Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холодное сердце (Frozen)

Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?  

1 551 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какая главная героиня вам понравилась больше всего?
    • Бонус: Какой спутник главных героев вам понравился больше всего?
    • Бонус: Каково ваше мнение о мультфильме как мюзикле?
    • Все музыкальные номера в основном понравились. Одни больше, другие меньше
    • Понравилась только песня Эльзы "Let it Go". Все остальные песни были никакие
    • Ничего не понравилось. Музыкальные номера мультфильму не пошли на пользу
    • Бонус: Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился больше всего?


Рекомендуемые сообщения

Серьезно? Только по причине миллиардных сборов? Да, это первый Диснеевский анимационный фильм, который собрал миллиард, но продолжение могут делать еще и потому, что история получилась замечательная и полюбилась всему свету (Японии в частности) и есть куда делать продолжение. Вон Ральф же и полумиллиарда не собрал, но к нему также планируют сиквел, уж ему то точно есть куда разгуляться, но я немного отошел от темы.

Все куда проще. Оригинальных идей нету, поэтому сиквелы надо запискать. Ральф 2 как раз по этой причине запустили. А сиквел сабжа еще и по причине кассы. В идеале конечно стоило оставить оба проекта без продолжений. Так они приобрели бы еще большую ценность. Среди любителей, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужели не ясно что он хейтер? Что ты хочешь узнать? Не ведись, потому что сможешь добиться еще одной порции желчи.

 

Ясное дело, что это хейтинг. Но раз уж так хочется человеку принизить, путь хотя бы отвечает за то, что пишет, приводит адекватные факты, чтобы хоть как-то можно было понять, чем не устраивает фильм, а то просто пустозвон.

 

Из последних новостей насчет саундтрека. "Холодное сердце" укрепил свой титул самого продаваемого альбома №1 2014 года - общие продажи составляют уже 3 млн экземпляров. Ни один другой альбом за этот год не смог даже приблизиться к отметке 1 млн проданных экземпляров.

 

Отлично, укрепляет господство по максимуму. Трижды платиновый получается уже вроде.

 

Все куда проще. Оригинальных идей нету, поэтому сиквелы надо запискать. Ральф 2 как раз по этой причине запустили. А сиквел сабжа еще и по причине кассы. В идеале конечно стоило оставить оба проекта без продолжений. Так они приобрели бы еще большую ценность. Среди любителей, конечно.

 

Оригинальные идеи у Диснея как раз есть. Если бы не было, то уже бы погрязли в сиквелах, как Дримы. Заметь, сиквелы планируются только к Фрозен и Ральфу. Да и до них идут одни оригинальные анимационные фильмы: Город героев, Зоотопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик с лестницы - дети же повторять будут.

И города они будут пытаться замораживать, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы серьёзно думаете, что "яоченьтолстовбрасываюпотомучтоэтохит"?! Это, мать-драть-лать, смешно, ей Б*гу. А прошлый отзыв я оставил из уважения к юзерам, чтобы у них попки не нагревались, как у печки в Антарктиде. А на самом деле фильм ужасный, не понимаю, за что ему все?!

 

Ах да, если вы думаете, что я хейтерю все хиты и прочее, то вы ошибаетесь насовсем. Последние фильмы-хиты, которые мне понравились и ето если вспомнить: Гравитация, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Метка Дьявола, 47 ронинов, Волк с Уолл-Стрит и т.д.

Хотя хиты бывают плохими или даже тошнотворными, к примеру, Голодные игры... Тот самый ХС... Оватор... Малефисента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы серьёзно думаете, что "яоченьтолстовбрасываюпотомучтоэтохит"?! Это, мать-драть-лать, смешно, ей Б*гу. А прошлый отзыв я оставил из уважения к юзерам, чтобы у них попки не нагревались, как у печки в Антарктиде. А на самом деле фильм ужасный, не понимаю, за что ему все?!

 

Давай же, расскажи, предоставь факты, а не просто "...фильм ужасный, не понимаю, за что ему все". Или балабол? Пока от тебя только вбросы идут. Докажи, что хуже сабжа только один фильм в прошлом году.

 

images?q=tbn:ANd9GcRpG2uqqAA9PUVin9iV3YLS7d7OuCqQm_CLJCAndbbfdJzr5db4GPwDEh6I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай же, расскажи, предоставь факты, а не просто "...фильм ужасный, не понимаю, за что ему все". Или балабол? Пока от тебя только вбросы идут. Докажи, что хуже сабжа только один фильм в прошлом году.

 

Затянутый.

Никчёмный.

Тупой.

Скучный.

Несмешной.

Не трогательный.

Никакого сопереживания к героям.

А в "Рапунцеле" всё по-другому.

 

Да, хуже сабжа только "Гододные гейм: И вспыхнет файа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянутый.

Никчёмный.

Тупой.

Скучный.

Несмешной.

Не трогательный.

Никакого сопереживания к героям.

 

47 ронинов точно подходит под это описание, но он тебе понравился, значит с тобой что-то не так, так что, на всякий случай, сходи к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы серьёзно думаете, что "яоченьтолстовбрасываюпотомучтоэтохит"?! Это, мать-драть-лать, смешно, ей Б*гу. А прошлый отзыв я оставил из уважения к юзерам, чтобы у них попки не нагревались, как у печки в Антарктиде. А на самом деле фильм ужасный, не понимаю, за что ему все?!

 

Ах да, если вы думаете, что я хейтерю все хиты и прочее, то вы ошибаетесь насовсем. Последние фильмы-хиты, которые мне понравились и ето если вспомнить: Гравитация, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Метка Дьявола, 47 ронинов, Волк с Уолл-Стрит и т.д.

Хотя хиты бывают плохими или даже тошнотворными, к примеру, Голодные игры... Тот самый ХС... Оватор... Малефисента...

А потом ты решил, что уважать юзеров больше не надо и можно изливать желчь и хейтерить в невообразимых количествах? И какой другой реакции людей ты ожидаешь? Если так не нравится, то просто забудь и перестань уже наконец трепать нервы себе и другим.

Затянутый.

Никчёмный.

Тупой.

Скучный.

Несмешной.

Не трогательный.

Никакого сопереживания к героям.

А в "Рапунцеле" всё по-другому.

 

Да, хуже сабжа только "Гододные гейм: И вспыхнет файа".

Ты даже не в силах адекватно сформулировать свое мнение и отзыв. Вообще по нулям и одна сплошная беспомощность. Впрочем, смотря какому всякому дерьму ты ставишь оценки, а какие фильмы поносишь, то ты уже давно доказал какой у тебя безобразный вкус и по всей видимости лишен элементарного понимания кино в принципе. Не будем даже уже говорить про твою хамскую манеру общения в формулировке своих односложных отзывов из определений. Продолжай демонстрировать вершины мракобесия дальше, если совсем плюнул на себя.

Изменено 09.07.2014 20:47 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянутый.

О да, на 2 мин больше Рапунцель (ни о чем)

 

Никчёмный.

Тупой.

Только агро, только хардкор!

 

Скучный.

Несмешной.

Не трогательный.

Хмм... Вас либо чем-то задел этот фильм, либо вы просто черствый человек.

 

Никакого сопереживания к героям.

Как раз весь фильм сопереживаешь главным героям, переживаешь вместе с ними душевные драмы, хотя кому я пытаюсь это объяснить?:)

 

А в "Рапунцеле" всё по-другому.

Сравнение с Рапунцель тут не корректно, это 2 совершенно разные истории.

 

Да, хуже сабжа только "Гододные гейм: И вспыхнет файа".

Все ясно. С вами говорить бессмысленно. Все факты это лишь имхочка, хоть бы к чему-нибудь привели пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянутый.

Никчёмный.

Тупой.

Скучный.

Несмешной.

Не трогательный.

Никакого сопереживания к героям.

А в "Рапунцеле" всё по-другому.

 

Да, хуже сабжа только "Гододные гейм: И вспыхнет файа".

Вы не правы в корне.

По порядку-первое,фильм отменный и не затянутый,второе- с нормальным сюжетом,третье, четвёртое и пятое - в фильме достаточно много интересных и забавных моментов,напоследок- вас что ли не трогают сцены в Ледовом дворце и финале драмы.

По поводу Рапунцель скажу, что в этом фильме есть такие же моменты,да и их тут меньше.

PS Как можно любить один и ненавидеть другой фильм от одних авторов?Вы видно лукавите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, на 2 мин больше Рапунцель (ни о чем)

 

 

Только агро, только хардкор!

 

 

Хмм... Вас либо чем-то задел этот фильм, либо вы просто черствый человек.

 

 

Как раз весь фильм сопереживаешь главным героям, переживаешь вместе с ними душевные драмы, хотя кому я пытаюсь это объяснить?:)

 

 

Сравнение с Рапунцель тут не корректно, это 2 совершенно разные истории.

 

 

Все ясно. С вами говорить бессмысленно. Все факты это лишь имхочка, хоть бы к чему-нибудь привели пример.

Ну и зачем ты пытаешься щипцами вытащить из его определений какой-то смысл и что-то понять? Ну он тебе ответит "Ниче ни знаю, вот так уот, омгбгггыгыгы, уихихаха" и на этом все.

Лол, вообще это становится просто смешно, а может наоборот, уже грустно. Уже столько прошло времени, что все остальные хейтеры просто элементарно успокоились и остыли. Но только не он, он просто застрял во временной петле и повторяет пластинку снова и снова.

 

_

 

Pre-sales Put ‘Frozen’ on Course For Japan DVD Record

Пока там в США Фрозен бушует с дисками, в Японии тоже готовится рекорд. Walt Disney Studio Japan начал принимать предварительные заказы на DVD и Blu-ray с 30 мая, до релиза 16 июля. За первые десять дней, предзаказы превысили 400,000 тысяч, а 6 июля уже достигли отметки в 1,5 млн - абсолютный рекорд Диснея в Японии.

Изменено 09.07.2014 21:24 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем ты пытаешься щипцами вытащить из его определений какой-то смысл и что-то понять? Ну он тебе ответит "Ниче ни знаю, вот так уот, омгбгггыгыгы, уихихаха" и на этом все.

Лол, вообще это становится просто смешно. Уже столько прошло времени, что все остальные хейтеры просто элементарно успокоились и остыли. Но только не он, он просто застрял во временной петле и повторяет пластинку снова и снова.

 

Я нахожу в этом какое-то развлечение, зная, что серьезности не будет. Если так ответит, мне будет более чем достаточно, чтобы судить о нем. А может я просто хочу, например, адекватности. Чтобы люди хоть думали, что собираются написать, а то действительно смешно становится.:D

 

Интересно, если диски в Японии дороже, чем в других странах, при этом практически отсутствует пиратство, я думаю 70-80 млн только на дисках еще заработать в Японии можно, если не больше.:) А так отличная новость, продолжается шествие по Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ладно, идите любить и обнимать свою ЕльцинуЕльзу, а я отстану от Вас, если это так. А то у вас нервы откажут и будете психовать с пеной во рту, а я сидеть и недоумевать (:

 

47 ронинов - отличное кино, а Рапунцель тоже. Фрозену фи, не надо было смотреть (:

 

upd. пластинка у меня сломалась, не лолькайте, фаны Фрозена и Нолана, "зазазаза" (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 ронинов - отличное кино, а Рапунцель тоже. Фрозену фи, не надо было смотреть (:

 

 

К чему такой максимализм? По-моему, очень даже достойный мультик. И по стилю, и по содержанию. И технологически вроде как очень тщательно сделан. Мои родные смотрели вместе вечером, и в том эпизоде в конце (где волшебница плачет) все сидели как громом пораженные.

Не знаю, если это плохой мультфильм от Диснея, то пусть они побольше таких плохих мультфильмов делают. Я с удовольствием посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько прошло времени, что все остальные хейтеры просто элементарно успокоились и остыли. Но только не он, он просто застрял во временной петле и повторяет пластинку снова и снова.

Дело не в хейтерстве, не нужно смотреть однобоко. Люди, готовые критиковать фильм, уходят из этой темы, поскольку тут не складывается обсуждение - любое мнение, не восхваляющее сабж, объявляется "хейтерским" и с камланиями к модеру "хейтер" изгоняется из темы.

Более того, на конструктивную критику фанаты Фрозы даже не отвечают, чтобы "не кормить". Тем не менее эта критика втречатеся на страницах обсуждения, как бы ее не давили и не игнорировали.

Другое дело, что реально из-за отсутствия диалога любой неудовлетворенный фильмом надолго тут не задерживается, и снова наступает пора славословий и победных цифр бокс-офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мило добро с душой... что так удивительно от проклятых империалистов... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в хейтерстве, не нужно смотреть однобоко. Люди, готовые критиковать фильм, уходят из этой темы, поскольку тут не складывается обсуждение - любое мнение, не восхваляющее сабж, объявляется "хейтерским" и с камланиями к модеру "хейтер" изгоняется из темы.

Более того, на конструктивную критику фанаты Фрозы даже не отвечают, чтобы "не кормить". Тем не менее эта критика втречатеся на страницах обсуждения, как бы ее не давили и не игнорировали.

Другое дело, что реально из-за отсутствия диалога любой неудовлетворенный фильмом надолго тут не задерживается, и снова наступает пора славословий и победных цифр бокс-офиса.

+ много) почти мысль в мысль, что я думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в хейтерстве, не нужно смотреть однобоко. Люди, готовые критиковать фильм, уходят из этой темы, поскольку тут не складывается обсуждение - любое мнение, не восхваляющее сабж, объявляется "хейтерским" и с камланиями к модеру "хейтер" изгоняется из темы.

Более того, на конструктивную критику фанаты Фрозы даже не отвечают, чтобы "не кормить". Тем не менее эта критика втречатеся на страницах обсуждения, как бы ее не давили и не игнорировали.

Другое дело, что реально из-за отсутствия диалога любой неудовлетворенный фильмом надолго тут не задерживается, и снова наступает пора славословий и победных цифр бокс-офиса.

 

К конструктивной критике отношусь абсолютно нормально, но пока что-то не встретил оной в данной теме (я не всю тему смотрел так что не знаю, что там было 70-80 страниц назад). Если вам не понравился фильм, то предоставьте нормальную критику, а не просто перечислите, каким плохим является фильм (скопируйте в конце концов свои же мысли), а то все вокруг говорят "вот недостойный всего и вся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не понравился фильм, то предоставьте нормальную критику, а не просто перечислите, каким плохим является фильм (скопируйте в конце концов свои же мысли), а то все вокруг говорят "вот недостойный всего и вся".

 

гг :lol: Если она скопирует вы будете поражены контрастом с её нынешним тоном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг :lol: Если она скопирует вы будете поражены контрастом с её нынешним тоном :D

 

Что все так плохо? Чет не верится даже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что помимо обычных зрителей, профессионалы с Бродвея, действительно разбирающиеся в музыке, и при поддержке Диснея, уже приступили к работе над бродвейской адаптацией.

Ни для кого, кажется, не секрет, что главный показатель для Бродвея - кассовый потенциал. Это, конечно, не говорит о том, что Фрозен - плохое произведение, т.к. на Бродвее ставят и великие вещи навроде Смерти коммивояжера, но и об обратном не говорит тоже:)

 

В принципе, любой диснеевский продукт можно смотреть без особого напряга, и Холодное сердце - не исключение. Но я решительно не понимаю, что может предложить этот мультфильм сверх того, что входит в задачи обычного развлекательного проекта? В нем нет ни сильной истории (связь между сестрами, высосанная из пальца - курам на смех; про странных персонажей я упоминал еще в первом посте) уровня КПД, ни действительно отличной картинки, как в Совах или Хранителях снов (а в Хранителях и главный персонаж, Ледяной Джек, очень можно прописан). Хайп вокруг Фрозена тот еще, но сам он не стоит, по-моему, и половины того, что на него навешивают.

Если вам не понравился фильм, то предоставьте нормальную критику, а не просто перечислите, каким плохим является фильм (скопируйте в конце концов свои же мысли), а то все вокруг говорят "вот недостойный всего и вся".

Уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, на конструктивную критику фанаты Фрозы даже не отвечают, чтобы "не кормить". Тем не менее эта критика втречатеся на страницах обсуждения, как бы ее не давили и не игнорировали.

А я обязан отвечать на критику всю? Быть может ты тоже будет отвечать на все посты в фильмах которых тебя интересуют?

Дело не в хейтерстве, не нужно смотреть однобоко. Люди, готовые критиковать фильм, уходят из этой темы, поскольку тут не складывается обсуждение - любое мнение, не восхваляющее сабж, объявляется "хейтерским" и с камланиями к модеру "хейтер" изгоняется из темы.

Нормальная критика пожалуйста, а не помои которые льются например как от Глитчмоба. И поэтому на нее и не отвечают, потому что сдержанная и не навязывает свою точку, ну кроме вот недавнего kerry degman.

В нем нет ни сильной истории

Еще как сильная. Надо внимательно смотреть.

связь между сестрами, высосанная из пальца - курам на смех

Курам на смех такое говорить.

ни действительно отличной картинки

Это вообще ржач полный.:lol:

Хайп вокруг Фрозена тот еще, но сам он не стоит, по-моему, и половины того, что на него навешивают.

Еще как стоит и заслуживает. Более того, его масштаб полностью объясним, и кассовые сборы тоже.

И да, КПД я считаю невероятным унынием, и мне приятно что унылый сиквел собирает унылые деньги, полностью лишенный хоть какого-то ажиотажа. Про графику я промолчу, это кусковатость похожа на работу инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как сильная. Надо внимательно смотреть.

Плохой концентрацией внимания я вроде бы не страдаю.

В чем выражается драматизм истории? В том, что Эльза несчастна от своего дара? Будь это представлено в фильме деликатнее, возможно и прокатило бы, но уровень исполнения совершенно не соответствует заявленной теме.

Курам на смех такое говорить.

В нелюбимом тобою КПД становление дружбы меж Иккингом и Беззубиком куда сложнее выполнено, там это - половина успеха фильма. А тут слабую сторону, и не единственную, забивают выкрутасами принцев и злодеями, совершенно не влияющими на сюжет (очкастый старик).

А уж поцелуй истинной любви, призванный явить миру настоящую любовь меж сестрами - откуда это было содрано?

В Малефисенте, кстати, прием со смещением ролей по отношению к Фрозену уже вторичен, но там сценаристы смогли это обосновать, представив зрителю сильную эмоциональную связь меж принцессой и ведьмой, а тут - пшик.

Это вообще ржач полный.:lol:

Фрозен действительно дешево выглядит по отношению к предложенным мною картинам:) Оно конечно ярко и много синего, но это бесконечно мало, чтоб засчитать за красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой концентрацией внимания я вроде бы не страдаю.

В чем выражается драматизм истории? В том, что Эльза несчастна от своего дара? Будь это представлено в фильме деликатнее, возможно и прокатило бы, но уровень исполнения совершенно не соответствует заявленной теме.

Да, именно связанное все по Эльзе. Не про Анну конечно и Кристоффа. Персонаж заложен невероятного запала. Да по истерии в инете и так ясно же. Другое дело что из-за рамок мультфильма характер и драму Эльзы пришлось передать кратким курсом и без акцентов внимания. И многие издания отмечали даже, что персонаж Эльзы явно перерос рамки мультфильма, ей тесно в этом формате, которые не дают ей раскрыться в полной мере. Поэтому я бы с удовольствием посмотрел на игровой фильм Фрозен, вот там вообще можно сделать чуть ли не драматичный фильм про Эльзу. И конечно я полностью поддерживаю мнения критиков, что создателям следовало бы сделать акцент именно на Эльзе. Вот тогда бы была просто потрясно. А в конечном варианте, в моем представлении Фрозена, мне приходится топор вырубать недоразумение Анну из повествования и ставить в центр Эльзу, со всем возможным драматическим потенциалом персонажа.

И я больше скажу, что уже повторял, не будь Эльзы в "Холодном сердце", я бы и в половину мультфильм так сильно не полюбил. Весь анимационным фильм держится именно на Эльзе, несмотря на постоянно маячащую Анну.

В нелюбимом тобою КПД становление дружбы меж Иккингом и Беззубиком куда сложнее выполнено, там это - половина успеха фильма. А тут слабую сторону, и не единственную, забивают выкрутасами принцев и злодеями, совершенно не влияющими на сюжет (очкастый старик).

Тут мужиков вообще высмеивают. Они несут либо нейтральный-бесполезный, либо отрицательный характер. Не даром же Фрозен нарекают феминистической вехой Диснея (следом Малефисента полностью продолжает ту же идею).

А уж поцелуй истинной любви, призванный явить миру настоящую любовь меж сестрами - откуда это было содрано?

Всяко лучше чем очередной штамп с принцами и поцелуями. Фильм и так нехило высмеивает и рвет собственные штампы и повороты Диснея. От чего только дополнительный плюс.

В Малефисенте, кстати, прием со смещением ролей по отношению к Фрозену уже вторичен, но там сценаристы смогли это обосновать, представив зрителю сильную эмоциональную связь меж принцессой и ведьмой, а тут - пшик.

Малефисента тоже мне очень нравится (да всем фанам Фрозена она нравится). Там был эмоционально сильный момент в ключевой сцене, потому что и игровой фильм, и Джоли есть что играть. А Фрозену, опять же, приходится не выступать за рамки мультфильма. Да и в любом случае не пшик. Здорово, здорово. Настолько здорово, что Диснея берет идею и сюжетный твист, и уже использует это во второй раз. И это снова действует - фильм Джоли самый кассовый оригинальный фильм 2014 года на данный момент уже.

Фрозен действительно дешево выглядит по отношению к предложенным мною картинам:) Оно конечно ярко и много синего, но это бесконечно мало, чтоб засчитать за красоту.

Это уже хейтерство и занудство. Не дешево нисколько. На Blu-ray так вообще невообразимая красотища. А детали просто потрясны. Да и конечно Фрозен получил множество наград именно от профессиональных сообществ по анимации и спецэффектам, даже Эльзу наградили лучшим анимационным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой концентрацией внимания я вроде бы не страдаю.

В чем выражается драматизм истории? В том, что Эльза несчастна от своего дара? Будь это представлено в фильме деликатнее, возможно и прокатило бы, но уровень исполнения совершенно не соответствует заявленной теме.

Эльза не несчастна от своего дара, она им более чем довольна была, пока не случился казус с Анной, после которой ей хорошенько промыли мозги родители и навязали тот факт, что ей необходимо скрывать чудесный дар от всех, чтобы никому не навредить. Если бы была несчастна, она бы не пользовалась им во время игр в детстве. Любой на месте Эльзы поступил бы также, все таки когда хорошенько вбили в мозг мысль, она принимается за правду.

 

В нелюбимом тобою КПД становление дружбы меж Иккингом и Беззубиком куда сложнее выполнено, там это - половина успеха фильма. А тут слабую сторону, и не единственную, забивают выкрутасами принцев и злодеями, совершенно не влияющими на сюжет (очкастый старик).

Если первая часть КПД еще была хороша, то сиквел растерял всю душевность, заложенную первой частью (может виновата книга, я не знаю, но ту драму, которую показывала первая часть, в сиквеле стала пшиком). Здесь же очкастый старик, как выразился в своем обзоре Сокол, только чтобы поднасрать главным героям.

 

А уж поцелуй истинной любви, призванный явить миру настоящую любовь меж сестрами - откуда это было содрано?

Для начала не поцелуй, а знак (поцелуй - это фейл от троллей, тем самым введя Анну в заблуждение). Откуда было взято? Да во многих сказках чары разрушались поцелуем любви, всем же понятно.

 

В Малефисенте, кстати, прием со смещением ролей по отношению к Фрозену уже вторичен, но там сценаристы смогли это обосновать, представив зрителю сильную эмоциональную связь меж принцессой и ведьмой, а тут - пшик.

То есть тут не видно любви между сестрами? Или я не понял вас?

 

Фрозен действительно дешево выглядит по отношению к предложенным мною картинам:) Оно конечно ярко и много синего, но это бесконечно мало, чтоб засчитать за красоту.

Отличное описание графики "Оно конечно ярко и много синего". Так любой фильм можно описать. Те же Хранители: "оно, конечно, ярко, много и синего, и черного, и белого". Графика в них ну ничем не лучше здешней, эффекты льда и снега уж точно. Зато детализация здесь намного лучше тех же Хранителей, и даже физика соблюдается практически везде (пару моментов только не подходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...