Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рыжая Соня (Red Sonja)

Нравится ли Вам фильм?  

78 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли Вам фильм?

    • Да, отличный фильм !
      11
    • Неплохое кино, особенно для тех времен.
      39
    • Смотрел, но совершенно не помню. Посредственный.
      13
    • Нет, никогда не нравился.
      13
    • Ненавижу это...
      2


Рекомендуемые сообщения

Флейшер запорол 2го Конана,а здесь уже совсем решил не напрягаться.И все же выбираю вариант "Неплохое кино, особенно для тех времен",потому что фильмов такого плана и выходило то пару штук,так что какие варианты?Правда в основном дело спасает Шварц,а Нильсен выезжает только за счет внешности,ибо ее фехтование из области смешно и неудобно,также как откровенное переигрывание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впервые смотрел отрывками ещё в конце 80-тых, была такая фишка взять на прокат видик и целую ночь смотреть, перед этим предварительно немало выпив горячительных напитков ;) Был уверен что это что-то вроде продолжение Конана. Гораздо позже посмотрел в нормальном качестве в спокойной обстановке. Оценил как - Неплохое кино, особенно для тех времен, а так оно, imho, и есть. Соглашусь с A.Z. Соня всё же проигрывает Конану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/762438/

 

Ну чтож,МакГоуэн особа конечно весьма обаятельная и лично мне симпатичная,только к 2010му ей будет уже под сороковник.Но все равно - неплохой выбор для римейка,Нильсен уж она сделает полюбахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да неплохой фильм, и задумка о ремейке радует и то, что на роль признана МакГоун, сексапильная актриса даст жару зрителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм совсем неплохой. Можно посмотреть и даже не один раз. Лично я так считаю и сам фильм смотрел не раз. Хорошо сыграл Арнольд Шварцнеггер. Даже очень. Мне фильм понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Соня - это такая себе секси-монстр с мечом в руках. Присутствие Шварца конешно для меня было неожиданно, потому что о его роли тут я не знал. Чем то напоминает "Конан", но слабее и менее жестоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили сделать двойной эффект - и добавить женщину-воина. Но Арнольд в паре не работает, он Нильсен просто переиграл. В принципе, хорошо, что тремя Конанами отделались и не скатились в УГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве был под впечатлением от фильма, но когда смотришь сейчас, то кажется всё очень наиграным, даже для того времени. Кстати, хорошая новость о ремейке, давно пора, только вот актрисы в главных ролях не особо радуют, особенно Меган Фокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое фэнтези ,до уровня Конана конечно же не дотягивает ,но в детстве смотрел его на ура. Ждем римейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился совершенно. Если "Конан-Варвар" - шедевр, а "Конан-Разрушитель" - неплох, но в подметки не годится первому фильму, то "Рыжая Соня" для Саги о Конане была тем же, что "Бэтмен и Робин" для Бэтменианы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел его раньше, вот впервые посмотрел. больше всего похоже на приключения Синдбада: хорошие костюмы и декорации... сценарий слабоват, артисты так себе... Шварц посредственен. но в целом уровень выше средноего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/тим фильмом Ричард Флейшер перешёл в категорию Б.

Хорошо сказано. В восьмидесятые вообще многие неплохие режиссеры, работавшие в 60-е - 70-е перешли в эту категорию и стали снимать посредственные и заурядные поделки. Тот же Дж. Ли Томпсон или Майкл Уиннер.

Картина Флайшера - посредственность, хуже чем "Конан-разрушитель", который также был заурядным фильмом. Сказка и сказка, на один раз. До первого Конана категорически не дотягивает, а уж до произведения Джона Бурмена "Экскалибур" и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Поттера играл Шварц я бы уже все части посмотрел.

 

Ну Шварц верхом на метле и с рыжим корешем - это к Райтману - Близнецы тоже абсурдны...

 

Это кино значительно слабее Кононов... Нильсен играет как может, зря ее опускаете... Шварц играет достойно, но эта сказка хороша лет в 5-ть...Потом невозможно смотреть... Китайский мао дико раздражает своим визгом, и трюки с перегородками затертые до дыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего выдающегося, однако чуть повеселее Конана-разрушителя того же Флайшера. Морское чудище забавное, определенная искорка между Арни и Нильсен проскакивает.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная сказка. В детстве воспринималась с большим удовольствием, смотрена - пересмотрена :)...

Сейчас-бы уже смотреть повторно не стала, но для того времени кино - хорошее и актёры замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рыжая соня". Кино, которое любил смотреть в детстве, так, что он мне будет всегда нравится.

Арни, в то время, был в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "нет, никогда не нравился".

Мне кажется даже для тех времен слишком там все примитивно, включая игру актеров. Хотя если рассматривать как детскую сказочку, то для детишек сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Арни ещё не нашёл то выражение лица, которое сделает его супер-стар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых глупых постеров, что я видел :D

iphone360_6304.jpg.98c39cebb5072b5aa38a1d95eeb65cd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджет Нильсен тут великолепна. Гармония красоты и мужества превратили Соню в пожалуй одну из самых храбрых девушек воин в истории кинематографа. Кино, конечно, сейчас не воспринимается нужным образом: обыкновенная наивная сказочка, смотрится занимательно, хотя и ужасно наигранно. Арни к сожалению тут не очень смотрится, зато лишний раз "рекламирует" себя, постоянно двигая огромные булыжники и держа своими плечами целый этаж, а в остальном его персонаж жутко проходной.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых глупых постеров, что я видел :D

 

Название такое, да. Всегда казалось нелепым это имя в антураже sword&sorcery.

Из фильма помню лишь первые кадры, где Конан появляется верхом под внушающую волнение и надежду музыку Морриконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мнение: Это фэнтези с Арни получилось более интересным чем его дилогия о Конане. Хотя если брать по отдельности только персов, то да Калидор варвару уступает.

 

P.S. Слыхал что он в реале на съемках загулял с Бриджит Нильсен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабее Конанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне сразу резко не нравилось это телосложение героини. Артистка страшно не развитая, не спортивная. Ее вообще оголять не нужно было в кадре. В жизни — внимание не задержишь, но в фильме смотреть полтора часа. А еще, опять наблюдение из детства, у Шварца из-за венка, что здесь, что в "Разрушителе", неестественный взгляд, кожа надбровная прижата и такой результат. Все, больше ничего не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артистка страшно не развитая, не спортивная. Ее вообще оголять не нужно было в кадре.

2daf64be6fc0e11d5e30822e9644fefb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...