Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

715 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      545
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

Считаю Дженнифер Энистон серой, ни чем не примечательной актрисой, единственной звездной ролью которой являются всенародно любимые (но мной еще не отсмотренные) "Друзья". Судя по всему там она зажигает по полной (поправте меня если это не так). Ну а больше нигде она не проявилась, в "Брюс всемогущий" и "А вот и Полли" на нее скучно было смотреть, эти два фильма вытаскивали лишь Джим Керри и Бен Стиллер соответственно. Вообщем не люблю ее и точка.

 

Так ты её и не любишь по тому, что "Друзей" не видел. До просмотра всё же отписываться не стоило.

 

Остальные роли, да... Сероватые чуть-чуть. Но обещаю, после сериала мнение стопроцентно изменится. :)

 

З.Ы. Не видел... Хоспади, как завидую-то... Что ещё не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже неоднократно слышал в последнее время, будто Дженнифер Энистон беременна. Так ли это? Привык не доверять нашим интернет-ресурсам, поэтому жду конкретных ответов на мой пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неоднократно слышал в последнее время, будто Дженнифер Энистон беременна. Так ли это? Привык не доверять нашим интернет-ресурсам, поэтому жду конкретных ответов на мой пост.

 

Очередная утка. Аргументирую.

 

В молодости она чересчур увлекалась диетами и похуданиями. Более чем слишком, вот и нарушилось что-то. Дело кончилось бесплодием. Насколько я знаю, она бесплодная. Недавно поставили диагноз.

 

Но не исключено, что могу ошибаться. Хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать про Дженнифер две вещи. Во-первых она очень приятный и хороший человек, хороший друг, а во вторых она великолепная комедийная актриса, а если ей дадут серьезную роль, то не удивлюсь, если и в драматическом жанре она будет на высоте. А про нее нужно судить не по фильмам, а по игре в жанре и человеческим качествам. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать про Дженнифер две вещи. Во-первых она очень приятный и хороший человек, хороший друг, а во вторых она великолепная комедийная актриса, а если ей дадут серьезную роль, то не удивлюсь, если и в драматическом жанре она будет на высоте. А про нее нужно судить не по фильмам, а по игре в жанре и человеческим качествам. ;)

 

Сразу оговорюсь, что Джен люблю, дабы сейчас в меня не полетели тухлые помидоры, но вот реально оценить её по человеческим качествам, так сказать, сложно-с, ибо в разведку с ней не хотили и даже дома на пару кофеёк не вкушали под душераздирающие беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот реально оценить её по человеческим качествам, так сказать, сложно-с, ибо в разведку с ней не хотили и даже дома на пару кофеёк не вкушали под душераздирающие беседы.

 

Тебе лишь бы поспорить :)

Визуально она такие эмоции вызывает, во всяком случае мне она кажется очень доброй и позитивной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лишь бы поспорить :)

Визуально она такие эмоции вызывает, во всяком случае мне она кажется очень доброй и позитивной

 

Не-а, просто это совсем разные понятия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать про Дженнифер две вещи. Во-первых она очень приятный и хороший человек, хороший друг

 

...одно дело, если Вы так пишете, потому что читали отзывы о ней, ну скажем, Кортни Кокс...так в таком случае, не Вы можете сказать, что она вся такая классная, а Кортни, тогда ненадо говорить от первого лица и притензий никаких не последует...

 

Не-а, просто это совсем разные понятия... :)

 

Согласиться...не общаясь с человеком как можно определить, что он приятный, хороший...а особенно говорить, что он хороший друг, не являясь ему другом...сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласиться...не общаясь с человеком как можно определить, что он приятный, хороший...а особенно говорить, что он хороший друг, не являясь ему другом...сомнительно...

 

Вот именно. :) Потому и судить затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости она чересчур увлекалась диетами и похуданиями. Более чем слишком, вот и нарушилось что-то. Дело кончилось бесплодием. Насколько я знаю, она бесплодная. Недавно поставили диагноз.

Я тоже об этом слышала. Но немного ранее говорили,что Джен панически боится поправится(так как в её семье склонны к полноте) и поэтому так долго оттягивала с беременностью...

А сейчас наверное бы хотелось ребенка,но увы нельзя... так жаль:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом слышала. Но немного ранее говорили,что Джен панически боится поправится(так как в её семье склонны к полноте) и поэтому так долго оттягивала с беременностью...

А сейчас наверное бы хотелось ребенка,но увы нельзя... так жаль:(

 

Очень жаль. Ну, могла бы тогда усыновить. С этим вроде проблем сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом думала. Но Джен наверное хочет воспитывать ребенка с законным мужем,а насколько мне известно,она сейчас незамужем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом думала. Но Джен наверное хочет воспитывать ребенка с законным мужем,а насколько мне известно,она сейчас незамужем.

 

Она очень, гм, давно его ищет. Пока безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно так. Джен очень милая,симпатичная,умная,преуспевающая женщина,а в личном плане так не везет..не могу понять такого факта..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно так. Джен очень милая,симпатичная,умная,преуспевающая женщина,а в личном плане так не везет..не могу понять такого факта..

 

На мой взгляд, развод с Питтом её сильно подкосил. Мечется от одного мужчине к другому, не знает кого выбрать и не в состоянии определиться...

 

С Бредом они были некоронованными принцем и принцессой Голливуда, а сейчас она ишет мужчину своей мечты, но что-то совсем не там, где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, развод с Питтом её сильно подкосил. Мечется от одного мужчине к другому, не знает кого выбрать и не в состоянии определиться...

 

С Бредом они были некоронованными принцем и принцессой Голливуда, а сейчас она ишет мужчину своей мечты, но что-то совсем не там, где надо.

 

По-моему она нескольким мужчинам намекала на замужество - но как раз именно от них не было отдачи. Т.е. потусить-переспать с ней готов любой мужчина Америки, а вот жениться на ней никто желанием не горит.

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю упомяналось здесь или нет, но её бывшая свекровь (мама Питта) её до сих пор оч любит, а Энджи не выносит, и это несмотря на трое внуков уже, во как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему она нескольким мужчинам намекала на замужество - но как раз именно от них не было отдачи. Т.е. потусить-переспать с ней готов любой мужчина Америки, а вот жениться на ней никто желанием не горит.

:frown:

 

В принципе ты выразил то, в чём я для себя боялась признаться. Так и выглядит нам, простым обывателям, ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ты выразил то, в чём я для себя боялась признаться. Так и выглядит нам, простым обывателям, ситуация.

 

Я в тайне надеюсь, что она когда-нить за Дэвида выйдет, благо он также свободен.

 

Тока тссс... между нами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю упомяналось здесь или нет, но её бывшая свекровь (мама Питта) её до сих пор оч любит, а Энджи не выносит, и это несмотря на трое внуков уже, во как.

 

Ну, это бывает чаще, чем кажется. :lol:

 

Я в тайне надеюсь, что она когда-нить за Дэвида выйдет, благо он также свободен.

 

Тока тссс... между нами ;)

 

Я тоже... Только что вряд ли... Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джен и Бред вообще долгое время были что ни красивейшей парой Голливуда. Так жаль,что этот союз распался :( И что самое интересное,Бред то замену в виде Энджи сразу нашел,а бедняжка Джен все-никак не найдет своего принца. И многие,очень многие сума сходят по Энистон, а вот к женитьбе не готов никто! Любим же мы говорить,а как за дело браться,так никого уже и нет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все-таки не красивейшей, так как Брэд то изменил ей...Никогда он у меня, даже как актер не вызывал не то что восхищения, а вообще не нравился. СЗОТ, как и Том Круз. Непонятно, почему их двоих сделали просто идолами Голливуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M Aguarius я с Вами согласа.

 

Но здесь речь об Энистон. Вот мое мнение: сама она очень милая, ведет себя примерно, но таланта особого увы я в ней не вижу, может просто нет пока у нее ее Главной роли. Но ничем выдающимся мне не запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Никогда он у меня, даже как актер не вызывал не то что восхищения, а вообще не нравился. СЗОТ, как и Том Круз. Непонятно, почему их двоих сделали просто идолами Голливуда...

 

Аналогично...полностью с вами согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда он у меня, даже как актер не вызывал не то что восхищения, а вообще не нравился. СЗОТ, как и Том Круз. Непонятно, почему их двоих сделали просто идолами Голливуда...

Частично согласна(только на счёт Круза). А вот мне Бред нравится. Так как он не только красивый мужчина,но и в плане актёрской игры совсем не плох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...