Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мюнхен (Munich)

Рекомендуемые сообщения

Мюнхен не лучший фильм Спилберга, ибо он тут залил все патриотизмом, а это не может быть лучше тех же Челюстей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мюних - лучший фильм спилберга

 

Лучше СРР ? ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм Спилберга-Список Шиндлера.Обожаю этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это последний фильм традиционного Спилберга, в нём есть кислород, всё, снятое позже тяжеловесно, громоздко и скучно :sad: Крейг изюминка каста, Бану не люблю, но здесь он хорош, пробирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше СРР ? ну ну

 

лучше, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше, да

 

В СРР лучшая съемка боёв ВМВ и это пол фильма, а тут чего лучшего ?

 

Кста глянул недавно расширенную версию, ппц там момент на лодке, который я раньше видел только укороченным. Короче я охренел от такого, понятно почему вырезали из театралки :ohmy:

Изменено 04.03.2021 18:56 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что "Мюнхен" был снят членом еврейской партии Стивеном Спилбергом по заказу еврейского Политбюро. Уж больно далек этот фильм от других работ главного голливудского беллетриста. Как будто снимал кто-то другой, а имя режиссера поставили в титрах "по просьбам трудящихся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СРР лучшая съемка боёв ВМВ и это пол фильма, а тут чего лучшего ?

 

структура, сценарий, финал, т.е. то, что у райана как раз не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг даже даёт немного выговориться в этом фильме противоположной стороне, палестинцам, от этого фильм еще противней становится. Якобы даёт, и как это искусственно и натужно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очередной вопрос к подобным фильмам: зачем такой большой хронометраж? Наверное не каждому режиссеру удается снимать хорошее кино о политике. Тот же "JFK" при своем монструозном хронометраже, и полнейшем отсутствии экшн сцен (кроме самого убийства) местами смотрелся даже динамично из-за наличия грамотного монтажа. "Мюнхен" же просто "очень тяжелый" и я осилил его лишь с третьего захода. Вроде бы есть и экшн сцены и множество персонажей, но местные разговоры о политике готовы усыпить в любой момент. Моментами ловил себя на мысли что уже не понимаю о чем говорится на экране, настолько скучно и безыдейно это снято. Напоминает разговор двух друзей под несколько бутылок водки, когда кто-то хочет выговорится, а ты просто машешь головой делая вид, что все понимаешь. 

 Наверное худший для меня фильм Спилберга, и судя по всему именно на нем он "сломался".

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...