Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мужчина по вызову 2 (Deuce Bigalow: European Gigolo)

Рекомендуемые сообщения

Ужас. Не думал, что будет все так плохо.

Совершенно не смешное кино:(

Глупые и не смешные шутки. Такое ощущение, что не действие сопровождается шутками, а вот именно эти самые тупые шутки - это основа, вокруг который сценаристы обрисовали ЭТОТ глупый сюжет. Вообщем мне не понравилось. Первая часть намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клёвый фильм!Узнал,что и янки умеют глумиться над своей страной.А то от ихнего патриотизма прущего из фильмов всех жанров уже тошно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый фильм!Узнал,что и янки умеют глумиться над своей страной.А то от ихнего патриотизма прущего из фильмов всех жанров уже тошно!

 

Фильм не смотрел (и вряд ли буду), но как я понял из рецензий янки в этом фильме глумятся над Европой, а не над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел (и вряд ли буду), но как я понял из рецензий янки в этом фильме глумятся над Европой, а не над собой...

 

 

Ну не совсем, в фильме действительно присутствует довольно здоровая сатира на Америку и ее стиль жизни. Один только эпизод, в котором прямым текстом говориться, что не стоило нападать на Ирак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм показался жутко пошлым и тупым, но все таки посмеятся кое где можно было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной фильм (правла в некоторых местах от "туалетного" юмора вянут уши), меня порадовал!

Но первая часть зацепила больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела вчера на нон-стоп.е. ну что, вполне и вполне! даже посмешнее первой части будет, я думаю. эпизоды с негром-сутенером - вообще атас! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, фильм конечно забавный и посмотреть можно, но по моему девушка с членом на лице это уже слишком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. они всячески принижают женщин) ..извращенцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Шнайдер приезжал на российскую премьеру фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби?)))... прикольненько. забавный мужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно:)!

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Шнайдер приезжал на российскую премьеру фильма.

Было дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно:)!

Когда?

 

 

Премьера на которой он присутствовал была 1 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господааа! а фигурка-то у Шнайдера ничего так!!;-0) есть,на что посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше первой. Смешнее, пошлее, глупее. Но Цыпочка лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня,жутко пошлые и неприятные шутки,как над ними можно смеятся,скорее рвать.Короче,вы ещё не видели отвратных фильмов в этом году?Тогда Дьюс Бигалоу спешит к вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по-моему слишком уж пошлый.Абсолютно тупой сюжет. На меня этот фильм произвел ужасное впечатление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...американские комедии (особенно те, где названия говорят сами за себя) усегда..почти усегда пошлые и тупые. но эта кина вполне ничего..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела посмотреть. И вот наконец то посмотрела. Ну, что я могу сказать...Мягко говоря ждала более смешного кино. Всего пара приличных шуток ( в плане смешных)... Оцениваю как 4 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже ничего ни видела. ужас мрак гадость хрень какашная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобного маразматичного бреда не видел давно, это однозначно худший фильм Роба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая омерзительная, тошнотворная и «несмешная» комедия, которую я видел за последнее время. Вместо юмора он пропитана фекалиями, спермой и блевотиной и надо всем этим нам предлагают смеяться. А смеяться совершенно не хочется, вместо этого хочется взять руки пакет и дать выход «эмоциям». Некоторые шутки настолько запредельны, что непонятно как такое вообще могли выпустить на большой экран. Это даже не сортирный юмор, это уже какой-то отдельный жанр…

Смотреть это просто не возможно, но всегда найдутся люди, которым и девушка с фаллосом на лице покажется забавной, интересно на этом форуме такие есть? Надеюсь что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение Дельфину о недопустимости содания дублирующих тем, чем и являлся предыдущий пост. И уже требование научиться, наконец, пользоваться поиском.

Все склеено, пост отредактирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… Смотреть это просто не возможно, но всегда найдутся люди, которым и девушка с фаллосом на лице покажется забавной...

 

Сам-то ты зачем смотрел на это? Разве первый "жигало" не дал полного представления о свойствах такого кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...