Перейти к содержанию

Стартрек: Возмездие (Star Trek Into Darkness)

Как вам "Стартрек: Возмездие"  

742 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам "Стартрек: Возмездие"

    • Отлично. Лучше первой части
    • Хорошо. На уровне
    • Так себе. Джей Джей Абрамс мог и лучше
    • Плохо. Весьма плохо
    • Стартрек? Не, не слышал. Звёздный путь форева!
    • Бонус: Лучший злодей во вселенной Стартрек от Джей Джей Абрамса
    • P.S.
      0
    • Звёздный путь или
    • Стартрек


Рекомендуемые сообщения

Это ты про кидание шишками?

Это я про последние полчаса нон-стоп экшена и финальных орлов. Дурачка не играй. Щас если начнешь доказывать превосходство "гениального" финала Стартрека с толкотней на мусорном баке над Хоббитом, доставишь мне тонну лулзов и подтвердишь свой беспощадный фанатизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно, финальное обрушение корабля на город в Стартреке уже превосходит кидание шишками и орлов в Хоббите. Одно дело что в Хоббите это красивые сцены, а в Стратреке намного масштабней и зрелищней вышел финал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про последние полчаса нон-стоп экшена и финальных орлов. Дурачка не играй. Щас если начнешь доказывать превосходство "гениального" финала Стартрека с толкотней на мусорном баке над Хоббитом, доставишь мне тонну лулзов и подтвердишь свой беспощадный фанатизм.

 

А то шо фильм мог просто понравится больше - не рассматриваешь такой вариант?

Доказывать нечего не стану, потому что это разные весовые категории, Джексон - монстр по умолчанию. Тут нужно чот типа третьего Утюга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, финальное обрушение корабля на город в Стартреке уже превосходит кидание шишками и орлов в Хоббите. Одно дело что в Хоббите это красивые сцены, а в Стратреке намного масштабней и зрелищней вышел финал).

Пфффф. Все упало, все взорвалось. Чо там зрелищного ? У Абрамса весь фильм все взрывается к хренам, мужик не умеет ставить экшн-сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф. Все упало, все взорвалось. Чо там зрелищного ? У Абрамса весь фильм все взрывается к хренам, мужик не умеет ставить экшн-сцены.

Круто. Это вы же тут больше всех разбираетесь в кино? Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Абрамса весь фильм все взрывается к хренам, мужик не умеет ставить экшн-сцены.

 

Пфффф. Фраза уже стала мейстримом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный попкорн, а щенячий восторг вызвал) хотя в большинстве он из - за бенедикта. но сам кин тож понравился - по крайне мере попал под раздачу, а не сидел как белая ворона на последнем утюге.

 

Достойный фильм, а ты его в гилти записываешь. Это не Транформеры же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - не все?

 

Спок - да. Кирк - тоже. Хан тоже. Ухура тоже. Даже блондинка вроде бы :roll:

Я вот не прослезилась, правда, сцена умирания Кирка показалась мне излишне слезливой и неправдоподобной.

А-а, вот какие "все". Я думала, Вы про зрителей. ))

Насчет Кирка - поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф. Фраза уже стала мейстримом.

Надо и мне следовать течению: Кэмерон, Джексон, Нолан, Абрамс, Снайдер и тд. - не умеют ставить экшн-сцены. Только Бэй. Только Бэй.

А по моему все у Стар Трека с экшеном в порядке. И нет компутерности как у утюга 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,Абрамс ты БОГ.Выдать такой Мега-Эпичный Сиквел.Сценарий радует некоторыми сюжетными поворотами,актёрский состав великолепный даже есть камео

Старого Спока/Леонард Нимой :)

 

 

все отыграли на отлично никто не схалтурил и даже ЭТО

 

dea2bacadcda4c75319b277c5ee02dbf.gif

 

выглядит уместно, учитывая что в тот момент произошло,у меня тоже была бы подобная реакция.

 

Саундтрек превосходный,спецэффекты высший класс ILM как никак :) Злодей из Камбербэтча вышел просто бомбовым,Бана из первой части курит в сторонке кхе-кхе :) тут даже просматривается Аналогия Джокер Хита Леджера и Джон Харрисон/Камбербэтч а вернее как выяснилось

 

КХААААН!!!

 

И ещё хорошо что фильм не затянут.Концовка понравилась, возможно а точнее с вероятностью 99 %

 

 

КХАН вернётся в 3 части.

 

 

Моя Оценка 10/10.Ждём Триквел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и мне следовать течению: Кэмерон, Джексон, Нолан, Абрамс, Снайдер и тд. - не умеют ставить экшн-сцены. Только Бэй. Только Бэй.

Тоже заметил что тут у критиканов это трэнд: "Кэмерон, Нолан, Спилберг, Джексон уже не торт".:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно выше сказано, сцены вроде прощания через стекло - это реально фейспалм.

Помню, после стартовой сцены первого фильма я аж онемел, таков был накал.

 

И да, экшн-сцен тут особо нет, падение на город это очень скучная и не динамичная сцена, битва с клингами скучна, обстрелы и полеты энта хороши - но их мало, они короткие.. Абрамс снимать то умеет, но тут как-будто устал...

 

Вообщем, я вижу комментарии людей, у них мнение сложилось точно такое же по фильму, а значит все так и есть. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну бросьте! Это же просто за уши притянуто.

Еще можно припомнить, что она электронную штуку из торпеды выдрала и лифчик показала.

Ага, внезапно Маркусовская дочь (и никто не знает, что это она, ехехе, скрывается человек, вот такая у нас система опознания личности и безопасности на космофлоте) оказалась на Энтерпрайзе; невероятно возмужавший и повзрослевший капитан Кирк, такая лапа, ведется на ее внешность и не прислушивается к голосу разума, потом так удобно ее отец нападает на них и все такое. Сказки старого Арбата. Еще меня всегда прикалывало, как в кино дочери-сыновья понимают, что их отец плохой, и такие "I'm ashamed to be your daughter" и все такое прочее. Сразу отреклась от папки в пользу малознакомых и, в общем-то, совсем не безупречных с точки зрения дисциплины и выполнения приказов ребят. Смотрю, у них насчет приказов вообще никто не парится.

Конечно, она и в следующих фильмах будет! Ее же приняли в семью. Надеюсь, ее персонаж получит хоть какое-то развитие, а то слегка даже обидно за нее.

Да нет, это вы бросьте. Еще раз: если бы не она все погибли бы. И очень логично все продумано.

Про то в каком месте Кирк не прислушался к голосу разума я вообще не понял. Она же ему приказ липовый подсунула, он его не читая и принял за правду.

 

А вообще, не понимаю, как такой прекрасный фильм может не понравиться :D я получила удовольствие и подумываю сходить второй раз :D

Если это вы мне, то фильм как раз таки мне очень понравился потому и пошел на него второй раз.

Просто я считаю категорически несправедливыми все претензии к женским персонажам. Таким макаром и Чехова с азиатом можно выкинуть из команды - они тоже вполне заменимы. Но на них почему-то таких наездов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отыграли на отлично никто не схалтурил и даже ЭТО

 

dea2bacadcda4c75319b277c5ee02dbf.gif

 

А почему вы вообще заострили внимание на этом моменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как перевернул. Просто более качественного блокбастера давно не было, а сборы посредственные.

 

Давно? Это насколько давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы вообще заострили внимание на этом моменте?

Предположу, потому что в трейлере это вызывало только facepalm.

Вообщем, я вижу комментарии людей, у них мнение сложилось точно такое же по фильму, а значит все так и есть. К сожалению.

Вы смотрите только у тех с которыми у вас мнение сошлось? Как бы есть и другие, которым перечисленное вами понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы смотрите только у тех с которыми у вас мнение сошлось? Как бы есть и другие, которым перечисленное вами понравилось.

Если половине понравилось, а другой половине нет, то фильм определенно удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если половине понравилось, а другой половине нет, то фильм определенно удался.

 

Чаша весов в таком случае может склонится в минус тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Немного затянут местами и слишком много ненужных драматических моментов. Отсылки к оригинальному треку тоже хороши. Отличное 3Д и пецифекты (это не ЖЧ 3 где пол бюджета ушло на гонорары). Экшын с музыкой на уровне. Сценарные дыры вроде как и есть, но на них не заостряешься. Юмор 50 на 50, есть хорошие шутки и есть убогие. Камберу не дают раскрытся и сливают как говно

(уберчиловек повержен бабой-связистом и полувулканцем, ок че)

.

8 из 10 заслужено. Но джа-джа, где космические битвы епта?

P.S. рядом сидели две особи женского пола лет 16 и пищали при каждом появлении Бени, это ваще забей.

 

 

Хоббит. В десять раз зрелищнее, а на финал отведены самые впечатляющие сцены.

 

Аахахах, прекрати, ахахах, мой живот, аахаха, не смеши больше так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если половине понравилось, а другой половине нет, то фильм определенно удался.

 

Это что еще за мерило? Ненадо выдавать ахинею за утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахахах, прекрати, ахахах, мой живот, аахаха, не смеши больше так!

Вот, смотрите. Такие же "остроумные" ребята писали сценарий фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю. Слишком скуууууучно, так?:D

Мне, например, нравится первый фильм. Это такая классическая научная фантастика в стиле Одиссеи, но да - он сильно на любителя.

 

Повеселили Вы меня:D Я и сама не знаю, что там, то ли скуууучно, то ли слишком наууучно для меня. Я к такому не была готова:D

Они ж там такое придумали, что реально потом была кома всего моего мозга)))) Ну, то есть, я бы такого, - живой, или какой он там, интеллектуальный корабль, - даже во сне не смогла бы придумать. У меня потом долго глаз дергался)) Неееее, кома мозга))) Не буду описывать свои впечатления, он, правда, на любителя :D Хотя опять же я в фантастике не шарю. Классика она и в Африке классика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшая модерацию, но не попавшая на страницу фильма рецензия (http://www.kinopoisk.ru/user/774759/comment/1792247/).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, смотрите. Такие же "остроумные" ребята писали сценарий фильма.

 

:(

 

Я после хобица потерял веру в аймакс 3д и боялся идти на стар трек, думая, что меня так же обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшая модерацию, но не попавшая на страницу фильма рецензия (http://www.kinopoisk.ru/user/774759/comment/1792247/).

А почему на страницу не попала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...