Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цена измены (Derailed)

Рекомендуемые сообщения

Ну и на кой, извините, он ей сдался этот шелудивый, пристыженный пес? Еще и бедолажный, держите упаду, захотелось налево - вперед и с песней, бедолажные вы наши.

 

допустим, детей, совместной любви/имущества нет, однако - а как же сатисфакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

допустим, детей, совместной любви/имущества нет, однако - а как же сатисфакция?

 

О как дети припомнились, имущество, а раньше о чем думалось? Но только мы вполне самодостаточны и детей самостоятельно ростить умеем и на имущество заработать. Так что я за сатисфакцию. :)

 

Но мы с вами уходим от темы фильма, а существенных доводов в его пользу вы мне не дали, все крутится на личном восприятии ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы с вами уходим от темы фильма, а существенных доводов в его пользу вы мне не дали, все крутится на личном восприятии ситуации.

 

а, собсно, вы где у меня увидели доводы в пользу фильма?

я, кажется, писал об удовлетворении, читаемом на лицах жен по выходу из кинотеатра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, собсно, вы где у меня увидели доводы в пользу фильма?

я, кажется, писал об удовлетворении, читаемом на лицах жен по выходу из кинотеатра

 

Вы так активно защищали его мораль, что сомнений не возникало. Но дело в том, что лица не всех жен получили печать удовлетворения от этой фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так активно защищали его мораль, что сомнений не возникало. Но дело в том, что лица не всех жен получили печать удовлетворения от этой фильмы.

 

я защищал мораль? избави господи, вы сейчас еще напишете, что я раздавал подаяния и паперти пылесосил

 

а что до всех - не всех, тут должен признать, что да, не в курсе - всех ли

 

впрочем, думаю, если замужняя женщина, покидая кинозал, размышляла о данном фильме, то наиболее вероятно, что именно в том ключе, который я озвучил

 

как вы понимаете, доказывать эту мысль я не собираюсь, поскольку не являюсь не только всеми замужними женщинами, но даже хотя бы одной из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм об измене ровно настолько, насколько она там просто фигурирует

Ваша правда)). Скорее перевести название фильма следовало как "Облом"))

[ derail [dɪ'reɪl]

* 1) сходить с рельсов; терпеть аварию

* 2) вызывать крушение поезда; вызвать аварию

* 3) журн. расстраивать (планы) , срывать (переговоры)]

Обычный аферный микро-боевичок-с))).

думаю, если замужняя женщина, покидая кинозал, размышляла о данном фильме, то наиболее вероятно, что именно в том ключе, который я озвучил

:D у ключа резьба оригинальная, мне оч.понравилась)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный триллер, мне очень нравится.

Весь фильм как на иголках сидел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна с ArmiturA:)

фильм классный и не для слабонервных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое классное в фильме, так это наличие Венсана Касселя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только сейчас в первый раз, если бы увидел его фильм в год выхода, наверное "Цена измены" понравилась бы еще больше. Но и так, впечатление осталось хорошее: интересный закрученный триллер, да еще и с отличными актерами. Пожалуй, лучшая роль Дженнифер Энистон(ну или, одна из лучших), очень хорош Венсан Кассель в привычном для себя образе злодея-француза, интересно сыграл и Клайв Оуэн - к финалу он прямо преобразился из забитого клерка в крутого парня, не боящегося выступить против бандюков в одиночку; рэпперы -Иксзибит и RZA также уместно смотрелись, на свои роли они идеально подошли.

В целом, немного предсказуемо -

про то, что героиня Энистон замешана в афере, я догадался

, но вот финальная сцена в тюрьме для меня была очень неожиданной.

Оценка - 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряжённый фильм вышел.

Сюжет такой довольно простенький, и я сразу поняла, кто на самом деле героиня Энистон, но всё равно смотреть было интересно.

Герой Клайва Оуэна добропорядочный семьяини, которого вдруг внезапно бес попутал (ну с кем ни бывает) и заинтересовала его таинстенная незнакомка Люсинда. После встречи с котороый вся его жизнь перевернулась, в худшем смысле слова. Его начал шантажировать бандит, который ворвался в номер к "влюблённым".

Тут Клайв Оуэн буквально тянул весь фильм на себе, посколько главную ставку здесь делали именно на него, его проблемы, эмоциональное состояние и становление его как личности. По началу был таким тюфяком, что совсем не свойственно для героев Клайва, а под конец изменился. Дженнифер Энистон меня как всегда раздражала, не могу никак воспринимать эту даму. Мелиссы Джордж было очень мало. А вот Венссан Кассель в роли негодяя тут хорошо, так же как и Клайв, роль мерзавца ему очень хорошо удалась, такое дикое выражение лица у него было.

 

Понравился фильм. 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм получился. К Оуэну я отношусь весьма нейтрально, но поразила Энистон. Это её единственная драматическая роль, поэтому я была удивлена... Да и сюжет хорош, вот только глав. герой меня жутко бесил: амёбный какой-то, да к тому же редкостный подлец:

 

 

Взять деньги из запаса на операцию дочери для любовницы - это уже вообще верх идиотизма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять деньги из запаса на операцию дочери для любовницы - это уже вообще верх идиотизма.

 

 

ну так то он считал, что спасает жизнь человеку, а это уж не хухры-мухры...

 

А фильм получился крепким триллером, не хватающим звезд с неба, но со своей задачей - развлечь зрителя - справляется на ура.

Порадовали и Венсаль Кассель, и Оуэн, и даже Энистон, хорошо отыграли. У последних двух, пожалуй, самые интересные роли. Оуэн показал, скажем так, "эволюцию" своего персонажа, от неприметного офисного планктона до мстителя почти на уровне Мэла Гибсона в "Возмездии". А Энистон отыграла практически две разные роли, на хорошем уровне причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой получился триллер,вот так вот разводят лошков... ищущих на свою голову приключений. Честно говоря, финал несколько фантастичен,но все равно смотреть было интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм получился. К Оуэну я отношусь весьма нейтрально, но поразила Энистон. Это её единственная драматическая роль, поэтому я была удивлена... Да и сюжет хорош, вот только глав. герой меня жутко бесил: амёбный какой-то, да к тому же редкостный подлец:

 

 

Взять деньги из запаса на операцию дочери для любовницы - это уже вообще верх идиотизма.

Вот я за давностью просмотра не помню,

героиня Энистон помоему пыталась вернуть деньги, и еще объяснить свои действия перед смертью.

Вообще Энистон не то, что хорошо сыграла, а удивила тем что согласилась на такую роль. Хороший триллер, еще бесшабашные романтические отношения украшают фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм потрясающий. Даже странно, что я каким-то образом упустил его из виду в 2005 году. Совсем недавно просматривал один блог о кино, наткнулся на рецензию, заинтересовался и посмотрел. Актёрский состав сыграл просто великолепно, особенно порадовала Дженнифер Энистон. Фильм интересный и динамичный, посмотрел с большим удовольствием. Изменено 19.08.2012 15:02 пользователем Shklyaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий триллерок. Классный каст. Но уже почти ничего не помню. Надо бы как нибудь пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Когда садился смотреть, думал будет какая-то мелодрама (ну что еще может быть с Энистон?) и всё к тому шло, до появления Венсана Касселя, и тогда фильм сразу превратился в триллер, чему я несказанно обрадовался. Актеры хороши, причем знакомых лиц оказалась целая куча, начиная от жены Оуэна и заканчивая детективом. Сюжет здоровский, держит в напряжении. Отдельно отмечу моменты в отельном номере и в машине с RZA. Огромное спасибо авторам за кульминацию. Обожаю подобное. Еще, думаю, без последней сцены в тюрьме можно было обойтись. Фильм и без того насыщеный был, хотя, может кому-то и прийдется по душе. В общем, я доволен и рекомендую к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, но лично мне чего-то не хватило. В принципе не понравилось только одно - тупость поступков ГГ. Энистон - умничка, была убедительна. Интересно ей других героинь кроме "копий Рейчел Грин" не предлагают, или она сама отказывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряженный триллер на тему "никому не верьте!". Это касается не только криминальных ситуаций. Я раньше была доверчивой, но теперь точно знаю, что если какая-то новая знакомая мило хлопает глазками и говорит правильные вещи - это не повод ей доверять.

 

Энистон сыграла лучше всех, интересная роль.

 

Бультерьер забавный, но его мало показывали.

 

С финалом немного перемудрили, в этом уже было что-то маньячное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, крепкий представитель жанра. Практически все возможные сюжетные ходы можно просчитать заранее, в этом смысле фильм ничего принципиально нового не открывает. Тем не менее большинство твистов удалось неплохо замаскировать, а парочка моментов были действительно неожиданными. Так что фильм смотрелся с интересом и держал в напряжении до самого конца. Хорош в фильме и подбор актёров. Самая яркая роль тут у Касселя, но и все остальные смотрятся очень органично, даже рэпперы и те вполне на своих местах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрел столь предсказуемых триллеров. Через 20 минут чётко представил себе финал.

Надо же. А я вот купилась.))) Несмотря на давно отсмотренные Fatal Attraction, Final Analysis, Malice и кучу подобных. Наверное, из-за Энистон, не разглядела я в ней фемин фаталь. Внезапно неплохо. Вот если бы (как кто-то сказал) "сюда Белуччи", то как раз и было бы всё слишком предсказуемо.

Под настроение хорошо пошёл, душевно. Возможно, "виноват" Кассель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я ожидала в последнем кадре, когда дочка Чарльза садится на свой школьный автобус, что водителем окажется, к примеру, нам знакомый персонаж))

Фредди Крюгер, что ли?))))

Хотя я тоже ждала чего-то подобного. Зачем этот проход дочки, не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий фильм, лучшая роль Энистон, хотя Оуэн и особенно Кассель играют не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм как фильм, ничего выдающегося ( всё становится понятно достаточно быстро...смотреть если только из-за актеров.. Касель как у него часто бывает, играет негодяя , Энистон роковую женщину...

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...