Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

716 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      544
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

как-то видел в передаче, что Рената Литвинова назвала ее уродиной.

Ха) Если Энистон для нее уродина,то кем ся считает сама Литвинова)

З.Ы. В Америки миллионы ходят к пластикам шоб быть на нее похожей,ибо она красавица,у нее внешность оч идеальная.

 

Мне лично Энистон оч нравится,хорошая актриса,в "Хорошая девочка" показала,что может прекрасно справится с ролью в мелодраме.

На днях посмотрел "Развод по-американски" и моя любовь к ней удвоилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ха) Если Энистон для нее уродина,то кем ся считает сама Литвинова)

З.Ы. В Америки миллионы ходят к пластикам шоб быть на нее похожей,ибо она красавица,у нее внешность оч идеальная.

Мне лично Энистон оч нравится,хорошая актриса,в "Хорошая девочка" показала,что может прекрасно справится с ролью в мелодраме.

На днях посмотрел "Развод по-американски" и моя любовь к ней удвоилась!

любимейшая актриса на сегодняшний день...удивительное сочетание простоты и притягательности :) "Развод по-американски" - явное заявление о талантах не только к комеди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу я эту актрису, не такая уж и страшная. Милая и обаятельная женщина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно случилась неприятность связанная с её ролью в "Разводе по-американски". В сайт просочились фото, сделанные с монтажной копии картины, а именно, эпизода, где героиня Дженифер соблазняет своего парня раздевшись догола. В фильме всё выглядит достаточно прилично, а вот на фото отлична видна грудь актрисы. Теперь Энистон пополнила список актрис "засветивших" свою грудь в инете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Рэйчел Грин, безусловно, самая лучшая в биографии этой актрисы. Симпатичная и веселая барышня, которой скоро должно стукнуть 30 - её персонаж до мозга костей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Голосовала за "Брюсса Всемогущего".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело ей будет убедить всех, что она не Рейчел Карен Грин, а Актриса. И меня в том числе. Не считая упомянутую роль ничего особо примечательного в ее игре я не заметил. кстати, здесь не упоминается ее роль в Офисном пространстве. Она не хуже и не лучше (за искл. Друзей) представленных...

Очень красивая и стильная. В шестерку самых (по моему) не входит, но место в десятке получит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, это ты палку перегнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм - конечно Друзья, ну еще Брюс понравился и Развод по Амерекански!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы не смотрю, проголосовала за "Брюс всемогущий" - единственный для меня фильм, где я ее воспринимаю как актрису, правда довольно слабую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в этом опросе можно было сделать лишь одно поле для голосования - "Друзья" и ее Рейчел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это Рената Литвинова умудрилась сравнить нашу главную домушницу Ксению Собчак, у которой ножки не вкривь, а вкось, и которая одевается так, словно собирается в дом престарелых, с такой миловидной женщиной, как мисс Анистон??!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ее просто за то, что она снималась в друзьях. В остальном довольно стандартная актриса. Но для меня все кто снимался в этом сериале не подлежат обсуждению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то грубая у нее красота.Мужская... Да и как актриса,она не очень.Питт правильно сделал,что оставил ее.Он и так шел на уступки. "Рожу,когда закончится последний сезон друзей" и т.п т т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё очень широкие скулы, что явно не делает её красивее. Так что красавицей её называть как-то несерьёзно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на фото отлична видна грудь актрисы. Теперь Энистон пополнила список актрис "засветивших" свою грудь в инете...

 

Есть такой кин как Ходят слухи, там видно гораздо больше, так что она явно не предполагала, что кто-то будет удивлен, что где-то там что-то увидели только сейчас. Грудь кстати у неё хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Но для меня все кто снимался в этом сериале не подлежат обсуждению.

 

Точччно!!!

В конце концов лучше сыграть одну такую суперроль в сериале, который на все времена, чем в куче других не запоминающихся надолго фильмов.

Я уверенна, Анистон и остальных друзей еще наши дети (а может и внуки)будут знать, любить и интересоваться о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она нравится в Брюсе и в фильме "А вот и Полли"...в Друзьях...жутко надоела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее кроме Друзей нигде не видел, но там она отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее кроме Друзей нигде не видел, но там она отличная.

 

Посмотри ее еще в Брюсе, тоже нормально сыграла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ее в фильме "Положись на друзей" Там ни она ни сам фильм совершенно не понравились. Скажите пожалуйста есть фильмы подобные этому, чтобы я их не смотрела и не портила о ней мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ее в фильме "Положись на друзей" Там ни она ни сам фильм совершенно не понравились. Скажите пожалуйста есть фильмы подобные этому, чтобы я их не смотрела и не портила о ней мнения.

 

Ага, "Ходят слухи" и "А вот и Полли" не советую.

Советую "Портрет моего совершенства", "Цена измены", "Брюс Всемогущий", "Рок-звезда" и "Хорошая девочка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "ходят слухи" и правда лучше не смотреть. я его в прокате взяла только из-за имени энистон. даже до конца не досмотрела, ужас.

а фильм "развод по американски" тоже лучше исключить из списка. мне он вообще показался никаким. и конец тоже не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ее в фильме "Положись на друзей" Там ни она ни сам фильм совершенно не понравились. Скажите пожалуйста есть фильмы подобные этому, чтобы я их не смотрела и не портила о ней мнения.

 

Я был в восторге от "Хорошая Девочка" и от "Лепрекона":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ее в фильме "Положись на друзей" Там ни она ни сам фильм совершенно не понравились.

мне наоборот Анистон там понравилась. Фильм одноразовый, но смотреть можно. Особенно, еси учесть что там ещё куча классных актрис.

 

а фильм "развод по американски" тоже лучше исключить из списка. мне он вообще показался никаким. и конец тоже не ахти.

мне наоборот очень понравилось кино. Просто для просмотра желателен некоторый опыт в отношениях...

Ещё хороший фильм был "Рок-звезда", "Лепрекон", "Цена измены", "Брюс.." тоже ничего...

"Портрет совершенства" абсолютно не понравился. Хотя Анистон там классно выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...