Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Год и подарки

А у Вас дома стоит ёлка?  

330 проголосовавших

  1. 1. А у Вас дома стоит ёлка?

    • Да, настоящая.
      75
    • Да, искусственная.
      175
    • Ёлки нет, зато есть еловые веточки.
      19
    • Нет, потому что настоящая дорогая, искусственная нетруЪ, а веточки это несерьёзно.
      19
    • Какая ёлка, долой эти языческие традиции!
      42


Рекомендуемые сообщения

M.Burns, приходи к нам работать, должно понравиться :)

 

Сомневаюсь … Дело не в том, что я люблю много работать. (это не так) Я люблю результат работы. Это как говорят в Одессе «две большие разницы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сомневаюсь … Дело не в том, что я люблю много работать. (это не так) Я люблю результат работы. Это как говорят в Одессе «две большие разницы»

 

А, ну тогда ладно, а то по комментам мне представлялся какой-то нереальный трудоголик :) А Новый Год я люблю. Если бы только не эти огромные толпы таких же, как я, бегающие в поисках подарков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Новый Год я люблю. Если бы только не эти огромные толпы таких же, как я, бегающие в поисках подарков :)

Да надо подарки покупать уже завтра, а не в 26-30 числах. Так можно ещё с толпой и суетой справиться.;)

Но а я сам, как всегда, всё делаю в последний момент и толпы в магазине мне не миновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично на Новый Год мало чего надо, у меня практически все есть. Подарят деньги, а я ими сам распоряжусь ;)

 

П.С: Вот как повезло, у мамы день рожденья 1-ого января, так что один подарок за два праздника я ей подарю. Но ценный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не дарю подарки, кроме одного случая..

и мне с детства глубокого не дарят

ненавижу праздники

счастливого нг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Новый год! Люблю эти предпраздничные набеги на магазины. На днях совершили безумный набег на Икею. О!!! Вот это был Шоппинг. Жёсткий шоппинг, доложу я вам! Набрали безумное количество всяких скляночек-баночек-свечечек-тарелочек-лампочек-тряпочек-бантиков-фантиков... И еще всяческих праздничных фигулек. Настроение отличное. Подарки куплены уже почти всем. Только как всегда дома начала разбирать сумки, и такая жадная зеленая жаба задавила меня это всё кому-то дарить. Сидела и прямо до полночи принимала архисложные решения по каждому предмету - подарить другу или себе, любимой, оставить? Кошмар какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не выбрал LUSH в качестве закупочного места для подарков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела и прямо до полночи принимала архисложные решения по каждому предмету - подарить другу или себе, любимой, оставить? Кошмар какой-то...

Себе любимой, и любимому. А остальные перебьются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе любимой, и любимому. А остальные перебьются. :)

 

Дык, проблема... Любимых-то несколько... :roll: А я-то такая одна! Тока - тсс-с... Они не в курсе! :tongue: Вот раздам всякие банки-склянки. Кстати пара сковородок есть новеньких. :biggrin:

 

Ниллгааан, хочешь новую сковородку??? А то тебе никто ничего не дарит. А так всё в хозяйстве сгодится! Блины жарить или по кумполу кого-нибудь воспитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки куплены уже почти всем. Только как всегда дома начала разбирать сумки, и такая жадная зеленая жаба задавила меня это всё кому-то дарить. Сидела и прямо до полночи принимала архисложные решения по каждому предмету - подарить другу или себе, любимой, оставить? Кошмар какой-то...

 

Вот-вот, как всегда! Только у меня подарки получается покупать в самый последний момент. В самый-самый последний. Оттого и жаба не успевает задушить)) А если заранее купишь, то все... все остается у меня. Правда, полежит с полгодика, и я начинаю жалеть "и что не подарила тогда? Зачем это мне нужно?" Так, у кого там ближайшая днюха?.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллгааан, хочешь новую сковородку??? А то тебе никто ничего не дарит. А так всё в хозяйстве сгодится! Блины жарить или по кумполу кого-нибудь воспитывать...

:lol:

Murlyka, я уверен, что ты не у одного любимая. Так что в Новый год тебе выбираться из кучи подарков, а если ещё и немного своих купленных оставишь, то точно не выберешься.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы! Лурдес, ну я конечно подозревала, что я не одна такая жадина! Но никак не ожидала от тебя такого же нехорошего качества! Но мне приятно, не скрою! :tongue:

 

Leonard, а ты что для своей любимой положишь под ёлочку? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то НГ не ощущаю, всё время прямо до 31-го парят в универе и в итоге нет никакого настроения... хотя, вообще к празднику отношусь очень позитивно)

А подарки и правда почти всегда двух типов))) на нг в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonard, а ты что для своей любимой положишь под ёлочку? :roll:

Пока не решил. Да и любимая как-то получается не одна. :frown: Тсс-с-с, только никому не говори. Ну самое дорогое самой любимой я ей уже подарил - это любовь. :roll:

Или же современные девушки это не ценят? Наверное всё же придётся идти и снимать деньги с банка и раскошеливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллгааан, хочешь новую сковородку??? А то тебе никто ничего не дарит. А так всё в хозяйстве сгодится! Блины жарить или по кумполу кого-нибудь воспитывать...

 

Я конечно понимаю, что в дареную сковородку не смотрятся, но вынужден отказаться.

Во-первых, я еще старую не доломал.

Во-вторых, будет меньше причин злобствовать и доставать всех в праздники (как Печкин, ну почти)

И в-третьих я предпочитаю деньги. Миллиона баксов хватит. Можно в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что следующий год - год крысы, а уходящий год - год Рататуя, то выигрышным подарком может стать такая вот мягкая игрушка:

 

big_0084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на саму новогоднюю ночь необходимо затариться баклажанами, морковками, Чиполлино и прочими поселенцами овощебазы для приготовления этого самого "Рататуя"... :)

 

А если серьезно, то никакого НГ не чувствуется. Под конец ноября ударился в учебу, в интернет - все это поглощает остальные эмоции. Надеюсь, что ближе к 30-м числам появится некая... ммм... ясность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГ ощущается только при виде елок в магазинах. Увижу и задумываюсь "А что, УЖЕ?"

Подарок для любимого уже придумала. Надо еще родителям приобрести, тем более в кои-то веки з/пл нормальная.

И друзьям сувениров всяких-разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я ощущаю! На работе сумашедший дом-елок не хватает! Срочно закупаем парочку )))) Такое впечатление, что завтра 31-е число и все -не успеем. Самое интересное, что елок то пока не особо продают :wow:

 

А подарки пока только маме купила-мясорубку, а теперь грыжа мозгов-куда ее засуть до Нового Года, чобы мама не обнаружила раньше времени, мясорубка ведь не маленькая:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что следующий год - год крысы, а уходящий год - год Рататуя, то выигрышным подарком может стать такая вот мягкая игрушка[

 

Игрушки классные. Вот бы у нас такие продавать стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки классные. Вот бы у нас такие продавать стали...

 

Фото было позаимствовано у Челябинского интернет-магазина игрушек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото было позаимствовано у Челябинского интернет-магазина игрушек. :)

 

Cпасибо! Щас покопаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Новый год, даже больше, чем свой день рождения люблю. И каждый раз даю честное благородое слово, что подарки пойду покупать не в конце декабря, а пораньше. Ну и никуда не иду, конечно. Правда, сейчас у меня оправдание есть, на больничном сижу, как-никак. Хотя если честно, у меня пока и идей-то насчет подарков нет. Воображение отказывается работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю праздники в любом их проявлении. Новый год, 8 марта, 23 февраля, Дни рождения (все) … и т.д. Новый год – особенно не люблю. Работа останавливается почти на месяц. Кому это нужно?

 

Мне это нужно. Я и по праздникам работаю... Такая уж у нас... "организация". :redface:

 

Подарок пока готов только для любимой, касательно остального – в тяжких раздумьях …

 

Как раз для любимой-то я и раздумываю. Остальным - проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Новый год, даже больше, чем свой день рождения люблю. И каждый раз даю честное благородое слово, что подарки пойду покупать не в конце декабря, а пораньше. Ну и никуда не иду, конечно.

 

Та же песня. А если честно у меня уже новогоднее настроение.

К тому же перед Новым годом католическое Рождество, и я хоть и не католичка, но скромный праздник делаю обязательно, потом мой день варенья и вот наконец Новый год! Идей подарков нет:( . Наверное, все-таки это будут какие-то полезные вещи для моих родных и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...