Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятницкий

Ваша оценка сериала "Пятницкий"?  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериала "Пятницкий"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Ради чего вы смотрите сериал "Пятницкий"?
    • Исключительно только из-за нескольких появлений Стаса Карпова (Владислава Котлярского). Если бы не он, "Пятницкий" вообще бы не смотрел(а)
    • Мне нравится этот сериал и смотрю его не только из-за появления Стаса Карпова (Владислава Котлярского)
    • Не смотрю этот сериал вообще. Даже появление на несколько мгновений Стаса Карпова (Владислава Котлярского) не за ставит меня смотреть эту муть
    • Бонус: Что для вас является сериал "Пятницкий"?
    • Сериал паразитирует и выезжает на огромнейшей популярности сериала "Карпов". Именно поэтому сериал выходит после "Карпова" и в нем специально на несколько мгновений появляется Стас Карпов. Сам "Пятницкий" невыносимо нудный и неинтересный сериал
    • Посредственный сериал, ничем не выделяющийся из множества других
    • Хороший самостоятельный сериал с интересным сюжетом и персонажами
    • Бонус: Каково ваше мнение по будущему сериала "Пятницкий"?
    • "Пятницкий" необходимо закрыть. Студии лучше полностью перенаправить весь дополнительный бюджет и силы на сериал "Карпов", тем самым увеличив вдвое количество его серий каждого сезона
    • Сериал необходимо заканчивать. История отдела Пятницкого сама по себе не может предложить что-то интересное и увлекательное. Вместе с плоскими и неинтересными персонажами отдела сериал просто бесперспективный
    • Сериал должен продолжаться. Пускай по-прежнему "Пятницкий" будет перекликаться в нескольких моментах с "Карповым" и также будет эпизодическое появление Стас Карпова (Владислава Котлярского)
    • Пускай сериал продолжается, но уже исключительно как полностью самостоятельная история отдела, никак не перекликающаяся с событиями "Карпова" и самим Стасом Карповым (Владиславом Котлярским)
    • Пускай сериал продолжается. Интересно дальнейшее развитие истории отдела Пятницкого
    • Меня не интересует дальнейшее развитие и судьба сериала "Пятницкий"


Рекомендуемые сообщения

Расскажите не томите, сил нет ждать 16. Я так и знала, что эта дуреха куда не будь вляпается.

И даже не жаль была, когда ей Ткач изменил.

Ну, давайте я, Вам в личку напишу?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, давайте я, Вам в личку напишу?..

 

хорошо

Савицкий сегодня так выразился по поводу Зиминой, не понятно только он шутя или всерьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу столько терпеть, посмотрю в ютубе сейчас)) только жаль что одна серия. И спать сейчас рановато, я в 2 ч укладываюсь, и сплю до 11)))

Это вредно очень для здоровья...такой режим...) Вам, что, на работу не надо?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 16 серия сегодня будет или нет? Я нигде не могу ее найти в сети!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 16 серия сегодня будет или нет? Я нигде не могу ее найти в сети!

нет, конечно....Из-за футбола сегодня показывают 1 серию... И завтра тоже. Вот завтра и будет 16-я. Господам-любителям "ПОГУЛЯТЬ" по сети искренне рекомендую (для начала) читать программу ТВ ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно....Из-за футбола сегодня показывают 1 серию... И завтра тоже. Вот завтра и будет 16-я. Господам-любителям "ПОГУЛЯТЬ" по сети искренне рекомендую (для начала) читать программу ТВ ...)

 

Спасибо за обьяснение. Ну откуда знать, что у вас там футбол намечается, :D так как программу ТВ я в своей стране даже не знаю, не говоря уже о чужой, да и "мода" у нас теперь такая, что все "гуляют" по сети, а тв совсем заброшено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обьяснение. Ну откуда знать, что у вас там футбол намечается, :D так как программу ТВ я в своей стране даже не знаю, не говоря уже о чужой, да и "мода" у нас теперь такая, что все "гуляют" по сети, а тв совсем заброшено...

Да, не за что...) Футбол не "намечается"...Матчи лиги чемпионов задолго до срока запланированы . Сорри, что за страна такая, гда "тв заброшено"?..))Я хочу ТАМ жить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 16 серия сегодня будет или нет? Я нигде не могу ее найти в сети!

До пятницы включительно будут показывать по одной серии(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что за страна такая, гда "тв заброшено"?..))Я хочу ТАМ жить...)

 

Да не далеко от вас - Украина. Все сериалы, фильмы, даже программы в основном молодежь смотрит в сети, а тв оставили для бабушек и дедушек. :lol: Да здравствуют wi-fi, ноутбуки и планшеты! Так что милости просим - будем смотреть Карпова и Пятницкий даже в парке или в транспорте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не далеко от вас - Украина. Все сериалы, фильмы, даже программы в основном молодежь смотрит в сети, а тв оставили для бабушек и дедушек. :lol: Да здравствуют wi-fi, ноутбуки и планшеты! Так что милости просим - будем смотреть Карпова и Пятницкий даже в парке или в транспорте!

Не знаю. Одно другое не мешает. Я например смотрю по ТВ (Карпова так смотрел), а потом только на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вредно очень для здоровья...такой режим...) Вам, что, на работу не надо?..)

Ну куда же без нее, родимой)) Надо конечно. Но я всегда работаю в вечернюю смену, так с работодателем договорились :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не далеко от вас - Украина. Все сериалы, фильмы, даже программы в основном молодежь смотрит в сети, а тв оставили для бабушек и дедушек. :lol: Да здравствуют wi-fi, ноутбуки и планшеты! Так что милости просим - будем смотреть Карпова и Пятницкий даже в парке или в транспорте!

Не согласен. Во-первых , "Карпов" сначала шел по тв, а потом уже он в сетях был...Во-вторых, я предпочитаю такие фильмы смотреть дома, в уютной обстановке, на мягком диване...Та меня ничто не сможет отвлечь от сюжета... Те же шумные детки в парке или пенсионеры в транспорте... Да, и к тому же ни один монитор от ноута, планшета и т.д. не даст ТО качество, которе я вижу на экране своего телевизора...) (А телевизор у меня хороший...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Одно другое не мешает. Я например смотрю по ТВ (Карпова так смотрел), а потом только на компе.

И я зачастую так же делаю. Но в сети смотреть нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пятницы включительно будут показывать по одной серии(.

 

С одной стороны хорошо, хоть растянем удовольствия, а то Карпова так быстро показали, что опомнится не успела уже конец.

А у Глухаря там оказывается по 60 серий была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Одно другое не мешает. Я например смотрю по ТВ (Карпова так смотрел), а потом только на компе.

 

Конечно, что не мешает, если все вовремя. Ну а если тв слишком "тормозит", у нас не то, что Пятницкий еще не начали показывать, а где-то только половину серий Карпова показали. И как тут не прибегнуть к возможностям сети? И у тв есть еще один болшущий минус - РЕКЛАМА, которая в предвыборный период вообще никогда не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хорошо, хоть растянем удовольствия, а то Карпова так быстро показали, что опомнится не успела уже конец.

А у Глухаря там оказывается по 60 серий была

В последнем сезоне "Возвращение" 64 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых , "Карпов" сначала шел по тв, а потом уже он в сетях был...

Вам повезло, а у нас наоборот. Сегодня покажут только где-то 16 серию "Карпова".

Во-вторых, я предпочитаю такие фильмы смотреть дома, в уютной обстановке, на мягком диване...

Вот здесь уже все зависит от личных предпочтений. Например, я предпочитаю дома тратить свое время на близких или домашние дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, а у нас наоборот. Сегодня покажут только где-то 16 серию "Карпова".

 

Вот здесь уже все зависит от личных предпочтений. Например, я предпочитаю дома тратить свое время на близких или домашние дела.

Это только этой осенью ситуация изменилась...А раньше Украина смотрела все российские сериалы гораздо раньше, чем Россия...)) Нонсенс...) Про предпочтения ничего не скажу, когда я смотрю "Карпова" по тв, весь окружающий мир для меня "умирает"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, а у нас наоборот. Сегодня покажут только где-то 16 серию "Карпова".

вам тоже повезло, кто то увидит его впервые :)

Я вообще на работе некоторые сериалы просматриваю, потому что дома не успеваю. Но для Карпова и Пятницкого выделила отдельное время, что меня не для чего и не для кого нет )

Изменено 27.10.2012 20:19 пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про предпочтения ничего не скажу, когда я смотрю "Карпова" по тв, весь окружающий мир для меня "умирает"...))

 

Поддерживаю Вас! Когда смотришь "Карпова", трудно отвлечься! :D

Кстати, именно благодаря "Карпову" тема "Пятницкого" так ожила. До его выхода ее здесь даже существовало. И здесь Карпов помагает своим коллегам из Пятницкого, хотя уже и бывшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Вас! Когда смотришь "Карпова", трудно отвлечься! :D

Кстати, именно благодаря "Карпову" тема "Пятницкого" так ожила. До его выхода ее здесь даже существовало. И здесь Карпов помагает своим коллегам из Пятницкого, хотя уже и бывшим.

Согласен. И ещё очень даже будет помогать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про предпочтения ничего не скажу, когда я смотрю "Карпова" по тв, весь окружающий мир для меня "умирает"...))

Но для Карпова и Пятницкого выделила отдельное время, что меня не для чего и не для кого нет )

Присоединяюсь. Тоже самое и у меня.

Когда начинался "Карпов" я вообще отключался от всего мира).

Кстати, вот "Пятницкий 2" начал смотреть исключительно из-за "Карпова". Так что действительно таким образом Карпов даже так продолжает помогать своим коллегам). Без него никак).

Изменено 24.10.2012 16:56 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала, что Карпов в 18 серии появится то бишь в понедельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала, что Карпов в 18 серии появится то бишь в понедельник

Аааа! Уже скоро!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Олег специальна для мести с Катей мутит

Да этот Олег Ткачему по гроб жизни должен быть благодарен, и Климову.

Если бы Ткачев не выстрелил, его бы тут же по-настоящему укокошили другие.

Он что тупой и не понимает этого?:eek: И Ткачев еще и других всех спас этим выстрелом.

Расскажите не томите, сил нет ждать 16. Я так и знала, что эта дуреха куда не будь вляпается.

И даже не жаль была, когда ей Ткач изменил.

вот и я такая же.:D

Люблю знать все заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...