Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Я про другую среднюю оценку

Действительно!!!

Спс, не думал что кликабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Делаем "чужую" папку своей и наслаждаемся функционалом "моих фильмов" :)

Не вариант, к сожалению. В данном случае моя папка является чужой (для остальных), я же хочу давать ссылки на выборки. Не писать же всем "скопируйте себе папку для...". Можно, конечно, создать для каждого жанра отдельную папку, но это :wacko:

 

Недавно посмотрел фильм "Возвращение Бруно"(Return of Bruno, The, 1987) с Брюсом Уиллисом. Захотелось посмотреть еще фильмы в псевдодокументальной манере, но к сожалению такого жанра нет, и отсортировать фильмы так нельзя. Вспомнилось лишь, что в такой же манере снят "документальный" фильм по "Солдаты неудачи" с Беном Стиллером.

 

С этим выдвигаю предложение о добавлении жанра - "псевдодокументальный".

 

Ключевое слово: Мокьюментари (псевдодокументальный фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//Нельзя ли в "чужих" папках ввести выборку по жанрам (можно и по странам, но сейчас нужнее первое), как это сделано в "Моих фильмах"? Или оно уже есть, а я не вижу?

 

Расположить в правой части аналогичные блоки?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/3/movies/list/type/7/#list

 

Над блоком Онлайн друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//Нельзя ли в "чужих" папках ввести выборку по жанрам (можно и по странам, но сейчас нужнее первое), как это сделано в "Моих фильмах"? Или оно уже есть, а я не вижу?

 

Замечательное предложение, несколько раз порывалась воспользоваться такой пока отсутствующей функцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположить в правой части аналогичные блоки?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/3/movies/list/type/7/#list

 

Над блоком Онлайн друзей.

 

Будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за наводку. :)

 

Но тогда почему в списке жанров к "Возвращение Бруно" этого нет?(собственно из-за этого весь сыр-бор с моей стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил, что график динамики изменения оценки не равномерный.

 

Почему временная шкала не равномерная? Это же искажает наглядность.

Вот у начала

сначала 25.07 потом через промежуток 28.07, а потом через такое же расстояние уже промежуток в неделю, а потом в 2 недели, что на временной шкале отображается с одинаковыми между точками промежутками.

25.07 - (+3)28.07 - (+7)4.08 - (+14)19.08

Зачем так делать?

 

Хотя у Побега из Шоушенка он вроде бы равномерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему временная шкала не равномерная?

Вы пытаетесь подойти к вопросу равномерности по датам, а надо по числу оценок. Кол-во оценок одинаково в равных интервалах: два сантиметровых отрезка будут содержать одинаковое число оценок.

Обратите внимание, каждая оценка характеризуется не только датой, но и временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь подойти к вопросу равномерности по датам, а надо по числу оценок. Кол-во оценок одинаково в равных интервалах: два сантиметровых отрезка будут содержать одинаковое число оценок.

Обратите внимание, каждая оценка характеризуется не только датой, но и временем.

хм... может это и так, но в графике про число оценок я не вижу ничего.

И вообще тогда шкала должна отображать не дату в таком случае, а число оценок, а дата там где-то сбоку приписываться... или я чего-то не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:

1. Поставить стрелочки ▼ в навигации. Т.к. наличие выпадающего списка совсем не очевидно.

 

пример:

[b]    афиша & тв ▼    тексты ▼     медиа ▼   общение ▼    рейтинги ▼[/b]

 

 

 

2. В рейтингах очень много цифр, предлагаю сделать краткое описание каждому значению, которое бы всплывало при наведении мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо сделать топ самых популярных по просмотру фильмов, т.е. рассчитывать топ по количеству поставленных пользователями оценок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо сделать топ самых популярных по просмотру фильмов, т.е. рассчитывать топ по количеству поставленных пользователями оценок

 

Первая часть предложения правильная. Вторая часть неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но общий смысл я думаю понят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вам популярность фильмов и довольно скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в графике про число оценок я не вижу ничего.

На графике отображаются все оценки. Их кол-во можно видеть выше в статистике:

9.095 голосов: 48813 <- вот они!! уиии

Но! Если оценок больше 300 или 500 (не помню навскидку, но можно посчитать), то метки на графике усредняются и приводятся к этому ограниченному числу (чтоб уместиться без зуммирования графика).

 

Если равномерно вывести на графике по оси OX даты, а уже потом по оси OY наносить на него точки-оценки, мы получим полупустой график.

С огромной кучей оценок в день премьеры, огромной кучей сползающей вниз в первую-вторую неделю проката. И ещё море-море мелких пупырышков разбросанных где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать на личной странице Мой Кинопоиск во вкладке Фильмы, чтобы рядом с фильмом в папке указывалось в какие он еще входит мои папки, в идеале с прямым переходом по клику в эти папки. Так было бы удобнее организовывать свои списки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если появилось приложение кинопоиска на iPhone...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейтингах очень много цифр, предлагаю сделать краткое описание каждому значению, которое бы всплывало при наведении мышки.

 

Наверное не правильно выразился.

КОгда смотришь описание какого-то фильма, вот там у него много оценок

Рейтинг критиков, еще что-то, еще что-то, много цифр непонятных.

 

ВОт над каждым значением, при наведении мышки выводить описание, что это и для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелдлагаю добавить ссылку вверху форума, которая бы вела на кинопоиск

Сейчас там стоит картинка

logo_forum.gif

ВОт разрезать картинку на 2 части

Левая часть что бы вела на кинопоск а правая на главную стр форума

Ну или новые картинки сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт ведет картинка "На главную". Справа вверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт ведет картинка "На главную". Справа вверху.

 

Спасибо.

ВОт что можно было бы поменять.

logo_forum.gif

Камеру с той ^ картинки поместить на место стрелки, а стрелку поставить на метсо камеры или вообще убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете какой самый большой недостаток портала kinopoisk?

Здесь нет ссылок на торренты, было бы значительно удобнее, если бы можно было добавлять ссылки на раздачи с фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена?)

 

Это риторический вопрос?

Главная, тут 2 главных, главная форума и главная портала, и если просто взглнуь на картинку

tomain.gif

то непонятно на какую конкретно главную ведет ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...