Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Особо опасен (Wanted)

Будете смотреть?  

570 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, и в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Интереса для меня проект не представляет


Рекомендуемые сообщения

Вот скажите мне, мне одному этот фильм понравился? И я один разглядел в нем нечто большее, чем э..э Кхм, "трэш"?

Не одному, не одному вам. Меня кино очень впечатлило.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот скажите мне, мне одному этот фильм понравился? И я один разглядел в нем нечто большее, чем э..э Кхм, "трэш"?

 

Фильм неплохой. Но не могу сказать, что уж очень хороший. А так после первого просмотра я осталась вполне довольна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился... если будет продолжение, то обязательно схожу!

Энджи просто великолепна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился... если будет продолжение, то обязательно схожу!

Энджи просто великолепна :rolleyes:

 

Абсолютно согласен с вами. Фильм действительно замечательный. Джоли, кстати, будет сниматься в продолжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с вами. Фильм действительно замечательный. Джоли, кстати, будет сниматься в продолжении.

 

Не потвержденно , http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/425103/ уже и 3 будет :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потвержденно ' date=' http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/425103/ уже и 3 будет :wacko: .[/quote']

 

Здорово. Главное,чтобы сиквелы оказались не хуже первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм такая ерунда, а они хотят еще и третью часть снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне фильм понравился! Оценивать надо фильмы по жанру. Неплохая история, отличные актеры ( Фриман, Джоли, Хабенский вообще отлично отыграл). Красивая стрельба. Вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне фильм понравился! Оценивать надо фильмы по жанру. Неплохая история, отличные актеры ( Фриман, Джоли, Хабенский вообще отлично отыграл). Красивая стрельба. Вполне.

 

Хабенский кроме смеха ничего не вызывал,а сюжет фильма это бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный, я бы даже сказал хороший фильм. Со своей задачей (экранизация комиксов и просто крепкий боевик с сюжетом) справляется на отлично. Присутствует и некий Бекмамбетовский штрих (будь то прыжок убийцы из окна на дом напротив или момент с красным Вайпером) Эти, как сначало может показаться, сомнительные эпизоды на самом то деле очень оригинальны и приметились мне еще с Дозоров. Сюжет хоть и читаем, но интересен. В итоге - отличный представитель жанра экшен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный, я бы даже сказал хороший фильм. Со своей задачей (экранизация комиксов и просто крепкий боевик с сюжетом) справляется на отлично.

 

Скажи мне, в каком месте фильм на отлично справился с экранизацией комикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабенский кроме смеха ничего не вызывал,а сюжет фильма это бред полнейший.

Ну как сказать... Такая несколько подглуповатая роль, а на мой взгляд он Фримана-то переиграл! Сюжет - ничего особенного, конечно. Но это же фантастический боевик! Для этого жанра сценарий хорош. Смотреть было увлекательно. Отличное развлекательное кино! Хорошая 6ка от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая несколько подглуповатая роль
.. А я вот на Хабенского смотрела затаив дыхание... Это ж надо так сыграть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... Такая несколько подглуповатая роль, а на мой взгляд он Фримана-то переиграл! Сюжет - ничего особенного, конечно. Но это же фантастический боевик! Для этого жанра сценарий хорош. Смотреть было увлекательно. Отличное развлекательное кино! Хорошая 6ка от меня!

 

По моему Костя вообще переиграл ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А я вот на Хабенского смотрела затаив дыхание... Это ж надо так сыграть:)

 

Ну так я и говорю - роль какая-то нелепая, но игра отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и говорю - роль какая-то нелепая, но игра отличная!

 

Согласна, Константин очень хорошо сыграл. А роль его такая, потому что фильм снят по мотиву американского комикса, и именно такими нас(русских) видят большинство американцев - чудиками одним словом. =))) Ну непонятен им наш менталитет, чего с этим поделаешь!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабенский- замечательный актёр, и своей ролью в "Особо опасен" он ещё раз подтвердил это. И вообще в фильме есть сцена с его участием, которая очень едко высмеивает уже набивший оскомину голивудский штамп,что типа русские очень любят выпить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, очень понравился спецэффектами и погонями, а так же летящими пулями. Морган Фримен и Анжелина Джоли сыграли как всегда отлично. Хабенский тоже был неплох, жаль роль маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино сходили - понравилось, зрелищно и качественно. Дяденьки из Голливуда, не дали Бекмамбетову заиграться и получилось кино, которое конечно пронизано его фишками насквозь, но они в достаточной мере сбалансированны, и вдосталь разбавлены отличной актерской игрой, знаменитостями и неплохим(на 5 из 10) сюжетом. Моя личная оценка фильму была бы выше, если бы при каждом появлении Хабенского, я бы не ждала, что оно вот вот выхватит фонарик и заорет "Всем выйти из Сумрака"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Putnik777

Вот и попёрли положительные отзывы. :) Я же говорил, что как только вся шумиха поуляжется, всё сразу встанет на свои места. "Особо опасен" ,возможно, слабоват как экранизация комикса, но представляет исключительную ценность как адреналиновый боевик, смотрящийся на одном дыхании. А это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Особо опасен" ,возможно, слабоват как экранизация комикса, но представляет исключительную ценность как адреналиновый боевик, смотрящийся на одном дыхании. А это дорогого стоит.

 

очень точно выраженная мысль. Согласна. Уйти из кинотеатра желания не воникало. А это уже показатель какого никакого качества

но любимая сцена, хоть и не могу ее воспринимать серьезно

Анджелина пускающая пулю по кругу

Вот так вот просто, отвергая все мои представления о физике, а конкретно о ее разделе кинетика, отвечающая за законы движения объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил, что "ОО" - отстой на все времена. Неплохой боевичок, но не более. Или тут кто-то считает его шедевром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил, что "ОО" - отстой на все времена. Неплохой боевичок, но не более. Или тут кто-то считает его шедевром?

 

Ни в коем случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил, что "ОО" - отстой на все времена. Неплохой боевичок, но не более. Или тут кто-то считает его шедевром?

 

Кто то и считает . Я нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил, что "ОО" - отстой на все времена. Неплохой боевичок, но не более. Или тут кто-то считает его шедевром?

 

Было бы глупо,если бы я не считал "Особо опасен" шедевром,ведь я так рьяно всем доказывал,что данный фильм чуть ли не вершина кинематографа. Как бы то ни было я его всё же не считаю шедевром. Щас поясню,что я имею в виду.

Я так подумал и понял,что на самом деле ни один фильм нельзя назвать шедевром. Даже применительно к "Титанику" или "Форресту Гампу" понятие шедевра будет некорректным. Книгу можно назвать шедевром, картину тоже можно, а вот фильм-нельзя. Знаете,почему? Потому что кино- это коллективный труд, где задействовано много людей. Над голливудскими блокбастерами вообще трудятся сотни людей. А ведь если мы что-то называем шедевром,то как правило все лавры уходят какому-то одному человеку. Обычно им оказывается режиссёр. Современный зритель спокойно разбрасывается фразами типа "шедевр Дэвида Финчера", "шедевр Криса Нолана", причём делает это, совершенно забывая,что помимо режиссёра у фильма есть сценарист, оператор, композитор, продюсер и т.д.(всех и не перечислить). Так что моя точка зрения такова: шедевров в кинематографе не бывает. Бывают просто очень хорошие фильмы, которые могут стать классикой и которые посмотрит не одно поколение зрителей. "Особо опасен" как раз из числа таких фильмов.

P.S. Когда-то давно я писал в этой теме,что "особо опасен"-шедевр на все времена. Беру свои слова обратно. В тот момент я просто хотел вызвать бурную дискуссию. :)

Изменено 27.03.2009 09:57 пользователем Hellsing666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...