Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)

Ваши впечатления от фильма?  

299 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

Все хотели чтобы фильм про Росомаху был таким.

Hugh-Jackman-the-last-samurai-wolverine.jpg.a01c28031ea672890b66d0bb5353f7a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все хотели чтобы фильм про Росомаху был таким.

 

настоящая Япония, я слышу её голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, то ты должен был ожидать то, что получил.

 

Я надеялся до последнего.

 

Увы, но интересные фильмы остались в 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха в Японии лучший фильм о Иксах со времен первых Иксов Сингера.

 

Да. Многие иностранные фаны на комикс-форумах про это пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Люди икс. Первый класс" он зачётно послал будущего профессора и Магнето.

Вот это игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотели чтобы фильм про Росомаху был таким.

 

Хватит одного Цвика. А Росомаха есть Росомаха. Мэнголд еще здорово сделал. Эдвпрд Цвик тож не всегда попадает в цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги только пугают. Жутко занижены. 6.5 едрить.

 

На IMDB лучше, там 6.8. Неудивительно впрочем. Масса ждала экшен в стиле Мстителей, шутки в стиле ЖЧ или по крайней мере массовую боевку как в Последней битве. Не получила, ни того, ни другого,ни третьего, а так как масса не в курсе того, какой комикс лежит в основе, то жалобы посыпались одна за другой. "Зачем Япония?", "почему такой сюжет?" , "где взрывы и мутанты?" и прочая хрень. Фаны же с самого начала ждали чего то подобного, и остались очень довольны всем, окромя финтов с роботом и когтями.

Критики разобрались в поданном материале немного получше массы, что тоже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс вообще не при делах к фильму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс вообще не при делах к фильму!

 

Если не читал, не спорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Многие иностранные фаны на комикс-форумах про это пишут.

 

Рад, что я не один) А первую часть обажаю. Если Сингер так снимет Дни минувшего - будет фильм года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катана же была!

Один хрен, Логан ей не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых неприятных сцен в фильме.

Адамантиевые когти против меча.

 

В том смысле, что когти - это круто. Но меч - есть меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB лучше, там 6.8. Неудивительно впрочем. Масса ждала экшен в стиле Мстителей, шутки в стиле ЖЧ или по крайней мере массовую боевку как в Последней битве. Не получила, ни того, ни другого,ни третьего,....

Критики разобрались в поданном материале немного получше массы, что тоже радует.

 

Да фильм отличный, вот только с нинзяками надо было крутую битву замутить как у Нео с агентами. А так вышло тускло. В остальном - фильм только и радует олд-скулом, в эпоху трах-бах блохбастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен, Логан ей не пользовался.

 

Катана тут больше как символ чести. Которой не оказалось у Яшиды, но которая есть у Логана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм отличный, вот только с нинзяками надо было крутую битву замутить как у Нео с агентами. А так вышло тускло. В остальном - фильм только и радует олд-скулом, в эпоху трах-бах блохбастеров.

 

Мы одинаково мыслим, Сань, глянь предыдущие страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катана тут больше как символ чести. Которой не оказалось у Яшиды, но которая есть у Логана.

 

Но всё равно, парирование когтями удара меча - это почти как отбивание лазерного взгляда Деда Пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы одинаково мыслим, Сань, глянь предыдущие страницы)

 

Ахаха! Я пропустил страницы, хотя вроде читаю темы, а так забавно вышло, и твое высказывания вправду с мои выше совпадает:" А сцена на поезде именно которую пиарили везде - самая худшая, а все остальное красота, .., жаль одно - что с ниндзями не было рубилова, а я так ждал на минуты 4 аля "нео против агентов".

Добавлю, что и мне драка на поезде не очень. Тускло как то, компьютерность сильно рябит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэродинамика и ножики в крышу рулят.

Единственный впечатливший момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Я пропустил страницы, хотя вроде читаю темы, а так забавно вышло, и твое высказывания вправду с мои выше совпадает:" А сцена на поезде именно которую пиарили везде - самая худшая, а все остальное красота, .., жаль одно - что с ниндзями не было рубилова, а я так ждал на минуты 4 аля "нео против агентов".

Добавлю, что и мне драка на поезде не очень. Тускло как то, компьютерность сильно рябит.

 

Имхо было бы куда шикарнее, если бы без драки на поезде и без робота в конце. Во-первых ближе к каноничному комиксу, во-вторых действительно был бы чистый боевик, а не кинокомикс. Автор комикса Крис Клермонт почти такого же мнения придерживается. Он сказал, что первые две трети фильма были классные,а робот в конце был словно из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот в конце напрягает

Но крыша поезда реально рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо было бы куда шикарнее, если бы без драки на поезде и без робота в конце. Во-первых ближе к каноничному комиксу, во-вторых действительно был бы чистый боевик, а не кинокомикс. Автор комикса Крис Клермонт почти такого же мнения придерживается. Он сказал, что первые две трети фильма были классные,а робот в конце был словно из другой оперы.

 

Не, комикс и кино,современное, разные вещи - драки с нинзями и на поезде надо добавить, просто изобретательный стоило все сделать. Насчет робота - пока не скажу, вот пересмотрю фильм, решу как он тут...в кинотеатре более менее зрелищно, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо было бы куда шикарнее, если бы без драки на поезде и без робота в конце. Во-первых ближе к каноничному комиксу, во-вторых действительно был бы чистый боевик, а не кинокомикс. Автор комикса Крис Клермонт почти такого же мнения придерживается. Он сказал, что первые две трети фильма были классные,а робот в конце был словно из другой оперы.

 

А мне адамантиевый ронин, как апогей фильма, в самый раз, как и выжигание когтей, а особенно появление внутри старого японца, оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне адамантиевый ронин, как апогей фильма, в самый раз, как и выжигание когтей, а особенно появление внутри старого японца, оригинально.

 

То что оригинально никто и не спорит. А что самое интересное, непредсказуемо, что редкость в блокбастерах ) Но по тональности и стилю совершенно мимо всего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что оригинально никто и не спорит. А что самое интересное, непредсказуемо, что редкость в блокбастерах ) Но по тональности и стилю совершенно мимо всего фильма.

 

Ну с Прометеем похожая ситуация. Там тож старик оказался жив и был главным уродцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что оригинально никто и не спорит. А что самое интересное, непредсказуемо, что редкость в блокбастерах ) Но по тональности и стилю совершенно мимо всего фильма.

 

Было б здорово его чуть уменьшить - до размера Хищника типа, а то нереально смотрелось, гигантский самурай и кости-когти против супер сплава. Сомнительно выглядело.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...