Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 3 (Iron Man 3)

Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?  

744 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?



Рекомендуемые сообщения

Но сам фильм это не особо спасло.

 

это его во многом сделало, ну и да, там это не единственная шутка, чего стоят приколы над мстителями, когда старк говорил мальчику, что это его страшный сон, лол; собственно, поэтому он и выше жч1 и жч2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это с ним твист злодея,

Ты рофлишь чтоль

Этот твист связывает актеришку и апельсина. Т.е. сменяет потенциально нормального злодея на кусок говна =>твист пахнет соответствующе

 

Рурк не лучше, имхо

Рурк лучше хотя бы из-за нормальной мотивации. Месть-это банально. Но нормально. А забытый на новый год задрот-это просто позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обычный он для марвела, будто кракозября из первого жч была интереснее; точнее, была, пока не стала кракозяброй; или что, красолицый удот из первого капитана лучше? и кто там во втором был, злое правительство? :D или в мстителях вторых был лучше? я с трудом назову злодея из марвелов, который бы был явно лучше пирса, ибо они всегда убоги, даже локи прикольный в рамках тор-франшизы, он не катит на того злодея, которого пытается играть в авенжерах; но положим он все равно лучше пирса, и мики рурк лучше пирса, ну и все походу у марвела

 

Да все они лучше Пирса, кто-то лучше прописан (Бриджес), кто-то харизматичнее и прикольнее (те же Рурк или Рокуэлл), ну и Череп и Альтроном да, лучше конечно, харизматичнее намного. Пирс вообще какой-то невзрачный обычный чел с убероригинальной мотивацией (его обидел гг когда он был задротом!), пафосный и плюющийся огнем. Таки да, это худший злодей у мурвел.

 

Блэк сам по себе годный чел, но в других работах, здесь он просто попал не по адресу. Он заотел порвать шаблоны и потроллить в марвел (!), где все равно так или иначе надо снимать о шаблону. Это как, я не знаю, пиппец, становящийся спайдерменом

 

Если все плюсы фильма - это троллинг во время пиар-кампании и разрыв шаблона посередине, то грош цена такому фильму, ибо во всем остальном как фильм он дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот твист связывает актеришку и апельсина. Т.е. сменяет потенциально нормального злодея на кусок говна =>твист пахнет соответствующе

 

ну так я и говорю, что ты ждал злодея для пацанских пабликов, а когда не получил, расстроился

 

Рурк лучше хотя бы из-за нормальной мотивации. Месть-это банально. Но нормально. А забытый на новый год задрот-это просто позор.

 

кэп подсказывает тебе, что это тоже была месть

 

Да все они лучше Пирса

 

да нет, конечно

 

ну и Череп и Альтроном да, лучше конечно, харизматичнее намного.

 

они говно, причем нехаризматичное, банальное, тупое и хуже прописанное

 

Если все плюсы фильма - это троллинг во время пиар-кампании и разрыв шаблона посередине, то грош цена такому фильму, ибо во всем остальном как фильм он дно

 

все остальное, кроме троллинга и шуток (не единственного в середине, и не только в пиаркомпании) - это обычный марвел; если он тут дно, то дно весь марвел, т. е. все торы, все предыдущие жч, мстители, капитаны и прочее, отличие сабжа от них в том, что он троллит, потому что у него реж такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстроился

Я тебе уже сказал почему. Дважды.

Ну и да, ты снова классно съехал)

кэп подсказывает тебе, что это тоже была месть

Месть за отца против мести за надуманную обиду. Твой кэп может улетать, он не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже сказал почему. Дважды.

 

ты попытался съехать, но в итоге снова пришел к тому, что тебя лишили ненаглядного злодея, о чем я тебе снова и сказал, возражений не вижу

 

Месть за отца против мести за надуманную обиду. Твой кэп может улетать, он не справляется.

 

понимаю, что месть за семью тебе кажется примером достойной художественной мотивации, но если прочесть хотя полторы книги в своей жизни, ты перестанешь так считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь дети пытаются показать, что прикол они поняли, просто его в их глазах обесценили, ведь надо было обойтись без экшона в итоге! я-то был бы рад, но поверить, что дети пойдут на такое... :D

У тебя какие-то не правильные выводы, как обычно!

 

Я зашел со стороны детей, которым это нравится и которые считают, что Блэк всех переиграл. Однако, постойте, он же буквально через 20 минут ставит шаблонного злыдня! То есть получается, сначала идет петрсянщина с дедком, а потом нам показывают идиота Пирса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю всех этих злодеев на 1 фильм, они все сливные получились, но Альтрона не люблю больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если прочесть хотя полторы книги в своей жизни, ты перестанешь так считать

Это, конечно, с одной стороны мило, но употреблять такое в речи-как-то позорно для 2К16. Соберись, не пробивай дно так быстро.

 

лишили ненаглядного злодея

Нет, меня лишили нормального злодея. Как и других зрителей. А ты на это наяриваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня лишили нормального злодея.

 

именно это я тебе и сказал, а ты зачем-то споришь; вестимо и сам понимаешь, насколько потешно смотришься со стороны

 

Однако, постойте, он же буквально через 20 минут ставит шаблонного злыдня!

 

так что тебе не нравится-то! ты ведь этого хотел изначально, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишили нормального злодея

насколько потешно смотришься со стороны

В фильм не завезли нормального злодея, а виноват зритель. Бананологика.

Я все-таки был слишком оптимистичен, дно ты уже пробил. Увы. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки был слишком оптимистичен, дно ты уже пробил. К сожалению.

 

ты снова не можешь ответить ничего по делу; я говорю детям, что они расстроились потому что их лишили злодея, они мне говорят, нет, мы расстроились потому что нас лишили злодея :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит нормальный злодей? Месть за семью - это банально. У Пирса конечно дурацкая мотивация, но чуть менее банальная все же. Просто все это вышло невзрачно, я с трудом даже вспоминаю о чем там было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашел со стороны детей, которым это нравится и которые считают, что Блэк всех переиграл. Однако, постойте, он же буквально через 20 минут ставит шаблонного злыдня! То есть получается, сначала идет петрсянщина с дедком, а потом нам показывают идиота Пирса!

 

Злодеи у марвел обычно такое же говно, если не хуже. Пирс среди них особо не выделяется. Т.е. не вижу причин, чтобы хомяки любили его меньше альтрона и прочей швали. Но нет, надо было завезти именно шаблонного Кингсли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальное, кроме троллинга и шуток (не единственного в середине, и не только в пиаркомпании) - это обычный марвел; если он тут дно, то дно весь марвел, т. е. все торы, все предыдущие жч, мстители, капитаны и прочее, отличие сабжа от них в том, что он троллит, потому что у него реж такой

 

Шутки, диалоги, сюжет намного лучше в первых двух ЖЧ, да один только Рокуэлл в разы прикольнее, живее и интереснее Пирса. Пирс - это просто чмо невзрачное, а не злодей. У него даже какой-то интересной внешности или какого-то характера нет, ну а мотивация банальнее некуда. В остальном тут тоже все плохо: особняк такого чувака как Старк валят легко и просто, потом он страдает фигней с бесячим пацаном, дебильные злодеи плюются огнем, костюмы ЖЧ разваливаются от удара автомобиля, и вообще большую часть фильма творится обычное петросянство. Повторюсь, шутили в первых частях лучше, и сами фильмы были качественными цельными произведениями, где зрителю не тыкали прямым текстом, как над ним типа прикололись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какие-то не правильные выводы, как обычно!

 

Я зашел со стороны детей, которым это нравится и которые считают, что Блэк всех переиграл. Однако, постойте, он же буквально через 20 минут ставит шаблонного злыдня! То есть получается, сначала идет петрсянщина с дедком, а потом нам показывают идиота Пирса!

 

Та он же угодил и тебе, вставив шаблонного злодея, как в том же Стрендже, какой ты одобрил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки, диалоги, сюжет намного лучше в первых двух ЖЧ

 

нет, они хуже

 

Рокуэлл в разы прикольнее, живее и интереснее Пирса

 

рокуэлл не злодей, а второстепенный персонаж, в далеко не лучшей своей роли, ничего особенного он не показал, просто он сам по себе довольно прикольный

 

Повторюсь, шутили в первых частях лучше, и сами фильмы были качественными цельными произведениями, где зрителю не тыкали прямым текстом, как над ним типа прикололись

 

повторюсь - нет, шутили в них хуже, и первые две части хуже, и не тыкали там потому, что над ним нигде и не прикалывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что тебе не нравится-то! ты ведь этого хотел изначально, лол

Необоснованные предположения!

Та он же угодил и тебе, вставив шаблонного злодея, как в том же Стрендже, какой ты одобрил:D

Я не одобрил там злодея! Сабж просто хуже него по другим вещам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рокуэлл не злодей, а второстепенный персонаж, в далеко не лучшей своей роли, ничего особенного он не показал, просто он сам по себе довольно прикольный

 

Ну вот в сабже даже таких персонажей не завезли, тут все унылы. Ну и Рурк конечно был лучше Пирса

 

повторюсь - нет, шутили в них хуже, и первые две части хуже, и не тыкали там потому, что над ним нигде и не прикалывались

 

Прикололись в твисте с Кингсли, вся рекламная кампания была построена вокруг Кингсли-злодея, и весь фильм очевидно делался только ради одного твиста, посему во всем остальном это халтура

 

Ладно Банан, мне кажется мы сейчас приходим в диалогу "Мое имхо круче твоего, нет мое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необоснованные предположения!

 

Я не одобрил там злодея! Сабж просто хуже него по другим вещам. :)

 

По каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в сабже даже таких персонажей не завезли

 

кингли тут примерно такой и есть

 

Прикололись в твисте с Кингсли, вся рекламная кампания была построена вокруг Кингсли-злодея, и весь фильм очевидно делался только ради одного твиста, посему во всем остальном это халтура

 

ну ты вот сам-то почитай, как это со стороны выглядит: они акцентировались на кинглси-злодее, поэтому все остальное г :D одно не следует из другого, тут есть отличная шутка про авенжеров, отличные амблу, пара приколов с разваливающимися костюмами, + кингсли; что из этого было в предыдущих жч? только шутки, причем обычные, без стеба над чем-то; а в капитанах и торах не было и того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксах изначально невозможно быть нулями:D, даже тебе:)

 

Возможно, ты живой пример :D

 

человек, который не может охватить психологию фильма БпС пишет про кинокомиксы так, будто разбираться в них - это нечто достойное!

 

Разбираюсь, поэтому ты и не смог меня одолеть!

Выставляешь себя идиотом, когда думаешь, что любить ЖЧ3 - это значит быть особенным и нитакимкакфсе. Когда вырастешь, поймешь, как ошибался :)

 

Обожаю, когда приводят в пример шутки из сабжа, которые самые детские из всего МСЮ. Палятся детишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираюсь, поэтому ты и не смог меня одолеть!

 

но я тебя одолел, именно поэтому ты просто стал копипастить одно и то же!

 

Выставляешь себя идиотом, когда думаешь, что любить ЖЧ3 - это значит быть особенным и нитакимкакфсе.

 

эта ошибка тебя преследует постоянно: это ведь не я думаю, будто любить жч3 - быть некакфсе, это ты считаешь, будто я так думаю, а на деле мне просто нравится жч3 за его плюсы, и предыдущие части он превосходит именно потому, что они у него есть

 

Обожаю, когда приводят в пример шутки из сабжа, которые самые детские из всего МСЮ. Палятся детишки!

 

ты что-то путаешь, самые детские - это когда локи бьют об пол! правда, детскость не умиляет ее прелести, но зато ты палишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я тебя одолел, именно поэтому ты просто стал копипастить одно и то же!

Опять фантазируешь? ^^

 

 

эта ошибка тебя преследует постоянно: это ведь не я думаю, будто любить жч3 - быть некакфсе, это ты считаешь, будто я так думаю, а на деле мне просто нравится жч3 за его плюсы, и предыдущие части он превосходит именно потому, что они у него есть

 

Да нет, это так и есть :)

 

ты что-то путаешь, самые детские - это когда локи бьют об пол! правда, детскость не умиляет ее прелести, но зато ты палишься!

 

Детские шутки - это когда постоянно разваливается костюм Старка. Даже после смерти Пеппер и в разгар напряженного боя вставили этот дет сад. Я не удивлен, что тебе такое нравится. Ну то есть это типичный марвел юмор, но ты мистер исключительный и любишь сабж, пушто фанаты марвела не любят его. Если скажешь, что нет, то еще раз подтвердишь, что являешься ребятенком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь говорить о фильме пока тут банан (кратко - второй фильм хуже), но Дарк

Месть за отца против мести за надуманную обиду

Если ты видишь здесь только такую мотивацию, то ты смотрел фильм прищуреным левым глазом. Обида то для "нипонятого гения" с манией величия совсем не надуманная, а умноженная на болезненное самоутверждение рождает великие дела, закулисные планы, убийство сотни людей и нагибание президентов.

И чем же эта мотивация хуже "бог злой, не защитил от папки, убить бога"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...