Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйс Вентура 1-2 (Ace Ventura: Pet Detective/Ace Ventura: When Nature Calls)

Ждёте ли вы 3-ю серию?  

59 проголосовавших

  1. 1. Ждёте ли вы 3-ю серию?

    • Да, очень
    • Жду
    • Мне всё равно
    • Абсолютно не жду


Рекомендуемые сообщения

Все фильм с Джим Керри... он гениальный актер в области комедии...все фильмы его хороши, всегда вызывают улыбки, бывают глупые моменты, но ему это простительно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дуристика. Эйс Вентура - худший фильм Керри.

Просто убого :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - забавно местами...Вторая часть - откровенная дегенеративная халтура...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предурковатый фильмы а смешные, особенно второй. Керри кривляться умеет. У него талант.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что некоторые здесь считают Эйса чуть ли не худшей ролью Керри:frown: Это одна из лучших его ролей, одна из известнейших. Вторая часть нравится чуть получше конечно, но и первая зачётная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что некоторые здесь считают Эйса чуть ли не худшей ролью Керри:frown: Это одна из лучших его ролей, одна из известнейших. Вторая часть нравится чуть получше конечно, но и первая зачётная.

 

Ну у него есть роли и лучше, допустим в фильме Маска или Шоу Трумена. Хотя он и здесь отлично смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него есть роли и лучше, допустим в фильме Маска или Шоу Трумена. Хотя он и здесь отлично смотриться.

 

Ну Маска да, я потому и написал что одна из лучших ролей:) А если брать Трумена, то и жанр другой, да и не особо этот образ известен рядовому зрителю. Это вот мы с вами знаем о таком, а для какого-нибудь Васи из Иваново Керри ассациируется с Эйсом в большей мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что некоторые здесь считают Эйса чуть ли не худшей ролью Керри:frown: Это одна из лучших его ролей, одна из известнейших. Вторая часть нравится чуть получше конечно, но и первая зачётная.

 

Хм, может и известная, но точно не лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может и известная, но точно не лучшая

 

Я и не говорил что она ЛУЧШАЯ.

 

А на ваш взгляд, какая роль лучшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел обе части. Первая понравилась больше. Но в принципе обе части смешные, хотя вторую плохо помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные комедии))Обе части понравились одинаково.Нестареющие фильмы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедии подчеркнуто эксцентричны, поэтому Джим Керри в них нормально воспринимается. Вот в ромкоме или в какой-нибудь мелодраме(драме, боевике...) выглядел бы полным придурком.

Тем не менее, несмотря на известность этих ролей, Керри в них из-за излишнего кривляния - на среднем уровне. Гораздо лучше как актер он в Лемони Сникет, Брюсе Всемогущем, Маске, Шоу Трумана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что она ЛУЧШАЯ.

 

А на ваш взгляд, какая роль лучшая?

 

Мне он нравится в Брюсе. В Маске тоже хорош) И в Рождественской Истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится в Брюсе. В Маске тоже хорош) И в Рождественской Истории

 

Брюс да, на удивление хорошая комедия вышла в лучших традициях, не смотря на то, что в нулевые один шлак выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела эти фильмы несколько раз. И с каждым разом не устаю поражаться, какой же все-таки Керри, в хорошем смысле этого слова, псих)) такое вытворять... а во второй части самый уматовый момент - Керри, вылазящий из зада носорога. Умереть со смеху можно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых сумашедших и ненормальных (я хорошем понимания смысла этих слов) ролей Джимма)

И с каждым просмотром не перестаю смеяться)))

Когда первый раз смотрела - по полу просто каталась))

Самый из самых любимых моментов, в 1-ой части, когда

 

его герой, сделав все выходки в псих.больнице, под конец стукнулся башкой о кушетку

 

:D о, я этот момент каждый раз по несколько раз пересматриваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый из самых любимых моментов, в 1-ой части, когда

 

его герой, сделав все выходки в псих.больнице, под конец стукнулся башкой о кушетку

 

:D о, я этот момент каждый раз по несколько раз пересматриваю)))

 

Господи, как вспомню, начинаю ржать в голос. Что он там вытворял - это просто ахтунг:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый из самых любимых моментов, в 1-ой части, когда

 

его герой, сделав все выходки в псих.больнице, под конец стукнулся башкой о кушетку

 

:D о, я этот момент каждый раз по несколько раз пересматриваю)))

 

Мне при просмотре этого момента вообще плакать от смеха захотелось. Он там целое представление возле кушеткуи разыграл)) Еще и эта его пачка балетная) чем не Черный лебедь :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм про Эйса Вентуру был очень хорошим. 8 ИЗ 10.

А вот второй, кроме сцены родов, сплошное недоразумение. 4 из 10.

Джим Керри здорово начал свою кино карьеру. Казалось, это Чарли Чаплин. Но, к сожалению, актерский талант, это еще далеко не все, что бы стать новым Чаплиным. Нужен еще и вкус. А вот его- то Керри и лишен начисто. Его дальнейшие фильмы тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фильмы, первая часть особенно - смотрела ее много раз. Ну и Керри, что этот чертяка творит в каждом своем фильме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм про Эйса Вентуру был очень хорошим. 8 ИЗ 10.

А вот второй, кроме сцены родов, сплошное недоразумение. 4 из 10.

Джим Керри здорово начал свою кино карьеру. Казалось, это Чарли Чаплин. Но, к сожалению, актерский талант, это еще далеко не все, что бы стать новым Чаплиным. Нужен еще и вкус. А вот его- то Керри и лишен начисто. Его дальнейшие фильмы тому подтверждение.

 

А может, это не он вкуса лишен, а вы? Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть великолепная. 8 из 10

Одно начало фильма стоит посмотреть )))

Вторая слабже намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот, кто думает, что "Эйс Вентура" - хреновое кино и роль Джима Керри - худшая за всю его карьеру - тот ничего не смыслит в комедиях.

конечно, этот фильм не претендует на какую-то высокую информативность и на гениальный сюжет. но иногда в фильме не это главное. вы только подумайте - Керри из самого шлакового сюжета сделал фильм, над которым можно смеяться оооочень долго. мимика, жесты, манера говорить и двигаться - вот что характеризует Джима Керри, делает его таким смешным и выделяет среди других актёров его жанра. "Эйс Вентура" - отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм нравится, второй послабей, но тоже ниче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри просто король камеди! Не устаю им восхищаться! А как он входит в образ. Боже, да он всегда великолепен :cool:

Ролью в Эйс Вентуре он дарит море позитива безвозмездно! Ему это действительно нравится. Он рожден, чтобы дарить улыбки всем и не дать этому миру скатится в пропасть скукоты =)

— Эйс, то, что ты вчера сделал, было просто великолепно!

— Могла бы не рассказывать — я сам там был!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...