Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Молодёжная культура

Ваше отношение к хипстерам:  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к хипстерам:

    • Положительное / сам хипстер / хипстеры - братский народ
    • Нейтральное - ничего плохого, но и хорошего в них мало
    • Отрицательное, ненавижу этих пижонов и снобов
    • Хипстеры? Впервые слышу!


Рекомендуемые сообщения

Donnie Darko: длинная чёлка "эта типа круто"!,-) Они этим хотят показать, что они клёвые, непохожие ни на кого чуваки,-) А вообще, чтобы знать, о чём думают эмо, надо быть этим самым. Поэтому мы, нормальные люди, которые всегда чем-то мотивируют свои действия, не можем понять бедняг,-)

 

Ну этак я могу трусы на уши натянуть и показать этим, что я клевый и не похожий ни на кого чувак :) Так что слабенькая какая-то мотивация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Buckbeak: это не мотивация, это чистой воды стёб,-) Вообще, откуда я могу знать, что в голове у эмо??? Мне их психологию не постичь!..:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была когда-то сатанисткой, но не сектанткой..Еще была и есть панком и металлистом, но это не какой-то молодежный движняк, металлист или рокер он навсегда таковым остается, просто перестает таскать всякое железо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежная культура, пока не очень развита в нашеи странне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежная культура, пока не очень развита в нашеи странне!

 

Интересно, в каком это смысле??? Во-первых, это не так; а во-вторых, что означает "развитая молодёжная культура"? Чё-то не могу себе представить никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в каком это смысле??? Во-первых, это не так; а во-вторых, что означает "развитая молодёжная культура"? Чё-то не могу себе представить никак...

 

Это значит, что каждый встреченный на улице, или еще где человек, подходящий по возрасту под "молодежь" должен принадлежать хотя бы к одной из группировок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган: в таком случае, это просто супер, что у нас неразвита молодёжная движуха, - мне итак хватает того, что я вижу каждый день,-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежная культура, пока не очень развита в нашеи странне!

 

Смотря какая культура!.... Обобщать все не надо! Все культуры, могут идти в нашей строне по-своему, но чтоб вот прям все культуры плохо развиты..... это не правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сегодня на одном антифашистском сайте:

 

"Да, Адольф Гитлер, кстати – основоположник эмо-нацизма. Это он ввел моду на челку, черные шмотки, мировую скорбь и суицид".

 

Смешно:D (А верно ведь подметили!,-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Понимаю и активно поддерживаю на личном уровне

- Являюсь адептом одного из явлений

- Пока не нашёл себе «братьев по разуму»

- Принимаю, как явление жизни

 

вообще знаю хорошо эмо и готику.

сейчас общаюсь с готами.

сам я депрессивный человек) не проходит))

 

На самом деле, как я считаю, музыка меняет людей. сужу по себе

Шизофрения видимо у меня) или что-нибудь по-проще)

«Братьев по разуму» найти не светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, культура или нет, но я вот оформитель, обожаю, просто самозабвение, как бутерброды горячие с сыром. Экстаз какой-то! )

Вот мой блокнотик, его обложка и страничка, сегодня сделал, а вообще много чего делаю такого, только разного, неодинакового )

1021027048_.jpg.710379b00304dbf508844d115393dc36.jpg

1-.jpg.81f945060849b8f9bc9c1c745c301cba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker: это тебе надо в тему "Мы, талантливые..." и что-то в этом роде (не помню точное название,-)) А вообще, оформитель - это круто!,-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети играются...сегодня в панком, завтра в готов, послезавтра в эмо...Ситуация сидит это самое эмо в компание смеется все хорошо и вдруг начинает плакать....просто не с чего,нормально.?я лично считаю таким надо лечиться как и скинам,ток эмо к психиатору.а меня бесит то,что они захотели,стали ЭМО,ну блин,сделал ты челку набок,подумал о суициде и что?!Ты уже ЭМО?!да это какое-то веяние моды очередное!больше половины сечашних эмо-это просто придуривающиеся подростки,которым видите ли ничего не хочется,жить им надоело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "это не для меня". Не понимаю для чего людям это нужно. Какой-то способ выделится? Поиск себя? Я считаю что по любому поводу не стоит уходить в крайности. Если я слушаю русский рок, то почему я обязан одевать рваные джинсы и балахон с физиономией Кинчева? Я понимаю что у готов, эмо, панков своя идеология, но до конца её понимают еденицы, а 80% лишь одеваются соотвествующе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие так одеваются просто, потому, что "прикольно". У меня полунивера ходит разодетыми чёрти-как - в рваные рубашки, джинсы, носят на рюкзаках привязанные кеды, короче говоря - дуреют. Но меня это в принципе, не трогает. Другое дело, что большая часть из них и сама не знает, зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эмо вообще не в какие рамки не лезут! Своего у них нет, только смеси:музыка от панка, стиль одежды от готов, у повадки от с8еров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие так одеваются просто, потому, что "прикольно". У меня полунивера ходит разодетыми чёрти-как - в рваные рубашки, джинсы, носят на рюкзаках привязанные кеды, короче говоря - дуреют. Но меня это в принципе, не трогает. Другое дело, что большая часть из них и сама не знает, зачем?

Зачем? Свой стиль в одежде-один из способов самовыражения. И когда как не в молодости носить рваные рубашки, закатанные джинсы, вплетать разноцветные шнурки и в кеды и в волосы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, я не против такого. Я люблю кожаную одежду, кто-то любит фиолетовые рубашки и дранные джинсы. Я не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу то, что думаю я... ЭМО - это не то, что называют многие! да кто это придумал, что черно-розовый цвет это цвет ЭМО, кто сказал, что ЭМО это "сопли" - это все чистое позерство! ЭМО - это впервую очередь музыка, эмоции.. да, конечно есть небольшие стереотипы, но иногда эти стереотипы мешают жить другим людям! ппц, однажды я увидела девку с черными волосами и розовым ободком на голове и кто-то сказал "она типо эмо", хотя видно было, что она гламурница: высокие каблучки, пояс и джинсы со стразами... О_О то что написанно в ИНЕТЕ иногда раздражает! вот ща прочтет какой-нить подросток (10-14 лет), что эмо это постоянно быть мрачным, резать вены, ходить только в черно-розовом и т.д. и он начинает в это верить, а потом считает себя мего-крутым, называя себя популярным словом "эмо", ну это же глупоооо! в моем понимании эмо - это милые, отзывчивые, добрые люди, которые верят в настоящую любовь, которые никогда не унизят того, кто им ничего не сделал; но не забываем про музыку и стереотипы... про музыку я промолчу, т.к. сама не слушаю "эмо", а стереотипы все же присутствуют.. ну представьте себе, что выйдет девушка на высоких каблуках, со светлыми волосами в одежде от Дольчи Габана и назовет себя эмо *шок* внешний вид эмо более грубый, чем внутренний: значки, яркие цвета, креативная прическа и одежда... можно одеться как эмо, но не быть! думаю, вы меня поняли))

 

P.S. я высказала свое мнение! сори за ошибки!!! =)

кстати, Tokio Hotel и Fall Out Boy НЕ эмо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эмо вообще можно много рассуждать, в нашей стране настоящих эмо нет(может и есть только, малое количество) в основном это люди бегающее за модой или малолетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эмо вообще можно много рассуждать, в нашей стране настоящих эмо нет...

 

 

Почему нет? У нас не подходящая почва для эмо-культуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: кто такие эмо никто не знает, потому что сами эмо, говорят что они не эмо. На вопрос, а кто тогда, отвечают из разряда "вы ничего не понимаете, это нечто большее, и не называйте меня эмо". По моим наблюдениям, это что-то черно-розовое с отсутствующими половыми признаками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать молодежная культура их вообщето очень много. Эмо я не навижу. Сам я отношусь к культуле R'n'B(хип-хоп):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Свой стиль в одежде-один из способов самовыражения. И когда как не в молодости носить рваные рубашки, закатанные джинсы, вплетать разноцветные шнурки и в кеды и в волосы?:)

 

Ага! Помню раньше тож ходила: рваные джинсы, одежда - мешок и т.п.))) Да, весело тада было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Являюсь адептом одного из явлений - зачеркнуть бы :confused:

 

Так глупо приписывать себя к каким-то идеалам, мышлению и думать что вот она "правда" :wacko:

 

в общем созрел:

можно быть просто собой и никому ничего не доказывать, не обязан :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...