Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

716 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      544
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

что лучше посмотреть с Дженнифер Энистон:

Ходят слухи

или

Друзья с деньгами ???

Про чё ваще оба фильма?Туфта или нет?

 

Смотря что хочется увидеть. может Друзья с деньгами обладает более депрессивным сюжетом, а в Ходят слухи пытались комедию сделать... ключевое слово пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне не очень понравился "развод по американски"-точнее игра Дженифер!Так вот в каком фильме она противоположна этому???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравился "развод по американски"-точнее игра Дженифер!Так вот в каком фильме она противоположна этому???

 

Наверно Друзья с деньгами, но честно, она во всех фильмах одинаковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравился "развод по американски"-точнее игра Дженифер!Так вот в каком фильме она противоположна этому???

Нет, вовсе не противоположна. Жанры фильмов несколько разнятся, а вот Дженнифер чудодейственным способом старается везде выглядеть как один персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее раньше терпеть не могла. А сейчас Друзья стала смотерть. И она стала мне нравиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что известно про какое то шоу,которое Кортни Кокс и Дженифер Энистон совместно сделали?И Бред Пит познакомился и встречался с Энистон ещё когда шёл сериал?Он не ревновал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос мой само собой отходит "Друзьям", ибо остальные проекты с этим сериалом даже рядом не стоят. Самый дикий и невозможный для просмотра фильм с участием Джен-это "Лепрекон". Неужели кто-то еще голосует за него? Ужасный фильм, если вы его не смотрели-ничего не потеряете. Энистон-комедийная актриса, поэтому она довольно-таки неплохо смотрелась и в "Брюсе Всемогущем" и в "Разводе по-американски". Не знаю насчет звания великой драматической актрисы, но комедийной она стала очень даже хорошей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохладно к ней отношусь. Некоторое время назад совсем не нравилась, но пара новых картин с ее участием изменила ситуацию. Фильмы своим присутствием не портит, этого мне от нее и хватит. Ненавижу покрытых плесенью маразматических Friends'ов, проголосовал бы за последние ее фильмы, окажись они в опросе.

 

p.s. Вспомнил... В фильме с Бэйконом смотрелась неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как то передачу по МТВ-"Джен. Энистон-любимица Америки".Это нужно признавать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса,мне очень понравилась она в фильме "Брюс Всемогущий"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично исполнила роль Рейчел Грин в "Друзьях". И вообще, сама по себе Энистон мне нравится. И талант у неё тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично исполнила роль Рейчел Грин в "Друзьях"

 

Мне во "Брюсе Всемогущем" понравилась,шикарно сыграла,кстати её героиня чем-то схожа была с Рейчел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел результаты опроса..

Забавно, массовое помешательство на "Друзьях".

А мне было скучно. Смотрел немного, так и не втянулся.

 

Энистон же считаю неплохой (возможно, даже хорошей) комедийной актрисой.

Только и всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая работа - А вот и Полли. Не считаю её дико красивой, и сравнивать её с Шэрон Стоун или Анжелиной Джоли очень трудно, но, скажите, какая актриса хорошо выглядит без косметики???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все фильмы с ее участием люблю. Вот последний, который посмотрел - "Друзья с деньгами" - такой бред! И мне как-то не очень нравится она в роли такой уставшей, потрепанной неудачницы. Хотя "Хорошая девочка" стала приятным исключением. Конечно, "Друзья" - ее лучшая роль! Это даже не обсуждается. В "Лепреконе" забавно было посмотреть на нее. В фильме "Брюс Всемогущий" она ничего так, зато в "А вот и Полли" вообще меня разачаровала, да и сам фильм паршивый какой-то получился. Что касается последней такой троицы ("Ходят слухи", "Цена измены" и "Рзвод по-американски") безусловно надо выделить "Цена измены" - интересный фильм, хоть и одноразовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне ее стало после расстования с Бредом точнее после развода.

Такая хорошая девочка именно как девочку я ее воспринемаю.

 

молодец она .

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне ее стало после расстования с Бредом точнее после развода.

 

жалко - это знаете у кого?)))

 

Чего жалеть, ей хорошо, она вон с Вонсом зажигает, Питту с Джоли благодать, все счастливы)) А вы-жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне ее стало после расстования с Бредом точнее после развода.

Такая хорошая девочка именно как девочку я ее воспринемаю.

 

Жалко?:eek: Да она, в прошлом году, стала любимой актрисой Америки, а осталась бы с Бредом Питтовым, до сих пор считали бы её как подругу Питтовскую и всё...

 

 

6 из 10

 

Не гуманно оценивать людей оценками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне ее стало после расстования с Бредом точнее после развода.

Такая хорошая девочка именно как девочку я ее воспринемаю.

 

молодец она .

6 из 10

 

Странно. "Хорошая девочка" и "молодец", а только на 6 из 10 наскребла...

Да и Джен сейчас действительно на взлете, сильный человек, не плачется в каждом интервью о своей несчастной судьбе и не кричит на всех углах, что Питт-негодяй...Уважаю таких людей!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон навсегда останется Рэйчел из "Друзей". Не удивительно что боьшинство считает эту роль самой лучшей. Она ж везде одинаковая :minus: . Не может сыграть ниче нового - так пусть имидж хоть сменит что-ли, волосики перекрасит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Энистон оказывается еще и режиссер. Короткометражку сняла. Круто! Я бы глянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон навсегда останется Рэйчел из "Друзей". Не удивительно что боьшинство считает эту роль самой лучшей. Она ж везде одинаковая :minus: . Не может сыграть ниче нового - так пусть имидж хоть сменит что-ли, волосики перекрасит...

 

Посмотри с ней драму,где она с Джиленхолом,номр сыграла,мне понравилось.Думаю ща скоро у нее будут хорошие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, видимо когда писал название в опросе- ошибся. Измените, пожалуйста, на "Объект моего восхищения", если это возможно, просто фильм отличный, а я в названии ошибку допустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала себе носик,говорят что очень удачно...не знаю,не видела.)Актриса интересная("Друзья","Брюс Всемогущий")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непдохая тётя. И внешностью и актёрскими данными природа не обидела. как-то видел в передаче, что Рената Литвинова назвала ее уродиной. Далеко с ней не согласен.

Хоть она и останется навсегда чудноватой Рэйчел, все же думаю ей удается постепенно вылезти из этой "шкуры". Вижу ли я везде в ней Рэйчел? Нет, не вижу. Другой ли вопрос сравниваю ли я её с этой героиней. Да, сравниваю. Но ничего такого не нахожу. Вывод: неплохая актриса. Хотя, конечно, больше подходит к жанру комедии. Но и в других проектах в грязь лицом не ударит. На мой взгляд, её лучшая роль (помимо Друзей, конечно) - "Хорошая девочка". Еще очень нравится "Объект моего восхищения" и "Портрет совершенства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...