Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евгений Цыганов

Рекомендуемые сообщения

а самое главное, я забыла сказать, что просто с ума схожу от его голоса, хоть какую глупость говорит, а я прямо кайф ловлю, как-будто любимую песню слушаю. Короче, вообще с ума сошла на старости лет. А это моя любимая фотография с Цыгановым, и песик на мою псинку похож. Супер!!!

kinopoisk.ru-Yevgeni-Tsyganov-7521171.thumb.jpg.59c6afb3355066ab093e248a18afba47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Достаточно не гламурная внешность, особенно нос. Поэтому он просто обязан хорошо играть, чтобы быть на плаву. Большой роли не сыграл, хотя фильмы это допускали - и "Коллекционер", и "Космос...", и "Дети Арбата".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, весьма перспективный российский актер, успевший уже себя неплохо показать на экране. К Цыганову отношусь весьма положительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно не гламурная внешность, особенно нос. Поэтому он просто обязан хорошо играть, чтобы быть на плаву. Большой роли не сыграл, хотя фильмы это допускали - и "Коллекционер", и "Космос...", и "Дети Арбата".

 

кто гламур ищет, а кто еще что-то, лично мне Цыганов из молодых актеров чисто внешне единственный, кто нравится, есть в нем что-то настоящее мужское, нет той холеной прилизанности как у большинства нынешних актеров. А гламурный мужчина - это вообще нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, актер замечательный! Как я заметила, в плохом кино не играет. Сейчас с нетерпением жду фильма "Ночь бойца", где Евгений играет довольно-таки отрицательного персонажа. Но он такой...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я "Ночь бойца". Кино довольно-таки прикольное, ное динственный актер, ради которого можно смотреть фильм - Женя однозначно! Герой классный!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный и очень даже талантливый актёр, импонирует и вызывает уважение избирательность в кино. Хотя я больше чем уверена, что после успеха "Детей Арбата" предложений было очень много, но Евгений знает себе цену и не стремится за светится по всем каналам, а выбирает то, что ему интересно и даст возможность расти в профессиональном плане. Кроме "Детей...", понравились роли в "Коллекционере", "Прогулке", "Космосе как предчувствии", "Многоточии" и "Ветке сирени".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то спрашивала о певческих способностях Цыганова, но меня все проигнорировали, зато я сама нашла, думаю, конечно, нашла самое малое, что есть, но хотя бы... У "Гренок" забавные песенки, с такими песнями очень весело ехать на полной скорости где-нибудь за городом, летом, с открытыми окнами и веселой компанией, ну или слушать их в каком-нибудь клубе, где собирается немного народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективный актер,играет неплохо в фильмах порадовал в фильме "Горячие новости" отношусь к его творчеству положительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Детях Арбата" очень хорошо сыграл. Заметный парнишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых перспективных и талантливых среди молодых русских актеров.

 

Видела с Евгением Питер ФМ, Прогулку, Русалку, Красный жемчуг любви, Детей арбата, Космосе. Везде хорошо играет, везде запоминается.

 

Очень симпатичен и обаятелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русские фильмы не смотрю, но совершенно случайно наткнулся на "Питер FM". Мало того, что кино мне очень понравилось, так еще и Цыганов там был на очень достойном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что меня уже стало отпускать, но оказывается это было только по причине того, что я давненько ничего не смотрела с Цыгановым. А тут освежила свою память и...:) Никогда не стала бы смотреть глупейший фильм о "красном жемчуге любви", а в итоге не только смотрела его ранее, но еще и вчера пересматривала только ради того, чтобы насладиться таким зрелищем, как Цыганов на мотоцикле. Нереально хорош...

А еще подумалось, что Цыганов убедительно хорош как в роли положительных персонажей, так и не шибко положительных... Хотя, чаще всего его персонажи просто люди со своими недостатками и достоинствами, без ярко выраженной принадлежности к отрицательным или положительным героям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел прогулку, питерФМ, и на протяжении всего фильма вспоминал его фамилии в брестской крепости :) второплановая, но очень запоминающаяся роль )

хороший актер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое главное, я забыла сказать, что просто с ума схожу от его голоса, хоть какую глупость говорит, а я прямо кайф ловлю, как-будто любимую песню слушаю.

Да, голос - это песня!:) Один из лучших молодых актёров в нашем кино на сегодняшний день.

А я его ещё и в театре видела, живьём.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его ещё и в театре видела, живьём.;)

 

Пошла умирать от зависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он лучший из отечественных актеров, однозначно!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже безумно нравиться Цыганов,есть в нем что то такое притягательное,и интересно наблюдать за его игрой,но типажи у него получаются какими то одинаковыми-драматическими.Может просто режиссеры в нем видят именно такие роли.Взгляд у него очень пронзительный,глубокий с серьёзными переживаниями,хотя я могу ошибаться!

Опять таки люблю его фильмы,особенно "Русалку",и "Питер ФМ".ну ладно.. чего греха таить,смотрела Красный Жемчуг любви и даже пересматривала,исключительно из-за Цыганова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, отношусь с симпатией, всегда рада видеть на экране. Производит впечатление, в т.ч. по интервью, человека серьезного, несуетливого, спокойного, уверенного в себе. И без понтов.:)

В Детях Арбата, Питер FМ, Космос как предчувствие, Горячие новости - нравится больше всего. И хороший эпизод, впечатляющий, в недавней Брестской крепости. Запоминается.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд у него очень пронзительный,глубокий с серьёзными переживаниями,хотя я могу ошибаться!

 

Ладно бы просто серьезные переживания, но когда он заинтересованно и иронично-насмешливо смотрит на героинь, то неудивительно, что они на него так активно реагируют, даже если это и просто по сценарию, лично я во время просмотра фильма искренне верю, что любая героиня реально западает на его героя. По крайней мере для меня такой взгляд в жизни, как красная тряпка для быка, я сразу встаю в боевую стойку и пытаюсь разобраться, чем именно он вызван:).

 

Производит впечатление, в т.ч. по интервью, человека серьезного, несуетливого, спокойного, уверенного в себе. И без понтов.:)

 

Кстати, никогда не видела и не слышала Цыганова в светских новостях и телевизионных сплетнях, хотя постоянно включен телевизор и от многих коллег Цыганова уже сводит скулы, так их везде много. Это лишний раз убеждает меня в том, что сплетничают о тех, кто хочет, чтобы о них сплетничали, и сплетничают те, кто больше ничего другого делать не умеет. Настоящие поклонники настоящих артистов предпочитают их творчество их личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы просто серьезные переживания, но когда он заинтересованно и иронично-насмешливо смотрит на героинь, то неудивительно, что они на него так активно реагируют, даже если это и просто по сценарию, лично я во время просмотра фильма искренне верю, что любая героиня реально западает на его героя. По крайней мере для меня такой взгляд в жизни, как красная тряпка для быка, я сразу встаю в боевую стойку и пытаюсь разобраться, чем именно он вызван:).

 

)))))))))Да уж, пронзительный, иронично-насмешливый взгляд притягивает больше,чем трицепсы,бицепсы и всякие там кубики!

 

Я вот думаю,это под какой счастливой звездой надо родиться,чтобы выйти замуж за Игоря Петренко,а потом развестись и выйти замуж за Цыганова!

Нет, Ирине Леоновой однозначно повезло(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,это под какой счастливой звездой надо родиться,чтобы выйти замуж за Игоря Петренко,а потом развестись и выйти замуж за Цыганова!

Нет, Ирине Леоновой однозначно повезло(((((

 

Главное, чтобы муж был любимым и любящим, а уж как его зовут это вопрос десятый:), это для нас они "звезды"-красавцы (хотя, Петренко - это совсем мимо меня, абсолютно не мой типаж, поэтому и как актер, и как мужчина он меня оставляет равнодушной), а для нее просто коллеги. Надеюсь, эта пара всю жизнь будет вместе и послужит примером для подражания многим нашим более любвеобильным "звездам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так замечательный актер. смотрела ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ и КРАСНЫЙ ЖЕМЧУГ ЛЮБВИ где он просто мужчина мечты. и красив и плохой парень)) а кому не нравятся такие.. в горячих новостях несколько раз пересматривала момент когда в переходе берет вербицкую и уводит. мечта))

но мне кажется не хуже сыграл и романтика Максима. по мне это талант-на экране быть и бруталом и обычным парнем. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что буду смотреть все его работы. еще очень понравился фильм ПРОГУЛКА с ним в главной роли. вначале немного муторно. но концовка неожиданная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела гордоновское обсуждение Русалки, которое в своё время пропустила. Удивительный всё-таки Евгений человек. Во-первых, из тех редких, кому стоит заговорить - всё замолкают в почтительном внимании (и Гордон необыкновенно симпатизирует Цыганову - не припомню от него такого), во-вторых, улавливает, а затем озвучивает самую суть - этим вообще славятся сдержанные молчаливые мужчины, но они крайне редко попадают в эфир.

В общем снова приятный. Не знаю о музыкальности ЕЦ, но театр, кино, использование мозгов - получается.

 

Достаточно не гламурная внешность, особенно нос. Поэтому он просто обязан хорошо играть, чтобы быть на плаву.

Да он типичный красавчик, мы именно о таких и мечтаем в детстве и с похожими ходим на свидания в школе, вы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...