Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Год и подарки

А у Вас дома стоит ёлка?  

330 проголосовавших

  1. 1. А у Вас дома стоит ёлка?

    • Да, настоящая.
      75
    • Да, искусственная.
      175
    • Ёлки нет, зато есть еловые веточки.
      19
    • Нет, потому что настоящая дорогая, искусственная нетруЪ, а веточки это несерьёзно.
      19
    • Какая ёлка, долой эти языческие традиции!
      42


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, у меня сегодня День рождения, Люблю вас всех....Поссорилась со своеё любимой половиной- нужно что- то ОСОБЕНННОЕ подготовить к его приходу.... Помогите.... Рецепты всякие помогут, еда, сюрпризы, помогите, пожалуйста...

 

Вот ты счастливица))Два праздника...:DНу по части мирения я не то что бы спец,но толк знаю...)Свечи-это главный конёк в таких вещах!Вот понаставь их по всей комнате(только смотри,не переусердствуй)),включи музыку поромантичней и вперёд-на покарение вершин!))Новый Год вообще сближает!А,да вот ещё-про платье не забудь))Успеха тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья мои, поздравляю Вас всех с Новым Годом. И хочу пожелать Вам всем вспомнить единственно верные слова, которые вы подарите в новогоднюю ночь Вашим близким. Звона фужеров и выдержки во время выступления В.В.!

 

С праздником!

 

P/S/ Я сейчас нахожусь в диком астрале, так как мой новогодний тур начался два дня назад и каждая ночь отнимает кучу сил. Дожить до Рождества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... поздравляю всех форумчан с Новым годом!!! :wow:

 

Желаю счастья и много хороших фильмов!!!

 

З.Ы. Ушел пьянствовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

Встретьте его так, чтобы было что вспомнить. Счастья, радости, удачи вам. Всего только самого-самого позитивного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Новым 2007 годом!

Успехов всем форумчанам в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с науступающим Новым Годом!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не праздник, друзья мои. Началось все на работе... потом зарулили в ресторан... щас вот дома отмечать буду и потом еще с друзьями и девушкой... Чувствую, меня на всех не хватит)))))))

 

Встретьте НГ так, чтобы потом было не стыдно обо всем этом рассказать... но чтоб были и такие моменты, о которых не стоит говорить никому. ;) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хочется сказать и пожелать. Хочется перво-наперво поздравить себя с наступающим, так же пожелать себе счастливого Нового Года, всяких подарков, прошу у деда мороза Ламборджини Галлардо(я не жадный). Ну и всех тоже поздравляю, Галлардо это конечно только для меня, но дамам цветы, мужикам мороженое.

 

С Новым годом всех, хорошо его встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно под Новый год принято поздравлять, подводить итоги и мечтать. Новый год – это такая условная граница, подходя к которой появляется дополнительный, весьма весомый стимул что-нибудь изменить, необязательно в себе, можно в окружающем, другими словами – сделать что-нибудь полезное.

 

Но для начала хочется подвести итоги. Итоги кино и пребывания на этом форуме, не буду же я утомлять Вас прочими неуместными и неинтересными вещами.

 

Ну так что кино? Кино знай себе плавно течет, переходя из голов на бумагу, потом на пленку, экраны (и другие носители), а потом снова в головы (и сердца), поражая воображение и делая людей счастливыми на пару часов (дней), чтобы не творилось вокруг или внутри. Сейчас уже киношники расписывают планы на 2008, а кто-то и на 2009, работа кипит, но мы, зрители, столь дальними категориями не мыслим, живем днем сегодняшним и завтрашним, и подводим итоги, если сильно хочется. Пусть в 2007 будет больше классных фильмов, чем в 2006, и ведь будет, вот увидите!

 

Форум тоже не стоит на месте, поспевая за своим старшим братом. Много интереснейших участников, «все такие разные», к мнению которых прислушиваешься и мысли которых всегда востребованы. Себе пожелаю в 2007 покорить красивую цифру в 1000 сообщений, без скрипа и напряга, а в удовольствие. Пожелаю удачи в полюбившейся мне игре. Себе и другим игрокам, число которых стремительно растет и это не может не радовать.

 

И еще. Самое главное для меня. Хочу сказать огромное спасибо тем людям, кто в этом году оказал мне колоссальную, неоценимую помощь в моем творческом развитии. Ваши советы и замечания изменили все радикально, сделав в разы лучше, в этом я уверен на 100%. Спасибо большущее!

 

Надеюсь, мой пафос не утомил вас. С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

 

Пусть следующий год для всех будет счастливым и принесет только успех. Надеюсь все плохое уйдет вместе с 2006, а все хорошее придет вместе 2007. Всем желаю побольше здоровья, радости и удачи!!!

1.jpg.d023339739995dd95844990c702c6cd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно поздравить сразу всех пользователей, но чтобы выделиться оригинальностью, особенно хочу поздравить тех, кого я указал в теме "Самые-самые".

А именно Joker'a, как человека с самым лучшим аватаром, а также как самого открытого и рассудительного пользователя

Elin-Gil, как самого активного пользователя женской аудитории

Zeke, как лучшего модератора

Serg'a как наиболее разбирающегося в кино пользователя

Дениса, как человека, с которым можно спорить до бана

Jack Sparrow'а, как человека до конца удтверждающего свою точку зрения, даже когда сам знает, что не прав

A.Z, как главного флудера (сюда и Дениса)

SiReN@, как самую симпатичную участницу форума

Tony Cameron'а и Kabal'а, как самых "оригинально мыслящих" пользователей

Billy Elliot'a, как пользователя, отлично разбирающегося в киносборах

Вроде бы главных упомянул. В общем всех с Наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым годом! Счастья и удачи всем форумчанам!

Желаю всем хорошо отпразднывать новый год !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступающим Новым Годом всех форумчан, да и вообще всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами совсем недавно, но тоже от всего сердца хочу поздравить с самым долгожданным праздником и пожелать счастья, удачи и процветания в Новом 2007 году! С Наступающим! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего бы и начать,потому что каждая фраза перед НГ уже давно кем-то использована и ты уже становишься не оригинальным в своих поздравлениях.Но так или иначе хочется сказать слова,которые давно вертятся на языке у каждого человека,у кого-то они иногда вылетают из уст,а у кого-то до сих сокрыты за двумя рядами зубов,но их держать в один прекрасный момент в заточении надоедает и вдохнув поглубже произносятся такие слова:

 

Поздравляю вас всех с Новым Годом,хочу пожелать вам мои дорогие друзья всех самых приятных вещей из тех,что есть на свете.Исполнения давнейших и возможно даже детских желаний.Хочу сказать вам,что в жизни есть приятные события,вещи,люди...кстати о людях,я ведь о вас говорю,так что отметьте этот праздник самым необычным способом,самым приятным и самым весёлым!Спасибо за то,что существуете не в сознании,а в реальности!

Be HAPPY в 2007!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что до НГ остался один час, пожалуй, выскажу свои пожелания уже сейчас.

 

Начну с себя. :) Для меня почти ушедший год оказался "смешанным", с одной стороны - большие успехи в профессиональной деятельности, новая работа по старой специальности, новая специальность пока без практического применения и кое-что по мелочам, а с другой стороны - под конец года судьба (или тот, кто управляет всем) подкинула большущую свинью (юмор, наверное, такой), причем не только мне, но всем сотрудникам нашего учреждения. Вследствие чего абсолютно позитивно оценивать год 2006 я не могу - уж очень ярко происшедшее в памяти еще сверкает.

 

Так вот в связи с такими событиями хочу пожелать всем участникам форума в год Свиньи (розовой, кажется?) быть в пристальном поле зрения Фортуны, чтоб она никогда не отворачивалась от вас и следила за всеми вашими начинаниями. Чтоб все задуманное свершилось, а неожиданными были только "приятности".

 

Теперь персональьно пожелания модераторам форума. Желаю нам спокойной жизни на форуме и легкой модераторской жизни.

 

И администрации сайта. Бродя по просторам всемирной паутины и наблюдая работу других сайтов (не только кино-), можно увидеть, что одним из самых быстро и динамично развивающихся сайтов является именно "КиноПоиск". Пожелания здесь скромные: продолжать работу в том же направлении, многократное увеличение числа посетителей и отсутствие тех проблем, что иногда случались.

 

P.s. Если в следующем году приглашение приехать в Москву праздновать НГ поступит пораньше, нежели в этом, обещаю его (предложение) серьезно обдумать (и еще раз спасибо пригласившему пользователю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальна...

Поздравляю вас всех и себя конечно с Новым годом!!!Желаю счастья во всем!!!Пусть все ваши желания сбудуться в новом году.Удачи!Вообщем всего что вы сами себе желаете!!!)

пошла смотреть фильмы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Администраторы, модераторы, форумчане!

До Нового года осталось всего ничего!

Желаю всем как следует его встретить и весело провести праздники.

В новом году пусть всех ждет только самое лучшее, о чем все мечтают. Уверен, что свинюшка не подведёт :biggrin:

Всех крепко обнимаю! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот год для всех будет таким же добрым как этот поросёнок с ромашкой и таким же лёгким как этот свин с шариком!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль настроения пока никакого...Вот сижу открытки подписываю и из пальца высасывая поздравления...Ближе к полуночи ситуация надеюсь изменится...

 

А Новый Год на носу! ВСЕХ с празником, спасибо, что ВЫ все здесь собрались и я рада, что я ВАС нашла.

 

Всех еще раз с праздником! Исполнения надежд и желаний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!! И пусть все все ваши мечты сбываются!! :)

 

d7255ce1ef91e55cc55af77cafa4fcd2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бом, бом, бом – гремят куранты, провожая старый год.

Тот в дверях столкнулся с Новым, пропустив его вперёд.

Всё, что было, то – пропало, с глаз долой и прочь из дум!

Наливай вина в бокалы, поднимай и: бум, бум, бум…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПАЮЩИМ!

 

 

Пусть уходящий год оставит в ваших сердцах и душах лишь самое лучшее, а приходящий - прибавит еще больше этого самого лучшего в ваши души и сердца.

 

 

... Блин, звучит пафосно, но я искренне вам (и, чего кривить душой, себе и своим родным) желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уходящем году было всякое.

Хорошего для меня было больше, чем плохого.

 

Много работал, много сделал.

Наверно, можно было лучше и больше, но получилось столько и вот так.

 

В общем, с наступающим!!!

Всем всего самого исключительного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...