Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гостья (The Host)

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что по её сюжетам тяжело сделать хорошее кино, но хотя бы средненькое то можно.

 

Так и сделали отличное кино (сабж имею в виду) но из-за нелюбви к Майер, а также к тематике любовного треугольника вы и многие другие этого не признаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и сделали отличное кино (сабж имею в виду) но из-за нелюбви к Майер, а также к тематике любовного треугольника вы и многие другие этого не признаете.

Отличное? Тогда что же у вас плохое кино? Оно вообще существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, итак я посмотрел фильм. Не полностью правда - выключил, не досматривая. Не хватило меня.

Довольно скоро я понял о чем фильм. Он вовсе не о любви, или о чем-то там еще, он о шизофрении. Сама главная героиня, тихо сама с собою ведущая беседу. А главное - инопланетяне. Они вселяются в тела людей, фактически их убивая и при этом еще, что-то твердят о том что пришли с миром. Если это не шизофрения, то тогда я не знаю что.

Ну, и остальные заболевания: женская логика, суицидальные наклонности и т.д.

 

Стоп. А как вы этот фильм вообще обсуждали, если только сейчас просмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А как вы этот фильм вообще обсуждали, если только сейчас просмотрели?

Пять баллов! :lol: а ведь флуд на несколько страниц развел по поводу фильма, который еще не смотрел (да и посмотрел убогую пиратку в инете, как я понимаю).

Видно, анекдот с бородой про "а Паваротти мне Рабинович напел" никогда не утратит своей правдивости.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять баллов! :lol: а ведь флуд на несколько страниц развел по поводу фильма, который еще не смотрел (да и посмотрел убогую пиратку в инете, как я понимаю).

Видно, анекдот с бородой про "а Паваротти мне Рабинович напел" никогда не утратит своей правдивости.:roll:

Мы с вами полярных мнений придерживаемся, но судить о фильме, не посмотрев его, - это за гранью добра и зла. Ну, окромя Самых лучших фильмов. Там можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами полярных мнений придерживаемся, но судить о фильме, не посмотрев его, - это за гранью добра и зла. Ну, окромя Самых лучших фильмов. Там можно.

Чур меня, поминать на ночь Самые лучшие фильмы!!! Вдруг дрянь эдакая приснится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделали отличное кино (сабж имею в виду) но из-за нелюбви к Майер, а также к тематике любовного треугольника вы и многие другие этого не признаете.

 

Как я уже говорил о том что это за фильм я узнал уже вернувшись домой из кинотеатра и составив независимое от этого впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А как вы этот фильм вообще обсуждали, если только сейчас просмотрели?

 

Неужели не узнали кто перед вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное? Тогда что же у вас плохое кино? Оно вообще существует?

Да, например Бросок кобры 2. Очень был виден контраст, так как смотрел эти два фильма в один день.

 

Как я уже говорил о том что это за фильм я узнал уже вернувшись домой из кинотеатра и составив независимое от этого впечатление.

Неужели не знали что кино по роману Майер? Ну вот реально не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не знали что кино по роману Майер? Ну вот реально не верю.

 

Я видел трейлер. Перед входом в зал я увидел постер с двумя гламурными сопляками, но решил что не в постерах счастье. Как я уже сказал шёл на то, что шло. Просто время скоротать. Читаю я другие жанры и если честно автора Сумерек я бы назвать не смог под дулом пистолета. И уж тем более я не знал что ещё она там понаписала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел трейлер.

 

Ну так во всех трейлерах к фильму огроооомными буквами пишется от автора саги СУМЕРКИ. Не заметить просто нельзя.

Так что если смотрели хоть один хоть раз то уже знали что от автора Сумерек и сразу же предубеждение возникает. Или вы Сумерки хорошими фильмами считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девочковое" кино, боролся с сном, но как то досмотрел. Фильм для девочек -добавить больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм в кинотеатре, и скажу только то, что если и есть книги которые не стоило экранизировать то это одна из них. Шла на фильм потому что во первых читала книгу, во-вторых - Сирша Ронан, ну и в-третьих - мне понравилось "Время" и я ожидала от Никкола нечто похожее. Первых десяти минут было достаточно, чтобы понять что деньги на фильм потрачены зря, и лучше было находиться где угодно-но не на этом сеансе. Фильм не был черезчур затянутым *хоть на этом спасибо*, но он был скучным, сюжет в нем - как прямая линия, ничего занимательного не было (не фанатка Сумерек, но даже там было больше экшна), перманентно-грустное лицо Странницы не вызывало ничего кроме легкого раздражения. Из положительных эмоций - "Radioactive" играющая в финальных титрах. Оценку ставить такому фильму даже не берусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего занимательного не было (не фанатка Сумерек, но даже там было.

Простите,но вы точно книгу читали? И если да,то какого "экшна" вы ждали от фильма? С учетом того,что в фильмн его гораздо больше,чем во всей книге,которая вообще ни разу не про экшн и приключения:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,но вы точно книгу читали? И если да,то какого "экшна" вы ждали от фильма? С учетом того,что в фильмн его гораздо больше,чем во всей книге,которая вообще ни разу не про экшн и приключения:roll:

Дело даже не столько в его отсутствии, а в том, что даже те происшествия, которые происходили в фильме не смогли произвести должного эффекта. Я лишь имела ввиду, что если сама сюжетная линия неинтересна, то этот фильм еще можно было спасти. Но не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomildaVane,а если вам показался неинтересным сюжет книги,зачем вы мучили себя фильмом? :-)

Мне просто любопытно,это вы так верили в способность режиссера оживить сюжетную линию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так во всех трейлерах к фильму огроооомными буквами пишется от автора саги СУМЕРКИ. Не заметить просто нельзя.

Так что если смотрели хоть один хоть раз то уже знали что от автора Сумерек и сразу же предубеждение возникает. Или вы Сумерки хорошими фильмами считаете?

 

Может кто то внимательно смотрит трейлеры к фильмам в кинотеатрах, а я одним глазком и то если заинтересовало. Вы думаете мне больше делать нечего, кроме как приходить на форум и врать насчёт этого?

 

Ну а Сумерки по крайней мере первая часть, которую я видел, так себе очень средненькое кино с парой неплохих шуток. Но оно на голову выше сабжа. Ни них я правда тоже шёл как на очередное кино про вампирчиков, не зная вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни них я правда тоже шёл как на очередное кино про вампирчиков, не зная вообще ничего.

Два раз случано попасть на Майер.:( Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раз случано попасть на Майер.:( Сочувствую.

shit happens

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я не пожалела два часа времени для просмотра,

 

...чтобы понять, какая я молодец, что пожалела неделю времени

для чтения этой ерундистики))))

 

Так скучно мне давно не было в кино!

Особенно утомляли многократные поцелуи жирной красной линией растянувшиеся на весь фильм.

У Майер совсем крышу снесло на этих поцелуях?

 

 

Крюгер ужасна, парниши ужасны, ребенок...

Единственное светлое пятно - Сирша!

 

зы Кто читал, "двоякое мнение" это "раздвоение личности" имелось в виду?

Опять слава переводчикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы Кто читал, "двоякое мнение" это "раздвоение личности" имелось в виду?

Опять слава переводчикам?

 

Двоякое мнение - это мнение Мелани и Странницы. Чего не ясного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я не пожалела два часа времени для просмотра,...чтобы понять, какая я молодец, что пожалела неделю времени для чтения этой ерундистики))))

Вы и впрямь молодец, по фильму определили уровень книги, круто!

Правда в книжке 600 страниц и она значительно вдумчивее и изобретательнее фильма, но зачем читать, когда и так можно ярлыки налепить :roll: (Кстати, неделя на прочтение одной такой книги? Я ее за день прочитала, не думала, что кто-то страдать неделю бы стал).

И если вам не нравятся мелодрамы, может, просто на них не ходить? Ведь вас даже поцелуи раздражают (в жизни тоже, интересно знать, вы их ненужными находите? Впрочем нет, не интересно :roll: )

Я вот сейчас поднапрягла память и вспомнила....поцелуев 6-7 между 4 разными персонажами. Это много? :roll: Тогда ни в коем случае не смотрите что-то типа 9 1/2 недель, скажу по секрету, бывает, что еще и не только поцелуи в кино показывают :lol: Фуууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и впрямь молодец, по фильму определили уровень книги, круто!

Правда в книжке 600 страниц и она значительно вдумчивее и изобретательнее фильма, но зачем читать, когда и так можно ярлыки налепить :roll: (Кстати, неделя на прочтение одной такой книги? Я ее за день прочитала, не думала, что кто-то страдать неделю бы стал).

И если вам не нравятся мелодрамы, может, просто на них не ходить? Ведь вас даже поцелуи раздражают (в жизни тоже, интересно знать, вы их ненужными находите? Впрочем нет, не интересно :roll: )

Я вот сейчас поднапрягла память и вспомнила....поцелуев 6-7 между 4 разными персонажами. Это много? :roll: Тогда ни в коем случае не смотрите что-то типа 9 1/2 недель, скажу по секрету, бывает, что еще и не только поцелуи в кино показывают :lol: Фуууу!

Да, я медленно читаю и не могу выделить для чтения целый день с утра до вечера. Ужас, да?

 

Сами по себе поцелуи, не привязанные к сюжету, в исполнении актеров очень даже качественные)))

 

Выводило другое: "Поцелуй меня... Не целуй его... Неет!!.. Идите целуйтесь" и т.д

Так за уши притянуто! Просто-таки навязчивая идея.

Вот придут мои оппоненты и не поверят своим глазам - я ругаю Майер))))

 

Опять же, высшая раса, продвинутые технологии - а героиня Крюгер сидит и по обрывкам догадывается о местонахождении повстанцев, с вертолета разглядывает следы...Завоеватели! Пусть даже миролюбивые! Да сейчас армия какой-нибудь Албании оснащена лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я медленно читаю и не могу выделить для чтения целый день с утра до вечера. Ужас, да?...

Я бы сказала, что под целым днем имела в виду время с 10 вечера до 5 утра следующего дня, но боюсь напугать вас еще больше :)

Выводило другое: "Поцелуй меня... Не целуй его... Неет!!.. Идите целуйтесь" и т.д Так за уши притянуто! Просто-таки навязчивая идея....

Не согласна, на мой взгляд все логично. Тело одно, но человека (условных человека!) там два. Поэтому каждой хотелось поцелуев с разными персонажами (и глядя на них, особенно на Джареда, кто посмеет их осудить :lol: ). И на месте Мел любая бы орала, если бы ее тело пытались использовать для любовных утех с кем-то, кто ей не симпатичен. Это она еще культурно в голове высказывалась ))

Опять же, высшая раса, продвинутые технологии - а героиня Крюгер сидит и по обрывкам догадывается о местонахождении повстанцев, с вертолета разглядывает следы...

Ох, мы обсуждение этой темы ранее страниц на 5 развезли :) У них нет никаких особых технологий (кроме медицины и космических кораблей), они исследуют мир, в который внедряются и пользуются его достижениями. Так что, никаких супер-локаторов у них нет и быть не могло. Да и никто особо не рвался искать повстанцев, кроме Крюгер, а ее возможности не безграничны. Остальные же на нее как на одержимую посматривали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна, на мой взгляд все логично. Тело одно, но человека (условных человека!) там два. Поэтому каждой хотелось поцелуев с разными персонажами (и глядя на них, особенно на Джареда, кто посмеет их осудить :lol: ). И на месте Мел любая бы орала, если бы ее тело пытались использовать для любовных утех с кем-то, кто ей не симпатичен. Это она еще культурно в голове высказывалась ))

 

Ох, мы обсуждение этой темы ранее страниц на 5 развезли :) У них нет никаких особых технологий (кроме медицины и космических кораблей), они исследуют мир, в который внедряются и пользуются его достижениями. Так что, никаких супер-локаторов у них нет и быть не могло. Да и никто особо не рвался искать повстанцев, кроме Крюгер, а ее возможности не безграничны. Остальные же на нее как на одержимую посматривали :)

 

Как то даже обсуждать эти розовые сопли противно, вы только прочитайте, логику в чём ищите)

 

Других объяснений, кроме как Майер было лень их выдумать найти нельзя. Её пришельцы от людей вообще ничем не отличаются. Скууучнооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...