Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

Голосовала за "Жизнь Дэвида Гейла", хотя выбрать было трудно, просто обожаю фильмы: "Заплати другому", "Красота по-американски", "Переговорщик", "Секреты Лос-Анджелеса", "Подозрительные лица", "Планета Ка-Пэкс". Чуть меньше, но тоже понравились: "У моря", "Корабельные новости", "Обыкновенный преступник", "Среди акул", "Деловая женщина". Абсолютно не понравился только один фильм - "Переполох".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как перевоплащается, об этом можно складывать легенды! Спейси - мастер.

Калека в "Подозрительных лицах" просто поражает. Ладно походка, ладно движения. Даже речь и то можно сыграть, конечно. Но вот такой взгляд как у него. Когда весь персонаж отражается в глазах, это реально показатель мастерства, от которого рот открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня сегодня прямо выдающийся день. Я за последние года два я впервые так поражена каким-то новым актёром. Без шуток, для меня Кевин - актёр увиденный только второй раз. Сегодня. И я просто очарована им. Его шарм, его безупречная игра, его сексуальность - в общем, офф. вношу его в список секастых для меня мущщин)

 

"Заплати другому" - мне всегда расхваливали, но я так и не досмотрела. Но он там был дико мил. Такой приятный располагающий дядечка.

 

Но в "Красота по-американски" - одни только о-о-о-о просятся на ум. Идеал моего мужчины. Внешне, разумеется. И играл ну на ура.

 

Я обязательно посмотрю с ним всё, что лидирует в опросе. Теперь у меня есть действительно цель=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. И я просто очарована им. Его шарм, его безупречная игра, его сексуальность - в общем, офф. вношу его в список секастых для меня мущщин)

 

Я обязательно посмотрю с ним всё, что лидирует в опросе. Теперь у меня есть действительно цель=)

 

приятно читать эти строки :) Кевин мой самый любимый :roll: смотрите все с его участием, он бесподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно посмотрю с ним всё, что лидирует в опросе. Теперь у меня есть действительно цель=)

О, Алена Батьковна наконец добралась до одного из объективно лучших на сегодня актеров англоязычного кино, поздравляю :)

 

Можно не обязательно только лидирующие отсматривать, в LA Confidential его Джек Винсенс несмотря на достаточно небольшое количество экранного времени просто безумно хорош, обаятелен, уверен в себе, циничен и вальяжен, в общем - красавец мужчина во всех смыслах слова. Кроме того среди любимых фильмов с ним, отсутствующих в опросе рекомендовала бы Переговорщика, крепкий криминальный триллер, и У моря, где Кевин ни больше, ни меньше, как поет...:wow: Очень даже здорово получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплати другому насколько хорош фильм в целом, настолько же великолепен Кевин Спейси в роли учителя со шрамами как на теле, так и на сердце… Спейси вжился в роль и ни на секунду не дал усомниться в своем актерском мастерстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно читать эти строки :) Кевин мой самый любимый :roll: смотрите все с его участием, он бесподобен.

 

Спасибо!

 

О, Алена Батьковна наконец добралась до одного из объективно лучших на сегодня актеров англоязычного кино, поздравляю :)

 

Можно не обязательно только лидирующие отсматривать, в LA Confidential его Джек Винсенс несмотря на достаточно небольшое количество экранного времени просто безумно хорош, обаятелен, уверен в себе, циничен и вальяжен, в общем - красавец мужчина во всех смыслах слова. Кроме того среди любимых фильмов с ним, отсутствующих в опросе рекомендовала бы Переговорщика, крепкий криминальный триллер, и У моря, где Кевин ни больше, ни меньше, как поет...:wow: Очень даже здорово получается

 

О, Свет, я всё это попытаюсь наверстать, ибо в кадре он ну чертовски хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплати другому насколько хорош фильм в целом, настолько же великолепен Кевин Спейси в роли учителя со шрамами как на теле, так и на сердце… Спейси вжился в роль и ни на секунду не дал усомниться в своем актерском мастерстве.

 

Да я этим фильмом Спейси открыл для себя.... Потом был Ка-Пакс...

Один из любиміх теперь актеров у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейси отличный актер. Очень его люблю. Безумно понравился в фильмах "Красота по-американски", "Время убивать" и "Жизнь Дэвида Гейла"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КаПекс" смотрел. Вот же роль чудесная то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КаПекс" смотрел. Вот же роль чудесная то!

 

Кевин в каждой роли играет чудесно, такой он великолепный актер. Самая сильная его роль конечно "Подозрительные лица", сюжет которого знают все, потрясающе сыграл, особенно впечатлил финальный поворот.

Но мой любимый фильм с Кевином "Секреты Лос-Анжелеса", в кой-то веки у Спейси положительный персонаж, хороший полицейский.

 

Очень неожиданно и жалко было когда его герой погибает в этом фильме

 

Также смотрел "Планету Ка-Пэкс", "Заплати другому", "Семь", "Двадцать одно", "Возвращение Супермена", "Эдисон", "Фред Клаус", "Безумный спецназ", "Переговорщик"(этот фильм тоже очень нравится), "Эпидемия", "Ничего не вижу, ничего не слышу".

Кевин Спейси- разнопланновый и многогранный актер.

"Красоту по-американски" пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он гениальный актер. Ни кто не может быть в кадре таким спокойным и невозмутимым. Какой же фильм выбрать не знаю. Почти в каждом гениален. Выберу Подозрительные лица, а любимый Красота по-американски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам достаточно новые Психоаналитик и Спецназ, на могу решить смотреть или не стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выбрать очень тяжело. Выбрал Ка-Пэкс, ибо из его фильмов он любимый.

Смотрел почти все фильмы с его участием. Спэйси хорош. Просто нереально хорош. я наверно никогда не устану это повторять.

 

И соглашусь с тем, что писали ранее, он один из немногих актеров, кто очень тщательно роль подбирает.

 

p.s в Секретах ЛА он лучший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Спейси! Даже не верится, что он реален - воплощение всех актёрских качеств. Первый фильм, где я его запомнила был Семь...там он жуток...его там чуть-чуть, но его глаза, его интонация всё в нем завораживало и вызывало трепет. Потом был мистер Симонет...израненный и пугливый и до жути трогательный, затем был мой самый любимый шедевральный фильм: Красота по американски...никогда не забуду его полные счастья и любви глаза в финале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейси один из лучших Голливудских актёров современности. Невероятная эмоциональность, везде и всегда играет выразительно. На удивления у него нет плохих ролей, так что выбрать что то одно из опроса - сложно. Но всё же голосую за "Заплати другому", там у него отличные партнёры по съёмочной площадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейси один из лучших Голливудских актёров современности. Невероятная эмоциональность, везде и всегда играет выразительно. На удивления у него нет плохих ролей, так что выбрать что то одно из опроса - сложно.

 

Присоединяюсь - Спейси нестандартный, талантливый, разноплановый и просто сильный актер. На мой взгляд будущий Энтони Хопкинс нашей современности. Нравится мне во всех своих фильмах. Есть в нём что-то.. загадочное..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный актер, не понял только, почему нельзя проголосовать за фильм 21? Он там тоже заметную роль сыграл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Во всем фильмах с участием Спейси, что я видел, Кевин не вызывает нареканий, полностью сживается со своим героем. Особенно хорош, конечно, в "Красоте по-американски", но голос ушел "Планете Ка-Пэкс" - для разнообразия. За "Красоту" и так еще многие проголосуют, а роль в "Планете" не менее сильная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого актера. Один из лучших. Здесь нет фильма Переговорщик и Среди акул. Он там шикарен. Очень обаятельный. Я почти все фильмы видела и даже выбрать не могу. Так как любая роль ему идет. И он отлично ее отыгрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, за десять страниц ни одного отрицательного слова в адрес этого актера?

 

Спейси безумно обаятелен на мой взгляд, но есть у него такое выражение лица - хитрое, будто он что-то задумал, которое встречается практически во всех его фильмах, что я видел, из-за этого (о ужас!) некоторые его роли я путаю, допустим, иногда кажется, что преподавателя в универе он играл в "Красоте" (потом вспоминаю, что это было в "ЖДГ"). Пожалуй лишь в фильме "Заплати другому" он играл без хитроватой ухмылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, за десять страниц ни одного отрицательного слова в адрес этого актера?

Действительно ничего плохого нельзя сказать. Потрясающий актёр, великолепен во всех своих фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть актёры, которых, по каким то причинам, не любишь, но перед которыми перклоняешься. Спейси, для меня, как раз из такой категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и обсуждать,роли этого человека всегда становятся ярким событием.Впервые увидел его в "Переговорщике".Убойно сыграл.С тех пор являюсь фанатом Спейси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно мало фильмов с ним видел. Но очень понравилась его работа в фильме у моря )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...