Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мужчина по вызову 2 (Deuce Bigalow: European Gigolo)

Рекомендуемые сообщения

Разочарование полное по этому фильму, намного хуже чем первый фильм, жалко потраченное время на просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне кажеться, чтобы Робу Шнайдеру вернуться в ряды звезд, необходима третяя часть "Мужчины по вызову" ! :) А то иначе у него не получаеться ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться, чтобы Робу Шнайдеру вернуться в ряды звезд, необходима третяя часть "Мужчины по вызову" ! :) А то иначе у него не получаеться ! :(

 

Шнайдеру уже ничего не поможет - после этой отрыжки про жиголо. Даже курс лечения в психиатрической лечебнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнайдеру уже ничего не поможет - после этой отрыжки про жиголо. Даже курс лечения в психиатрической лечебнице...

 

А мне кажеться есть еще "порох в пороховницах" ! И "Мужчина по вызову-3" - довольно неплохой вариант ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться есть еще "порох в пороховницах" ! И "Мужчина по вызову-3" - довольно неплохой вариант ! :)

 

как вольная импровизация на тему Горбатой горы?:lol: надо раскрыть драматическую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма очень ограниченная аудитория - подростки, входящие в период гиперсексуализма. Если человеку до 20 лет фильм понравился - это нормально с гормонами. Если человеку больше 20, и ему фильм нравится, то это уже повод для обращения в органы здравоохранения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в первой части откровенная пошлятина и чисто американский, можно читать, как сортирный юмор разбавлялись наивными гримасами Шнайдера, то во второй он прет изо всех щелей, да так, что единственное слово, которое приходит на ум что бы охарактеризовать все происходящее на экране — отвратительно. Все это не смешно и даже не грустно, вообще у нормального человека должен возникнуть вполне резонный вопрос: что забавного в горбатой женщине, женщине с «мужским отростком» на лице или поедании картофеля из унитаза? В один ряд с ними можно поставить и туриста, испражняющегося чуть не в каждом кадре на улицах Амстердама, притом канадского туриста, чем же интересно так насолили соседи великим США и Майклу Бигелоу в частности, что в своем недофильме он опускается до подобного. Конечно, можно сказать, что это всего лишь фильм и шутка, которые не стоит воспринимать в серьез, однако, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.

 

Сама идея фильма пародия на детективы про маньяков, якобы высмеивающая штампы и клише, это ничего более, чем очередная глупость, достаточно вспомнить момент на конференции или что это там было, когда небритый дядька встает и пафосным голосом вопрошает собравшийся народ о том, что ему сказать своему сыну о передатчике, крепящемся не будем уточнять куда, вспоминая при этом свои прошлые промахи.

 

Стойкое отвращение и желание помыть руки — вот единственные чувства, которые вызывает этот фильм, поэтому и оценка вполне заслуженнаяь - 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарование полное по этому фильму, намного хуже чем первый фильм, жалко потраченное время на просмотр.

 

Согласен полностью, кроме зря потраченное время.

Шутки мне в фильме понравились - довольно забавные и камео Сендлера - ровно 5 секунд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Шнайдера как актера. Прикольный фильм, но первая часть, имхо, намного лучше. Да, и появление Сэндлера позабавило, конечно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм. Была не в восторге. Первая часть была лучше. Мне нравится Шнайдер вообще, но не в этом фильме.

Убил один момент

 

Девушка с членом вместо носа, это просто пипец!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я ненормальная, но мне вторая часть понравилась больше первой:) А в сосотоянии, в каком обычно с работы приползаешь, когда уже от функций мозга работает разве что зрительный канал, дык и вообще хорошо идёт. Много красивых мужчин набрали: любимчик Тиль чего стоит, певец Карлос Понс (Родриго), Алекс Димитриадес (Энцо).

Да и моменты были смешные - угорала над сценой в кофе-шопе:lol: И сцена в солярии нравится, музон там вообще зажигательный, ну собсно как и танцы под него:wow: Жаль конечно мужиков было:(

Carlos.jpg.9e1cd7d46660eec5507187e111af2a21.jpg

Alex_Dimitriades_002.jpg.03b6ad16a4c81858cfc4284d800f69b3.jpg

Alex_Dimitriades_006.jpg.84a0d9d51ae21b7885bef9ff3f3cc0a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я ненормальная, но мне вторая часть понравилась больше первой:)

 

Аналогично! Во время просмотра первой части просто посмеивался, а смотря второй фильм я просто умирал от смеха. Возможно сейчас у меня сложились бы другие впечатления от фильма, но тогда очень понравилось.

Изменено 29.03.2010 11:12 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а смотря второй фильм я просто умирал от меха.
Наверно всё же от смеха?:lol: Более того, я его даже пересматривала несколько раз (правда уже в режиме перемотки, пошлятины конечно хватает - :D). По местным меркам мне точно в дурку пора значит:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первая часть не нравилась, и вообще, Роб Шнайдер самый не любимый из современных комиков. И вид у него какой то ободранный, и юмор плоский.

Так что смотрел просто для галочки.

Забавный дибилизм из серии посмотрел и забыл. Тупые шутки, пошлые и гадкие сцены - что в принципе и ожидал. Одним словом - ерунда. Да еще с примитивным сюжетом. Писающий канадец на улице - вот уровень такого кино.

На фоне довольно неплохих "Незваных гостей", просмотренных вчера, смотрится ужасно. Что и понятно - уровень другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...