Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Особо опасен (Wanted)

Будете смотреть?  

570 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, и в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Интереса для меня проект не представляет


Рекомендуемые сообщения

Нечего хорошего, испоганил такой хороший комикс...

 

Я тоже считаю, что постановка ни к черту. Он молодец что пробует, поработал с Голливудом, известными актерами итп, но творчество его для меня пока пустое место, ничего стоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже считаю, что постановка ни к черту. Он молодец что пробует, поработал с Голливудом, известными актерами итп, но творчество его для меня пока пустое место, ничего стоящего.

 

В принципе многие правы, фильм не идеал и комикс был куда лучше, но всё-же Бекмамбетов попробовал себя в Голливуде, и заработал авторитет, пускай и не тот, на какой рассчитывали многие зрители. Но не всё так уж и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему русские так плохо относятся к своим же? Для меня загадка. Казалось бы даже для такой избалованной фильмами страны как США "Особо опасен" показался очень интересным проектом. Да и рейтинг весьма высокий 6.9! Да я допускаю, что сценарий фильма немного подкачал, но за исключением этого фильм отличный. Не стоит в нем искать какой то смысловой нагрузки, это же боевик! Какая тут нагрузка? Таких всего единицы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно меня фильм впечатлил и сравнивать я их не люблю, поэтому останусь при своём мнении - хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я прочитал этот комикс и мне он абсолютно не понравился... Фильм намного лучше, но сами знаете сколько людей столько и мнений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но сами знаете сколько людей столько и мнений...

 

Согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не даром его после этого фильма звали в разные проекты, значит он действительно проявил себя и доказал, что он хороший режиссер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-же?

 

А ты комикс почитай, все поймешь. Если надо, то могу дать ссылку в ПС на переведенный комикс, но не полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему русские так плохо относятся к своим же? Для меня загадка. Казалось бы даже для такой избалованной фильмами страны как США "Особо опасен" показался очень интересным проектом. Да и рейтинг весьма высокий 6.9! Да я допускаю, что сценарий фильма немного подкачал, но за исключением этого фильм отличный. Не стоит в нем искать какой то смысловой нагрузки, это же боевик! Какая тут нагрузка? Таких всего единицы...

 

Встречный вопрос, почему "Адвокат Дьявола" при достаточно невысоком рейтинге IMDB и небольшой популярностью в США, российскими зрителями был принят, как лучший фильм года и до сих пор является любимым фильмом многих наших граждан ?

 

А потому что у нашей публики и американской разные ценности и взгляд на вещи. Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты комикс почитай, все поймешь. Если надо, то могу дать ссылку в ПС на переведенный комикс, но не полный.

 

Давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос, почему "Адвокат Дьявола" при достаточно невысоком рейтинге IMDB и небольшой популярностью в США, российскими зрителями был принят, как лучший фильм года и

 

Когда такое было?

 

 

Искренне не понимаю, чем сюжет дебильного комикса откровенно нацеленный на скучающих по офисам раздолбаев лучше бекмамбетовской отсебятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такое было?

 

Всегда, гугл вам в помощь, если мне не верите. Ну, а если лень, то хотя бы на кинопоиске тему откройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что русские и американцы так радикальньно отличаются. Также, возможно, это обьясняется количеством людей посмотревших "Адвоката дьявола" в Америке, это число значительно превосходит наше! Моя теория такова: чем больше людей посмотрит тот или иной фильм, тем больше его будут считать посредственностью, т.к у всех вкусы разные, а угодить всем, как известно, нельзя! НО! Как же чувство патриотизма? Где гордость за своего режиссера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, гугл вам в помощь, если мне не верите. Ну, а если лень, то хотя бы на кинопоиске тему откройте.

 

К сожалению, гугл не в курсе, кто от имени России признал "Адвоката дьявола" лучшим фильмом 1998 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: сколько версий фильма существует? Одна или две? Существует ли американская или она одна на весь мир??

В американской - отличия лишь в надписях, и фразе МакЭвоя в конце фильма.

Я тут нашёл, что у нас выходил Блюрэй и только там есть нормальные допы, включая удаленные сцены и даже альтернативное начало! Интересно, где их можно посмотреть)

Там только альтернативное начало, где-то в теме выкладывали...

Почему русские так плохо относятся к своим же?

Бекмамбетов не русский :tongue:

Когда такое было?

 

Искренне не понимаю, чем сюжет дебильного комикса откровенно нацеленный на скучающих по офисам раздолбаев лучше бекмамбетовской отсебятины.

 

Бекмамбетовская отсебятина - это банальная история о мстителе, секретном обществе и бла-бла-бла. У Миллара пооригинальнее мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, гугл не в курсе, кто от имени России признал "Адвоката дьявола" лучшим фильмом 1998 года.

 

Я постараюсь найти статью, где приводился рейтинг и кину вам ссылку.

 

P/s: думаю лучше не оффтопить более тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекмамбетовская отсебятина - это банальная история о мстителе, секретном обществе и бла-бла-бла. У Миллара пооригинальнее мысль.

 

Бекмамбетов никогда и не претендовал на оригинальность

Изменено 21.04.2009 13:55 пользователем Dumbledore
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу альтернативного начала: оно есть и на КиноПоиске! Кстати, жалко его не использовали в конечной версии фильма :( Оно очень интересное! Правда изогнуть СТРЕЛУ (!) это уже что то! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекмамбетов никогда и не претендовал на оригинальность

 

Вот поэтому Миллар круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... У Бекмамбетова тоже немало положительных качеств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... У Бекмамбетова тоже немало положительных качеств

 

Какие ? То что он умеет создавать спецэффекты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ? То что он умеет создавать спецэффекты ?

 

Зато у него есть собственная фишка с мухами. Почти в каждом фильме есть:) Иронию судьбы не смотрел. Это аля Джон Ву и его белые голуби:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у него есть собственная фишка с мухами. Почти в каждом фильме есть:) Иронию судьбы не смотрел. Это аля Джон Ву и его белые голуби:)

 

Мухи и в комиксе были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ? То что он умеет создавать спецэффекты ?

И это одно из них! Даже можно сказать некоторые его положительные качества исходят как раз из этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...