Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евгений Цыганов

Рекомендуемые сообщения

2 Euro-banan

Тебя далеко не в первый раз тянет в оффтоп. Держись заданной темы. (-4 поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Питер ФМ" который к слову, понравился мне, очень прилично сыграл на пару с Федуловой, больше нигде пока не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела 3 фильма с ним: "Космос..","Питер ФМ" и "Охотника" - вообще то я русские фильмы вообще немогу смотреть - но эти глянула - и толи Цыганов это делает, толи просто вкус на фильмы у него хороший, но мне они очень понравились. Парень тоже симпатичный, талантливый, а то что я о нем до этих фильмов не слышала нигде, по телеку и в прессе, не может не радовать - ненавижу попсовых актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поняла, что появление Цыганова на экране вызывает у меня такие же эмоции, какие вызывает у мужчин появление в кадре Анджелины Джоли, разве что я не начинаю нервно поправлять джинсы. Как я не хотела идти на "Русалку", устала, были другие дела, но в мозгу загоралась лампочка: "Юля, аууу, там же Женя". Пришлось идти. И подруг с собой потащила.

Замечательный актёр, кажется, что с перспективой роста. Надеюсь,что способен на большее в профессиональном плане. Смотрела "Космос...", "Прогулку", "Займемся любовью", "Питер FM", вчерашнюю "Русалку", местами "Дети Арбата" и совсем немного "Охотник". Т.е. почти все киношные роли Цыганова видела. Он такой угрюмый везде, задумчивый и какой-то потерянный. Не понимаю, то ли роли такие его находят, то ли он сам такой, по жизни. Наверное, и то, и другое.

Он мне определенно очень нравится. И не просто потому что он снялся в любимых мною фильмах РФ последних лет, не просто потому что он очень неплохо в них проявил себя, не просто потому что он, как никто другой из молодых актеров нашей страны, обладает харизмой, не просто потому что он вчера полфильма проходил с голым торсом, а потому что у него невероятно грустные глаза. Постоянно. Всегда. А против этого я не в силах бороться. Успехов Вам, Евгений Цыганов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж воистину, актер на которого приятно посмотреть, я имею ввиду не только внешность, но и актерскую игру. Даже больше нечего дабавить, выше всяких похвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да симпатичный это точно! Приятно на него смотреть. Жаль только то, что я видела его всего в двух фильмах, которые мне понравились - Питер FM и Займемся любовью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Питер FM" нигде его больше не видела. Никаких чудес актерского мастерства там не показал, но смотреть на него приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Цыганова в "ПитерFM" и "Космосе". Совершенно никаких эмоций не вызывает, кроме легкого недопонимания: чем же он так может зацепить зрителя (хотя какого зрителя - зрИтельниц :)). Никаких ярких проявлений актерского таланта ну не вижу и все тут. Парень с грустным взглядом. Почему-то склонна полагать, что он так и останется просто симпатичным актером, снявшимся в нескольких средненьких фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним пару интервью - редкостная бука и очень неинтересный собеседник, увы...Мне казалось, раз уж он такой молчаливый, то ему есть, что сказать-)))но ни разлогов, ни бергман с коллегой его не разговарили....

Но мужчина наикрасивейший-)и фильмография весьма достойная.

Люблю его в "Питер FM".

А в "прогулке" его партнер переплюнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним пару интервью - редкостная бука и очень неинтересный собеседник, увы...Мне казалось, раз уж он такой молчаливый, то ему есть, что сказать-)))но ни разлогов, ни бергман с коллегой его не разговарили....

 

Дык это не главное! Важно, что играет хорошо и на уровне поразительно в лучшую сторону отличающимся от современного "актерства". А что до интервью, то... человек не всегда должен что-то обществу, чтобы быть им принятым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним пару интервью - редкостная бука и очень неинтересный собеседник, увы...

Тоже в своё время прочитала несколько его интервью на сайте театральной студии, мнение сложилось аналогичное Вашему, вот только мне показалось, что причина не в неинтересности Цыганова, как человека и собеседника, а в его нелюбви к журналистам. А вот касательно буки- этого не отнять, бука он, бука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним пару интервью - редкостная бука и очень неинтересный собеседник, увы...Мне казалось, раз уж он такой молчаливый, то ему есть, что сказать-)))но ни разлогов, ни бергман с коллегой его не разговарили....

Но мужчина наикрасивейший-)и фильмография весьма достойная.

Люблю его в "Питер FM".

в интервью иногда такие глупые вопросы задают, что лучше промолчать....:D

 

А в "прогулке" его партнер переплюнул..

 

Хм, да? А у меня сложилось совершенно противоположное мнение. Цыганов своим амплуа харизматичного молчаливого циника задвинул вечно суетящегося на экране [имя второго актера] далеко к стеночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела с ним "Прогулку", "Питер FM", "Займемся любовью"... Причем ВСЕ эти фильмы мне очень понравились. Начинаешь задумыватьс: то ли это такое стечение обстоятельств, то ли все-таки в этом большая заслуга Жени.

В общем, мне актер этот очень нравится, более чем какой-либо еще из молодых российских актеров. Отбросив дифирамбы его актерской игре, скажу, что тут примешано еще и уникальное обаяние Цыганова... я ему поддаюсь)))

 

И, кстати, "соглашусь с предыдущим оратором" - Цыганов сильно переплюнул своего партнера по "Прогулке"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Он очень привлекательный актер))) Видела с ним "Прогулку"-была просто в шоке от фильма. Фильм просто ОБАЛДЕННЫЙ! Актеры там все просто шикарно сыграли. Вот талантливые ребята. И Цыганов тоже.В Питере ФМ все же похуже, но там и кино послабее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино про девочку, которая полюбила молчела, богатого, кот продавал землю на луне она еще волосы в зел цвет красила. и еще всякие мысли ее шли в течение всего фильма и еще часто показывали вывески реклам, где как бы были ответы на ее вопросы

там имен не было. часто про луну фигурировало все. он тут играет такого пресыщенного деньгами мена *деньги-то из воздуха делает как бы), утром людей дурит, вечером сабантуи и выпивухи, а ночью идет жизнь самоубийством заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино про девочку, которая полюбила молчела, богатого, кот продавал землю на луне она еще волосы в зел цвет красила. и еще всякие мысли ее шли в течение всего фильма и еще часто показывали вывески реклам, где как бы были ответы на ее вопросы

там имен не было. часто про луну фигурировало все. он тут играет такого пресыщенного деньгами мена *деньги-то из воздуха делает как бы), утром людей дурит, вечером сабантуи и выпивухи, а ночью идет жизнь самоубийством заканчивать.

 

Русалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Цыганов пожалуй наиболее приятный актер из нового поколения, он талантлив, скромен и по всей видимости умен (сужу по очень интересным интервью). Вкупе со своим товарищем Павлом Баршаком весьма интересует меня на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм "Мытищинский маньяк". Большей мути я давно не наблюдала. До этого момента была абсолютно уверена, что Цыганов в плохих фильмах не снимается. Оказалось, что не только в плохих, а еще и в ужасных.

 

Сам по себе актер нравится. Больше всего из фильмографии люблю "Русалку". Ах да, безмерно уважаю за работу в "Мастерской П. Фоменко", там плохих не держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на нашей улице праздник: Евгений Цыганов на обложке журнала "TimeOut Москва". Занятная такая фотосессия получилась, гуманистическо-гурманская. =)

17331.jpg.ac37a58539f2eef61cc7fe3343d61607.jpg

Интервью с актером можно прочитать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на нашей улице праздник: Евгений Цыганов на обложке журнала "TimeOut Москва". Занятная такая фотосессия получилась, гуманистическо-гурманская. =)

 

кажись это старый номер ТО?))

 

Интервью с актером можно прочитать здесь.

 

гы, столько максимализма и подчеркнутого пофигизма, то ли образ, то ли действительно так сложно держать в себе то, что на самом деле думаешь) Получилось что-то типа "это не вы мне нужны, это я вам нужен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись это старый номер ТО?))

 

Знаешь, если по совести, то кажись 07 год будет. Но если раньше эта фотосессия в Сети где-то плавала, я ее не встречала... А так вот наткнулась, после чего рефлекторно срабатывает принцип "все в дом, все в дом". :lol:

 

гы, столько максимализма и подчеркнутого пофигизма, то ли образ, то ли действительно так сложно держать в себе то, что на самом деле думаешь) Получилось что-то типа "это не вы мне нужны, это я вам нужен".

 

Одну из двух. Вполне можно в звездной болезни упрекнуть, если не одно обстоятельство - млин, ну ведь честно в манере общении с прессой отличился. *лол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из двух. Вполне можно в звездной болезни упрекнуть, если не одно обстоятельство - млин, ну ведь честно в манере общении с прессой отличился. *лол*

 

если учесть стандартный набор вопросов и банальностей в общении интервьюера, то раздражение г-на Цыганова вполне оправданно. Единственное, чему не поверила, так это тому, что он ни об одной роли не жалеет. Ибо есть в его фильмографии "черные пятна"...хотя, с другой стороны, подход "не жалеть ни о чем, даже об ошибках" очень правильный, ибо только так можно делать выводы...)

пока он держит планку российского актера, который поддерживает во мне интерес к рашн синема. Усе гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать про любимого актёра!

Vampire Mia полностью с вами согласна, грустные глаза, хочется дотронуться до него, целовать.. на мой взгляд Женя самый сексуальный актёр современного российского кино. Смотрю все фильмы с его участием, жду новых, фанатка, одним словом! Думаю у него впереди ещё много хороших работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрела "Русалку" по Первому каналу, а после и само обсуждение фильма. Женька хоть говорил и мало, но по существу, в отличие от некоторых, которые, извиняюсь, задницу рвали, доказывая, какая лажа этот фильм.

Талантливый молодой актер, очень понравился в "Питер-ФМ", жаль, что фильмов с ним видела немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Питер FM" нигде его больше не видела. Никаких чудес актерского мастерства там не показал, но смотреть на него приятно.

Поддерживаю. )

 

Видела с ним пару интервью - редкостная бука и очень неинтересный собеседник, увы...

недавно посмотрела "Русалку" по Первому каналу, а после и само обсуждение фильма. Женька хоть говорил и мало, но по существу, в отличие от некоторых, которые, извиняюсь, задницу рвали, доказывая, какая лажа этот фильм.

Во-от. Я тоже смотрела и фильм, и обсуждение. Сначала, правда, Цыганов только морщился и что-то невнятное бормотал - я почти разочаровалась в нем, зато потом он сказанул что-то правильное и умное. Не помню, что, но его слова вернули мое хорошее отношение к этому актеру. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...