Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цена измены (Derailed)

Рекомендуемые сообщения

Смотрела в свое время из-за Клайва нашего Оуэна. Что сказать. Оуэн хорош, Кассель харизматичен, а вот по поводу Энистон целиком и полностью согласна с Мурлыкой - ну нашли роковуху, нечего сказать... Правда, финал угадала примерно после минут через 20 после начала фильма, но впечатления это особо не испортило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хороший фильм, поучительный))) Смотришь в напряжении! Игра сцппер кроме Анистон, которую я не люблю, и которая не очень сыграла, могла бы лучше! Клайв Оуэн молодчина, но больше всех подошёл так это Венсант Кассель, уж очень ему идёт играть бэд бойззз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже фильм понравился, в напряге смотришь. Про то, что

героиня Энистон-подстава

, доперла не сразу. Клайв - офигителен, а вот Кассель - предсказуем, играет неплохо, но одних и тех же мерзких типчиков.Второй раз посмотрела бы только из-за Клайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился этот фильм.Сюжет оригинальный, не заезженный. Клайв просто умничка, отлично сыграл( сначала вроде простачок,а в конце фильма просто супер герой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм с очень оригинальным сюжетом,фильм с сцены в мотеле до самого конца держал меня в напрежение.Я догадывался что в конце будет что нибудь неожиданное вот только незнал что именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я финал даже не пыталась угадать. Поэтому просто наслаждалась просмотром. Понравились абсолютно все актеры, по-моему, все на своем месте (Вот, блин, даже придраться не к чему!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я и не пыталась угадать финал, хотя мысль о причастности

героини Анистон

пробегала. Оуэн в роли бедолаги смотриться так жалко, произвел нужный эффект. Кассель в роли гада...ему только вот такие роли и играть. Энистон в роли обольстительницы не очень, сюда бы Белуччи-и эффект был бы взрывной.

Ну а в общем мне фильм понравился. Поставлю я ему 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мною кино отсмотрено. Неплохой драматический триллер. Энистон мне не нравится, а вот Клайв Оуэн и Винсент Кассель сыграли замечательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный триллер с интересными поворотами сюжета. Клайв Оуэн мастерски передал ту гамму чувств, которую испытывал его настродавшийся герой. Кассель со своей истинной мордой последнего мерзавца отлично вписался в столько знакомый ему образ. Это единственный фильм, где Энистон меня не раздражает, хотя на ее месте с удовольствием взглянула бы на Монику.

А мораль сей басни такова : измена к добру не приводят никогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы, которые не так просты как кажутся, вплоть до своей середины. Казалось бы, банальный сюжет - за изменой следует шантаж. Ан нет...кино не такое однобокое. Потом не устаешь поражаться тому, что видишь.

Я бы назвала данный фильм не только триллером, но и детективной драмой. Хотя я ожидала в последнем кадре, когда дочка Чарльза садится на свой школьный автобус, что водителем окажется, к примеру, нам знакомый персонаж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось мне это кино посмотреть из-за интересного актерского состава. В один прекрасный день купила диск, прочитала аннотацию на коробке и… сразу поняла, как будут развиваться события. Пожалуй, только этим «Цена измены» не понравилась. Не люблю предсказуемость. Но зато понравилось все остальное. В общем, к Оуэну и Касселю всегда относилась с симпатией и тут они ничего особенного не показали. Но лучше всех была Дженнифер Энистон. Для меня сейчас это ее лучшая роль (Рейчел не в счет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший триллер с неожиданной развязкой)

для меня было 2 таких поворота, можете считать меня предсказуемым идиотом, но Я прифигел немного от героини Энистон)

Стоит посмотреть, вообщем. Напряженый добротный триллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнь понравился фильм, держит в напряжении! Клайв Оуэн все больше и больше начинает мне нравится! Дженнифер была потрясна,

не ожидала, что она будет заодно с Касселем!

 

Супер триллер!

Изменено 14.12.2008 20:58 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonya_7, спойлерить нехорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобюы фильм дюже оригинальный, но как минимум пару раз меня режиссер со сценаристом ловили на неожиданных ходах - особенно в конце с этой тетрадкой. Кассель очень хорош в те моменты, когда изображает допропорядочного буржуа, Анистон просто лапочка (какого черта Питт её променял на эту куклу?), ну и Оуэн тоже молодец. Крепко сбитый драматический триллер на тему "знал бы где упасть, соломки подстелил". Ну и с чемоданом главному герою повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм пару лет назад: первый раз - очень даже понравился, но второй раз, не осилила - скучно было.

Не знаю, есть ли такая тема: "Лучший кинопоцелуй", поэтому, напишу здесь. На мой взгляд, если не в десятку, то в двадцатку лучших, входит поцелуй между героями Энистон и Оуэна в баре (такой, осторожный и призывный одновременно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный и поучительный фильм! Оригинальный сценарий и великолепнейшая игра актеров. Энистон в такой роли просто сногсшибательна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает фильм "Выкуп" с Пирсом Броснаном и Джерардом Батлером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот фильм! Посмотрел его относительно недавно и до просмотра думал, что какая-то очередная шаблонная мелодрама, а тут такой заворот…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный,весь просмотр держит в напряжении, а финалу я вообще сильно удивилась, еще хочу отметить Дженнифер Энистон классно сыграла, выложилась на все 100. Ну и конечно не могу не отметить Венсана Касселя и Клайва Оуэна здорово сыграли. Изменено 25.05.2009 16:24 пользователем Kira B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелюбодеяние грех, смертный грех, гл. герой убедился в этом на собственном примере, и мое мнение мало ему еще досталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм, лучший триллер за последние годы. Микаэль Хафстрем, оформивший "Ценой измены" свой голливудский дебют, снял очень свежее и по-настоящему захватывающее кино, выделяющееся из толпы себеподобных. Фильм держит от начала до конца и просто не остаётся времени размышлять над происходящим. В результате этого не особо оригинальная концовка тут является неожиданной. Актёры отлично подобраны. Клайв Оуэн шикарен, ему безоговорочно веришь. Очень достоверно показал состояние и поведение человека, попавшего в такую ситуацию. Венсан Кассель убедителен в роли харизматичного подонка, такие роли будто специально для него написаны. Отдельная похвала Дженнифер Энистон. Несмотря на своё амплуа комедийной актрисы она отлично подошла на эту роль.

Если бы пригласили типажную роковую красотку, то сразу можно было бы почуять неладное. А Джен такая милая, её героиню даже не заподозришь в подставе.

Ещё Мелисса Джордж очень понравилась. RZA и Иксзибит тоже отлично сыграли.

Классное кино! Минусов не увидел вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм, лучший триллер за последние годы..

 

 

Потрясающий фильм? Жесть. Фильм - шаблон. Я на первых минутах все дальнейшее развитие действия понала. Очень слабинько. А Энистон роль вообще не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой триллер. Решила его посмотреть из-за Касселя, и он меня ничуть не разочаровал) Венсан блестяще исполнил роль последнего отморозка)) Оуэн и Энистон тоже отлично сыграли) Может, фильм и предсказуем, но мне было очень интересно следить за развитием событий)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно замечательный, смотрится на одном дыхании, поучительный, что кстати довольно большая редкость для триллеров. Нравственный мотив таков – не ищи себе приключений на свою заднюю часть тела в поисках новых впечатлений от жизни. Особенно, если воспринимаешь все близко к сердцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...