Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

За последние 2 дня отсмотрены «Подозрительные лица» и «Планета Ка-Пэкс». И раньше считал его отличным актером, теперь вижу, что он просто великолепный Актер. Его персонажи всегда ярки, интересны и когда надо, предельно понятны. Еще мне особенно понравилась его игра в

 

«Обыкновенный преступник» - просто бенефис.

«Переговорщик» - удивил, просто не представлял его в такой роли

в «Семь», хоть его там и мало показывали

«Красота по-американски», «Жизнь Дэвида Гейла», а уж фильмы «Ничего не слышу, ничего не вижу», «Эдисон» и «Возвращение пупермена» единственно и стоит посмотреть из-за него.

 

С "Ничего не вижу, ничего не слышу" ты, мягко говоря, загнул. В Спэйси там нет ничего особенного, правда, роль сама по себе простецкая, но тем не менее. А фильм там выносят Ричард Прайор и Джин Уайлдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не говорю, что он там супер сыграл, супер он сыграл, в фильмах, что написаны выше. Но, если бы Спейси в "Ничего...ничего..." не появился бы, я бы телик вырубил и пошел бы спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не могла выбрать между "Красотой.." и "Планетой..".

Остановилась на втором варианте.

С ролями справляется идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только два фильма с ним. "Красоту.." и "Секреты.."Даже не знаю в каком больше понравился. Думаю взять в пракате Семь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный, гениальный актер, одна маленькая роль Джона До чего стоит (того, что в фильме Семь :)), за эту роль и голос... А хотя нет... Вот посмотрю "Красоту..." (еще не видел :(), тогда и проголосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...как актер нравится очень. Как певец оказался не хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за "Красоту по-американски". Очень уж зацепил меня сам фильм и герой Спейси. Отличный актер. Перевоплощение идеальное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К, сожалению, не могу проголосовать потому, что совсем не знакома с творчеством Кевина Спейси. Смотрела «Красоту» и «Секреты», но не помню деталей и игру актера.

Из представленных в опросе фильмов на днях посмотрела «Планета Ка-Пэкс».

Давно не испытывала сильного эмоционального всплеска от фильма. Потрясающая картина и потрясающее исполнение роли актером Кевином Спейси.

Наверно нельзя судить об актере по одному фильму, но Спейси меня глубоко тронул созданным образом и своей игрой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем Спейси не нравятся только фанаты Спейси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый актер. По гениальности уступает разве что Харри Олдману. Но это имхо. Просто обожаю фильмы с его участием. Вот недавно просмотрел фильм "Ref, The" в вольном переводе "Осторожно,заложник" просто классная киношка и Кевин как обычно не отразим украшает его. Пожалуй именно за этот фильм и проголосую, а то как-то обидно такое кино и с нулем в графе, останется только чтобы кто-нить ткнул в "Эпидемию" и будет полный комплект) Но если серьезно любимый фильм с Кевином конечно же K-PAX, хотя как по мне самая гениальная его роль в "Usual suspects".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся по ТВ на "Время убивать" - обалденная роль Спейси. Стоит ему появиться в кадре, как затмевает всех. Очень харизматичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный актер! Проголосовал все же за "Красоту по-американски", хотя другие роли Кевина тоже отличные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после "Семи" его заметила, оч. понравилось, классная роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сглупил конечно, нужно было поставить галочку в возможность просмотра голосов...

Да, кстати, удивительно, сколько уже лет прошло, а до сих пор мой самый любимый актёр, поразительное постоянство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мужик!Понравился в Красоте по Американски и Планете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейси великолепен!Лучшие фильмы семь и жизнь Девида Гейла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился в "Амариканцах", а еще он играл в "В посках Ричарда" тоже фильм хороший.

И вообще Кевин Спейси отлично со своей задачей справляется, все его роли очень хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр хороший,но мне лично он не нравится. Немогу объяснить почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас трудно вспомнить...но первый раз я его увидела, вроде, в Красоте по-американски. потом был Переговорщик, Американцы (за которых я и проголосовала), Секреты Лос-Анджелеса, Семь (бесподобно!), Планета Ка-Пэкс и Жизнь Дэвида Гейла.

мне нравятся все эти фильмы. "Американцы" ("Гленгарри Гленн Росс" - такое название мне больше нравится) выделяю просто потому, что в нем есть это НЕЧТО, которое не объяснить словами. О Б О Ж А Ю!!!

Кэвин Спейси - позитивен, это в его глазах. Привлекателен, харизматичен. за это и люблю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актер, завораживает своей игрой, именно игрой, не внешностью, не физическими данными, а именно как он перевоплощается в своего героя и отдает ему всего себя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела наверное практически все фильмы с этим великолепным актером, если не все. Всегда когда ставлю диск для просмотра фильма с его участием, знаю что буду в очередной раз поражена его игрой и к списку моих любимых фильмов добавится еще один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий самородок Голливуда. От талантлив, разнообразен, он просто вызывает восхищение.

 

Любимым фильмом с его участием, для меня является Семь - туда и голос. Но если б вопрос звучал "Его лучшая роль..." пожалуй номинировал бы K-PAX. Хотя Красота по-американски, Подозрительные лица, Обыкновенный преступник, Корабельные новости, Жизнь Дэвида Гейла, Время убивать, Переговорщик, Эпидемия - тоже отличные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный талантливый, разноплановый актер...Нравятся:

Красота по-американски

Подозрительные лица

Секреты Лос-Анжелеса...

Но лучший фильм это конечно же Семь, просто не передать словами, как отлично от там сыграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, смотрел только "Время убивать" и "Семь". Но этого хватило выше крыши, чтобы понять, что актёр отличный. Буду надеяться увидить "Красоту по-американски", "Планету Ка-Пэкс", "Жизнь эвида Гейла". Жду "Двадцать одно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Проголосовала за "Красоту по-американски". Фильм оставил огромное впечатление. И игра Спейси конечно же. Но не многим меньше люблю его роль Джона До в фильме "Семь". Просто потрясающе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...