Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мамма Миа! (Mamma Mia!)

Какой музыкальный номер вам понравился?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какой музыкальный номер вам понравился?

    • Honey, Honey - Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall
    • Money, Money, Money - Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski
    • Mamma Mia - Meryl Streep
    • Dancing Queen - Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski
    • Our Last Summer - Colin Firth, Pierce Brosnan, Stellan Skarsgard, Meryl Streep & Amanda Seyfried
    • Lay All Your Love on Me - Dominic Cooper & Amanda Seyfried
    • Super Trouper - Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski
    • Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight) - Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall
    • The Name of the Game - Amanda Seyfried
    • Voulez-Vous - Full Cast, Philip Michael, Christine Baranski, Julie Walters & Stellan Skarsgard
    • SOS - Pierce Brosnan & Meryl Streep
    • Does Your Mother Know - Christine Baranski & Philip Michael
    • Slipping Through My Fingers - Meryl Streep & Amanda Seyfried
    • The Winner Takes It All - Meryl Streep
    • When All Is Said and Done - Pierce Brosnan & Meryl Streep
      0
    • Take a Chance on Me - Julie Walters, Stellan Skarsgard, Colin Firth, Philip Michael & Christine Baranski
    • I Have a Dream - Amanda Seyfried
    • Thank You for the Music - Amanda Seyfried
    • Никакой не понравился.


Рекомендуемые сообщения

...Она же сама говорила, что согласилась на роль сразу же, так как с детства мечтала петь, =)
А, ну да, слышала , что старики часто впадают в детство, видимо пришло время)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, ну да, слышала , что старики часто впадают в детство, видимо пришло время)).

 

Как не красиво так говорить о величайшей звезде Голливуда. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после титров. Один из ангелов или что-то вроде того.

 

это не ангелы были а Боги древней Греции, Бьёрн был Зевсом

а Бенни играл пианиста в номере "Dancing Queen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не красиво так говорить о величайшей звезде Голливуда. =)
Извините, если бы она одумалась, вернее передумала петь на людях, опять же есть радио или дома караоке, могла бы скрыть этот факт.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес, неувязочка,:D о бабушках это об Уолтерс и Барански.)) Подшучивать на счет возраста можно, но шутки не всегда удачные бывают.

Главгероини 20 лет (Аманда - милашка) маме тоже было 20, когда она родила её (по сюжету), значит героини Стрип 40. Женщины всегда выглядят моложе своих лет и вот 40 летняя героня, живущая на берегу лазурного моря, должна была быть стройной красавицей, а не ходячей мумией. Мерил Стрип очень хорошая актриса, но это был не её персонаж , и все её ужимки и примочки встают комом в горле, бедняжка, жуткое зрелище.(

Конечно в общем картина складывается позитивная, особенно когда больше показывают отцов, здесь и шутки к месту и актеры действительно радуют.:)

это шутка? не смешно.) Мерил прекрасно играет в Мостах округа Мэдисон, Дьявол носит Прада, Львах для ягнят, Охотнике на оленей, Дикой реке и т.п., а в Мамме Миа она работает, выкладывается, но стать настощей в расцвете лет, жадной до жизни, неугомонной и чувственной Донной она не смогла. Пела хорошо? на радио надо было идти).

 

а я вот не согласна. Мерил справилась с ролью на 100%! Это моё ИМХО и не надо писать "Это шутка?" и пр. мне было приятно на неё смотреть,её мимика вообще прекрасна,то что она выдавала глазами,ухмылками,ужимками было просто сногсшибательно. Актриса от Бога! и эта роль ей тоже удалась. Я увидела в ней театральную Донну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если бы она одумалась, вернее передумала петь на людях, опять же есть радио или дома караоке, могла бы скрыть этот факт.:)

 

:lol: Вы представляете Мерил Стрип, которая будет петь в караоке? :D

 

Насмешили, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, слышала , что старики часто впадают в детство, видимо пришло время)).

 

все люди в душЕ дети, а кто нет,просто цинники,я таких людей не люблю и не уважаю. А Мерил молодец что исполнила свою детскую мечту!

Мечты на то и есть что бы сбываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все люди в душЕ дети, а кто нет,просто цинники,я таких людей не люблю и не уважаю. А Мерил молодец что исполнила свою детскую мечту!

Мечты на то и есть что бы сбываться!

ну давайте сейчас все начнут свои мечты в жизнь притворять на большом экране, мечтала бы дома, хто ей мешал? и пела бы, зачем хвататься за любой проект, как за соломинку, поезд ушел, надо смириться и трезво относиться к предлагаемым ролям:)

:lol: Вы представляете Мерил Стрип, которая будет петь в караоке? :D

Насмешили, спасибо!

:D ну что уж там, бросьте))) а Стрип с микрофоном вы уже видели в одном из "номеров" в Мамме Миа, в одежде блестючей - трио бабулек, это были не трансвиститы если чё.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вот хотят посмотреть этот фильм, прогнозируют, что отличные сборы будут...

Ну и удачи создателям, я такие фильмы не люблю и в кино на него идти не собираюсь, да и вообще вряд ли посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкер взяла темку в свои руки. Так как фильм еще не видела - буду воздерживаться от комментариев. ))

 

К слову, на приближающихся выходных слетаю в кино на первый же сеанс. Пару месяцев назад даже сон приснился что смотрю "Мамму" в кино :D. Так что... =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте сейчас все начнут свои мечты в жизнь притворять на большом экране, мечтала бы дома, хто ей мешал? и пела бы, зачем хвататься за любой проект, как за соломинку, поезд ушел, надо смириться и трезво относиться к предлагаемым ролям:)

:D ну что уж там, бросьте))) а Стрип с микрофоном вы уже видели в одном из "номеров" в Мамме Миа, в одежде блестючей - трио бабулек, это были не трансвиститы если чё.))

 

а чтто плохого в том что бы воплощать свои мечты в реальнось?? Учитыая то что Мерил сделала это отличтно, она же не напрашивалась на эту роль,ей ПРЕДЛОЖИЛИ...а уж соглашаться или отказываться её дело - она согласилась *и слава богу,другую Донну я себе не представляю*

 

 

Все вот хотят посмотреть этот фильм, прогнозируют, что отличные сборы будут...

Ну и удачи создателям, я такие фильмы не люблю и в кино на него идти не собираюсь, да и вообще вряд ли посмотрю...

 

да сборы и так не плохие,вот вам с этого сайта кстати...

 

сборы в США $141 399 135

сборы в мире $334 909 785

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну что уж там, бросьте))) а Стрип с микрофоном вы уже видели в одном из "номеров" в Мамме Миа, в одежде блестючей - трио бабулек, это были не трансвиститы если чё.))

 

Этот номер назывался Донна и трио трансвиститов в караоке! :D

 

PS: Если серьезно, мне действительно понравилось как она пела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкер взяла темку в свои руки. Так как фильм еще не видела - буду воздерживаться от комментариев. ))

 

К слову, на приближающихся выходных слетаю в кино на первый же сеанс. Пару месяцев назад даже сон приснился что смотрю "Мамму" в кино. Так что... =).

Вчера пытками затащили на этот ...* мюзикл, морем уговаривали.:roll: Считаю своим долгом народ предостеречь.))

Ну если настаиваешь слетай канеш, но учти в конце тебе понравится обязательно , и тебе следует когда будешь писать мнение, честно признаться, что ты наблюдала в начале фильма, когда Стрип клоунессой по чердакам носилась. (по честному);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытками затащили на этот ...* мюзикл, морем уговаривали.:roll: Считаю своим долгом народ предостеречь.))
striker да, ты всех уже до просмотра всех предстерегла по поводу внешности Мэрил Стрип, мы уже поняли твое отношение. Можно было себя не мучать просмотром этого страшного музикла:)

*Иду на выходных. Пока не зашищаю, но Абба и Мерил Стрип - есть Абба и Мерил Стрип - у таких понятий, пойми, нет возраста;)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично (это я про выходные).

Придирки к возрасту актеров в экранизации театральной постановки, как бы это помягче сказать, неуместны. Может, заодно Теда Нили вне закона объявим - 33-хлетнего божественного вьюношу играл на сцене, будучи раза в два старше своего персонажа - в топку его! И Боярского-Д'Артаньяна туда же. *смайлик разводит руками и откланивается*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумбур. И тем не менее, Стрип там расчудесная, одна её песня (она её поёт герою Броснана) просто изумительна. Ради этой песни я готов был мёрзнуть в чёртовом неотопляемом кинотеатре :D Точнее, ради песни в исполнении Стрип. Актриса, играющая все оттенки чувств.

 

Джули Уолтерс и Кристина Барански, ну, ещё Скарсгард за компанию, хороши, а остальных, как бы они ни пели - в топку. Суровость может растопить лишь Стрип =)

 

Среднее кино со Стрип. Второе перевешивает-таки первое. Советуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытками затащили на этот ...* мюзикл, морем уговаривали.:roll: Считаю своим долгом народ предостеречь.))

Ну если настаиваешь слетай канеш, но учти в конце тебе понравится обязательно , и тебе следует когда будешь писать мнение, честно признаться, что ты наблюдала в начале фильма, когда Стрип клоунессой по чердакам носилась. (по честному);)

 

Ну не сказала б, танец Мерил на крыше - один из лучших моментов в фильме, она двигалась ничуть не хуже Бейонсе в клипе Crazy in love.

Да были моменты где она переигрывала, слишком много мимики выдавала, но вообщем не так уж плохо.:) Спела не блестяще, но в фильме голос Мерил Стрип один из лучших.

 

Вот что мне действительно не понравилось так это дубляж Мерил Стрип, эту русскую актрису, что озвучила Донну я видела в сериалах, голос её слышится чуть ли не в любом фильме и причём так не к месту, не нравится мне её озвучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если бы она одумалась, вернее передумала петь на людях, опять же есть радио или дома караоке, могла бы скрыть этот факт.:)

 

Что ты так на неё обозлилась? Мерил Стрип выглядела замечательно, еще один плюс фильму был. Даже из АВВы Ульвеус назвал Мерил Стрип чудом, когда актриса с первого же раза записала свою вокальную партию к The Winner Takes it All (Total DVD №90)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюблена в этот фильм.

 

Мне очень понравилось, за исключением момента песен - их просто переводили и пихали в титры, точнее перевод. Оригинал мы слышали, но читать титры как-то было неудобно. Плюс даже слишком много ABBA в ненужных местах.

 

А в остальном - потрясающий фильм. Особенно порадовали танцы с песнями - вот там народ проявлял себя! Даже самой танцевать хотелось. Очень порадовали моменты, когда танцуют все девушки на причале (уж очень красивые кадры) и когда огромное количество мальчишек прыгают в воду.

Мерил Стрип в роли Донны - без комментариев. Аманда Сэйфрид в роли Софи - ну просто само очарование!

 

В общем - советую сходить и просмотреть 'Mama Mia'.

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ввязываться в спор о Стрип - снялась и ладно :)

Ф ильм в общем понравился, хотя не произвел впечатления мюзикла как такового, чего-то не хватает, - это скорее фильм с большим количеством песен. Но настроение поднимает) Про актеров - умилили Уолтерс и Барански, самые живые персонажи, Ферт тоже неплохо так зажег, хотя вот этот выверт про геев в конце совсем ни к чему. Я так за него радовалась, когда его схватила толпа девушек ;) Еще порадовала давно отслеживаемая Аманда Сэйфрид.

 

Согласна с Narcissa - озвучка не понравилась совершенно. Причем больше всего лично меня раздражал голос бедной Софи - жуть просто, совершенно неестественно. Думаю, когда-нибудь стоит посмотреть фильм в оригинале.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shania, почти со всем согласен. И про голос Софи (особенно в самом начале по ушам дает) и про банкира-гея не в тему вообще. DVD вроде в конце ноября выходит, большие шансы на то, что там будет английская дорожка.

 

И еще насчет подружки Стрип (та что повыше и худее): можно было и покрасивее найти :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что с просмотра.

полный ахтунг!!! -)

 

через пятнадцать минут после начала просмотра начал пританцовывать и подпевать. Некоторые дамы в кинозале выходили на лестничные проходы и танцевали... Правда, пару молодых людей покинули зал где-то минуте на тридцатой со словами "что за хрень?", видимо пойдя в соседний, где показывалась именно хрень -)

 

В конце фильма все встали и апплодировали. Впервые видел такой единодушный восторг.

С трудом подавил в себе желание купить тут же билет на следующий сеанс -)

 

Лучший фильм года отсмотрен...

Завтра собираюсь пойти опять, кстати... и послезавтра тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм года отсмотрен...

Дело только в музыке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело только в музыке?

 

Дело в ощущениях. Таких "мурашек" при просмотре я не ощущал ещё ни разу в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в ощущениях. Таких "мурашек" при просмотре я не ощущал ещё ни разу в этом году.

А в чём секрет этих ощущений?-) Песни ABBA играют в этом основную роль? Или всё же сам фильм чем-то особенным отличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...