Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холодное сердце (Frozen)

Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?  

1 551 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какая главная героиня вам понравилась больше всего?
    • Бонус: Какой спутник главных героев вам понравился больше всего?
    • Бонус: Каково ваше мнение о мультфильме как мюзикле?
    • Все музыкальные номера в основном понравились. Одни больше, другие меньше
    • Понравилась только песня Эльзы "Let it Go". Все остальные песни были никакие
    • Ничего не понравилось. Музыкальные номера мультфильму не пошли на пользу
    • Бонус: Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился больше всего?


Рекомендуемые сообщения

Если сравнивать его в общей когорте компьютерной анимации....увы.

 

И Frozen, и Tangled с технической точки зрения очень хороши, в видео играх нет "CG-сценок" сравнимого уровня. Да, оба мультфильма выглядят нереалистично. Дело в том, что Disney предпочитает свой визуальный стиль, а не реализм.

Однако есть причины не считать эти анимационные фильмы венцом мультипликации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот такая деталь.

 

tumblr_n3dg3aU7LQ1qiu1coo1_1280.thumb.jpg.864014cbcff38cc3a9de066f97487a1e.jpg tumblr_n3dg3aU7LQ1qiu1coo2_1280.thumb.jpg.712dc349ac74420ae954cfce1a35879b.jpg tumblr_n3dg3aU7LQ1qiu1coo31_500.jpg.203996398115d0a2c3511e32b73a2a7f.jpg

 

Картину видел давно. Официальная работа Диснея. Но я не знал что эта картина есть в фильме.

Хотя непонятно почему мамаша на картине блондинка. А может это настоящая мать?) Может она была чародейкой и Эльза получила от нее дар?) Ох, темные родители.:D

 

 

'Frozen' Rules With Most Weeks At No. 1 Since Adele's '21'

 

Восьмая неделя лидерства на Billboard 200.

За последнюю неделю продано 161 000 экземляров. Общие продажи уже превысили 1,8 миллиона экземпляров. Это самый продаваемый альбом в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картину видел давно. Официальная работа Диснея. Но я не знал что эта картина есть в фильме.

Хотя непонятно почему мамаша на картине блондинка. А может это настоящая мать?) Может она была чародейкой и Эльза получила от нее дар?) Ох, темные родители.:D

Изменить прическу нельзя чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя непонятно почему мамаша на картине блондинка. А может это настоящая мать?) Может она была чародейкой и Эльза получила от нее дар?) Ох, темные родители.:D

 

Но тут скорее всего можно предположить 2 варианта. Первое-недоработка аниматоров, которые сделали королеву блондинкой,чтоб картина смотрелась эффектнее.Второе- вы наверное недалеки от истины- в начале фильма видно что король с королевой любят путешествовать морем и отправляются в очередное плавание и затем погибают.В предыдущем таком путешествии королю удалось спастись, а вот королева гибнет . Может как вариант ещё быть факт женитьбы короля в глупом романтическом порыве на колдунье -королеве и Эльза унаследовала от её дар.Ну, а дальше её или казнили, или она погибла в путешествии. Дальше не буду развивать тему -будет флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцену после титров можно было сделать еще милее.:D

 

Считаю данного персонажа просто обязаны раскрыть в сиквеле :)

 

Восьмая неделя лидерства на Billboard 200.

 

Потрясающий успех. Лучший за три года со времен альбома Adele "21". Интересно, сколько ещё продержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный мульт, красивый очень, смешной и трогательный, короче в лучших традициях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут скорее всего можно предположить 2 варианта. Первое-недоработка аниматоров, которые сделали королеву блондинкой,чтоб картина смотрелась эффектнее.Второе- вы наверное недалеки от истины- в начале фильма видно что король с королевой любят путешествовать морем и отправляются в очередное плавание и затем погибают.В предыдущем таком путешествии королю удалось спастись, а вот королева гибнет . Может как вариант ещё быть факт женитьбы короля в глупом романтическом порыве на колдунье -королеве и Эльза унаследовала от её дар.Ну, а дальше её или казнили, или она погибла в путешествии. Дальше не буду развивать тему -будет флуд.

Это можно развить в сиквеле. Скелеты в шкафу родителей. Можно здорово это закрутить.

Считаю данного персонажа просто обязаны раскрыть в сиквеле :)

Как злодей? Вполне, вполне. Допустим какие-нибудь с ним метаморфозы произойдут, он поумнеет, обретет свою волю и остальное. Станет более человекоподобным. Злодей готов).

 

 

"Холодное сердце" продолжает доминировать на вершине лидерства продаж Blu-ray и DVD в США. Даже несмотря на свежие релизы как "Волк с Уолл-стрит".

Любопытно узнать текущее общее количество продаж).

Variety

 

 

Классные кадры из фейсбука Диснея.

1911929_10152246257511855_697436138_o.thumb.jpg.1fa14fa9192e6749ea882257feaaaa81.jpg

1926277_10152255648286855_682730563_o.thumb.jpg.2c458d4d2e1ee44118773c168a1356cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно развить в сиквеле. Скелеты в шкафу родителей. Можно здорово это закрутить.

Да ,было бы здорово, если эту тему раскрутят.PS Буду ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже собрал коллекцию в 24 различных дубляжа к фильму. Начиная с китайского и заканчивая арабским. Ещё чутка и будет полный набор :)

 

Написал свою первую короткую историю по мотивам ХС. Правда, на английском языке.

Изменено 10.04.2014 15:43 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в городе в МедиаМаркет релиз состоялся немного раньше. Я уже купил Blu-ray). Превосходное оформление издания. Сегодня буду смотреть.

В МедиаМаркете на их телеке видел меню BD - очень красивое. Да и с консультантами говорил, говорят картинка кристалльно чистая. Вообще никакого зерна. Ну у Диснея всегда отличная картинка.

Совсем скоро долгожданный просмотр на Blu-ray).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же приобрёл Blu-ray, но в "1С интерес". Они то же начали продажи раньше.

 

Уже собрал коллекцию в 24 различных дубляжа к фильму.

 

Тоже надо бы собрать) 39 версий сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же приобрёл Blu-ray, но в "1С интерес". Они то же начали продажи раньше.

Тоже надо бы собрать) 39 версий сейчас?

Не понимаю- зачем коллекционировать разные версии дубляжа,не зная языка,это бесполезно. Я недавно приобрёл блю-рей Фрозена. Английская дорожка никакая- как и всегда наш дубляж великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английская дорожка никакая

tumblr_inline_n1vc0ttvjw1s9koyj.jpg

 

Ну и мастер аудио 7.1 тоже наверно никакущий...

 

_

 

Посмотрел "Холодное сердце" на Blu-ray. В полном восторге. Фух. Соберусь и отпишусь. Непередаваемый восторг. Заметил что смотрел весь фильм с улыбкой на лице). Хотя тоже самое было и во время просмотров в кинотеатрах).

Потрясное качество и незабываемый просмотр. Смотрел в нашем дубляже, а на днях посмотрю наконец в долгожданном оригинале.

 

_

 

Тем временем в Японии "ХС" собрал уже $65 миллионов. Завтра будут точные данные и цифра будет еще больше.

 

_

 

 

Нравится эта подборка Диснея "Let it Go" с записью песни из студий на 25 языках. Нравится эта масштабность песни которая объединяется в языки по всему миру. Нашей Аньки жаль мало).

Изменено 05.04.2014 23:13 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мастер аудио 7.1 тоже наверно никакущий...

_

 

Посмотрел "Холодное сердце" на Blu-ray. В полном восторге. Фух. Соберусь и отпишусь. Непередаваемый восторг. Заметил что смотрел весь фильм с улыбкой на лице). Хотя тоже самое было и во время просмотров в кинотеатрах).

Потрясное качество и незабываемый просмотр. Смотрел в нашем дубляже, а на днях посмотрю наконец в долгожданном оригинале.

 

_

 

Тем временем в Японии "ХС" собрал уже $65 миллионов. Завтра будут точные данные и цифра будет еще больше.

Да ,цифры впечатляют и это радует.Буду ждать новых данных. PS. Я в школе изучал немецкий, но на немецком языке в этом релизе дорожки нет.

Изменено 06.04.2014 07:32 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХС

 

$398,912,000 - США (19 место)

$698,400,000 - мир (12 место)

$1,097,312,000 - общие (9 место)

Потрясно. В Японии уже около $75 миллионов. ХС теперь с большой вероятностью обойдет Скайфолл, Трансов 3 и ВК3)).

Дисней все никак не может выйти из запоя)).

Изменено 07.04.2014 01:18 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в городе продлили ещё на одну неделю, 2 сеанса/день, более 4-х месяцев в российском прокате. Любопытства ради, какой фильм в последний раз показывал такую стойкость у нас? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мультфильм, остался в восторге. Добрый, позитивный мюзикл. Но для меня довольно короткий.

P.S.

В голове так и крутится "Let It GO"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мультфильм, остался в восторге. Добрый, позитивный мюзикл. Но для меня довольно короткий.

P.S.

В голове так и крутится "Let It GO"!

Аналогично, плюс к нему ещё дуэт Эльзы и Анны в Ледовом Дворце. PS У нас в городе этот мульт до сих пор кажут в обычном и 3Д варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе этот мульт до сих пор кажут в обычном и 3Д варианте.

В моём городе мультфильм показывали до 8 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу о качестве этого мульта, по тому как моя младшая сестра после кинотеатра требовала купить ей DVD.(пришлось родителям ее еще раза 3 нести в киношку).

Я как правило редко хожу кинотеатр,поэтому ждал релиза dvd,которое мы посмотрели с семьей на этих выходных.И я действительно понимаю восхищения и лестные отзывы людей об этом мультфильме.

Красивые персонажи (даже очень),хорошая драматическая основа и присутствие достойного юмора. Дисней всегда достойно держет свою марку,снимая такие качественные картины.

 

ps снеговик рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как правило редко хожу кинотеатр,поэтому ждал релиза dvd

Я тоже в кино на этот мультфильм не ходил (о чём сейчас жалею). Да и вообще мультфильмом не интересовался, пока в интернете случайно не наткнулся на "Let it go". Песня мне дико понравилась и мультфильм меня заинтересовал. После чего я купил DVD и посмотрел этот шедевр. Остался в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, плюс к нему ещё дуэт Эльзы и Анны в Ледовом Дворце.

Не знаю, мне их дуэт в ледовом дворце не очень понравился. Зато хорошо запомнилась песня Анны при открытии дворцовых ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл вчера весь день за просмотром Фрозен. Ибо почему бы и нет. Это был мой день рождения и самый лучший способ провести его это делать то что тебе нравится больше всего. А я люблю ХС. Беспроигрышная ситуация. Умудрился посмотреть фильм 6 раз. Не на заднем плане или втором экране, а уделяя ему всё своё внимание. Иначе в чём смысл? Делал только небольшие перерывы между просмотрами. Это аж 9 часов чистого Фрозена. Мрак. Никогда раньше ничего не марфонил и врядли буду ещё раз.

Достаточно утомительное занятие. Человек может рыдать лишь столько перед тем как уже ничего за глазами не останется. Ещё по какой-то причине я перестаю дышать во время песен, что врядли очень полезно для здоровья. Если честно, я бы посмотрел больше 6 раз, но надо же спать когда-нибудь. Смотрел на разных языках: Испанском, Корейском, Французском, Кантонском, Тайваньско Мандаринском и Немецком. Довольно весело, особенно если редко слышал эти языки раньше. Не все озвучки были хороши, правда. Больше всего понравилась Французская.

Вот так я провёл своё 24-летие, чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я провёл своё 24-летие, чего и всем желаю.

 

Упаси Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда воистину даюсь диву - откель такой ажиотаж вокруг этой мутотени. Мои племяшки, которые более-менее являются для меня лакмусом для детектора уровня глупости мультфильмов - в один голос прибили Фрозен к позорному столбу.

 

Музон - качмар...Сюжет - обычный Дисней...Персонажи - обычный Диснейленд. Какой-то идиотский снеговик...Отсутствие грамотного антагониста и общая сопельность происходящего и вуаля...предмет взят и выстрелил. Реально даюсь диву. И вроде пиаром этого не объяснить...Но по мне так совершенно рядовой, беспонтовый и скучный в своей патоке новодел от Диснея. Никаких новых фишек или хуков - все прозрачно в примитивности и сценарной банальщине.

 

Ибо один раз вытерпеть и то задача нелегкая даже для моих племянников.

Изменено 09.04.2014 16:50 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...