Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)

Ваши впечатления от фильма?  

299 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

 

А я помню как хвалили фильм режиссер и Джекман, в итоге же проходняк. 5 из 10.

 

Каждый новый блокбастеры все участники процесса нахваливают - работа такая у них, а как фильм окупится и кому понравится - дело второй важности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда Гадюка всадила в Логана передатчик, который блокировал его способности? ночью, когда он спал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Гадюка всадила в Логана передатчик, который блокировал его способности? ночью, когда он спал?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Гадюка всадила в Логана передатчик, который блокировал его способности? ночью, когда он спал?

Смерть ей эпичную устроили. Вот это роль досталась Ходченковой, вот это да.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе крепкое кино, без ярких недостатков, зато с множеством мелких приятностей. Отдельная радость, что из японской темы не вырастили совсем уж клюквенный куст. Больше всего из персонажей понравилась рыжая японка, а из сцен — замес на крыше маглева. Финал несколько выбивается из общей канвы своей сумбурностью, а главная интрига не такая уж и интригующая, но зритель должен был знать куда идет. И на афише было написано не «Третий человек», инфа 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха мой самый любимый персонаж комиксов,и Хью Джекман в этой роли превосходен, и не повторим.

Но данная картина получилась,куда менее ярче своих предшественников по Людям X .

Ну самое запоминающие в фильме было после титров,когда появились Магнето и Ксавьер. Уверен что Люди Икс: Дни минувшего будущего, получаться эпичным и кассовым фильмом.

Но по этому кину даже не знаю что еще добавить.

 

PS. Ходченкова хорошо себя проявила, жалко что мало времени ей уделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего из персонажей понравилась рыжая японка.

 

Вот кстати, да. Она хоть и страшненькая на первый взгляд, но живая и очень колоритная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, да. Она хоть и страшненькая на первый взгляд, но живая и очень колоритная.

 

По мнению иностранных фанов, она под типаж Джубили очень подошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм получился интереснее первого! Первый вообще разочаровал

 

Хотя и этот Бессмертный тоже на один раз но сюжет понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведайте случайному гостю, как росомаха участвую в высадке в нормандии 6 июня 1944 потом оказался в плену у японцев (как его вообще смогли в плен взять, сам что-ли сдался подлый трус ???) и 6 августа 1945 и увидел бомбардировку хиросимы ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведайте случайному гостю, как росомаха участвую в высадке в нормандии 6 июня 1944 потом оказался в плену у японцев (как его вообще смогли в плен взять, сам что-ли сдался подлый трус ???) и 6 августа 1945 и увидел бомбардировку хиросимы ???

 

Ну так год прошел между Нормандией и Японией. А по комиксам Логан умудрился в этот промежуток еще и в немецком концлагере побывать и фашистов там с ума сводить :D

 

Согласно же комиксу "Логан", откуда и взята идея для рассказа про японскую тюрьму и бомбу (правда там была Хиросима), Логан попал в Японию вместе с канадским парашютным отрядом и был видимо сильно оглушен при забросе десанта, так как очнулся уже в камере. Росомаха периода Второй мировой войны менее опытный боец, без адамантия и знаний боевых искусств. До той машины для убийства, которой он стал, еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так год прошел между Нормандией и Японией. А по комиксам Логан умудрился в этот промежуток еще и в немецком концлагере побывать и фашистов там с ума сводить

 

а где виктор потерялся ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где виктор потерялся ???

 

Может просто не участвовал конкретно в той операции, может сумел убежать, когда японцы напали. Крид всегда был хитрее и изворотливее. Да к тому же понимал, что Логану у японцев ничо не будет, поэтому наверное и не спешил с помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто не участвовал конкретно в той операции, может сумел убежать, когда японцы напали. Крид всегда был хитрее и изворотливее. Да к тому же понимал, что Логану у японцев ничо не будет, поэтому наверное и не спешил с помощью.

 

да и вообще странно, перебрасывают бойцов с западного фронта на более жестокий и специфичный тихоокеанский театр ВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще странно, перебрасывают бойцов с западного фронта на более жестокий и специфичный тихоокеанский театр ВД

 

Так потому мож Росомаху туда и послали, что ему ничо не будет с его регеном.

Зато япошек он перебить может много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень плох. Тупейшие диалоги, однообразные драки, плоские персонажи. Из плюсов здесь только сны Логана.

Джекман играет плохо, причем есть стойкое ощущение, что он сценария он сам плевался. Сюжет вторичен и скучен, а финальный твист вызывает скорее недоумение и втф эффект в худшем его смысле.

1/10 за Фамке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекман играет плохо

По моментам плиз.

Тупейшие диалоги

По моментам плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моментам плиз.

 

Химия между персонажами нулевая, в его симпатию к унылой японке я не поверила вообще. Тема внутреннего переживания и осмысления Логаном своего бессмертия не раскрыта, а трейлер, насколько я помню, хотя смотрела его очень давно, это обещал, во всяком случае мне так показалось.

Джекман всегда очень круто играл своего героя, отражал его внутренний мир. В этом фильме я увидела скорее неудачные потуги к этому, даже не смотря на флэшбеки.

 

По моментам плиз.

Пожалуйста. Диалог Марико с отцом в начале фильма. Посчитайте, сколько раз они повторяют одни и те же фразы, переставляя слова местами.

Или диалог Гадюки и Логана в финале фильма.

Изменено 09.03.2014 16:28 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекман всегда очень круто играл своего героя, отражал его внутренний мир. В этом фильме я увидела скорее неудачные потуги к этому, даже не смотря на флэшбеки.

 

Если вы чего то там не увидели, это еще не означает, что актер играл плохо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы чего то там не увидели, это еще не означает, что актер играл плохо.

 

То, что я увидела формирует мое мнение, которое я имею полное право здесь обозначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига писать нормальные диалоги Марико когда она для фона в фильме? Туда же и любовная линия - поматросил и бросил. Не зачем еще прописывать все это по высшему разряду).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига писать нормальные диалоги Марико когда она для фона в фильме? Туда же и любовная линия - поматросил и бросил. Не зачем еще прописывать все это по высшему разряду).

 

Вот поэтому этот фильм и плох. Большую часть фильма составляет подобный "фон", остальную - однообразные драки.

Внимание вопрос, чем, по - вашему, хорош фильм в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому этот фильм и плох. Большую часть фильма составляет подобный "фон", остальную - однообразные драки.

Внимание вопрос, чем, по - вашему, хорош фильм в итоге?

 

Фильм плох лишь для вас как и игра Джекмана.

Драки разнообразные как раз.

Главный перс тут Росомаха, все прочие для фона. ТАК И ЗАДУМЫВАЛОСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм плох лишь для вас как и игра Джекмана.

 

И здесь я посоветую вам посмотреть статистику опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос, чем, по - вашему, хорош фильм в итоге?

Япония, природа и панорамы, экшн норм - на Blu-ray все очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...