Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

716 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      544
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд Энистон - некрасивая.

 

Не знаю-не знаю...у меня никогда язык не повернется назвать Энистон некрасивой...У нее очень своеобразная, красивая и милая внешность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне она абсолютно не нравится, как актриса. Что не нравилась в Друзьях, что не нравилась в последующих за этим комедиях. Всегда была лишь тенью своих партнеров. На мой взгляд, ей стоит сниматься в чем-то более серьезном, драматическом. У нее это неплохо получалось ("Хорошая девочка", " Цена измены")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю её. Хорошая комедийная актриса. И жутко обаятельная.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Брюса Всемогущего,но лучшая её роль Rachel Green - это сериал Друзья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен говорила мне на днях что самая её нелюбимая роль в фильме Лепрекон)) Действительно, я как увидел то чуть неофигел, просто ужасс, но мнения своего он ней я неменяю, это фильм такой аццтой, а она всё равно классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен хорошая актриса и внешне очень привлекательная и интерсная девушка! Она мне очень симпатична. Я считаю, что она отлично смотрится как в комедийных, так и в драматических ролях. За последнее время мне больше всего понравилась её роль в "Разводе по-американски".

 

Infinita, а Вы вообще понимаете, что противоречите сами себе в своём посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Infinita, а Вы вообще понимаете, что противоречите сами себе в своём посте?

 

Я не противоречу, просто немного не точно выразилась. Мне она не нравится, как комедийная актриса, больше, нежели драматическая. В последней ипостаси она смотрела лучше, но все равно на меня лично не произвела особого впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не противоречу, просто немного не точно выразилась.

Ну тогда...если не противоречите... незачем выражаться настолько категорично:

Мне она абсолютно не нравится, как актриса.

На мой взгляд, ей стоит сниматься в чем-то более серьезном, драматическом. У нее это неплохо получалось ("Хорошая девочка", " Цена измены")

Или выражаться точнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда...если не противоречите... незачем выражаться настолько категорично:

 

Или выражаться точнее...

Спасибо за подробный разбор моего сообщения. Я с ним подробно ознакомилась еще раньше. Просто я выразила свое мнение. Да, оно негативно. Но я пыталась найти и позитивные моменты, то есть, фильмы , в которых игра данной актрисы мне хоть немного понравилась. Я про них написала. Но в целом, мнение все равно осталось отрицательное. Понимаю, что эта актриса Вам симпатична, но есть люди, которым она может и не быть так симпатична. Так устроен мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная и миловидная актриса. Голосовать пока не буду - видела слишком мало фильмов, чтобы объективно оценить ее актерские способности. Ох, как я была в свое время разочарована тем, что Питт ее бросил! А они ведь так классно смотрелись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный разбор моего сообщения.

Всегда пожалуйста...

Просто я выразила свое мнение.

Аналогично...я просто выразила свое мнение по поводу Вашего сообщения...

Так устроен мир

Думаю о том как устроем мир я осведомлена не хуже Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая, по-своему красивая женщина. Играет хорошо, естественно держится в кадре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Друзей, думаю, буду симпатизировать Энистон всегда. Но до сих пор непонятна одна вещь: в роли Рейчел Грин она была неподражаема, а ведь это 10 сезонов (почти 10 лет)! - она заставляла зрителей плакать, смеяться, сопереживать... Куда делся этот талант? После Друзей не видела ни одного фильма с ней, который поднялся бы на тот уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Друзей, думаю, буду симпатизировать Энистон всегда. Но до сих пор непонятна одна вещь: в роли Рейчел Грин она была неподражаема, а ведь это 10 сезонов (почти 10 лет)! - она заставляла зрителей плакать, смеяться, сопереживать... Куда делся этот талант? После Друзей не видела ни одного фильма с ней, который поднялся бы на тот уровень.

 

Ответ прост: сценарии ее фильмов очень слабые. Не везет ей.

А "Друзья" гениальны именно своими шутками и сценарием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих самых любимых актрис. Нравиться фильм с её участием "Развод по американски" и конечно же сериал "Друзья"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как я мог тут не проголосовать: конечно жероль в Друзьях является лучшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как я мог тут не проголосовать: конечно жероль в Друзьях является лучшей.

 

Я с Вами полностью согласна, роль в "Друзьях" принесла ей мировую известность, а остальные идую вроде как в нагрузку, хоть она и в самом деле неплохая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих самых любимых актрис. Нравиться фильм с её участием "Развод по американски" и конечно же сериал "Друзья"

 

"Друзья" это, конечно, само самой, но вот "Развод по-американски" мне не хватило сил до конца досмотреть, нудновато как-то. И главная мужская роль, точнее, её исполнитель, не удивили. Честно, не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья" и Дженнифер Энистон в роли Рэйчел это BEST of the BEST.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья" и Дженнифер Энистон в роли Рэйчел это BEST of the BEST.

 

Ну, я быи так сказала. у неё там очень эффектная роль настоящей американской девчонки, а потом уже и женщины, что работает на престижного модельера и чья жизнь сложилась достаточно удачно. поэтому можно и так сказать. Лучшая, это Рейчел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Друзей", так как обожаю их всех и все что с ними связано, Джен приятная, а то что были и черные полосы с которыми она справляется как может, делает ее еще и сильной женщиной, трудно переживать все на глазах у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Друзей", так как обожаю их всех и все что с ними связано, Джен приятная, а то что были и черные полосы с которыми она справляется как может, делает ее еще и сильной женщиной, трудно переживать все на глазах у всех.

 

Да, на глазах миллионов "не потерять лицо", сохранить самообладание и достоинство, это действительно показатель стойкости. Она вышла из этого положения с честью, не глядя на то, что ненавистный Бред Питт разменял её на Джоли. Думаю, она ещё найдёт достойного мужчину. Именно мужчину, а не глянцевую обложку... Хотя, в одну реку не войти дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она понравилась мне в Брюс всемогущий, Друзья, Авот и Полли, Развод по-американски. Но я голосую за Друзей! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она абсолютно не нравится, как актриса. Что не нравилась в Друзьях, что не нравилась в последующих за этим комедиях. Всегда была лишь тенью своих партнеров. На мой взгляд, ей стоит сниматься в чем-то более серьезном, драматическом. У нее это неплохо получалось ("Хорошая девочка", " Цена измены")

 

Как Дженифер может не нравиться как актриса? Я этого не могу понять чисто теоритически. В "Друзьях" она, по-моему, отлично сыграла, просто на ура! И тенью своих партнёров её совсем не назовёшь. Очень эффектная женщина. Мне, наоборот, по душе её комедийные роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья" друзьями. Но вот в "Разводе по-американски" Дженни меня реально зацепила. Может ее лучшая драматическая роль.

 

Ну и само собой, я ее просто обожаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...