Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Год и подарки

А у Вас дома стоит ёлка?  

330 проголосовавших

  1. 1. А у Вас дома стоит ёлка?

    • Да, настоящая.
      75
    • Да, искусственная.
      175
    • Ёлки нет, зато есть еловые веточки.
      19
    • Нет, потому что настоящая дорогая, искусственная нетруЪ, а веточки это несерьёзно.
      19
    • Какая ёлка, долой эти языческие традиции!
      42


Рекомендуемые сообщения

Новый Год!!!Столько радости и счастья от одного этого слова!!!Каждый из нас в этот день имеет полное право верить в осуществление желаний,мечт...есть надежда-есть всё))А ж дух захватывает!!!Скоро,совсем скоро великий праздник,(при котором можно не только поставить дерево у себя в квартире,но и наблюдать улыбающиеся лица),возвратит нас в золотое,по истине прекрасное время детства!))Невозможное-возможно и это не строки из известной песни-это гимн новогодней ночи!

 

У меня так было лет до 14... Теперь эти чувства где-то глубоко во мне... ооочень глубоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, зайти на форум в новогоднюю ночь, думаю, окажется проблематично по причине перегруженности телефонных линий.

 

Телефонные линии побоку. У нас авделенка по кабелю... но вот пьяные администраторы смущают меня больше. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, думаешь дядя в красном кафтане не подсуетит... Я ведь многого не прошу.

 

Если подсуетится, то только для Kabal'a. ПС ему отправил.

 

Ты его мешочек видел? Феррари там не поместится...

 

Думаешь нереально? Я тоже думал, пока не узнал... кстати, Дед Мороз побрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой:) до нового года осталось 4 дня 6) как здорово!!! подарки уже давно куплены и потрачена на них не мало :) завтра с мамой поставим елку и украсим квартиру ( благо с ремонтом пока закончено:) ) я просто обожаю Новый год! у меня даже настроение поднимается перед этим праздником и позитив прет! но к сожадению или к счастью, НГ отмечаю дома с родителями. блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к Новому году идёт полным ходом! Сегодня аж в течении 12 часов бегала за подарками и на празднования то с одногруппниками, то с друзьями... Зато всё в один день умудрилась сделать.

Новый год буду встречать с друзьями, а с подарками в этом году решила не мучаться - купила всем одно и тоже! :)

Настроение уже праздничное, а жить ещё 4 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было лет до 14... Теперь эти чувства где-то глубоко во мне... ооочень глубоко...

 

Боже мой, как я с Вами согласна. У меня щенячий восторг по поводу Нового Года прошёл после 15 лет. Сейчас вижу эти мерзкие улюбающиеся лица и тихо зверею. Ёлы- палы, да ЧТО в этом празднике ТАКОГО???!!! Надо , если уж на то пошло,нужно радоваться жизни каждый божий день, а так получается, что ишачишь на работе, в институте, потом БАЦ!- О, Новый Год, празник. Если ТАК рассуждать, то нам, женщинам, веселиться своей женской доле предстоит СУГУБО 8 марта. Бред... Хотя, всё это приходит с годами. И счастливы те, кто искренне верит в Деда Мороза. Хотя, приход пьяного тов- ща, с трудом соображающего, собственно, где он находится- этот шок меня настиг лет в 5, когда я, улыбающийся пупс в колготках с оттянутыми коленками стояла на табуретке и самозабвенно читала стишок Дедушке... Мутным взором обвёл комнату и со словами: "Ща обоссусь!" был срочно схвачен не менее невменяемой Снегуркой и выдворен за пределы нашей квартирки... Когда вы становитесь старше, сейчас мне 30, вся эта новогодняя шумиха становится ещё одной проблемой. Дети, муж (тот же, собственно) ребёнок. И пока ты носишься с высунутым языком, всё подготавливаешь, все ждут, ну, когда ты уже всё закончишь, ты в изнеможении после трудового дня садишься за стол, ПОВЕРЬТЕ! НИЧЕГО кроме СПАТЬ не хочется... И так УРА, с Новым наступающим Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да - для женщин в большинстве случаев - подготовка к н.г. это как работать в две смены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обещали мало снега и НЕ холодную погоду... Что же это такое, какой год... Скоро как папуасы станем в исподнем на улицы выходить и петардами кидаться... Катаклизмы, ядрён батон (очень извиняюсь)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот каждый день прохожу мимо места, где начали строить Синема-Парк. Так вот, с незапамятных времен и по 4й квартАл 2008 года это место находится в оккупации баб Рит с семечками и воблой, а также, по декабрям, продавцов живых елок.

 

Не могу смотреть на эти десятки, если не сотни, умерщвленных особей фауны средней полосы. Ну неужели нельзя искусственную поставить? Почему нужно лишать жизни деревце десятилетнее? Чтобы потом выкинуть его досыхать на помойке... [наскребло, уж простите]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Смотрите проще-я ж тоже бегала,в банк по жуткой морозяке да ещё через лес(приключений искала на свою голову)),а потом в магазин за подарками))Не меньше любой из вас поносилась))И что?Щенячий восторг не совсем то что я испытываю-скорее радость,кончится собачий год на его место свинский придёт,вот тогда то и будем хрюкать,а щас надеяться надо и прилагать все усилия для их осуществления!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как настоящая ёлка уже срублена, то она по-любому уже срублена. Лучше её купить, чем оставить стоять.

Искусственные ёлки - терпеть не могу, благо не разу не было такой.

Вот только что привезли ёлку, здоровая!!! 3,50 метра! Придётся даже немного снизу и сверху обрезать!

Потом фотка будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то депрессивно, прям... Хотя я тебя понимаю.

 

+1.

НГ...любимый праздник.

Думается, в этот раз его встречу с особыми чувствами.

Но вряд ли сама новогодняя ночь будет гипервеселой и радостной.

А вот потом... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не могу смотреть на эти десятки, если не сотни, умерщвленных особей фауны средней полосы. Ну неужели нельзя искусственную поставить? Почему нужно лишать жизни деревце десятилетнее? Чтобы потом выкинуть его досыхать на помойке... [наскребло, уж простите]

Так ведь эти елки специально выращивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть на эти десятки, если не сотни, умерщвленных особей фауны средней полосы. Ну неужели нельзя искусственную поставить? Почему нужно лишать жизни деревце десятилетнее? Чтобы потом выкинуть его досыхать на помойке... [наскребло, уж простите]

 

Полностью тебя поддерживаю в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как я с Вами согласна. У меня щенячий восторг по поводу Нового Года прошёл после 15 лет. Сейчас вижу эти мерзкие улюбающиеся лица и тихо зверею. Ёлы- палы, да ЧТО в этом празднике ТАКОГО???!!! Надо , если уж на то пошло,нужно радоваться жизни каждый божий день, а так получается, что ишачишь на работе, в институте, потом БАЦ!- О, Новый Год, празник. Если ТАК рассуждать, то нам, женщинам, веселиться своей женской доле предстоит СУГУБО 8 марта. Бред... Хотя, всё это приходит с годами. И счастливы те, кто искренне верит в Деда Мороза. Хотя, приход пьяного тов- ща, с трудом соображающего, собственно, где он находится- этот шок меня настиг лет в 5, когда я, улыбающийся пупс в колготках с оттянутыми коленками стояла на табуретке и самозабвенно читала стишок Дедушке... Мутным взором обвёл комнату и со словами: "Ща обоссусь!" был срочно схвачен не менее невменяемой Снегуркой и выдворен за пределы нашей квартирки... Когда вы становитесь старше, сейчас мне 30, вся эта новогодняя шумиха становится ещё одной проблемой. Дети, муж (тот же, собственно) ребёнок. И пока ты носишься с высунутым языком, всё подготавливаешь, все ждут, ну, когда ты уже всё закончишь, ты в изнеможении после трудового дня садишься за стол, ПОВЕРЬТЕ! НИЧЕГО кроме СПАТЬ не хочется... И так УРА, с Новым наступающим Годом!!!

Я думаю... Вы не одиноки в этом отношении! :D и правы! Праздник должен быть каждый день, такое бурное внимание к друзьям и родным не должно продолжаться в одини праздничные дни, а всегда быть с нами... Вот это меня удивляет как все сразу оживают и несутся ко всем своим родным, друзьям со своим бесконечным вниманием... И становится не интересно наблюдать каждый год одну и туже картину... Всё по шаблону - ёлка, стол... цветы, шампанское... на любой праздник свой шаблон! Это всего лишь переход к новому дню... Не люблю однообразие, но по другому не получается :unsure: ...

 

С наступающем...

 

Кстати, обещали мало снега и НЕ холодную погоду... Что же это такое, какой год... Скоро как папуасы станем в исподнем на улицы выходить и петардами кидаться... Катаклизмы, ядрён батон (очень извиняюсь)...

 

Сегодня даже аномалия была! :eek: Гром и молния! Очень странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть на эти десятки, если не сотни, умерщвленных особей фауны средней полосы. Ну неужели нельзя искусственную поставить? Почему нужно лишать жизни деревце десятилетнее? Чтобы потом выкинуть его досыхать на помойке... [наскребло, уж простите]

 

Ты ещё не вступил в партию зеленых?

 

Лично я не вижу в ёлках смысла (детей то дома нет), и от иголок потом избавляться нужно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, с незапамятных времен и по 4й квартАл 2008 года это место находится в оккупации баб Рит с семечками и воблой, а также, по декабрям, продавцов живых елок.

 

Не могу смотреть на эти десятки, если не сотни, умерщвленных особей фауны средней полосы...

Долго думал над твоим постом. Потом прочитал до конца и понял, что речь идёт всё-таки не о воблах, а о ёлках...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал над твоим постом. Потом прочитал до конца и понял, что речь идёт всё-таки не о воблах, а о ёлках...:)

 

Пардон, флоры, конечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал над твоим постом. Потом прочитал до конца и понял, что речь идёт всё-таки не о воблах, а о ёлках...:)

 

Воблам тоже достается, будь уверен. :)

 

Раньше эти срубленные елки покупали, сейчас же - просто тупо валяются на улице... бестолковое отношение к лесу в самом деле. Мне всех этих продавцов елочных резко хочется выслать куда-нибудь в Сибирь, такие у них всех лица неприятные... :redface:

 

Вчера до вечера бегал и покупал подарки родным. Потратил кучу денег, но доволен страшно. А потом пошел с друзьями отмечать... в итоге в пять утра добрался домой, усталый, но счастливый.

 

Отцу, бывшему моряку, купил немаленький такой макет корабля, вообще за сущие гроши! В соседнем магазине такой же стоил в три (!!!) раза дороже.

 

Еще себе купил подарок. Сам не купишь - кто ж еще порадует? :)

 

Но еще один последний, самый сложный подарок так и не выбрал... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем удачно его отметить и замечательно его прожить!

 

До встречи в следующем году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше,было больше интузиазма,а сейчас...Всех с Новым 2007 годом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!! Надеюсь, Новый год будет лучше старого и вам того желаю! Пусть Дедушка кинематографический Мороз не обделит нас, киноманов и просто любителей кино в следующем году:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, всех, на этом форуме я сердечно поздравляю с Новым Годом!!! Удачи, счастья и любви! Что бы всё у вас было хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня подарили первые подарки.

Вернее первый подарок.

Это Терминатор 2 - Коллекционное издание (металл).

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...