Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, у меня есть одно предложение для улучшения постановления оценок фильмам: для более точного определения оценки фильма предлагаю в окошке "голосовать" , стрелочка Ваша оценка - сделать вместо 1(ужасно),2,3..10(отлично) --------------1.1(ужасно),1.2,1.3...9.9,10.0(отлично) - это было бы просто идеально и даже при 20 голосов какого-нибудь паршивого фильма, которого смотрели только эти 20 человек можно было бы выставить "наиточнейшую" оценку до сотых...

Если это никак не приемлемо, то хотя бы 1(),1.5,2,2.5..9.5,10()

Очень прошу Вас об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемая администрация, у меня есть одно предложение для улучшения постановления оценок фильмам: для более точного определения оценки фильма предлагаю в окошке "голосовать" , стрелочка Ваша оценка - сделать вместо 1(ужасно),2,3..10(отлично) --------------1.1(ужасно),1.2,1.3...9.9,10.0(отлично) - это было бы просто идеально и даже при 20 голосов какого-нибудь паршивого фильма, которого смотрели только эти 20 человек можно было бы выставить "наиточнейшую" оценку до сотых...

Если это никак не приемлемо, то хотя бы 1(),1.5,2,2.5..9.5,10()

Очень прошу Вас об этом.

 

Было, отвергли, чушь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма по вкусу пришлось нововведение с возможностью скрыть рейтинги фильмов. На данный момент его можно либо полностью скрыть, либо полностью развернуть. Предлагаю доработать эту систему: сделать возможность скрыть лишь рейтинги людей, но не свой, т.е., чтобы при скрытом рейтинге была возможность видеть свою оценку и оставалась возможность оценивать. Сейчас, чтобы поставить оценку - нужно разворачивать рейтинг. Думаю, есть люди, кто хотел бы оставить рейтинги скрытыми и иметь возможность при этом независимо оценивать мировой кинематограф. Вероятно, можно просто сделать «звездочки» нескрываемыми или что-то в этом роде. Предлагаю вам на рассмотрение эту идею.

 

Разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно.

 

Я тоже хочу такую штуку. Иногда оценки других пользователей отвлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу такую штуку. Иногда оценки других пользователей отвлекают.

 

Они почти всегда отвлекают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривал список фильмов за 2005 - 2009 на предмет того что мог пропустить что либо интересное. И подумал что неплохо было бы ввести систему фильтрации, там по жанрам, странам и пр. т.к. русское кино я не смотрю из принципа, так зачем оно глаза мозолить будет, или мелодрамы...ну в общем как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. русское кино я не смотрю из принципа, так зачем оно глаза мозолить будет

Привет, брат по разуму:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли в Мой Кинопоиск > Подписка на обновления сделать общую кнопку обновить подписку, чтобы та действовала на все позиции, а то задолбаешься по-отдельности на каждом пункте жать эту кнопку и ждать обновления страницы. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Может быть увеличить максимальное количество слов в рецензиях? Сейчас 1000, а нельзя 1250 хотя бы? Мне кажется оно считает словом и символ ("") и (!!!).

2. Или заменить 1000 слов на 6000 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Может быть увеличить максимальное количество слов в рецензиях? Сейчас 1000, а нельзя 1250 хотя бы? Мне кажется оно считает словом и символ ("") и (!!!).

2. Или заменить 1000 слов на 6000 символов.

 

:eek: 1000 слов это офигено много!!! Куда еще больше то

 

p.s. как ковычки и восклецательные знаки могут считаться отдельно словами??? если они идут в связке с основными словами :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: 1000 слов это офигено много!!! Куда еще больше то

 

p.s. как ковычки и восклецательные знаки могут считаться отдельно словами??? если они идут в связке с основными словами :unsure:

 

Не офигенно много. ;) Я вот последний раз укорачивал 1110 слов...

 

Не знаю, но мне всегда писало "Превышает 1000 слов" я чуть стер, потом перестало писать, потому, что я уменьшил, но как только я принял у меня пишет, что превышает 1000 слов, увидел я что там появились какие-то \\\ черточки, вероятно, они считаются словами.... я их еле стер....

Кстати, что это за рецензия в 1443 слов?

Изменено 25.07.2010 14:18 пользователем PerfecT40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать на главной странице сайта что-то подобное "С днём рождения!" только вот более грустное "Сегодня не стало", то есть вывешивать на сайте имена тех кинодеятелей, кто ушёл от нас в сегодняшний день. А то большинство таких грустных новостей можно увидеть в теме форума "Памяти ушедших", да и то, многое пропускается и остаётся незамеченным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что это за рецензия в 1443 слов?

 

Это нарушение требования к рецензиям. Но, может, у автора есть индульгенция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нарушение требования к рецензиям. Но, может, у автора есть индульгенция?

 

Был технический баг с возможностью запостить текст длиной более чем в 1000 символов. Кто-то успел воспользоваться, кто-то нет. Сейчас все починили - больше 1000 символов не пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был технический баг с возможностью запостить текст длиной более чем в 1000 символов. Кто-то успел воспользоваться, кто-то нет. Сейчас все починили - больше 1000 символов не пройдет!

 

это, наверно, были происки банды графоманов)))), эх жаль, что не успел воспользоваться такой возможностью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нарушение требования к рецензиям. Но, может, у автора есть индульгенция?

 

Кстати, а это мысль. Почему бы не ввести дополнительные возможности рецензентам за отдельную плату? 10 рублей за каждое слово сверх положенной тысячи, 100 рублей за проверку модератором вне очереди... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение ввести комментарии к опросам на сайте, иногда очень хочется прокомментировать опрос, а писать некуда, вообще был очень удивлён что нету к ним комментариев. Может это с чем-то связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке Джозефа Гордон-Левитт, на его фотке с левой стороны достаточно большая оранжевая полоска, может другую фотку поставить или орезать эту полоску, а то выглядит так, как как будто школьную тетрадку отсканировали и вставили в личное дело :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке Джозефа Гордон-Левитт, на его фотке с левой стороны достаточно большая оранжевая полоска, может другую фотку поставить или орезать эту полоску, а то выглядит так, как как будто школьную тетрадку отсканировали и вставили в личное дело :unsure:

 

Ээээ, это ж шаблон оформления страницы актера, если вы про эту33333.jpg.de5f2d9e54f37eef7643aea634d48943.jpg полоску, то она есть на страницах всех актеров)

 

Других оранжевых полос не обнаружено мной, по крайней мере.

 

з.ы. А мне вот просто интересно стало, у Кевина Костнера нет ни одной актуальной фотки без темных очков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, это ж шаблон оформления страницы актера, если вы про эту[ATTACH]171798[/ATTACH] полоску, то она есть на страницах всех актеров)

 

Других оранжевых полос не обнаружено мной, по крайней мере.

 

з.ы. А мне вот просто интересно стало, у Кевина Костнера нет ни одной актуальной фотки без темных очков? :)

 

Точно, а давно так? Я сколько смотрела, но не обращалаа внимания :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, а давно так? Я сколько смотрела, но не обращалаа внимания :unsure:

 

Сколько я себя помню так было :) Ну может только в самом начале на заре КП было иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, а давно так? Я сколько смотрела, но не обращалаа внимания :unsure:

 

Огромное Вам спасибо, теперь, после Вашего поста я вечно обращаю внимание на эту оранжевую полоску :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не офигенно много. ;) Я вот последний раз укорачивал 1110 слов...

Это действительно много - подумайте о читателях, для них текст получится объемным и большинство просто будет скипать абзацы в процессе чтения. Лаконичней надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня уже интересует эта идея.

На англоязычном сайте http://www.rottentomatoes.com/ есть очень интересная фишка. Они часто публикуют всяческие рейтинги фильмов, знаменитостей и т.д.

Например, "20-ка лучших постельных сцен" или "Лучшие фильмы по играм" и еще много чего интересного.

Почему на КП нет ничего подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня уже интересует эта идея.

На англоязычном сайте http://www.rottentomatoes.com/ есть очень интересная фишка. Они часто публикуют всяческие рейтинги фильмов, знаменитостей и т.д.

Например, "20-ка лучших постельных сцен" или "Лучшие фильмы по играм" и еще много чего интересного.

Почему на КП нет ничего подобного?

 

На КП этого добра навалом, вот здесь к примеру О кино :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...