Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видеть в Навигаторе по лучшим фильмам поле Максимальное количество оценок

 

Частенько бывает что закопаны интересные фильмы ещё не накрученные оценками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может поменяете смайлики на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поменяете смайлики на сайте?

 

А на сайте смайлики?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте смайлики?!

 

На форуме имел ввиду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме имел ввиду. :D

 

Ну, тогда вот ответ.

Форум не является собственной разработкой команды КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум не является собственной разработкой команды КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.

 

Упс, спасибо. А что, темы "Предложения по форуму" нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, спасибо. А что, темы "Предложения по форуму" нет? :)

 

А смысл? Ведь ничего нельзя менять. Если только: предлагаю за банить того или иного пользователя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Ведь ничего нельзя менять. Если только: предлагаю за банить того или иного пользователя))

 

Понятно, спасибо. А жаль, что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, темы "Предложения по форуму" нет? :)

Есть такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать в подтеме "Найденное" раздела "Поиск фильмов" что-то навроде таблицы , с следующими столбцами:

Ссылка на тему , в которой ищут; название и ссылка на кинопоиске найденного фильма

 

Ну и соответственно разместить туда ссылки на все темы которые в поиске и названия фильмов - те что уже найдены , там где не найдены - поставить прочерк или написать " не найдено" каким-то цветом например красным или значок какой-нить ...

 

Удобнее будет искать - имхо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Давно хотел сказать да все забывал. Я бы очень хотел, чтобы в игре по кадрам вылезали действительно только кадры, а не скриншоты. Почему? Потому что скриншоты видны только в оригинальном размере, а когда играешь в эту игру, они вылезают сжатые и их вообще невозможно разглядеть в отличие от кадров. Я знаю много фильмов, но я просто сидел и думал, что происходит на скриншоте. Ведь вообще ничего не видно, я чуть в монитор не залез. А оказывается, этот был скриншот из фильма “Человек – паук”. С ума сойти. И я думаю, меня поддержат многие люди, которые играют в эту игру, потому что в игре очень сильно упал рейтинг, а я играю полтора года. Раньше набирал 70 и мог в десятку не попасть, а сейчас набираю 55 и уже на первом месте. Хотя остальные игроки не изменились. Причем очень резко упал рейтинг, и я стал не угадывать именно скриншоты, а не кадры. Мне кажется, рейтинг поднимется вверх, если их не будет в игре. Я бы понял, если бы они по формату были бы такие же, как и кадры, но вы сами понимаете, что это две разные вещи. Заранее спасибо.

 

2) Очень хочу, чтобы на личной странице в самом низу как на форуме была табличка с посещениями пользователей. Очень было бы интересно, кто заходит на твою страницу и сколько раз. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли поддержите эту идею, но почему бы не сделать, по аналогии с папками для фильмов, папки для рецензий? Чтобы каждый пользователь, мог рассортировать свои (и чужие) рецензии по папкам. Типа самые лучшие рецензии на КП, мои самые любимые рецензии, Рецензии на ужасы....и.т.д. Было бы очень удобно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли поддержите эту идею, но почему бы не сделать, по аналогии с папками для фильмов, папки для рецензий? Чтобы каждый пользователь, мог рассортировать свои (и чужие) рецензии по папкам. Типа самые лучшие рецензии на КП, мои самые любимые рецензии, Рецензии на ужасы....и.т.д. Было бы очень удобно :)

 

У тебя один голос уже есть. Я тоже так хочу. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли на страничку актёров добавить видео с ихними интервью?

 

На ютубе есть куча всяких интервью, на английском правда, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел сказать, графическое отображение стран(эта карта мира в профиле) совершенно глупо, ибо совершенно не наглядно. Еле видные плевки просто не разглядеть, а насыщенность окраски страны с большим количеством оценённых фильмов едва ли помогает.

 

Сделали бы просто список сортированный по количеству фильмов с флажками напротив и всё. Или диаграмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете на счет того, чтобы когда человек кликает на "да" или "нет" под рецензией, нужно было писать причину. Какую зотите ,хоть на пару слов, хоть на пару сотен)? Ну...чтобы все было так же анонимно, но с коментариями. Мне кажется всем было бы интересно по какой причине у него те или другие результаты, чтобы совершенствоваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете на счет того, чтобы когда человек кликает на "да" или "нет" под рецензией, нужно было писать причину. Какую зотите ,хоть на пару слов, хоть на пару сотен)? Ну...чтобы все было так же анонимно, но с коментариями. Мне кажется всем было бы интересно по какой причине у него те или другие результаты, чтобы совершенствоваться)

 

90% плюсов и минусов ставятся исходя из вашей конечной оценки

напиши хоть шедевр рецензирования, к на примеру Форрест Гамп, но с отрицательной итоговой оценкой, шквал минусов вам обеспечен :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете на счет того, чтобы когда человек кликает на "да" или "нет" под рецензией, нужно было писать причину. Какую зотите ,хоть на пару слов, хоть на пару сотен)? Ну...чтобы все было так же анонимно, но с коментариями. Мне кажется всем было бы интересно по какой причине у него те или другие результаты, чтобы совершенствоваться)

Уже неоднократно предлагалось. Но затея эта совершенно бесполезна, большинство комментариев будут из серии «рецензент молодец» или «рецензент дебил, фильм не понял, встречу убью». Помните, что было в комментариях к рецензиям Кудрявцева? А уже если анонимно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старскрим, эх, вот бы судили именно по качеству, хотя я даже себя заставить так поступать не могу)) и впринцыпе это все знают, что так большинство судит, но тогда можно и правда писать "Мне фильм понравился, а тебе нет, поэтому я думаю ты придурок")

 

Рэнфилд, я все это понимаю, но из 10 таких коментариев будет хоть один стоящий это точно...мне кажется такая опция все же не повредила бы) есть же адекватные люди, чьи мнения действителььно интересно послушать...как Вы думаете?)

А что за Кудрявцев? Просветите меня, пожалуйста, я здесь просто относительно недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Кудрявцев? Просветите меня, пожалуйста, я здесь просто относительно недавно.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/69/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно предлагалось. Но затея эта совершенно бесполезна, большинство комментариев будут из серии «рецензент молодец» или «рецензент дебил, фильм не понял, встречу убью». Помните, что было в комментариях к рецензиям Кудрявцева? А уже если анонимно…

Можно сделать функцию по желанию включить/отключить опцию комментирования своих рецензий, но если отключил то и сам не можешь комментировать чужие рецензии. Позволить блокировать определённых пользователей от комментирования своих рецензий.

 

Иногда есть что по существу можешь сказать на рецензию и главное хочется, а иногда хочется знать что бы сказали на твою.

На форуме всё таки рецензия пропадёт под стопкой сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что бы сделали нормальную систему рейтинга пользователей, по которой можно было бы судить об активности пользователя на сайте.

 

Сейчас рейтинг лишь отображает на сколько ты заполнил данные о себе и по сути ничего не даёт.

 

Хотелось бы что бы по рейтингу можно было отсортировать завсегдатаев.

Что бы рейтинг учитывал количество оценнёных фильмов, количество рецензий, стаж пребывания на сайте, частоту прибывания на сайте, обновления сайта в конце концов, количество и частоту комментариев, а так же рейтинг комментариев и рецензий.

Таким образом можно было бы сортировать рецензии по более активным пользователям в плане рецензирования...

Выдавать статусы пользователю в зависимости от более распространённой деятельности, типа почётный рецензатор или комментатор...

 

Плюс было бы неплохо сделать типа шаблона в папках, что бы уже после регистрации тебе предлагалось создать свой топ 20 фильмов.

 

Ещё люди всё же по разному понимают 10 бальную шкалу и хочется что бы это тоже было обязательное поле описания...

 

Даже вот меня только что осенило, можно дать на выбор наиболее распространённые варианты интерпритаций 10 бальной шкалы и в соответствии с выбором переучитывать оценки, всё же абсолютное большинство редко использует оценки с 1-5, скорее 1-5 воспринимают как одинаково плохую оценку, короче используют как 1 балл, а не 5 различных.

+ сделать на страничке пользователя ссылку на профиль на форуме, раз уж профиля раздельны.

Так профиль киномана будет более информативный.

 

Вот как-то так.

Изменено пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть предложение в диаграмме последних оценок пользователя и последних оценок друзей пользователя, провести типа ватер-линию через 5 баллов.

Мол то что выше - хорошо, то что ниже - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANdRiaNo, а какой толк от этого рейтинга? Большинство и так знают самых "популярных" комментаторов и рецензистов. Просто не очень понятно, что этот рейт может нового отразить? Начнется только ненужная конкуренция.

А вот идея с добавлением роликов с интервью к актерам очень хороша, сам уже давно мечтал о ее воплощении. По-моему, будет полезно узнать поближе людей, которых ты видел в основном на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...