Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Трилогия (Mad Max: The Trilogy)

Рекомендуемые сообщения

Считаю вторую часть единственно удачной. В первой части постапокалипсисом и не пахнет, в третьей – Макс уже не тот. А вторая,- просто убойная. Какие покатушки, какие персы…:)

 

Не, все-таки они все хороши, в каждой свои идеи, своя атмосфера, свои уникальные моменты - это здорово. И что в каждой есть Гибсон, и тоже разный. Вторая - конечно, самая мощная. Это похоже на второй Терминатор (после первого)) А вообще трудно выбрать - какую бы ни показывали, например, прямо сейчас, я бы не отказалась смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вторая тоже порой скуку навевает, только чумовые каскадерские трюки и насыщенность зрелищными погонями окупают с лихвой любые недостатки, как и в "Попутчике" 86-го тоже классные дорожные погони, полные реализма и драматизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, неплохо они над техникой поработали. Этакая кустарная версия OverHaulin из подручного металлолома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела на днях... Ах, молодой Мел все таки доставляет, хотя... он и в зрелом возрасте мужчина хоть куда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела на днях... Ах, молодой Мел все таки доставляет, хотя... он и в зрелом возрасте мужчина хоть куда)

 

чё он "Акулой" тогда разбежался? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - неплохой фильм, первая половина мне показалось скучной, вторая половина, где герой прёт напролом против байкеров показалось более интересной и напряжённой.

2 - классика постапокалипсиса.

3 - понравился на уровне второго фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился только первый фильм . Вторую и третью части , даже пересматривать не стану ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный фильм категории С. Обилие насилия, для того времени, сделали его обсуждаемым, но не более. Халтура. Своим пафосом не даёт фильму стать трэшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что третья часть, оказавшейся "помягче" прежних частей, призвали слабой, хотя по мне атмосфера там на высоте, да и сюжет не дурен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий он попсовый (Т.Тёрнер). Этим они отпугнули преданных фанатов, на этом франшиза и закончилась - судьба многих сиквельных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мне ответили что Мел таки в камео прявится, незнаю откуда слухи не искал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фильмы, ужо и не помню какой из них лучше, но помню что все нравились. Так что пусть на равных.

Жду ремейк, но он лучше этих не будет, максимум не хуже.

 

Опрос бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, будут делать продолжение. Лучше не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продолжение, а ремейк и наоборот - отлично, надеюсь как минимум на новую трилогию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продолжение, а ремейк и наоборот - отлично, надеюсь как минимум на новую трилогию.

 

Ну если так. Самое главное - поддержать старую-добрую атмосферу, а дальше всё пойдёт само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный фильм категории С. Обилие насилия, для того времени, сделали его обсуждаемым, но не более. Халтура. Своим пафосом не даёт фильму стать трэшем.

Кто не дает фильму? Халтура?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мне ответили что Мел таки в камео прявится, незнаю откуда слухи не искал)

 

Почему не открыта тема с новым Максом пока непонятно. Мэл в камео? с режиссером он дружит, все возможно, но фильм по-моему должен быть в жестком взрослом рейтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком много двигался, возможно, из-за того, что раньше работал в мюзиклах. Я был чересчур экспрессивен. Тогда Брайан отправил меня в мой трейлер смотреть, как Мэл Гибсон играет в фильме «Безумный Макс». У Мэла там всего лишь строчек одиннадцать реплик на весь фильм, но вы ощущаете необузданную ярость его скованного в движениях персонажа. Фактически я научился, как играть на экране, наблюдая за Мэлом.

 

Хью Джекман о "Максе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игруха анонсирована уже вроде)

 

Угу и в игрухе Макса будет озвучивать ....родной брат Гибсона!:wow:

Во как семья до сего времени зарабатывает) Кстати тот тоже актер, но его знают токо в Австралии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начат отсмотр трилогии. Давно собирался, до только сейчас наконец добрался. Как ни странно, до этого не видел ни одного фильма трилогии.

Первый Максон не впечатлил вообще. Единственно когда смотришь на бюджет, то понимаешь, что фильма выглядит круто для свои деньжат. В остальном не фонтан вообще.

Но Гибсон классный. Зеленый такой еще.

Завтра второго гляну.

Изменено 06.08.2013 10:22 пользователем Konnor Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра второго гляну.

 

второй - самый крутой в трилогии. Уверен, со мной даже спорить не будут :) Да и сам по себе, вне сравнений с оригиналом и триквелом, фильм хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй - самый крутой в трилогии. Уверен, со мной даже спорить не будут :) Да и сам по себе, вне сравнений с оригиналом и триквелом, фильм хороший.

 

Ага, читал, большинство второй хвалят. Мне аж захотелось сначала третий глянуть, а потом на позитивной ноте закончить вторым.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...