Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стартрек: Возмездие (Star Trek Into Darkness)

Как вам "Стартрек: Возмездие"  

742 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам "Стартрек: Возмездие"

    • Отлично. Лучше первой части
    • Хорошо. На уровне
    • Так себе. Джей Джей Абрамс мог и лучше
    • Плохо. Весьма плохо
    • Стартрек? Не, не слышал. Звёздный путь форева!
    • Бонус: Лучший злодей во вселенной Стартрек от Джей Джей Абрамса
    • P.S.
      0
    • Звёздный путь или
    • Стартрек


Рекомендуемые сообщения

Ага, так значит

 

Хан обозлился, что его упекли, поэтому кучу народа поубивал? А может, чувствовал себя настолько superior, что ему хотелось совершить геноцид всех, кто inferior? В общем, мотивация Хана до меня доходит с большим трудом.

 

На этом фоне мне даже начинает нравиться Кирк - простой и понятный :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда.....что-то как-то совсем печально со сборами. Неужели теперь окупаются только комиксы? Вместо прогнозированных 20 миллионов в четверг, касса составила лишь 11.5 миллионов. Да, ВОМ пишет, что многие люди могли не знать о старте в четверг объявленном всего за неделю до этого, но как-то слабо верится. Теперь касса 4-х дней, вместо прогнозированных 100+ лямов может составить всего 60-70. Фильм в разы лучше ЖЧ3 (хоть и тот не плох), а соберёт в разы меньше. Не понимаю, неужели американцам теперь нужен только ЖЧ, Тор и Бэтмен? Вся космофантастика не добирает. И ладно с тем Прометеем, который совершенно не оправдал ожиданий, но Забвение и Стартрек? Отличные же ведь фильмы. Забвение даже 100 лямов не взяло. Было бы смешно, если б не было так грустно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так значит

 

Хан обозлился, что его упекли, поэтому кучу народа поубивал? А может, чувствовал себя настолько superior, что ему хотелось совершить геноцид всех, кто inferior? В общем, мотивация Хана до меня доходит с большим трудом.

 

На этом фоне мне даже начинает нравиться Кирк - простой и понятный :roll:

 

Почему же с трудом? Он же в клетке всё рассказал, когда даже слезу выдавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин.... ладно, жду, когда появится с переводом фильм. Значит, я и в клетке не до конца все поняла, что он там говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин.... ладно, жду, когда появится с переводом фильм. Значит, я и в клетке не до конца все поняла, что он там говорил.

 

А где вам удалось посмотреть в оригинале? И в переводе уже фильм есть, как бы. В кинотеатрах идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вам удалось посмотреть в оригинале? И в переводе уже фильм есть, как бы. В кинотеатрах идёт.

Я не в России живу, смотрела в кинотеатре, и, к сожалению, не могу сказать, что прям на 100% все понимаю с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Теперь касса 4-х дней, вместо прогнозированных 100+ лямов может составить всего 60-70.....

От куда ты это взял? Касса за 4 дня будет 100 млн. как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал на май именно этот фильм для просмотра в IMAX и снова не прогадал. Спецэффекты на самом высшем уровне, вот уж где не жалели денег и выжали максимум. Терпеть не могу, когда во время просмотра я вижу, что дай больше денег, та или иная сцена смотрелась бы лучше. Здесь же такого не было. Очень понравилось отсутствие пустых диалогов и остроумные шутки и перепалки Спок-Кирк. Не забыли и про драму, сюжетных ляпов и несостыковок минимум. Виды Юпитера и многие другие пейзажи просто завораживали. Вобщем очень и очень круто. Смотреть нужно только в IMAX. Не понимаю недовольных треккеров. Исследования космоса оставили на триквел судя по всему. Даже монументальное ХААААААААААААААААНННННН впихнули. Не понял только одной вещи, тру треккеры объясните:

 

 

 

Вулканцы обладают какой-то сверсилой что ли? Показывали, что когда Кирк дубасил Хана, он скорее побил свои кулаки и ноги, чем навредил ему. Спок же в концовке раздавал ему будь здоров, даже нокаутировал.

 

 

 

В целом, пожалуй, лучший фильм года пока. На уровне из летних фильмов может оказаться разве что ЧиС. Хотя кто знает, приятные сюрпризы всегда возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.....что-то как-то совсем печально со сборами. Неужели теперь окупаются только комиксы? Вместо прогнозированных 20 миллионов в четверг, касса составила лишь 11.5 миллионов. Да, ВОМ пишет, что многие люди могли не знать о старте в четверг объявленном всего за неделю до этого, но как-то слабо верится. Теперь касса 4-х дней, вместо прогнозированных 100+ лямов может составить всего 60-70. Фильм в разы лучше ЖЧ3 (хоть и тот не плох), а соберёт в разы меньше. Не понимаю, неужели американцам теперь нужен только ЖЧ, Тор и Бэтмен? Вся космофантастика не добирает. И ладно с тем Прометеем, который совершенно не оправдал ожиданий, но Забвение и Стартрек? Отличные же ведь фильмы. Забвение даже 100 лямов не взяло. Было бы смешно, если б не было так грустно.....

 

Да потому что для зрителя, не знакомого с сериалом Стар Трек, фильм покажется унылейшим действом. Дело не в комиксах, а в том что фильм оказался серым и постным. Я вот могу судить не предвзято - этой вселенной не увлекался никогда, в почете были Вавилон 5 и Лексс, но любителем космофантастики считаю себя однозначно. И я, как поклонник данного жанра, не нашел в фильме ничего интересного и захватывающего для себя. Откуда столько восхищения непонятно. Тот же Обливион гораздо выгодней смотрелся.

 

В целом, пожалуй, лучший фильм года пока. На уровне из летних фильмов может оказаться разве что ЧиС. Хотя кто знает, приятные сюрпризы всегда возможны.

 

Это либо клиника, либо фанбойство, хотя это вещи сходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда ты это взял? Касса за 4 дня будет 100 млн. как раз.

 

Ты думаешь, будет такой прыжок сборов? Пишут, что аналогичные релизы приличное количество лет назад со стартом в четверг и с кассой 4-х дней около 120 лямов собирали в четверг в 2 с лишним раза больше. Я только за, если он 100 возьмёт. Фильм-то отличный. Только вот наврядли это произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вулканцы обладают какой-то сверсилой что ли? Показывали, что когда Кирк дубасил Хана, он скорее побил свои кулаки и ноги, чем навредил ему. Спок же в концовке раздавал ему будь здоров, даже нокаутировал.

 

 

Вулканцы в 3 раза сильнее людей физически и владеют специальным захватом - могут сознание отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это либо клиника, либо фанбойство, хотя это вещи сходные.

 

Я тоже сужу не предвзято. Из вселенной трека смотрел только первый фильм Абрамса. Клиника — это считать своё мнение единственно верным, особенно когда речь заходит о вкусах. Фильм в топ 250 попал и на рейтинги критиков посмотри. И потом умничай. Или ты выше всех нас? Идола по своему подобию уже склепал? Чтоб было на кого молиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулканцы в 3 раза сильнее людей физически и владеют специальным захватом - могут сознание отключить.

 

Спасибо. Теперь вопросов нет вообще:) А по поводу мотивации Хана, пересмотрите сцену в клетке. Я уже не помню дословно, но в процессе просмотра всё было более чем логично после его объяснений и вопросов не вызвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сужу не предвзято. Из вселенной трека смотрел только первый фильм Абрамса. Клиника — это считать своё мнение единственно верным, особенно когда речь заходит о вкусах. Фильм в топ 250 попал и на рейтинги критиков посмотри. И потом умничай. Или ты выше всех нас? Идола по своему подобию уже склепал? Чтоб было на кого молиться?

 

Воу воу, палехче! :biggrin: Ладно, прости, если обидел. Миру мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, будет такой прыжок сборов? Пишут, что аналогичные релизы приличное количество лет назад со стартом в четверг и с кассой 4-х дней около 120 лямов собирали в четверг в 2 с лишним раза больше. Я только за, если он 100 возьмёт. Фильм-то отличный. Только вот наврядли это произойдёт.

Так у него 14 лямов в четверг с полуночными. В пятницу 25-27 собрал. За трехдневный прогнозируют 87.

Уже при любом раскладе не может быть 70 за четырехдневку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Хан смог сопротивляться вулканскому захвату, ибо штука мгновенного вырубающего действия. У него, наверное, и кости из адамантия, поскольку бластеры и черепа только так руками хрупает. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, палехче! :biggrin: Ладно, прости, если обидел. Миру мир!

 

Как скажешь. Вот только скажи мне ещё, ради интереса, какой в этом году у тебя лучший фильм? Раз Стар трек так плох, что прям клиника.

 

Так у него 14 лямов в четверг с полуночными. В пятницу 25-27 собрал. За трехдневный прогнозируют 87.

Уже при любом раскладе не может быть 70 за четырехдневку.

 

На ВОМе пока не вижу инфы про пятницу. Ну раз так, то я ж только за. Если такая космофантастика перестанет прибыль приносит, будет совсем печаль. Будем смотреть только ЖЧ 508 и Тор 405. Не в обиду любителям комиксов, мне фильмы Марвел тоже нравятся, но будет печально, если окупаться будут лишь они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так значит

 

Хан обозлился, что его упекли, поэтому кучу народа поубивал? А может, чувствовал себя настолько superior, что ему хотелось совершить геноцид всех, кто inferior? В общем, мотивация Хана до меня доходит с большим трудом.

 

На этом фоне мне даже начинает нравиться Кирк - простой и понятный :roll:

Вот, да! Этот новый Хан хоть давит на жалость, а сам пожестче классического. У классического повод для мести был серьезнее - 20 лет изгнания, смерть друзей и семьи на его глазах, но при этом раз его отправил в ссылку Кирк, то он и мстил лично Кирку. Перепало только ученым, которые не захотели отдавать ему Генезис, но тут уже они пошли на принцип. А так, классический Хан не тронул даже экипаж захваченного корабля (ну как, высадил на своей планете).

 

Скажите, терроризм в последние годы больная тема, вот режиссер и не упустил возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомление с Ханом надо начинать не со "Гнева Хана", а с "Космическое семя" - серия из оригинального сериала. Там Хан - вах мужчина! :roll:

А это в каком сезоне и под каким номером серия? Смотрю оригинальный сериал, но до Хана похоже еще не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3.

Что треснуло когда Хан сжимал голову Пегу, та как подумал что он ему голову раздавил а в итоге нормально

 

 

 

Я тоже сперва подумал, что Пеггу. Но потом понял, Пегга он только отбросил в сторону, а череп расщавил адмиралу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тут ругали Элис Ив, мол блондинка для сисек и бла-бла-бла. А сыграла-то она хорошо, пусть её персонаж и далеко не центральный. Хорошая актриса и симпатичная девушка. Очень рад, что она, похоже, будет и в триквеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в каком сезоне и под каким номером серия? Смотрю оригинальный сериал, но до Хана похоже еще не дошел.

 

1 сезон, серия 22. А у вас без названий там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него 14 лямов в четверг с полуночными. В пятницу 25-27 собрал. За трехдневный прогнозируют 87.

Уже при любом раскладе не может быть 70 за четырехдневку.

 

Ну там в прогнозе от 80 до 88 млн.$ за трехдневку, поэтому не факт, что будет соточка за четыре дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон, серия 22. А у вас без названий там?

 

Спасибо.

Да, без названий. Я только до 10ой серии дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тут ругали Элис Ив, мол блондинка для сисек и бла-бла-бла. А сыграла-то она хорошо, пусть её персонаж и далеко не центральный. Хорошая актриса и симпатичная девушка. Очень рад, что она, похоже, будет и в триквеле.

 

Вот полностью согласен. Рад что ввели еще одного женского персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...