Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)

Ваши впечатления от фильма?  

299 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

Кадр со съемок и с японского шоу, которое снимали во время съемок фильма. :D

 

А еще любопытная ветка на форуме CBR под названием "Можно ли называть фильмы о Росомахе супергеройским кино?". http://forums.comicbookresources.com/showthread.php?475717-Can-you-really-call-the-Wolverine-movies-Superhero-films

AFPfUY3JcE4.jpg.4e5439608fdd20f689c4f9a9321f2574.jpg

UBfZ7xfeJx4.jpg.a4efce124159217facf72cfcba4e0fe7.jpg

EnpSU9gJgI8.thumb.jpg.416628a6046833b785c1354700be3314.jpg

Изменено 21.11.2013 14:36 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос для тех кто смотрел фильм

 

В конце фильма Логану ломают адамантиевые когти на обоих руках, но в когда он убивает Яшиду он выпускает когти и как я понял свои старые костяные

собственно вопрос: из Логана Выкачали весь адамантий или только когти стали костяными?

(пересматривал два раза, сначала в кино теперь дома,всё равно не понятно до конца)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для тех кто смотрел фильм

 

В конце фильма Логану ломают адамантиевые когти на обоих руках, но в когда он убивает Яшиду он выпускает когти и как я понял свои старые костяные

собственно вопрос: из Логана Выкачали весь адамантий или только когти стали костяными?

(пересматривал два раза, сначала в кино теперь дома,всё равно не понятно до конца)

 

 

Адамантий не выкачивали вообще. Когти ломали, чтоб добраться до костного мозга, в клетках которого типа скрыт ген регенерации.

Это все уже давным давно на разных комикс-сайтах расжевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо как промка:

ab21f72295b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бошка будто левая, а так крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адамантий не выкачивали вообще. Когти ломали, чтоб добраться до костного мозга, в клетках которого типа скрыт ген регенерации.

Это все уже давным давно на разных комикс-сайтах расжевали.

 

 

когти адамантиевые или костяные были в конце, и какие будут в дальнейшем если известно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когти адамантиевые или костяные были в конце, и какие будут в дальнейшем если известно

 

 

В конце были костяные, следовательно в следующих Людях Икс тоже будут костяные, как где-то уже писали. Ну, по крайней мере в будущем, а в прошлом металические

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо как промка:

Ой-ой-ой, вот это демон!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бошка будто левая, а так крут.

 

Ну бошка точно его, в начале фильма он с такими патлами ходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бошка точно его, в начале фильма он с такими патлами ходил)

 

Да я не о том, конкретно к этой промке она как левая смотрится. Будто голову Хью откда еще мастера фш отцепили и сюда наклеили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Хорошо" голоснул, до "Превосходно" не дотягивает все же фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Хорошо" голоснул, до "Превосходно" не дотягивает все же фильм.

 

За превосходно ток я один голоснул, так как видимо я один на этом форуме читал ориджин стори :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За превосходно ток я один голоснул, так как видимо я один на этом форуме читал ориджин стори :D

 

Ты голоснул как фанат Джекмана, тут без вопросов.

Я бы тоже также поступил, если бы Лоуренс скажем была в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты голоснул как фанат Джекмана, тут без вопросов.

Я бы тоже также поступил, если бы Лоуренс скажем была в главной роли.

 

Даже как фанат Джекмана я бы не проголосовал за Превосходно, если бы сам фильм не понравился. Типа Сенсации или Списка контактов. Я их к примеру оцениваю невысоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за хорошо. До превосходно не дотягивает, в частности из-за поганого третьего акта, трясучки в экшен-сценах и тем что Логан не орудует самурайским мечом. Ну и ещё из-за Фукусимы.:D

Вообще надо было пустить в кинотеатры именно расширенную версию. Хоть как-то, да лучше смотрится.

 

И естественно лучшая часть для меня - это Бессмертный. Про то убожество 09-го года даже вспоминать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдал голоса за "хорошо" и "обе части хороши".

"Начало" тоже неплохое, плюс там классный Шрайбер. "Бессмертный" нравится побольше, но жаль что Логан не орудовал самурайским мечом, да.

Вместе с этим в "Начале" помимо Хью есть еще парочка интересных актеров и персов, когда как в "Бессмертном" тащит исключительно только один Хью.

Изменено 24.11.2013 15:11 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отдать голос за "превосходно" из-за Светланы Ходченковой, но потом впомнил, что фильм не такой превосходный:D и проголосовал за 2ой вариант

p.s. надо бы пересмотреть в 3д, в кино в обычном формате смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-14) постов оффтопа про хейтеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце были костяные, следовательно в следующих Людях Икс тоже будут костяные, как где-то уже писали. Ну, по крайней мере в будущем, а в прошлом металические

 

в прошлом тоже костяные будут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом тоже костяные будут

 

Да там уже метал вернуть должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза три пробовал посмотреть фильм, и каждый раз засыпал.

Что тут еще скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже метал вернуть должны.

 

“He doesn’t have his metal yet in 1973,” confirms Singer, which places this movie before the events of X-Men Origins: Wolverine, and Wolverine’s first meeting with a man by the name of William Stryke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, каждый раз поражаюсь когда говорят эту фразу. Не представляю как можно этому умудриться в принципе, если только не отключаешься после рабочего дня.

Я больше поверю что это просто тонкий троллинг.

 

Ну вот поверь. Устаю конечно, но другие фильмы досмотреть мог, а вот Росомаху 3 раза пытался так и не досмотрел. Да и фильм вроде заинтересовал. После поезда, как отрезало.

На перемотке досмотрел уже потом, ибо какие-то куски улавливал. И смотреть снова одно и тоже за 3 дня по третьему разу не хотел.

Хотя чем фильм закончился, хоть убей не помню, кроме того, что:

 

 

дед был роботом, но был убит дочурой.

 

 

А вот последний кадр не помню уже..

 

Вопрос: и на хрен над собой так издеваться. Не пошло и ладно. Скорее всего реально троллингом попахивает.

 

Потому что фильм годным показался вначале, вот и хотел досмотреть, но каждый раз отрубало, а потом снова думал досмотреть. Так сложно поверить в такую банальную ситуацию что ли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценивать не буду, так как недосмотрел. Скукотища. Может когда нибудь и гляну полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...