро и почти не думая, правда.

А получилось прикольно) Только у меня ощущение, что, хотя фильмы у нас разные, герои одни и те же. Инертные, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...