Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холодное сердце (Frozen)

Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?  

1 551 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какая главная героиня вам понравилась больше всего?
    • Бонус: Какой спутник главных героев вам понравился больше всего?
    • Бонус: Каково ваше мнение о мультфильме как мюзикле?
    • Все музыкальные номера в основном понравились. Одни больше, другие меньше
    • Понравилась только песня Эльзы "Let it Go". Все остальные песни были никакие
    • Ничего не понравилось. Музыкальные номера мультфильму не пошли на пользу
    • Бонус: Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился больше всего?


Рекомендуемые сообщения

 

Хороший обзор,заодно посмотрел и обзор про Рапунцель и хотел бы посмотреть его обзор про Русалочку,но нигде его не нашёл. PS Не сочтите за флуд. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Хороший обзор,заодно посмотрел и обзор про Рапунцель и хотел бы посмотреть его обзор про Русалочку,но нигде его не нашёл. PS Не сочтите за флуд. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор,заодно посмотрел и обзор про Рапунцель и хотел бы посмотреть его обзор про Русалочку,но нигде его не нашёл. PS Не сочтите за флуд. С уважением.

Этот обзор намного интереснее и веселее.

 

Кстати, благодаря ему я узнал, что оказывается есть и целое море каверов "Let It Go" и у нас, в России). Мило как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор,заодно посмотрел и обзор про Рапунцель и хотел бы посмотреть его обзор про Русалочку,но нигде его не нашёл. PS Не сочтите за флуд. С уважением.

Этот обзор намного интереснее и веселее.

 

Кстати, благодаря ему я узнал, что оказывается есть и целое море каверов "Let It Go" и у нас, в России). Мило как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор,заодно посмотрел и обзор про Рапунцель и хотел бы посмотреть его обзор про Русалочку,но нигде его не нашёл. PS Не сочтите за флуд. С уважением.

Этот обзор намного интереснее и веселее.

 

Кстати, благодаря ему я узнал, что оказывается есть и целое море каверов "Let It Go" и у нас, в России). Мило как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, благодаря ему я узнал, что оказывается есть и целое море каверов "Let It Go" и у нас, в России). Мило как).
Хех, теперь нужен отечественный аналог этого уже старого видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Z8IcieYxOJo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, благодаря ему я узнал, что оказывается есть и целое море каверов "Let It Go" и у нас, в России). Мило как).
Хех, теперь нужен отечественный аналог этого уже старого видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Z8IcieYxOJo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, благодаря ему я узнал, что оказывается есть и целое море каверов "Let It Go" и у нас, в России). Мило как).
Хех, теперь нужен отечественный аналог этого уже старого видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Z8IcieYxOJo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе в связи с летними каникулами возобновили показ Холодного сердца,я только недавно пришёл с сеанса. PS Всё таки этот фильм надо смотреть в кинотеатре ,а не дома. PPS Перед началом сеанса крутили опять ролик про Рапунцель с пометкой типа как от создателей . Изменено 07.06.2014 13:58 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе в связи с летними каникулами возобновили показ Холодного сердца
Везёт. А у нас пока не вышел КПД2 крутят беспонтовых Котов и Белок. :( Ей богу лучше бы ХС показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе в связи с летними каникулами возобновили показ Холодного сердца,я только недавно пришёл с сеанса. PS Всё таки этот фильм надо смотреть в кинотеатре ,а не дома. PPS Перед началом сеанса крутили опять ролик про Рапунцель с пометкой типа как от создателей .

 

Это где ж вы живете, раз так фортануло вам? Хоть и не могу смотреть в кино, дома получаю тоже очень много удовольствия.))

Изменено 07.06.2014 13:59 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где ж вы живете, раз так фортануло вам?
Недалеко от Санкт-Перербурга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое собирает больше миллиарда ума не приложу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. Всё-таки, из песен там по-настоящему хороша лишь Let it go, персонажи слишком уж жестикулируют и играют мимикой (особенно во фрагменте с той же Let it go), а злодей немотивирован и в финале ведёт себя глупо.

 

Так что оценка снижается до 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю удивляться сборам мультфильма. Не удивлюсь, если Фрозен обойдёт и последнего Поттера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. Всё-таки, из песен там по-настоящему хороша лишь Let it go, персонажи слишком уж жестикулируют и играют мимикой (особенно во фрагменте с той же Let it go), а злодей немотивирован и в финале ведёт себя глупо.

 

Так что оценка снижается до 6/10.

Вы не совсем правы. Мимика у героев великолепная. Такого уровня графики я не видел у других студий. Пиксар вообще отдыхает. Далее- с песней Let it go соглашусь только в плане хита , а саму песню уже подзаездили. Ганс немотивированно ведёт только из за того ,что план у него созрел спонтанно и с подачи слуг Эльзы, я думаю, он сам и не решился бы прибрать королевство к рукам. Карты кстати нему и сами шли- умирающая Анна , якобы злодейка Эльза, убившая Анну, потакающие слуги ,Граф Воравский, со своими тараканами в мозгу .Ну а финал- он надеялся на то ,что убив Эльзу и Анну косвенно, выйдет спасителем и от холода спасет королевство и приберёт его к рукам.Холодное и ядовитое зло Ганса. PS Мне больше нравится, как поёт Анна. Сколько энергии и оптимизма в её голосе. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем правы. Мимика у героев великолепная. Такого уровня графики я не видел у других студий. Пиксар вообще отдыхает.

Её слишком много. Что-то уровня Джима Кэрри. Ну и у Эльзы во многих сценах какая-то болезненная гримаса, это немного напрягает.

 

Далее - с песней Let it go соглашусь только в плане хита, а саму песню уже подзаездили.

По сути, там больше нечего заездить. DYWBAS не в счёт, достаточной мощи не имеет.

 

Ганс немотивированно ведёт только из за того,что план у него созрел спонтанно и с подачи слуг Эльзы, я думаю, он сам и не решился бы прибрать королевство к рукам. Карты кстати нему и сами шли - умирающая Анна, якобы злодейка Эльза, убившая Анну, потакающие слуги, Граф Воравский со своими тараканами в мозгу. Ну а финал - он надеялся на то, что убив Эльзу и Анну косвенно, выйдет спасителем и от холода спасет королевство и приберёт его к рукам. Холодное и ядовитое зло Ганса.

 

 

Поступок Ганса нелогичен в том, что он ни с того ни с сего начал толкать злодейскую речь, а это главная ошибка всех злодеев во всех фильмах, где они толкают злодейские речи. И одно дело, если бы он всё же поцеловал Анну и раскрыл карты после нулевого эффекта - нет, здесь дешёвая игра на зрителя "а вот он я, Кайзер Созе, сын Раса аль' Гула! Не ожидали?". И предпосылок к тому, что он окажется злодеем, не было - начало и то, что его назначили регентом, могли бы сойти за таковые, но вёл-то он себя нормально, в то время как тот же Джоффри Серсеевич вонял уже за версту, хоть и выглядил просто капризным малолеткой. И стоит ли говорить, что нельзя оставлять новоявленного врага на волю случая? Не лучше ли убедиться в его смерти, и лишь потом продолжать свои злодейства? Да и вообще, ему с его логикой надо лежать в одной палате с персонажем Копли из "Малефисенты", который тоже весь такой внезапный, противоречивый весь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её слишком много. Что-то уровня Джима Кэрри. Ну и у Эльзы во многих сценах какая-то болезненная гримаса, это немного напрягает.

Очень интересно. Ну и где же?

И да, просидишь 13 лет в затворничестве и не такое выражение лица будет. Когда родители науськали бояться всех и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё что хотелось сказать по поводу фильма. Момент, где Эльза во время песни распускает волосы, а потом укладывает их с помощью движения рук, напомнил мне похожий момент из старой видеоигры:

http://imagizer.imageshack.us/a/img840/3049/6rs.gif(~20 МБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё что хотелось сказать по поводу фильма. Момент, где Эльза во время песни распускает волосы, а потом укладывает их с помощью движения рук, напомнил мне похожий момент из старой видеоигры:

http://imagizer.imageshack.us/a/img840/3049/6rs.gif(~20 МБ)

Да,большое сходство. PS Сегодня у меня был 25 разовый юбилейный просмотр фильма, не сочтите за флуд,нашёл ещё одну ошибку в мультфильме- в финале,когда Олаф нюхает цветы на клумбе и чихает ,у него вылетает морковка-нос и попадает в рот Свену. Обратите внимание на то ,что острый конец морковки меняет направление, при вылете от Олафа острый конец летит вперёд,у Свена во рту острый конец торчит наружу и когда Свен возвращает морковку, она опять меняет направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одну ошибку в мультфильме- в финале,когда Олаф нюхает цветы на клумбе и чихает ,у него вылетает морковка-нос и попадает в рот Свену. Обратите внимание на то ,что острый конец морковки меняет направление, при вылете от Олафа острый конец летит вперёд,у Свена во рту острый конец торчит наружу и когда Свен возвращает морковку, она опять меняет направление.

Это уже не ошибка, а придирка. Там, если не ошибаюсь, крупным планом показывают Олафа, в этот момент Свен мог просто перехватить морковь зубами за другой конец. Да если к такой ерунде придираться, то можно в любом фильме кучу таких "ошибок" найти. Сам на днях пересмотрел в третий раз, получил удовольствия не меньше чем в первый. Особо порадовал реалистичный звук зимы, завывание ветра среди гор, так приятно было. Прям захотелось зимы, ну или куда то в горы, на лыжах.

Изменено 16.06.2014 16:50 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не ошибка, а придирка.

У меня к самому мультфильму придирок нет,просто обратил внимание, когда смотрел. PS Я сам хочу зимы-жара уже достала в городе.Не сочтите за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, прекращайте разводить флуд и оффтоп в теме. (-20)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, для меня этот анимационный фильм с каждым следующим просмотром открывает что-то новое, на что раньше не обращалось внимания. Количество просмотров абсолютно никак не виляет на психику. В том, что человек пересмотрел фильм, который ему понравился, нет ничего плохого. Просто человеку хочется получить те же ощущения, как при первом просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...